Страницы: (6) Просмотр всех сообщений 1 2 [3] 4 5 6   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Любить или не любить?, что лучше?
 
Что вы предпочтете?
Любить [ 5 ]  [38.46%]
Быть любимой/ым [ 8 ]  [61.54%]
Всего голосов: 13
Гости не могут голосовать 
Амур
Дата 28.03.2004 - 11:14
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Одна из моих подруг сама оставила мужа имея на руках двоих детей....И нисколько не раскаялась в этом...Даже с детьми она сумела встретить того,кто полюбил и её и её детей и кого она сама полюбила...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Прохожий
Дата 28.03.2004 - 14:19
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Судя по ответам, для многих понятия "любовь" и "деньги" (в смысле "любые материальные блага") - эдентичны.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Амур
Дата 28.03.2004 - 15:08
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Цитата (Прохожий @ 28.03.2004 - 14:19)
Судя по ответам, для многих понятия "любовь" и "деньги" (в смысле "любые материальные блага") - эдентичны.

А откуда такой вывод?Я просмотрел всё,но так и не нашёл упоминания о деньгах и мат.ценностях......
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Esya
Дата 28.03.2004 - 16:35
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Регистрация: 21.03.2004
Репутация: нет




Нет деньги тут совсем не причем.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
Tiger
Дата 28.03.2004 - 17:06
Цитировать сообщение



Unregistered











быть любибым и любить
Top
Прохожий
Дата 28.03.2004 - 20:29
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Цитата (Perm @ 28.03.2004 - 21:08)
А откуда такой вывод?Я просмотрел всё,но так и не нашёл упоминания о деньгах и мат.ценностях......

Ты прав. Впрочем, тут и сообщений-то небогато.
А моя реплика - это реакция на личный разговор с девчонками, которые вполне четко определились: "Конечно лучше когда тебя любят! Тогда подарки дарят и пр. А когда ты любишь - ничего не получаешь"
Цитата (Tiger @ 28.03.2004 - 23:06)
быть любибым и любить
Ага, и еще богатым и здоровым.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Рыжая блондинка
Дата 31.03.2004 - 09:25
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 514
Регистрация: 15.02.2004
Репутация: нет




Когда тебя любят. Идеальный вариант-когда любить и быть любимой.
Если бы у меня возникла ситуация,с кем остаться,любящим или любимым,останусь с любящим.
PMСайт
Top
Амур
Дата 31.03.2004 - 09:35
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Цитата (Рыжая блондинка @ 31.03.2004 - 09:25)
Когда тебя любят. Идеальный вариант-когда любить и быть любимой.
Если бы у меня возникла ситуация,с кем остаться,любящим или любимым,останусь с любящим.

А будет ли это честно по отношению к любящему?Ведь сама-то ты не любишь при этом...... where.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Рыжая блондинка
Дата 31.03.2004 - 10:49
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 514
Регистрация: 15.02.2004
Репутация: нет




Ну во-первых есть тип людей, которым достаточно, чтобы принимали их любовь ( ну это уже частности )
Во-вторых,что ты понимаешь под любовью? Если я буду отдавать ему себя,буду уважать его,буду делать все,что делает любящая женщина, в чем разница?
PMСайт
Top
Амур
Дата 31.03.2004 - 11:41
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Цитата (Рыжая блондинка @ 31.03.2004 - 10:49)
Если я буду отдавать ему себя,буду уважать его,буду делать все,что делает любящая женщина, в чем разница?

Но вот будешь ли ты этой самой любящей женщиной?Постельные игры ещё не признак любви....Или ты считаешь,что одного лишь уважения вполне достаточно?И как долго ты сможешь притворяться любящей?
Цитата
есть тип людей, которым достаточно, чтобы принимали их любовь
И как много таких ты знаешь?Мне лично было бы обидно такое положение.....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Рокси
Дата 31.03.2004 - 12:12
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Регистрация: 15.03.2004
Репутация: нет




А я не понимаю этого: "Полюбила другого мужчину."
Как это?
Что это? Тяга? Сексуальная необходимость?

Как можно узнать любишь ли ты человека не пожив с ним?

А может у него ноги воняют? И на ночь он рыгает пивом?
ПРИНЦЕВ НЕ БЫВАЕТ! И ВСЕ СТРАСТИ МЫ ПРИДУМЫВАЕМ СЕБЕ САМИ! Реальный человек, всегда отличается от придуманного образа!

Да. Я бы не бросила все, ради придуманной любви. Если в семье все хорошо, на какой фиг придумывать неприятности? Кидатся в страсти мордасти!

Другое дело когда все плохо в семье. Тогда я не вижу смысла в ее сохранении.

Возмутили две статьи в МС. Одна была в прошлом номере, о женщине которой встретился замечательный мужчина, ее любил, она его, но она из-за гордости своей,по молодости оттолкнула его. Потом вышла замуж за другого. А тот,ал к ней говорил что любит, предлагался в течение долгих лет. Она ни в какую, хотя любила его всю жизнь. В итоге он умер, и она осталась в заднице, со своим пьянью мужем. За что боролась на то и напоролась.
Ей судьба такие шансы давала сать счастливой, она отталкивала их руками и ногами! ОНА НЕ ДОСТОЙНА СОЧУВСТВИЯ! Есть люди которых вапче никто не любит, не ждет и они никому не нужны, им не дается ни единого шанса, а эта оттолкнула все сама.

Второй рассказ, в текущем номере, про даму, которая мужа и ребенка бросила ради "большой любви и страсти". В итоге, ее новый муж, бывший любовник, много лет жил на ее шее, пил да гулял, а она ему детишей рожала. ЛЮБИЛА,
Думала опомнится, он же ведь ей такие дифирамбы расскаяные пел!
"Какая ДУРА!" - восхищенно подумала я. Зачем собственными руками выстилать себе дорогу к несчастьям и мучениям? Зачем зная, что это непорядочный человек, лгун, мошенник, вор идти за него замуж? Зачем рожать ему детей, зная, что он в них не нуждается? ЗАЧЕМ???? Откуда такое самопожертвование? И главное, кому оно надо?
Детям?!

Вот и думай после этого, идти ли на поводу у страсти и "великой" любви!

Была и у меня "великая" любовь. Слава Богу, Господь отвел! А была бы я порешительней и побезумней,неизвестно чем-бы кончилось. Но это уже совсем другая история. Я как-нить наберусь храбрости и расскажу... "большую тайну Рокси".

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Рокси
Дата 31.03.2004 - 12:21
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Регистрация: 15.03.2004
Репутация: нет




И еще забыла сказать свою позицию.
Быть любимой для меня важнее. Люби меня, и я тебя буду любить. Я люблю что б все справедливо.

Хрен кто дождется от меня стенаний и заламываний рук: "Ах! Он меня не любит!"

"Не любит этот, так и я его разлюблю. Мучения то к чему? Я ж разве мазохистка?! Нет. Ну и ни к чему все страсти!"

Для меня важнее что б человек был родным, что б мы понимали друг друга, имели одни цели в жизни, умели бы говорить глазами, помогалим друг другу и поддерживали. Ну, и секс здоровый само-собой. Как же без этого! smile.gif

И это для меня любовь. То что, останется со мною. А не страсть безумная, когда в койке все в порядке, а в разговоре двух слов связать не могут, до такой степени разные.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Амур
Дата 31.03.2004 - 13:18
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Цитата
Не любит этот, так и я его разлюблю. Мучения то к чему? Я ж разве мазохистка?! Нет. Ну и ни к чему все страсти
Это легко сказать,но не так то легко сделать....С одной иллюзией я смог расстаться только узнав весьма неприглядные подробности,а до этого эта иллюзия мне активно морочила голову......
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Рыжая блондинка
Дата 31.03.2004 - 14:21
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 514
Регистрация: 15.02.2004
Репутация: нет




Цитата (Perm @ 31.03.2004 - 11:41)
Но вот будешь ли ты этой самой любящей женщиной?Постельные игры ещё не признак любви....Или ты считаешь,что одного лишь уважения вполне достаточно?И как долго ты сможешь притворяться любящей?


Цитата
есть тип людей, которым достаточно, чтобы принимали их любовь
И как много таких ты знаешь?Мне лично было бы обидно такое положение.....[/color]

Определи плз СВОЕ понятие любви? Что ТЫ в него вкладываешь и сравни с моим понятием. Не думаю, что они будут сильно различаться. Это и будет ответом на твой вопрос.
Кстати, отдавать себя-не есть равно "постельные игры". Я в это понятие вкладываю более глубокий и широкий смысл.

По поводу разлюбить: ты прям Америку открыл с нелицеприятными сторонами твоей "особы". Да я всю свою сознательную жизнь пользовалась этим способом, если мне встречался мужчина,которго я НЕ ДОЛЖНА любить или если кого разлюбить требовалось biggrin.gif


По поводу типа людей: есть такие,и мне они встречались,просто прими это как факт. Если бы тебе бы было бы обидно,это не означает,что все такие как ты.
PMСайт
Top
Амур
Дата 31.03.2004 - 17:57
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Цитата
Я в это понятие вкладываю более глубокий и широкий смысл.
Я тоже...
Цитата
По поводу разлюбить: ты прям Америку открыл с нелицеприятными сторонами твоей "особы". Да я всю свою сознательную жизнь пользовалась этим способом, если мне встречался мужчина,которго я НЕ ДОЛЖНА любить или если кого разлюбить требовалось
А у меня это получилось только после известных тебе событий....Это ещё раз доказывает разный подход к одной проблеме у женщин и у мужчин.......
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (6) Просмотр всех сообщений 1 2 [3] 4 5 6  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0254 ]   [ 14 queries used ]   [ GZIP выключен ]