Страницы: (6) Просмотр всех сообщений 1 2 3 [4] 5 6   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Любить или не любить?, что лучше?
 
Что вы предпочтете?
Любить [ 5 ]  [38.46%]
Быть любимой/ым [ 8 ]  [61.54%]
Всего голосов: 13
Гости не могут голосовать 
Рыжая блондинка
Дата 31.03.2004 - 18:53
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 514
Регистрация: 15.02.2004
Репутация: нет




Да подход вроде одинаковый. Не хочешь влюбится или хочешь "разорвать"-найди как можно больше негатива и минусов в общении с человеком.
PMСайт
Top
Амур
Дата 31.03.2004 - 19:54
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Цитата (Рыжая блондинка @ 31.03.2004 - 18:53)
Да подход вроде одинаковый. Не хочешь влюбится или хочешь "разорвать"-найди как можно больше негатива и минусов в общении с человеком.

Это трудно сделать,если возодишь человека в ранг божества...А для низвержения с пъедистала нужно что-то неординарное.....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Esya
Дата 31.03.2004 - 20:04
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Регистрация: 21.03.2004
Репутация: нет





Цитата
нужно что-то неординарное.....

Даже это не всегда помогает... если ты хочешь - сделай белой мою тень... wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
Амур
Дата 31.03.2004 - 21:48
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Мне помогло,когда я узнал что та,которая морочила мне голову в то же самое время спала с другим...Пелена с глаз упала почти сразу же......
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дама Червей
Дата 31.03.2004 - 21:48
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат Особой премии "Симпатии Подвальчика"
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3144
Регистрация: 1.02.2004
Репутация: 51




я слышала, что женщина счастлива, когда она любима, а мужчина - когда он любит... не знаю, я как-то не разделяю эту точку зрения... это более душа просит Люби!! или ЛЮБЛЮ!!

те же ** , вид сбоку mf_jumpon.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Амур
Дата 31.03.2004 - 21:53
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Цитата (Дама Червей @ 31.03.2004 - 21:48)
я слышала, что женщина счастлива, когда она любима, а мужчина - когда он любит... не знаю, я как-то не разделяю эту точку зрения... это более душа просит Люби!! или ЛЮБЛЮ!!

те же ** , вид сбоку mf_jumpon.gif

Если это счастье,то тогда я султан Брунея.....Любовь должна быть взаимной и всепоглощающей.....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Esya
Дата 1.04.2004 - 07:31
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Регистрация: 21.03.2004
Репутация: нет




Перм: Вы всё таки такой ... ваши советы привели к таким забавным результатам. У меня сейчас сплошной цирк - я говорю правду, а мне никто не верит, но все без исключения гладят по шерстке, берегут мою нервную систему и страшно любят. Прямо не знаю радоваться ли этому... cheers.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
Амур
Дата 1.04.2004 - 09:09
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Esya
Всё проходит в соответствии с анекдотом?"Моё дело прокукарекать,а там хоть и не рассветай" biggrin.gif biggrin.gif Верить перестают в правду после многих лет притворства...На этот случай есть ещё один анекдот"Один шутник постоянно будил соседей в деревне криком ПОЖАР,но вот когда на самом деле загорелось,то ему никто не поверил и дом сгорел до тла..."
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Прохожий
Дата 1.04.2004 - 15:10
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




А моежт вас любит десяток человек - один во Владике, другйо в США, третий в МухоУДАЛЕНске и пр.
Вам этот как? Наверное пополам.
А если любишь сам - это греет. Хотя... женщинам нужна осязаемая любовь - подарки от мужчин и наличие его (любимого) в своей дамской сумочке.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Рокси
Дата 1.04.2004 - 16:46
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Регистрация: 15.03.2004
Репутация: нет




Не знаю про какую любовь здесь говориться, но...

Вот вчера мне удалили зуб. Когда отходила заморозка было оооочень больно, я едва доехала до дома. Звонок на мобилу. Канешна, любимый:
"Ты где?"
"Еду домой, но очень плохо себя чувствую, милый. Очень болит!"
"Я тогда не пойду в спортзал. Я сразу домой... к тебе..."

Пришел ко мне, держал за руку, целовал, грел ладонью висок, называл "бедненьким, моим котенком".
Сегодня вспоминаю, чуть не плачу, сердце так и заходится: ЛЮБЛЮ ЕГО!!!!! cheekkiss.gif cheekkiss.gif cheekkiss.gif


А если б он, зная, что мне плохо, с друзьями дул пиво на лавочке, и ржал как лошадь при этом, был бы послан далеко и надолго, при всех чуйствах и обажаниях. ЛЮБОВЬ ДОЛЖНА БЫТЬ ВЗАИМНОЙ, А неразделенная это не любовь, это страсть, болезнь, творческие искания, все что угодно!
Вы заметили что, самые прекрасные стихи созданы поэтами в моменты душевных мучений? Так значит, они необходимы были им, эти мучения.

У меня есть подруга, я ее очень люблю, но не понимаю ее поведения. Она постоянно ругается (до драки) со своим парнем. Причем парень, абсолютно нормальный и вменяемый. Ей просто скушно жить в обыденности без страсти. А тут поругались, она нагулялась. Помирились, супер-секс! ПРи этом она утверждает, что любит его и ни в чем не виноватая! Така любовь... where.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Esya
Дата 1.04.2004 - 17:31
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Регистрация: 21.03.2004
Репутация: нет




Перм
mf_laughbounce2.gif Что то Вы ко мне не равнодущны, дорогой. Более правдивого существа Вам и в жизни видеть не приходилось. Или Вы больше по форумам, а в жизни вообще ничего не видите? tongue.gif Тут недавно выяснилось, что я Дон Кихот... biggrin.gif И я поняла, почему это никто не понимает, что я так поступаю, хотя я совершенно искренне объясняю почему.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
Калёма
Дата 2.04.2004 - 15:16
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


наш Эдельвейс
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 933
Регистрация: 25.02.2004
Репутация: 16




Цитата
А моежт вас любит десяток человек - один во Владике, другйо в США, третий в

А это тоже жить помогает.
И именно в таком варианте, когда далеко, лучше очень далеко, если ты взаимностью не отвечаешь.
А вот если приехать хочет, это уже напрягает.

Цитата
А если любишь сам - это греет. Хотя... женщинам нужна осязаемая любовь - подарки от мужчин и наличие его (любимого) в своей дамской сумочке.

А если любишь, то не просто греет, обжигает.
И даже если он территориально далеко, то в мыслях, душой и правда рядом.
А когда расстояние начинает сокращаться, то ты физически ощущаешь сближение, а уж когда расстояние "стремится к нулю" АПОГЕЙ. И ради этих эмоций держать его в сумочке не захочется, разве что фотографию.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Рыжая блондинка
Дата 3.04.2004 - 18:20
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 514
Регистрация: 15.02.2004
Репутация: нет




Цитата
Это трудно сделать,если возодишь человека в ранг божества...А для низвержения с пъедистала нужно что-то неординарное.....


Нуууу, а за каким возводить какую бы то ни было личность в этот самый ранг? Тут уж извини "сам дурак". Сам себе иллюзии строил,сам их и разрушай, нефиг "виновницу торжества" во всем винить. Она уж,извини,не виновата в крушении тех иллюзий,которые ты сам себе создал.
PMСайт
Top
Амур
Дата 3.04.2004 - 18:29
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Цитата (Рыжая блондинка @ 3.04.2004 - 18:20)
Нуууу, а за каким возводить какую бы то ни было личность в этот самый ранг? Тут уж извини "сам дурак". Сам себе иллюзии строил,сам их и разрушай, нефиг "виновницу торжества" во всем винить. Она уж,извини,не виновата в крушении тех иллюзий,которые ты сам себе создал.

Просто обидна лживость и не искренность этой самой иллюзии..Ну да Господь ей судья!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 3.04.2004 - 18:39
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




В жизни много лжи и фальши. Такое разочарование в жизни случается довольно часто. Так что таких, как сказала Рыж - "сам дурак" - до фига и больше. Вчера он был в таком положении, а завтра окажется другой. Никто не застрахован. Увы.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (6) Просмотр всех сообщений 1 2 3 [4] 5 6  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0444 ]   [ 14 queries used ]   [ GZIP выключен ]