Страницы: (6) Просмотр всех сообщений 1 [2] 3 4 5 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Любить или не любить?, что лучше?
 
Что вы предпочтете?
Любить [ 5 ]  [38.46%]
Быть любимой/ым [ 8 ]  [61.54%]
Всего голосов: 13
Гости не могут голосовать 
Esya
Дата 28.03.2004 - 07:39
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Регистрация: 21.03.2004
Репутация: нет




На меня сегодня напал приступ патологической честности и я разогнала всех поклонников - виртуальных и реальных. Всем написала одно и то же. Простите ребята, я сильно до дрожи в коленках и руках люблю другого человека. Самой себе кажусь полной идиоткой и с трудом удерживаю себя от того, чтобы сказать это мужу. Не помогает это, когда тебя любят.
Ну почему вот так я влюбляюсь только в паршивцев...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
Амур
Дата 28.03.2004 - 08:32
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Цитата (клюква @ 27.03.2004 - 21:47)
Не голосовала по той веской (для меня) причине, что мне одинаково важно любить и быть любимой - компромисы невозможны.

Вот эти слова самые правильные!!!!!!!!!!!!!!!Готов подписаться под каждым словом!!!!!!!!!!!!!!! cheers.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Амур
Дата 28.03.2004 - 08:37
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Цитата (Esya @ 28.03.2004 - 07:39)
На меня сегодня напал приступ патологической честности и я разогнала всех поклонников - виртуальных и реальных. Всем написала одно и то же. Простите ребята, я сильно до дрожи в коленках и руках люблю другого человека. Самой себе кажусь полной идиоткой и с трудом удерживаю себя от того, чтобы сказать это мужу. Не помогает это, когда тебя любят.
Ну почему вот так я влюбляюсь только в паршивцев...

Если Вы не любите мужа,то зачем Вы с ним живёте?Вам так удобно?Или Вы так к нему привыкли,что не хотите менять?Если появилось осознание того,что рядом абсолютно чужой человек,тогда безусловно лучше расстаться,чтоб не мучать себя и его......
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Esya
Дата 28.03.2004 - 09:00
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Регистрация: 21.03.2004
Репутация: нет




Он не чужой ... он хороший... он не сделал мне ничего плохого... он отец моего сына... я ему не разу не изменяла... у меня никогда не было ни единого повода усомниться в его верности... он меня любит... я не знаю... Мы прожили вместе 15 лет и пережили вместе столько такого, что хватит на большую толстую книгу. Я изменилась, а он нет. Его потенциал к изменениям исчерпан. Он хочет просто жить.
Я исключительно разумна в норме. Может если я всё сделаю молча, всё вернётся на круги своя и я тоже пойму, что летать не суждено. А так я всё разрушу, жизнь троих людей. Какой в этом смысл.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
Амур
Дата 28.03.2004 - 09:13
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Цитата
... я ему не разу не изменяла...
Физически не изменяла,а морально?Или переписка с посторонними мужчинами к измене не относится?Особенно если об этом не знает муж....
Цитата
... он меня любит
И Вы считаете,что этого достаточно?А Вы как барыня позволяете себя любить ничего при этом не давая взамен?
Цитата
Мы прожили вместе 15 лет и пережили вместе столько такого, что хватит на большую толстую книгу. Я изменилась, а он нет. Его потенциал к изменениям исчерпан
А зачем что-то менять,если и так всё хорошо было?Не роете ли Вы сами себе могилу?Как правило мужчине нужен тихий семейный очаг,эдакая семейная заводь,без бурь и потрясений....Но вот женщинам нужно совершенно иное(не всем,но многим),отсюда и возникают всякие критические ситуации....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Esya
Дата 28.03.2004 - 09:14
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Регистрация: 21.03.2004
Репутация: нет




Цитата
Не роете ли Вы сами себе могилу?


рою
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
Esya
Дата 28.03.2004 - 09:17
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Регистрация: 21.03.2004
Репутация: нет




Цитата
ничего при этом не давая взамен?


я много даю даже просто знакомым людям ( я не имею в виду ничего материального) ...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
Амур
Дата 28.03.2004 - 09:20
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Цитата (Esya @ 28.03.2004 - 09:17)
Цитата
ничего при этом не давая взамен?


я много даю даже просто знакомым людям ( я не имею в виду ничего материального) ...

Но я имел ввиду не просто знакомых людей,а ОДНОГО конкретного человека,а именно Вашего мужа......
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Esya
Дата 28.03.2004 - 09:26
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Регистрация: 21.03.2004
Репутация: нет




Всё что могла ...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
Амур
Дата 28.03.2004 - 09:30
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Цитата (Esya @ 28.03.2004 - 09:26)
Всё что могла ...

А как насчёт любви?Её вы тоже можете ему отдать или придерживаете для кого-то другого?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Esya
Дата 28.03.2004 - 09:42
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Регистрация: 21.03.2004
Репутация: нет




ни чего я не придерживаю, я вообще не корыстна и не расчетлива - я просто полюбила другого, что я должна сказать, милый муж, не спи со мной потому что я в данный момент хочу другого мужчину -верный путь заставить меня броситься этому другому на шею. Я честно боролась с собой, может и буду продолжать. Я хочу другого, я люблю другого и судя по исключительной осторожности и заботливости мужа - он не слеп и никогда не был глуп. Ему заводь, и мне заводь. Как Вы понимаете меня ещё и разводят с противоположной стороны. Нет правил в этом. Нет. И сильные мужчины смотрят на слабую женщину и ждут когда она всё решит. Мне поздно играть в слабую - обе стороны знают - решать мне. Я не торгуюсь -мне так мне... Я подумаю об этом завтра. Спасибо Вам.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
Амур
Дата 28.03.2004 - 10:20
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Цитата
Как Вы понимаете меня ещё и разводят с противоположной стороны. Нет правил в этом. Нет. И сильные мужчины смотрят на слабую женщину и ждут когда она всё решит. Мне поздно играть в слабую - обе стороны знают - решать мне. Я не торгуюсь -мне так мне... Я подумаю об этом завтра.
Я бы посоветовал Вам подумать ещё и о четвёртом заинтересованном лице в этой истории,о Вашем сыне.....Подумайте что лучше для Вашего ребёнка?Отец или отчим при живом отце?Или плотские услады для Вас важнее,чем счастье Вашего ребёнка?Есть русская поговорка "от добра добра не ищут!",Вы же активно пытаетесь её опровергнуть....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Феникс
Дата 28.03.2004 - 10:40
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 544
Регистрация: 27.03.2004
Репутация: нет




Цитата
Подумайте что лучше для Вашего ребёнка?Отец или отчим при живом отце?Или плотские услады для Вас важнее,чем счастье Вашего ребёнка?Есть русская поговорка "от добра добра не ищут!",Вы же активно пытаетесь её опровергнуть....

Женщины чаще думают о семье, о детях. И остаются в семье, не разрушают её, не уходят. И редко какой мужчина в такой ситуации будет думать о ребёнке, о том, как он воспримет развал семьи. К сожалению.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Амур
Дата 28.03.2004 - 11:02
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Цитата (Феникс @ 28.03.2004 - 10:40)
Женщины чаще думают о семье, о детях. И остаются в семье, не разрушают её, не уходят.

Самое интересное в том,что подавляющее большинство моих знакомых женщин сами были инициаторами развода по разным причинам...Так что я тут категорически не согласен.....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Феникс
Дата 28.03.2004 - 11:05
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 544
Регистрация: 27.03.2004
Репутация: нет




У меня, к сожалению, обратный опыт.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (6) Просмотр всех сообщений 1 [2] 3 4 5 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0262 ]   [ 14 queries used ]   [ GZIP выключен ]