Страницы: (5) Просмотр всех сообщений 1 2 [3] 4 5   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Ломать- не строить
Bagira
Дата 2.10.2007 - 08:27
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




я знала, что он остался на этом сайте зарегистрированным,ему ни слова не говорила,сама сразу оттуда слиняла. Догадывалсь конечно, что он туда похаживает, зная его характер- он поиграть любит, поддразнить дам. Встречаться паралельно ни с кем не будет. Но....встретит другую и слиняет.Вот об этом и думала. всю ночь. На работу не пошла, поменялась.
Он-то ушёл, сказав, что ничего плохого не делал, а у меня есть время подумать о прочности наших отношений.
Да нет, если б я сделала вид, что его на этом сайте не заметила, чувствовала бы себя круглой дурой, ведь прямо носом в экран сунулась. Но так как, блин, интеллигентка, блин, в первом поколении,блин, не стала читать, а надо было бы. mf_jumpon.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 2.10.2007 - 08:54
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Народ, может посоветуете как эту ситуацию обернуть в свою пользу coolio.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
тень
Дата 2.10.2007 - 09:20
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Посетитель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Регистрация: 1.10.2007
Репутация: 3




Цитата (Ilizana @ 28.09.2007 - 22:22)
ой не надо подстраиваться да терпеть. НЕТ НЕТ и НЕТ... по своему опыту сужу... 20 лет терпела, а потом только о том и жалела, что терпела, жизнь то ведь

20 лет ... некоторые и поболее терпят.... не сделал не убрал не помыл...рутина а как праздника хочется так делайте себе этот праздник.. ну котяры они все ну любят глазами .. так доставте вы ему это удовольствие не жмитесь.. чтобы через ЦАТЬ лет не говорить ох и ах терпела да пусть он терпит... главное вовремя сказать : да дорогой конечно дорогой а ночная кукушка перекукует...
и если по большому счету то прошедших лет жаль но с другим... а он то всего на рубль дороже....
строи девочки всю жизнь строим .....
а прожитых лет жаль конечно.. возврата то нет unsure.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Camomile
Дата 2.10.2007 - 10:28
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Абсолютный Сталевар
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3143
Регистрация: 3.08.2006
Репутация: 62




Багир, подумаешь, сайт знакомств. А сама обижаешься, что он ревнует тебя к инету и скайпу. Мало ли, кто что где смотрит, он же - по каким-то причинам - с тобой! А будешь обижаться, точно пойдет на этот сайт не просто гулять. Если совсем нельзя себя перебороть, поговори с ним без претензий: очень не хочу тебя терять, поэтому так переживаю.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Bagira
Дата 2.10.2007 - 12:25
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Страшил,думаешь так?Зря , значит, выходной себе устроила... biggrin.gif Хотела пострадать в своё удовольствие biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lerca
Дата 2.10.2007 - 12:32
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Тамада Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3168
Регистрация: 8.10.2005
Репутация: 77




Цитата (Bagira @ 2.10.2007 - 16:27)
я знала, что он остался на этом сайте зарегистрированным,ему ни слова не говорила,сама сразу оттуда слиняла. Догадывалсь конечно, что он туда похаживает, зная его характер- он поиграть любит, поддразнить дам. Встречаться паралельно ни с кем не будет. Но....встретит другую и слиняет.Вот об этом и думала. всю ночь. На работу не пошла, поменялась.
Он-то ушёл, сказав, что ничего плохого не делал, а у меня есть время подумать о прочности наших отношений.
Да нет, если б я сделала вид, что его на этом сайте не заметила, чувствовала бы себя круглой дурой, ведь прямо носом в экран сунулась. Но так как, блин, интеллигентка, блин, в первом поколении,блин, не стала читать, а надо было бы. mf_jumpon.gif

Багира! Дело не в советах. Их наверняка наши мудрые дамы дадут- дело в другом... ЗАЧЕМ отравлять себе жизнь? Зачем ждать НЕСЛУЧИВШИХСЯ вероятных неприятностей??? зачем себя изводить??

Нет ответа( во всяком случае чаще всего нет).
Есть неуёмное стремление женщины привязать... А зачем??? ПРОСТО будь счастлива каждую встречу, радуйся теплоте, желаниям, общению... Строй себя - счастливую.. НЕ разрушай той самой программой- встретит- уйдет. Не хочется говорить банальности, но всё же- а почему ты себя так низко ставишь- позиционируешь?
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Bagira
Дата 2.10.2007 - 12:36
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Цитата
Не хочется говорить банальности, но всё же- а почему ты себя так низко ставишь- позиционируешь?


Лерка, это заметно? Может поэтому у меня и не клеилось(тся) с мужчинами
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lerca
Дата 2.10.2007 - 13:01
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Тамада Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3168
Регистрация: 8.10.2005
Репутация: 77




Bagira
Прости, но снова скажу банальность- уходят и от успешных , и от неуспешных, так же как и остаются... От красивх или некрасивых, от хозяйственных или безолаберных... От ЛЮБЫХ - уходят- если подозрения отравляют отношения, если тревожность растет-
ну кто будет строить дом на трясине. ПРОСТО будь в себе уверена. Что ты - единственная и неповторимая, обаятельная, притягательная и т п. С утра до вечера будь в этом уверена- тревога начнет отступать быстро и твоё вот это яркое и неповторимое- шарм, аура, притягателльность, женственность - будут видны тебе самой и естественно не только тебе...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Тала
Дата 2.10.2007 - 16:46
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Багир, Лера права - ничего друго нельзя сделать, как просто наслаждаться тем хорошим, что есть у вас.
Он зареген на сайте - ты знала, и убедилась. Неприятно, это я понимаю. Теперь у тебя есть вполне убедительный повод спокойно не принимать его контроль и самой ходить в инете где угодно. Почему ему можно, а тебе нельзя?.. Будьте оба свободны. Дарите другу другу тепло и будьте счастливы.
В этом сысле можно позавидовать Сергею у меня - ему всё равно (на вид) с кем я общаюсь, и где я зарегистрирована - до разборок он уже много лет не снисходил. Ему главное упрямо молча гнуть свою линию и не потерять меня. И спал он всегда крепко - молодец. Уверен в себе, и это и моя заслуга тоже.
Я же, как вы знаете, принадлежу к той категории, которая охотно узнает, где бродит её половинка. Узнаю и усну - теперь я во всеоружии, а не "облапошиваемая дура". и буду вести себя соответвенно. Такое знание дает мне успокоение и возможность точнее коордировать свои действия. Конечно, я не растекусь маслом по древу перед человеком, который очень хочет и рыбку съесть, и косточкой не подавиться, и ещё вон ту поймать. Я уважаю честность и открытость. И не желала бы, чтобы всё выглядело так: я перед ним душу наизнанку, а он за спиной. .. Как себя ведет, соответственно и от меня получит. Тем же концом да по тому же месту. Не для мести! Просто с такими людьми надо разговаривать на их языке. Иначе они ничего и не поймут.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Тамара
Дата 2.10.2007 - 17:13
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Багира
По-моему у вас идет абсолютно нормальная, естественная притирка характеров, или вернее разработка "правил игры" совместной жизни… И каждый, естественно, стремится построить ее максимально приближено к себе и к своему прошлому образу жизни.
А для повышения самооценки у тебя есть прекрасный козырь – ваша разница в возрасте, не говоря уже о массе других твоих достоинств…
А к компьютеру большинство мужчин ревнуют своих женщин… Так что все нормально.
И еще. У меня тоже очень часто бывает состояние, когда я сама не знаю, что я хочу…
Главное, самой это осознавать… И вовремя притормаживать. Ясное дело, вдвоем бывает непросто, но это лучше, чем одной…
По крайней мере, есть на кого обижаться. Счастья тебе и терпения.
ЗЫ. Идея насчет сайта знакомств. Может стоит тебе снова зарегистрироваться там под своим именем и написать ему письмо с объяснением в любви (что-нибудь о том, что он сделал тебя счастливой и т.д.) и приглашением на свидание куда-нибудь поужинать… Иногда это неплохо помогает «освежить» даже свои собственные чувства, не говоря уже о чувствах мужчины…
Короче, СТРОЙ…………
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 2.10.2007 - 18:38
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Спасибо огромное за отклики. из последних событий- извинилась за глупую ревность wink.gif , получила прощение wacko.gif и свободный вечер biggrin.gif . я здесь yes.gif
. начинаю строить и себя и отношения, чувства на задний план,т .е. в постель, в остальном ум и расчёт. Мужчина этого хотел-мужчина этого добися.
Теперь вот хочу пореже встречаться,надо намекнуть, что ему личной жизни не хватает.

Цитата
Может стоит тебе снова зарегистрироваться там под своим именем и написать ему письмо с объяснением в любви


Тамара, хороший совет, я на словах объяснюсь,потому что это правда. Но я начала играть, что мне не свойственно.
И поняла,что можно оглупить любого муччину если дать ему выиграть
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тамара
Дата 2.10.2007 - 21:24
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Цитата (Bagira @ 2.10.2007 - 18:38)
Но я начала играть, что мне не свойственно.
И поняла,что можно оглупить любого муччину если дать ему выиграть

Все это хорошо, но лучше просто любить.... biggrin.gif drinks.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Амур
Дата 2.10.2007 - 22:28
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Bagira
Цитата
поняла,что можно оглупить любого муччину если дать ему выиграть

Ежели есть такое желание,то не лучше ли сразу расстаться? where.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Прохожий
Дата 3.10.2007 - 03:26
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Цитата (ЛАНА @ 2.10.2007 - 12:52)
А что еще можно подумать?!  blink.gif  Если человека все устраивает он не будет сидеть на сайте знакомств, иначе зачем? Не догоню, так хоть согреюсь? Бред.
Ну может я чего-то в этой жизни сильно не догоняю, но я б подумала именно это.

Я всегда говорю, что женщины - это сексуально озабоченные маньячки
У них все крутится вокруг секса и только секса. Они даже не понимают (не догоняют), что можно просто общаться.
Предлагаемая ситауция - еще одно подтверждение.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Тала
Дата 3.10.2007 - 03:52
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Бррось, Прох! А чего со мной никто просто не общается? Кроме подвальчан, соблюдающих приличия...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (5) Просмотр всех сообщений 1 2 [3] 4 5  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0176 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]