Страницы: (5) Просмотр всех сообщений [1] 2 3 4 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Проект "СД" (Синдром Дауна), Дама Червей планирует...
Сандра
Дата 8.09.2006 - 22:09
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Супер-байкер Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 2233
Регистрация: 14.02.2005
Репутация: 7




Дамча? Ау! Так что делать-то собираешься?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дама Червей
Дата 11.09.2007 - 02:01
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат Особой премии "Симпатии Подвальчика"
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3144
Регистрация: 1.02.2004
Репутация: 51




если прямо сейчас - то спасать даунов

Цитата
эксклюзивный проект помощи детям родится


мне было с Алексашей 16 недель, нам поставили "высокий риск синдрома Дауна" (СД)

Дауна - это кого? ...А что, собственно, такого плохого?


мммм.. а вы ЭТО вылечить можете? НЕТ - говорят, не лечиццо -самая частая генетическая патология...там сопутствующих мнго - иvмунодефицит, пороки всякие, задержка развития..


я полезла искать по инету- не так все плохо -мамочки их развивают, детки цветут, а в детдомах они гниют заживо..

ну, значит, у меня будет сын с синдромом Дауна - я не считаю СД показанием для аборта no.gif

а в 22 недели мы с Алексашей попали с пролабированием на две трети.. еще одна треть и начнутся роды, а он весит 500грамм..

мля..

а профессор мне говорит - а позвольте сделать инвазивную диагностику - залезть типо через живот внутрь к ребенку - и если он не Даун, мы его будем спасать, мы вас зашьем!


а Даун - это не мой ребенок??


Знаете, синдром, я выяснила - это не болезнь, синдром -это, оказалось, набор признаков.. То есть - лингвистически - синдром афроамерианца - это плоский нос, выпуклые губы и черная кожа... но за это его не УБИВАЮТ..

а за синдром Дауна - убивают, если мама согладзе...

но -это какая мама..Наша мама была совсем несоглазде. наша мама послала всех и сразу. Мой сын - любой сын, лишь бы живой.

А мы - говорят - не можем позволить Дауну родиться..

Да ну? ой unsure.gif а вы здесь КТО? - спрашиваю:

а за что вы их убиваете? за короткие пальчики? за плоский носик?? за НАБОР признаков? ЧТО ОНИ ВАМ СДЕЛАЛИ?? Добрые, любящие, наивные.. Можно мне одного -живого- ОСТАВИТЬ?? Лично - одолжение- в виде исключения?

Я ЕГО ЛЮБЛЮ!! спасите его, пожалуйста, не надо ничего проверять! Я беру Дауна - мне 5 лет никого не давали вообще.. теперь - дауненок - я его БЕРУ!!

нет -говорят - надо проверить. Дауна рожать низзя...

ой, мама -рожай меня обратно... я не понимаю...

я, наверное, дура ,- я не понимаю, почему добрый профессор в дорогом центре хочет убить моего ребенка за "синдром Дауна"

они -говорит - умственно отсталые.. профессор, f e вас есть сын с СД? - нет - говорит но я их много видела... ах, много видели - а хоть одного из них вы ЛЮБИЛИ???

Дайте мне, пожалуйста, одного Дауна, моего. Я его ЛЮБЛЮ. Он мне нужен - и не надо ничего проверять - я вам все равно убить его не позволю. Он может ЖИТЬ - а больше мне не надо. А моего интеллекта хватит на 3-5 человек - легко. И никому в нашей жизни столько умников не надо. Кто-то должен делать простую работу. Пусть ее делает мой сын, лишь бы он ЖИЛ...

Спасайте моего дауна, как хотите...

а оне не стали... лежите, говорят - молитесь, чтобы ваш Даун не вылетел..а потом пришла профессор моего, второго акушерского и спросила "вы напишите, что вы отказались от зашивания?" - ой - грю -а это не я отказалась - это мне отказали. Но теперь, конечно, напишу - а то, пока буду под наркозом что там ваши люди с моим дитем понаделают? Я теперь вам не верю.. nono.gif Я и рожать у вас не буду - вдруг мой дауненок родится слабеньким,а в его не спасете? И лежать я у вас тоже не буду, душно мне у вас..

Я написала туеву хучу отказов -категорических - от инвазивной диагностики, от зашиваний, которые "особо опасны при пролабировании", я писала под диктовку юриста что я - это я, что я в себе, отдаю отчет и пишу ни под чьим давлением, а только по своему настоянию


Алексаша родился в 38 недель - абсолютно доношенный и здоровый.


и если бы у него был синдром Дауна - он все равно мой любимый и единственный сын - почему я не могу его родить? Я таки имею деньги это себе позволить! Я ЕГО ЛЮБЛЮ!! Вашу мать - это МОЙ СЫН!! ЖИВОЙ!!

надо срочно спасать детей с СД.. это уже клиника.. убивать детей за "набор признаков"..

да, они не здоровы, да, им трудно.. говорить, ходить, может быть - но с СД все индивидуально.. Но мне - советской женщине - в стране, победившей фашизм, в лучшем центре страны - отказались спасать ребенка из-за подозрения за "набор признаков". Молитесь - я и молилась..

ЛЮДИИИИИ - у мальчика было здоровое сердце, хороший мозг-он мог ЖИТЬ по всем объективным признакам -но у мамы был плохой анализ крови-скрининг и мама в возрасте. маме он был жизненно необходим с любым "набором признаков". Маму послали нах.. Всем консилиумом - профессор - один, академик - один - главный врач - один.

Лечащией врач не послала.. Она долго думала.. "Скажите, что бы вы посоветовали родной дочери? - спросила я- ПРЕРЫВАТЬ - ответила она. Нет,Я сдохну - спасите его, пожалуйста, со всеми синдромами. и она меня Услышала и она мне Поверила. И постаралась его спасти. И, с Божьей помощью, спасла - и меня и его...я медсестру не могла найти - ставить мне капельницы - а она прислала - Алесаше не хватало кровотока...

а с моими сосудами в 35-градусную жару я бы в больнице не выдержала..а все оcтальные боялись - за любые деньги.. wacko.gif

Калема, это ТЕБЕ. ТЫ -ВРАЧ, расскажи, как это вообще могло быть?

ммм.. наверное, это надо отдельной темой - не удержалась, увидела
Цитата
эксклюзивный проект помощи детям родится



кто бы спас моего Алексашу, если бы мама испугалась "синдрома Дауна"?

Я не понимаю - сказал мой муж - мы берем Дауна, а они не хотят спасать? Этого не может быть, мы же родители!!Мы решаем!

Калем, КАК ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ?
за что убивают детей с синдромом Дауна???

...за "набор признаков"???

совершенно случайно узнала, что у моей невестки - жены брата 30лет - тоже был плохой анализ. И брат сказал "не фига туда лазить, пусть родится такой, какой он есть"

нас много!! ура! - мы победим! appl.gif wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bin Laden
Дата 11.09.2007 - 07:43
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


спортивный комментатор
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2671
Регистрация: 12.11.2006
Репутация: 31




Слабые и больные неспособны произвести здоровых и сильных детей, следовательно это грозит уничтожением нации, это еще древние понимали.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дама Червей
Дата 11.09.2007 - 08:04
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат Особой премии "Симпатии Подвальчика"
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3144
Регистрация: 1.02.2004
Репутация: 51




Bin Laden

ага, фашисты это хорошо понимали и убили ВСЕХ - ну, про кого знали - и всх людей с СД и шизофреников и вообще - всех, кто состоял на учете по причине нездоровья.

И что бы вы думали? Через поколение количество таких людей восстановилось.

а я живу не в фашистской Германии, я живу в стране, победившей фашизм. В моей стране должны типо понимать, что % инвалидов всегда был и есть примерно на одном уровне.


а даунята такие славные детки... такие ласковые, такие любящие, такие открытые... я специально в инете все искала, мне они очень понравились.

так что я хочу знать - почему в стране, где есть мораторий на смертную казнь махровым преступникам, все еще убивают детей? lupa.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bin Laden
Дата 11.09.2007 - 13:50
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


спортивный комментатор
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2671
Регистрация: 12.11.2006
Репутация: 31




Цитата
И что бы вы думали? Через поколение количество таких людей восстановилось

подтверждение плиииз в студию или ссылочку какую-нибудь. nono.gif
Цитата
В моей стране должны типо понимать, что % инвалидов всегда был и есть примерно на одном уровне.

опять же доказательство, пожалуйста.
Цитата
а даунята такие славные детки... такие ласковые, такие любящие, такие открытые... я специально в инете все искала, мне они очень понравились.

простите мне этого не понять, это же не игрушки какие-то и не котята-щенята, вы вообще чем думаете, это хорошо когда у таких есть кому заботится о них, а если нет, вы вообще преставляете что это такое ???
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Аврора
Дата 11.09.2007 - 14:13
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Свежая прохлада утренней зари
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4806
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 12




Лар, не поняла,
в итоге, тебе предложили сделать амниоцентез или сразу после узи и анализа крови хотели абортировать мальчика?

Еще вопрос, а сколько в Москве стоит амниоцентез?
У нас, немного-немало - 600 евриков.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дама Червей
Дата 11.09.2007 - 14:33
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат Особой премии "Симпатии Подвальчика"
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3144
Регистрация: 1.02.2004
Репутация: 51




Аврора


Ав, прям вот абротировать никто не собирался. wink.gif Но амниоцентез при такой ситуевине - пролабировании - это натуральный аборт.

И - главное - ЗАЧЕМ? Если они узнают о СД и не будут спасать - гадство, пугали, наверно... куда б оне делись от такой мамаши mf_jumpon.gif

да и кто бы им вообще дал эту бяку делать? nono.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Прохожий
Дата 11.09.2007 - 16:56
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Ух, какой праведный гнев! Ух, какое негодование на врачей-сволочей! Ату их, негодяев!
Только для начала неплохо бы посетить дома-интернаты и спросить у ПРОФЕССИОНАЛОВ о судьбе даунов.
Поначалу все мамки вопят "Ах, моя кровиночка! Ах, я мне бы хоть какого!"
А через год начинают стесняться типичного выражения лица дауна и не ходят с ним гулять (кто-нибудь видел на улице дауна?), а через два сдают в интернаты "А вы знаете, он разбил третью вазу и сломал фотоаппарат!"
А еще через год забывают НАВСЕГДА адрес интерната, потому что "Тяжело смотреть на бедных детишек"
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Пол-ночка
Дата 11.09.2007 - 17:08
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Весёлый колокольчик
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1780
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 15




Прохожий
Немного не согласна.У нас живет в подъезде семья,где взрослая(за 40)дочь-даун,и никто ее не стесняется,и гулять,и в магазин водят.Со мной в детстве в нашем подъезде была такая девочка-мы хоть и поддразнивали ее,но с удовольствием принимали в наши детские игры.Все зависит от родителей.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Прохожий
Дата 11.09.2007 - 17:10
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Пол-ночка
Бывают исключения, не спорю. Но это редкие исключения. А я рассказываю со слов сотрудников дома-интерната.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Аврора
Дата 11.09.2007 - 17:29
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Свежая прохлада утренней зари
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4806
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 12




Цитата (Дама Червей @ 11.09.2007 - 12:33)
Ав, прям вот абротировать никто не собирался. wink.gif  Но амниоцентез при такой ситуевине - пролабировании - это натуральный аборт.

Вот то-то и онО то!!!! nono.gif
А еще инфекцию могли занести или еще чего.
Поубывав бы! mf_jumpon.gif

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дама Червей
Дата 11.09.2007 - 17:38
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат Особой премии "Симпатии Подвальчика"
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3144
Регистрация: 1.02.2004
Репутация: 51




Аврора


я вот все думаю - у них же там научный центр - наверняка было "любопытно посмотреть" что получиццо -поэтому так и давили..

нашли, дэти, кого давить biggrin.gif

как же Слава Богу, что все это так хорошо кончилось!! До сих пор меня подколбашивает...

Пол-ночка

правда, чудесные детки?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Аврора
Дата 11.09.2007 - 17:47
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Свежая прохлада утренней зари
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4806
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 12




Мать, ты мне не ответила, а денег за него оне сколько запросили.
Или ты сразу "на дыбы" встала, что до цены дело не дошло?

Просто, мне тоже предлагали в свое время сделать.
Мы вроде ж согласились даже, а когда нам цыферь назвали, мы вежливо их послали.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дама Червей
Дата 11.09.2007 - 18:23
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат Особой премии "Симпатии Подвальчика"
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3144
Регистрация: 1.02.2004
Репутация: 51




Аврора


а даром ето.. а может я не в курсе - я же не делала...

и так жалко этих деток, с СД - за что с ними так поступают?




PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Амур
Дата 11.09.2007 - 18:43
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Прохожий
Цитата
кто-нибудь видел на улице дауна?

Я видел и не одного к тому же....У нас и в районном госпитале один такой работает - карточки больных развозит из архива по отделениям...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (5) Просмотр всех сообщений [1] 2 3 4 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0236 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]