Страницы: (5) Просмотр всех сообщений 1 2 3 [4] 5   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Ломать- не строить
artem1701
Дата 3.10.2007 - 08:51
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1150
Регистрация: 26.09.2007
Репутация: 22




Да по многим причинам...это не касается конкретно Вас Тала но они есть..
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Camomile
Дата 3.10.2007 - 08:55
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Абсолютный Сталевар
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3143
Регистрация: 3.08.2006
Репутация: 62




Низнаю... Со мной общаются. Многие. rolleyes.gif
Прох, про маньячек - очень интересная мысль, Акс говорит, что дяденьки маньяки, ты - что тетеньки... Как страшно жить! happy.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Тала
Дата 3.10.2007 - 13:23
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Да не страшно жить)) Страшил, может, ты просто не замечаешь, как они вожделеют тебя? Ну не видишь, и всё. Потому, что тебя это не очень достает и раздражает? А я как-то не могу не заметить. я это даже кожей чувствую.. Это при том, что конечно же, держу очень определенную дистанцию.
С мужчинами, которые хотят от тебя главное секса, строить отношения трудно. Выстраиваются только сексуальные. У Багиры не такая история.

Тамар, прочла твой пост... Вот, может, Багирин мужчина остался на сайте потому, что не чувствет себя на самом деле уверенно рядом с ней, намного моложе его?? и самоутверждается дальше на сайтах?Может и вправду, общается. Так же, как долго-долго имел терпение общаться с Багирой без секса (конечно, мечтая о ней). Тока тогда не совсем понятно, чего ж он эгоист такой. Общались бы себе в инете со всеми - вместе. Не обязательно в Подвальчике, хоть на сайте знакомств! Новые друзья для него и Багиры и всё такое))

Прох! Часто думаю - ну неужели я сексуальная маньячка? От мужа я такие слова слышала. И это только за то, что я люблю секс и не люблю менять мужчин? Я нииииимагу сказать, что у меня один только секс в голове. Он просто рядом всегда, секс, и я его чувствую.

Я говорила с другом. Он сказал, что таких мужчин, не думающих всё время о сексе, 50 на 50. Он приводил мне примеры. Один: сунул-вынул, другой - в сексе совсем не расторопен, куда их в маньяки?
Но озабоченного сексом народу вообще немало, да. Наверно, это из-за проблем совсместимости и темпераментов. Создавалось впечатление, что содержание души, сознание, любовь, или те же деньги интересуют людей меньше. Прав дедушка Фрейд.
Багир! Мир, дружба, жвачка? Всё остается как есть, никто не ходит на сайты, или вы ходите вместе (маловероятно)?
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Camomile
Дата 3.10.2007 - 13:30
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Абсолютный Сталевар
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3143
Регистрация: 3.08.2006
Репутация: 62




Тала, все я чувствую. Первый час беседы. А потом секс отходит на какой-нибудь десятый план.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Прохожий
Дата 3.10.2007 - 14:11
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Тала
Дык у тебя секс из глаз льется blush.gif
Хотя обычно я говорю - глаза блядские coquet.gif give_rose.gif
Вообще-то у меня на знакомствах довольно общирная переписка. И это вовсе не означает, что я переписываюсь с любовницами.
Кстати, и моей жены тоже есть анкета на знакомствах. А когда она в отъезде мы с ней иной раз переписываемся через знакомства.

PS Посчитал: на одной анкете более 200, да на другой около 100 coolio.gif

Отредактировал Прохожий - 3.10.2007 - 14:40
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Тала
Дата 3.10.2007 - 14:28
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Прох. Вы- это супер-пара, которая построила сама себя.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Прохожий
Дата 3.10.2007 - 14:52
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Цитата (ctrashилка @ 3.10.2007 - 15:55)
Прох, про маньячек - очень интересная мысль, Акс говорит, что дяденьки маньяки, ты - что тетеньки... Как страшно жить!  happy.gif

Гыыыыы - а как можно назвать женщину, которая в ответ на "давай выпьем чаю," - отвечает "я не хочу делать аборт"
Все мысли только о сексе.
Анекдот в тему:
Психиатр показывает пацианту квадрат и спрашивает:
- Что вы видите?
- Вагину
Показывает круг:
- А это?
- Вагина.
Показывает треугольник
- А это?
Пациент:
- Доктор! Вы какой-то маньяк - у Вас кроме п@#ды есть другие картинки?
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Тала
Дата 3.10.2007 - 15:37
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Прох, ну.. Если б все со своими любовницами пили чай, то не было бы столько внебрачных детей, одиноких мам, да, и тех же абортов - тоже.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
ЛАНА
Дата 3.10.2007 - 16:28
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1742
Регистрация: 10.10.2006
Репутация: 25




Цитата (Прохожий @ 2.10.2007 - 16:26)
Цитата (ЛАНА @ 2.10.2007 - 12:52)
А что еще можно подумать?!  blink.gif  Если человека все устраивает он не будет сидеть на сайте знакомств, иначе зачем? Не догоню, так хоть согреюсь? Бред.
Ну может я чего-то в этой жизни сильно не догоняю, но я б подумала именно это.

Я всегда говорю, что женщины - это сексуально озабоченные маньячки
У них все крутится вокруг секса и только секса. Они даже не понимают (не догоняют), что можно просто общаться.
Предлагаемая ситауция - еще одно подтверждение.

Интресно! мужик сидит на сайте знакомств, а женщина после этого маньячка?! Насмешил. Еще скажи что это общение ради ДРУЖБЫ. good.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 3.10.2007 - 20:08
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Цитата
Багир! Мир, дружба, жвачка? Всё остается как есть, никто не ходит на сайты, или вы ходите вместе (маловероятно)?


Талусь я ходить не буду, мне не интересном ,если было бы по-другому, я бы не ушла, тогда бы разговор затеяла, или сейчас, что хочу там сидеть Я даже из принципа не пойду туда, мне с вами интереснее- и намного веселее и душевнее.
Ну он там будет, сказал, что ему там также как мне на форуме. Признания в любви прозвучали с его стороны. разговор был, но не до конца я всё сказала. у него такие же мысли насчёт наших отношений как и у меня-сократить встречи и подождать с переездом вместе. Посмотрим как пойдёт.
Главное, я ему доверяю, он немного с хитрецой, просто так на баб не кидается, ещё вместе обсуждаем внешность,флиртует напропалую, умеет это делать, а я про себя смеюсь.
Ладно, беседы ещё не закончены smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 3.10.2007 - 20:30
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Цитата
Ежели есть такое желание,то не лучше ли сразу расстаться?


Перм, я это вчера так думала радикально, сейчас тоже самое сказала бы помягче. А расставаться С НИМ не хочу, интересный мужчина, не в смысле внешности
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Танка
Дата 3.10.2007 - 23:07
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Багир, ты сама откровенна (но и тактична) в отношениях с друзьями и партнёром; скорее всего, хочешь этого и от друга. drinks.gif

Так вот. Просто есть некие "законы" построения отношений. Их почему-то не замечают, отметают (возможно - присутствует надежда, что у нас-то НЕ "как у всех"..? huh.gif ), но они диктуют условия...

Например, если отношения "пошли", люди начинают планировать совместную жизнь где-то месяца через два-три... а рано! yes.gif
Примерно через полгода наступает момент привыкания, адаптации, "остуда" этакая (мозги, что ли, на место встают..?)
И потому - лучше всего съезжаться не раньше, чем через год (дайте два smile.gif ) уверенных отношений - само собой срастается.....

Сайты знакомств, куда заглядывает мужчина, по мне, навроде того же общения на (нашем, например) форуме...
Если мужчина НЕ общался на подобном сайте (форуме), он вообще НЕ врубается, чего происходит и чем тут занимаются = определённо чем-то не тем biggrin.gif
Потом, если драйв у него такой... (учитывая непонимание твоего подхода к жизни), то и чего?! Отношения себя покажут, жизнь расставит по своим местам.
Ты, вроде как, своим интересом занимаешься, он - своим.

Встречи можно и сократить, если настрой такой (хочется обдумать, одному-одной побыть...)... Думаю, специально не надо ничего делать... huh.gif
А желание диктуется той же "Книгой жизни", "правилами" общения. drinks.gif

По-моему, всё своим чередом идёт.
Хорошо всё. kiss4.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 3.10.2007 - 23:45
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Ой, Танка, спасибо, развернула ты со своего взгляда, очень ценно получать разносторонние отзывы.
Правильно Тала написала, я теперь получила свободу общения . Пишу здесь периодически и не слышу никакого ворчания. biggrin.gif Правда и не наглею, пялюсь в eго передачи, как будто интересно, сама о своём думаю rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Прохожий
Дата 4.10.2007 - 02:19
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Ага, по вашему у меня 300 любовниц russian_ru.gif
Разумные люди разделяют намерения и действия.
Приглашение "к чаю" - это действие. Оно может подразумевать предложение секса в дальнейшем. А может и НЕ подразумевать. Да и действия может и не последовать вовсе.
Даже судебная практика запрещает преследование за намерения, но женщины - это не суд и для них полне естественно заявить "Доктор! Вы какой-то маньяк - у Вас кроме х@# есть другие картинки?" mf_laughbounce2.gif
Кстати, намерения одинаковы У ВСЕХ - как у мужчин, так и у женщин. НО что-то я не припомню случая, когда мужчина, получив приглашение женщины на чашку чая, заявил "Не надо мне твой чай! Я не буду алименты платить" mf_laughbounce2.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Дама Червей
Дата 4.10.2007 - 21:14
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат Особой премии "Симпатии Подвальчика"
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3144
Регистрация: 1.02.2004
Репутация: 51




Bagira

Багир, а он по-русски не говорит, так? И не может прочитать, что ты тут наваяла smile.gif

Я тут раскинула остатками мозгов - я бы восприняла также как ты (сайт знакомств) но не потому, что он там сидел, а потому что сказал "стучаться надо"...

Вопчим, что пенёк в сову, что совой об пенек - все равно сове не воскресать girl_haha.gif

И еще тебе скажу, что ожидание смерти хуже самой смерти (расставания). Лучше "обухом из-за угла", чем во всеоружии "я этого и ожидала".

Это совсем ни к тому, что я думаю, что он скоро слиняет или чего. Это я к тому, что ты переживаешь "возможность расставания". Лишнее это.

Надо как-то учиться жить "как здорово, что сегодня ты у меня есть". А обо всем остальном, как Скарлет О'Хара, ты подумаешь потом..
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (5) Просмотр всех сообщений 1 2 3 [4] 5  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0241 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]