Страницы: (2) Просмотр всех сообщений 1 [2]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Человек из прошлого.
Camomile
Дата 2.10.2007 - 15:14
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Абсолютный Сталевар
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3143
Регистрация: 3.08.2006
Репутация: 62




Люч, а чего ты завелась-то? Улыбнулась бы и сказала: как это не добилась? У меня все хорошо! А ты тут же перешла (про себя) на личности какие-то... Зачем?smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Лючия
Дата 2.10.2007 - 15:31
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Dies diem docet
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3821
Регистрация: 6.05.2006
Репутация: 60




ctrashилка
biggrin.gif Да то-то и обидно, что завелась! wacko.gif Сама от себя не ожидала. Может потому что от встречи ждала... чего-то такого... вообщем, "горячего сердца", а получила "холодные руки"...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Camomile
Дата 2.10.2007 - 15:59
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Абсолютный Сталевар
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3143
Регистрация: 3.08.2006
Репутация: 62




Люч, нормальные руки. Это ты их сделала холодными: так ситуацию раскрутила, что самой стало неприятноsmile.gif Помнишь, реклама такая была про двух женщин-железнодорожных рабочих: и коза у тебя дура, хоть и сдохла, психопатка проклятаяsmile.gif rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Тала
Дата 2.10.2007 - 16:24
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Самый простейший способ возвыситься сиюминутно - унизив другого. Что и сделала твоя подруга, Люч. Не стоит никому уподобляться таким. Распрощалась с ней - и молодец. Не все люди такие.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Тамара
Дата 2.10.2007 - 16:46
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Лючия, у тебя еще не самый худший вариант… Я тут на днях встретила старую знакомую по работе, с которой мы не виделись около 10 лет, и примерно на пятой минуте общения у меня попросили взаймы 1 тыс. долларов…
(это при том, что я, обычно, предпочитаю не кичиться достатком, а скорее наоборот...) А когда отказала, мне попеняли, что я, наверное, боюсь, что она мне их не вернет, поэтому ей отказываю…
Как говорится - комментарии излишни.... biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Фиона
Дата 2.10.2007 - 18:05
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 370
Регистрация: 4.12.2004
Репутация: 11




Не люблю встречаться с людьми "из прошлого".
Ничего хорошего эти встречи обычно не приносят. Люди, которые мне приятны, никуда не исчезали - периодически созваниемся, общаемся.
А прочие... Зачем ?
Была у меня лет... назад подруга, достаточно близкая. И вот , пару лет назад, спустя более чем 10 лет, она с дочерью приехала ко мне в гости.
Ужас !
Первые пару дней мы вспоминали прошлое.
А потом... Нам просто не о чем стало говорить.
Да , был период, когда были общие интересы, общие знакомые.
А потом пути разошлись.
Расстались, обиженные и неудовлетворенные встречей.
Причем мои мужики искренне недоумевают - на что она обиделась. Я же прекрасно понимаю - на то, что встреча не оправдала ожиданий, на то, что мы стали слишком разными.
Ни к чему это все.
В одну воду дважды не ступишь.


PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
тень
Дата 2.10.2007 - 22:54
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Посетитель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Регистрация: 1.10.2007
Репутация: 3




Цитата (Лючия @ 2.10.2007 - 14:26)
Цитата (Bagira @ 2.10.2007 - 14:17)
Люч, тебя задели её слова,

Задели?... Не знаю...наверно... Но больше заставили задуматься... А что у меня есть к моим 35-ти? Профессия/образование, которые меня всегда прокормят. Муж и сын - семья. Квартира. Дача... А самое главное для меня - какая-то уверенность в том, что завтра будет еще лучше, чем сегодня... Мало? Или нет?...

главное твое богатство -это ты сама понять это вовремя большое счастье...
а что будет завтра... пока ты есть оно будет хорошее или плохое доброе и недоброе но это твое завтра
помнишь: миг между прошлым и будущим... это наша жизнь, главное дорожить каждым мигом наслаждаться им и не столько физически сколько душой.
вот грязь на дороге-реакция -фи... а если по другому: ГРЯЗЬ!- счастье ведь biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Camomile
Дата 3.10.2007 - 08:27
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Абсолютный Сталевар
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3143
Регистрация: 3.08.2006
Репутация: 62




тень, то же самое научным языком smile.gif
В каждом слове есть два компонента: денотативный (слово само по себе) и коннотативный (значение, которое мы вкладываем в это слово). Если денотация одна, ничего с ней не сделаешь, коннотацию можно для себя изменить. Самое интересное, что мир при этом меняется. То есть все, что мы имеем - это проекция наших коннотаций. Даже песня про это есть: "Поделись улыбкою своей, и она к тебе не раз еще вернется". smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Прохожий
Дата 3.10.2007 - 13:59
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




А я вчера встретился с подругой, с которой не виделись лет 7.
Была ваще безработная - только ныла, что все вокруг говно, деньги с неба не сваливаются, работать никто не зовет...
И вот теперь предприниматель, приехала в командировку: нормальная, уверенная женщина.
Рассказывала, что часто вспоминала мои разные слова/принципы/поучения.
За время нашей беседы неоднократно повторяла "А ты тогда верно говорил"
Приятно, когда появляются ТАКИЕ "люди из прошлого".
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Лючия
Дата 3.10.2007 - 14:26
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Dies diem docet
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3821
Регистрация: 6.05.2006
Репутация: 60




Цитата (тень @ 2.10.2007 - 22:54)
вот грязь на дороге-реакция -фи... а если по другому: ГРЯЗЬ!- счастье ведь biggrin.gif

Или "один видит в луже только лужу, а другой - отражение звезд"? wink.gif biggrin.gif Все правильно, все верно...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ксю
Дата 3.10.2007 - 14:59
Цитировать сообщение



Unregistered











Цитата (Лючия @ 2.10.2007 - 14:26)
Цитата (Bagira @ 2.10.2007 - 14:17)
Люч, тебя задели её слова,

Задели?... Не знаю...наверно... Но больше заставили задуматься... А что у меня есть к моим 35-ти? Профессия/образование, которые меня всегда прокормят. Муж и сын - семья. Квартира. Дача... А самое главное для меня - какая-то уверенность в том, что завтра будет еще лучше, чем сегодня... Мало? Или нет?...

appl.gif appl.gif appl.gif Правильная позиция! Существуют в жизни ценности, неизмеряемые количеством тугриков в заднем кармане чужих штанов!!!! good.gif
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (2) Просмотр всех сообщений 1 [2]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0176 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]