Страницы: (2) Просмотр всех сообщений [1] 2   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Человек из прошлого.
Лючия
Дата 28.09.2007 - 22:27
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Dies diem docet
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3821
Регистрация: 6.05.2006
Репутация: 60




В последнее время в моей жизни появляются люди, с которыми не общалась не то что годами, десятилетием... С одной стороны, жизнь научила, что ничего случайного в ней не бывает - если чел появляется, значит так надо... С другой стороны, ну вот о чем можно говорить с человеком, которого видела последний раз в 1990 году! blink.gif Он уже другой, ты для него уже другая... И нужна ли эта встреча? Что вы думаете?...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lerca
Дата 28.09.2007 - 22:31
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Тамада Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3168
Регистрация: 8.10.2005
Репутация: 77




Лючия
А по внутреннему магниту - тянет - не тянет определить не получается?
Тема для разговора вообще не проблема. Вот только человек должен быть интересен...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
ТеплоМышица
Дата 29.09.2007 - 02:19
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


душа в косухе
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1068
Регистрация: 8.03.2005
Репутация: 17




Если ХОРОШО общались, действительно хорошо - найдется о чем поговорить, если шапошное знакомство или имее место быть давняя обида не прощенная, тогда вряд ли... huh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ТеплоМышица
Дата 29.09.2007 - 02:29
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


душа в косухе
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1068
Регистрация: 8.03.2005
Репутация: 17




Я вот тут с бывшими одноклассниками списываюсь... Вроде общих тем - раз, два и обчелся, но они здоровские ребята, хоть мы и не дружили особо, но ИНТЕРЕСНО! Правда, одной девочке писать нипочем не стану - уж больно характерец у нее говнистый. И не нагадила она мне вроде НИЧЕМ, но впечатление от нее ОЧЕНЬ неприятное осталось...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 29.09.2007 - 19:09
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Я с "людьми из прошлого" всегда легко общаюсь. И с теми, с кем не дружили особо - если человек сам по себе хороший - какая разница, из прошлого он, или откуда? Если и не было общих тем, то вполне могут появиться новые. А вот если человек агрессивный, нервный, злой, то я буду избегать с ним отношений. всё равно, из прошлого он, или из настоящего.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
ЛАНА
Дата 30.09.2007 - 00:20
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1742
Регистрация: 10.10.2006
Репутация: 25




В моей жизни как-то странно получается (хотя не такая она уж и длинная, может кто и встретится потом) что я если с людьми расстаюсь, не обязательно из-за ссоры, то я их больше на своем пути и не встречаю. Пока по крайней мере так и было. С классом вообще не общаюсь, у нас не очень дружный класс был, в универе вообще на заочном раз в полгода виделись, с кем раньше работала, то дружила пока вместе работали, сейчас нет. Прошло остается в прошлом в буквальном смысле.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Калёма
Дата 30.09.2007 - 08:40
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


наш Эдельвейс
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 933
Регистрация: 25.02.2004
Репутация: 16




А меня недавно вытянули на одноклассники.ру, получила удовольствие, увидев знакомые повзрослевшие (постаревшие) мордашки и получив письма.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ксю
Дата 30.09.2007 - 18:10
Цитировать сообщение



Unregistered











huh.gif упс.... чесно скажу, что такая встреча имела место быть дважды с разными людьми, срок "не общения" оба раза - 7 лет. Ну, не доставило мне удовольствия само общение. Соглашусь, что предвкушение встречи было ВАХКАКОЕ)))) Само общение - никакое, люди меняются, появляются новые интересы, новые цели... очень странно, но всё становится не то, что бы по другому, а скорее - иначе. Удовольствия от таких встреч 50/50. Пользы для души - "0". Незнаю, может есть любители сидеть и вспоминать, как оно тогда было, но при этом меня интересует и то, чем человек живет сегодня, к чему стремится... о чем мечтает. Угнетает меня, если все разговоры о прошлом и никаких о будующем... складывается впечатление, что жизнь, как токавая, прощла =(( осталось только растительное существование телесной оболочки cold.gif cold.gif cold.gif хны..... хочу позитиву в общении.... хны... самой тяжко, так чего теперь? накрыться простынёй и искать дорогу на кладбище? Если встреча - праздник, то я - ЗА drinks.gif а если поминки по ушедшей юности, то - ну её нафиг! Мине и с новыми знакомыми неплохо smile.gif
Top
тень
Дата 1.10.2007 - 11:21
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Посетитель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Регистрация: 1.10.2007
Репутация: 3




если бы кто только знал какие у прошлого холодные руки.... а мы ищем в нем горячую душу...
но самое важное не забывать что сказал кто то из великих:
история в жизни женщины всего лишь эпизод в жизни мужчины
без прошлого к сожалению нет будущего
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Camomile
Дата 1.10.2007 - 11:31
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Абсолютный Сталевар
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3143
Регистрация: 3.08.2006
Репутация: 62




НУ да, один выход: не искать в будущем прошлого и общаться со старыми знакомыми, как с новыми smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Lerca
Дата 1.10.2007 - 14:33
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Тамада Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3168
Регистрация: 8.10.2005
Репутация: 77




Цитата (тень @ 1.10.2007 - 19:21)
если бы кто только знал какие у прошлого холодные руки.... а мы ищем в нем горячую душу...
но самое важное не забывать что сказал кто то из великих:
история в жизни женщины всего лишь эпизод в жизни мужчины
без прошлого к сожалению нет будущего

Очень мудро и точно подмечено...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Лючия
Дата 2.10.2007 - 13:46
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Dies diem docet
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3821
Регистрация: 6.05.2006
Репутация: 60




Встретилась... Лучше б не встречалась... Ах, как же Тень была права!... Это моя одноклассница, не просто одноклассница - подруга детства и юности, залепившая мне после нескольких минут общения - "да, я так и думала, что ты ничего в этой жизни не добилась"... blink.gif huh.gif unsure.gif

Ах, как хотелось выплеснуть в ответ обидные слова и сказать:

- А чего добилась ты?! Прожила дуриком 36 лет. Сначала мама кормила, потом неизвестно откуда появившийся обеспеченный папа дал образование, потом муж содержал, которого ты бросила... И не потому что разлюбила, нееет, он просто рискнул и... потерял, а ты терять не хотела и нашла новую кормушку... Так чего добилась ты - деньги? они не твои... работа? тебя туда муж устроил...

А потом взглянула повнимательнее в ее лицо и поняла:

- Милая моя, да ты же боишься!!! Потерять боишься все. Ну есть у твоего мужа миллион баксов на счете (наверно даже не один), но это не твое, и даже не той первой, что начинала с ним бизнес, перебиваясь с хлеба на воду... А той молодой и наглой, что придет после тебя, а то, что она придет ты уже знаешь... И с чем ты останешься? Мама? Ее нет уже несколько лет. Отец? И он не вечный. Первый муж? Рядом с ним другая женщина. Та, что не побоялась протянуть руку и вытянула. Нынешний муж? Ему по статусу положена "молодая и звонкая". Работа? И ее по хорошему счету у тебя может не стать в один день. А ведь тебе пророчили такое будущее - небезизвестные художники говорили твоей маме - у вас растет талантище! Где твои кисти, Лиля?...Детей у тебя нет - ты боишься испортить фигуру, а у мужа есть дети от первого брака - ему достаточно...

Хотела сказать, но не сказала... Жалко стало и противно одновременно... Быстренько распрощалась, мотивируя делами... Больше я на такие встречи не ходок... sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 2.10.2007 - 14:17
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Цитата
Больше я на такие встречи не ходок..


Люч, тебя задели её слова, хотя ты прекрасно всё поняла. Она захотела возвысится за cчёт тебя, обычное явление. Повседневное.Может действительно от таких встреч лучше держаться в сторонке. Хотя, иногда может ожидать и приятный сюрприз
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Лючия
Дата 2.10.2007 - 14:26
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Dies diem docet
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3821
Регистрация: 6.05.2006
Репутация: 60




Цитата (Bagira @ 2.10.2007 - 14:17)
Люч, тебя задели её слова,

Задели?... Не знаю...наверно... Но больше заставили задуматься... А что у меня есть к моим 35-ти? Профессия/образование, которые меня всегда прокормят. Муж и сын - семья. Квартира. Дача... А самое главное для меня - какая-то уверенность в том, что завтра будет еще лучше, чем сегодня... Мало? Или нет?...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 2.10.2007 - 14:34
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Мало? Или нет?... Лючия, нет не мамло. Ты счастлива. что может быть лучше. Не давай таим людям задевать тебя и твою семью.
Возможно, она тебе просто позавидовала.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (2) Просмотр всех сообщений [1] 2  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0242 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]