Страницы: (2) Просмотр всех сообщений [1] 2   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Мужчина и женщина., Почувствуем разницу...
Танка
  Дата 26.03.2004 - 04:58
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Вот есть же народные мудрости (или дурости) - не зря ж народ старался?!

Давайте прям по расхожим "истинам" пробежимся, может, поймём что?


- Все бабы - дуры!
Все мужики - сволочи!

Товарищи женщины, называли вас мужчины умницей-разумницей?
Они это серьёзно???
И вы верите?

А мужчинам ссволочиться гораздо легче!
И чего их рядом держит?
Все они такие...



- Мужчинам ОДНО только нужно!

Голова у них... ниже пояса и чуть выше колена...
(Так выпьем же, друзья, за кинжал! biggrin.gif )
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Esya
Дата 26.03.2004 - 05:09
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Регистрация: 21.03.2004
Репутация: нет




Цитата
называли вас мужчины умницей-разумницей?


Называли, у них нет причин врать, большинство мужчин с этим справедливо согласны, кроме домашних no.gif Не шучу.


Цитата
Мужчинам ОДНО только нужно!

Если бы... blink.gif
Цитата
Голова у них... ниже пояса и чуть выше колена...


А во это правда, но ведёт их кинжал, совершенно не обязательно в постель, а иногда... вообщем это место их по жизни ведёт. Тестостерон, понимаешь... huh.gif
Цитата
Все они такие...
разные mf_laughbounce2.gif

PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
Аврора
Дата 26.03.2004 - 18:26
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Свежая прохлада утренней зари
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4806
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 12




Цитата
Давайте прям по расхожим "истинам" пробежимся, может, поймём что?

Тан, нужно добавить по расхожим, РУССКИМ истинам.
Похоже, это только в России живут такие "мудрецы".
Нигде, кроме России, я таких утверждений больше не встречала.

ЗЫ. Пороюсь в инете на предмет интернациональных поговорок, крылатых фраз, если мы хотим понять всех мужчин и женщин планеты Земля, а не только русских мужиков и баб. Последних уже поняли: "дуры и сволочи".
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Танка
Дата 2.04.2004 - 02:18
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Да, Аврора, надолго я задумалась... yes.gif
Благодарствую за неожиданный поворот - круто!!! Крутые виражи. cheers.gif

Только покопалась я в памяти, детство вспомнила... rolleyes.gif

Немецкая сказочка про глупую жену.
Жили=были муж да жена, муж рубил всякие палочки (дровосек был), жена хозяйство вела (пиво, наверное, варила?). Но бедные они были - у женщины юбка сплошняком заплатами покрыта была. Глядел-глядел на это дело мужчина и решил сурприз жене изобрести.
Рубил-рубил дровишки три дня прям и три ночи... и заработал жене на новую юбку. Вручил.
Просыпляется утром (опосля пивы, наверное?) - глянь, жена новую то весчь всю на заплаты уделала - и ходит, красуется...
Жену дурой обозвали...
И почему? lupa.gif

Как быть с мужским чувством превосходства. По-моему, без него - никуда!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Танка
Дата 2.04.2004 - 02:19
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Дальше пойдём?

- Все мужчины полигамны!

- Все женщины хотят замуж...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
welder
Дата 2.04.2004 - 07:14
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


фулюган
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1882
Регистрация: 29.01.2004
Репутация: нет




biggrin.gif Так вы уже всё знаете,со всем согласные biggrin.gif
Главное это чувство правильно скрывать,чтобы никто не нашёл biggrin.gif
PMСайт
Top
Аврора
Дата 2.04.2004 - 16:10
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Свежая прохлада утренней зари
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4806
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 12




Танка, классная сказка, чувствуется в ней немецкий дух!!! yes.gif
Только вот почему в ней жену дурой обозвали, я, откровенно говоря, не понимаю no.gif

Скорей ее поступок результат не глупости , а замеханизированности действий, она настолько привыкла к нищете, к своему убогому виду, к бесконечному латанию своей древней юбки, что увидев новую юбку - не увидела в ней юбку, как таковую, а всего лишь новый материал для заплаток.

Есть анекдот с похожей ситуацией, но только про мужчину, который потерялся в пустыне. Он не так страдал от голода и жажды, как от сексуальной неудовлетворенности. Возле него паслась молодая верблюдица, и каждый раз, как только мужчины пристраивался в ней сзади, верблюдица убегала от него.
Однажды он увидет падающий вертолет. До минуты до взрыва, от вытащил из него прекрасную девушку, которая в награду за спасение ее жизни предложила выполнить любое желание мужчины.
Обрадованный мужик ей тут же выпалил: Вот спасибо Вам, подержите верблюдицу, пожалуйста ....

Ну и что скажешь, мужик - дурак??? НЕТ. И женщина нет, или я не права?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Танка
Дата 23.04.2004 - 01:26
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Слушала вчера радио-волну музыкальную!
Передавали приветы всем и вся. Прорвался молодой человек: Я хочу, мол, попросить прощения у своей девушки, вёл себя некорректно, женщину обидел.. obid.gif
Его просят девушку обозначить - как, говорят, Вы её ласково называете?
Помялся-помялся вьюноша и говорит: - Жопа моя... appl.gif
Ди-джей разговорчик свернул... Хихикал...
- А какую песню передадим? - спрашивает.
- Песню в исполнении Верки Сердючки и Глюкозы "Жениха хотела, вот и залетела!".........

ВСЕ женщины хотят замуж??? А если не хотят - не женщины?
А если детей не хотят?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 23.04.2004 - 19:20
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Большинство хотят замуж. Очень. Но не все. Я, например, к замужеству отношусь.. спокойно.. Хотя всегда знала, что всегда буду не одна. Замужество - это условности, дополнительные "условные гарантии надежности отношений", ну и - лучше для детей в плане случайного деления наследства..
Сказать, что я не настоящая женщина? biggrin.gif Кто же тогда женщина?
А если она не хочет детей, конечно, она женщина, просто эгоистка. Хочет любить только себя, единственную.

И всё же - настоящая, - традиционная женщина хочет замуж, семью и детей.
Вопрос параллельный - что есть есть истинная женственность? Настоящая самка, или настоящая мать и жена?
Идеальная женщина это - королева в гостиной, хозяйка на кухне и шлюха в постели в одном флаконе.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Амур
Дата 23.04.2004 - 19:24
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Цитата
Идеальная женщина это - королева в гостиной, хозяйка на кухне и шлюха в постели в одном флаконе.

cheers.gif cheers.gif cheers.gif cheers.gif wub.gif wub.gif wub.gif vo.gif vo.gif vo.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 23.04.2004 - 19:39
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




А исключительный мужчина - УМЕЮЩИЙ любить одну женщину и дружить с остальными biggrin.gif
Я не идеальная женщина.. Хозяйка из меня не очень.. sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Светланка
Дата 24.04.2004 - 15:38
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1258
Регистрация: 29.01.2004
Репутация: 10




Не помню, приводила ли я этот анекдот, но очень он к месту:
Цитата
Я не идеальная женщина.. Хозяйка из меня не очень.


Шесть утра, иетро, давка... Женщина , с трудом держась за поручень, говорит сидящему мужчине:
- Уступите, будьте любезны, женщине место!
Мужчина мечтательно:
- В это время Женщины еще спят!

Так вот, к чему это я - хорошая хозяйка, вернее, подразумевается - идеальная хозяйка - для меня - это как домработница сама себе - не женщина. Вот сейчас я с утра помыла окна, перестирала занавески, а сейчас сижу рядом с пылесосом в окружении газет, которыми окна терла, и коцаю по клавишам вместо продолжения уборки. Вот сейчас я себя ощущаю больше женщиной, чем час назад.
Еще примерчик: знакомая сделала евроремонт и везде понатыкала хромированных штучек. И всем объявила, что после нажатия на кран надо его, этот кран, протереть вот этим полотенечком, чтобы капель и отпечатков не осталось. Слов нет - одни выражения. obm.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 25.04.2004 - 01:33
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Ндя.. Перебор. Это я про знакомую твою.

Идеально верно ты сказала, по-моему мнению. Я тоже так же считаю!
Ну, честное слово, когда я вся в кастрюлях и тряпках, абсолют не чувствую себя ЖЕНЩИНОЙ и вкусный обед меня не радует, и благодарности за вкуснятину мне до фени, блин, а вот когда я в постели.. ЖИВУ.

Ты знаешь, есть мужики, кому вот такие аккуратистки (см. выше) дороже всего. То есть рыбак рыбака..
Есть женщины, которые без полотенечка, без блестящего ХОЗЯЙСТВА где ВСЁ - к рукам прибрано, всё на учёте, не чувствуют себя ЖЕНЩИНОЙ.
Это как бухбаланс для бухгалтера - лучше оргазма biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
клюква
Дата 27.04.2004 - 18:24
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 664
Регистрация: 27.01.2004
Репутация: нет




я хочу ответить на заданный вопрос, добавив те, качества, которые мне хотелось бы видеть. Описанных мною мужчин, которых я считаю настоящими мужчинами, я не встречала, описанных женщин, которые имеют право называться таковыми - много.



Что такое мужчина? Я обобщу всех знакомых мужчин и причешу под одну гребенку, тем более что они и так похожи, как братья близнецы.
Он любит выпить, отдохнуть и женщин. Он очень хочет быть начальником, ничего не делать и получать за это большие деньги. Считает всех баб стервами покушающихся на его финансы и свободу, при этом его совершенно не стесняет то обстоятельство, что в браке, он перестает по дому работать вообще.Он не хочет жениться, т.к. боится ответственности, да и зачем ему это, если достаточно назвать свою подружку гражданской женой и пригласить пожить у него, в обмен на полное выполнение ею всех обязанностей по его дому!? Так он себя ощущает круче. Если такой жене что-то не понравится, например, не пришел ночевать или заявился пьяным, всегда можно ответить, что она не жена, а он делает все, что захочет. Хотя обычно он все-таки оправдывается, потому что дуру, согласную на тебя за «просто так» работать и терпеть все твои выходки и плохое настроение, тоже нужно поискать. Он непунктуален, безответственен, неаккуратен, невнимателен, труслив, жаден, расточителен, слаб здоровьем, обидчив, ненадежен, сплетник, необязателен,ленив. Таких подавляющее большинство, намного больше половины.
Какой мужчина, в моем понимании, достоин так называться? Все вышеперечисленное не может к нему относиться. Он умен, силен, он помогает жене по дому, если она тоже работает или нужна большая физическая сила. Он никогда не опаздывает. Он всегда выглядит аккуратно. Он всегда знает где, что лежит, потому что у него все подвержено определенному порядку. Он не боится жениться и если отказывается от должности начальника, то только потому, что твердо уверен, что не справится с этой работой. Он не делает ошибок, потому что очень внимательно изучает проблему. Он легко может купить жене блузку, сэкономив на пиве. Он редко болеет, потому что питается правильно и одевается по погоде. Он не обижается на критику, а принимает ее во внимание. Он знает, чего хочет и как этого добиться. Он не сплетничает в курилке о взаимоотношениях начальника и секретарши. Если он что-то пообещал, то обязательно сделает. Он не страдает ни ожирением, ни худобой. Он силен не только физически, но и морально. Он не побоится совершить безумство ради любви, ибо любовь, в его понимании, основной смысл жизни. Он справедлив, смел, честен. Он не дает пустых обещаний. Он уважает чужое мнение и никогда не пытается заставить другого человека принять его точку зрения. Он мало говорит – предпочитая словам действие. Он разносторонне развит. Трудолюбив. Имеет чувство юмора.

Женщина. Что есть? Здесь полный полет фантазии – женщины очень разные, в сотни раз многообразнее мужчин и, что самое хорошее, они могут меняться на протяжении своей жизни очень кардинально. Однако есть все-таки и здесь неутешительные особенности, те, которые очень не любят мужчины и активно обсуждают их в курилке и таких среди нас много. Это сплетница, недалекого ума, озабоченная только своим внешним видом и сексуальной привлекательностью. Она любит качать права и закатывать истерики без повода. Она не терпит чужого мнения, считая свое мнение единственно верным. Она неаккуратна, подозрительна, непунктуальна, распущена, рассеяна, все время сидит на диете, обидчива, ненадежна, легко забывает свои обещания, влюбчива и непостоянна, озабочена только финансами, страдает завистью и ожирением, ленива. Таких много, что-то около половины.
Что должно быть, в моем понимании? Она всегда аккуратно и хорошо выглядит. Она всегда приветлива и улыбчива. Она слаба, но умеет быть сильной. Она умна, стройна, грациозна и воспитана. Она хорошая хозяйка, прилежная ученица, квалифицированный работник. Она сексуальна. Она способна на большие жертвы ради семьи и близких родных. Она мила, открыта и бесхитростна. Пунктуальна, аккуратна, ответственна, внимательна, отважна, не расточительна, но и не жадна, правильно воспринимает критику, обязательна, не криклива, не сплетничает, добра, надежна, трудолюбива. Имеет чувство юмора. Тактична, сердобольна, отзывчива.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Прохожий
Дата 30.04.2004 - 17:56
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Так много написала, что впору закрывать тему wink.gif
Меня смешит (извини), тема "боится - не боится жениться"
Как будто это направление на штрафные работы chit.gif
Тебе самой-то нужен муж, который женится на тебе лишь для того, чтобы доказать свою смелость? coolio.gif
Про женщин вообще промолчу. Женщина для меня - это ребенок.
Подчас вздорный, капризный, безответственный... Но это прощается, если не выходит за определенные рамки.
Какой спрос может быть с ребенка?
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (2) Просмотр всех сообщений [1] 2  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0233 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]