Страницы: (3) Просмотр всех сообщений 1 2 [3]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Уже не 16, пора становиться тетенькой?
badgerdash
Дата 3.10.2007 - 18:14
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Регистрация: 5.09.2007
Репутация: 2




Флинт
Цитата
типа новой армейской

Милитаризм решает. Армейский шмот надежный, грязи не видно и носить удобно biggrin.gif
PMСайтYahoo
Top
Флинт
Дата 3.10.2007 - 18:20
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Пират-разбойник
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12551
Регистрация: 29.12.2005
Репутация: 85




badgerdash Это Ботинки, Х/б пятнистые и куча карманов.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Маргарита
Дата 6.10.2007 - 14:20
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 707
Регистрация: 9.05.2005
Репутация: 8




Цитата (Иnь-Яnь @ 3.10.2007 - 17:31)
Мне, например, не очень приятно, когда на важную встречу с каким-нибудь гостем из Франции приходят девушки-журналистки все в пирсинге и с растрепанными волосами.

Когда-то, не очень давно, работала я как раз с представителями западной европы. Знаю точно - их пирсинг не напрягает, совсем. А вот российские работники почему-то напрягались. Тогда я вывела формулу, что это наше воспитание. Честно говоря, мне не совсем близок офисный стиль, мое -это джинсы и толстовки. Нет, я могу ходить в деловых костюмах и даже умею бегать на каблуках, но каблуки и тонкие колготки вкупе с юбкой зимой? Бр-ы-ы-ы-р, это не по мне. И главное тут не в том, что не на личном транспорте рассекаю (в конце-концов эта проблема решается просто), а то, что мне везет на холодные офисные помещения.
Я тут стала снова "выходить в люди", причем на моих выходах часто попадаются иностранцы и отметила еще такой момент: граждане, ну до чего мы любим золото! Я и сама этим грешу и куча соотечественников вокруг. И как мало мы используем бижутерии и прочих платочков-ремешочков и сумочек.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Флинт
Дата 6.10.2007 - 17:52
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Пират-разбойник
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12551
Регистрация: 29.12.2005
Репутация: 85




Цитата
граждане, ну до чего мы любим золото! Я и сама этим грешу и куча соотечественников вокруг. И как мало мы используем бижутерии и прочих платочков-ремешочков и сумочек.

А мой любимый металл СЕРЕБРО. но ничего не могу на себе носить, Меня раздражают всякие висюльки. Даже часы не могу носить. они у меня через неделю ломаются.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Маргарита
Дата 7.10.2007 - 15:10
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 707
Регистрация: 9.05.2005
Репутация: 8




Флинт

Серебро тоже многие любят, однако и серебра и золота мы носим много... просто много, при этом ну не увлекаемся мы бижутерией и всякие платочки-шарфики повязываем буквально 2-3, максимум 5-ю способами. Как униформу носим.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Camomile
Дата 8.10.2007 - 16:03
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Абсолютный Сталевар
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3143
Регистрация: 3.08.2006
Репутация: 62




Надела очки в широкой темной оправе! Раньше носила в тонкой и время от времени. Такая стала солидная, прям как в мультике: "Я даже в зеркало сам себе не улыбаюсь, оттого что ссерьезный такой!" happy.gif
Флинт, с часами точно такая же ерунда.
Маргарита, ну да, увешаются тетеньки, как елки, и ходят... Но у нас в офисе все умеют выглядеть, поэтому мне вдвойне неуютно.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
ЛАНА
Дата 8.10.2007 - 16:51
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1742
Регистрация: 10.10.2006
Репутация: 25




Цитата
граждане, ну до чего мы любим золото!
Мы?! Ты даже себе не педставляешь как его любят Они! Тут каждая обезьяна увешана так что нам и не силось. Бабье с такими! гайками ходит! При чем если они на тебе что-то видят сразу верищать начинают:"Боже, что это?! какая красота!!!" Раньше ходил такой миф, что если видишь на улице американского города женщину в золотых украшениях, то это обязательно русская. В принципе так и есть, но ее скорее можно отлечить по цвету золота, а вот американок можно отлечить по размерам золотых изделий. girl_haha.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Флинт
Дата 11.10.2007 - 21:00
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Пират-разбойник
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12551
Регистрация: 29.12.2005
Репутация: 85




Цитата
Раньше ходил такой миф, что если видишь на улице американского города женщину в золотых украшениях, то это обязательно русская.
cheers.gif
У нас что не продавщица овощного, так на каждом пальце золотые кольца.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Camomile
Дата 12.10.2007 - 08:14
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Абсолютный Сталевар
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3143
Регистрация: 3.08.2006
Репутация: 62




Флинт, значит, налаживается таки уровень жизни в стране! biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Флинт
Дата 13.10.2007 - 00:42
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Пират-разбойник
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12551
Регистрация: 29.12.2005
Репутация: 85




ctrashилка
Даааа!!! Налаживается, но появляются новые неудобства. Это пробки на дорогах.
Уж скорее-бы антигравитационный двигатель изобрели, что-ли.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
тень
Дата 13.10.2007 - 22:27
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Посетитель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Регистрация: 1.10.2007
Репутация: 3




Цитата
У нас что не продавщица овощного, так на каждом пальце золотые кольца.

менталитет у дам такой, да и безопаснее так в смысле криминогенной обстановки-все свое ношу с собой....... а вообще то это дело вкуса:сало-водка......ананасы-шампанское... но вообще то и во втором случае бывают перегибы......
а по поводу уже не 16 и пора становится.... твои 16 всегда с тобой и хочется иногда взбрыкнуть... но дома и без свидетелей.... да и в зеркало глядя в профиль и в полглаза прищурившись.... rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Yazychnica
Дата 17.05.2008 - 21:59
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Посетитель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Регистрация: 17.05.2008
Репутация: 3




Я даже не понимаю в чем проблема? Какие могут быть ограничения? Если ты себя чувствуешь в свои 35 на 15 то почему бы и не побегать. И кому какое дело чем ты там занимаешься. Конечно если ты на собеседовании по поводу новой работы или на коференции какой-либо, но тебе приспичило "впасть в детство" уже не заплетешь себе два хвостика и не выйдешь на "минное поле" в мини-юбочке...тут свои правила. В этом случае действительно тебя не так поймут...да и поймут ли вообще? biggrin.gif А в остальном твоя жизнь - твои правила.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (3) Просмотр всех сообщений 1 2 [3]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0374 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]