Страницы: (4) Просмотр всех сообщений [1] 2 3 4   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Едитa Гепперт
Ilizana
Дата 30.09.2007 - 15:01
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кавалер Ордена Подвальчиковой Славы
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5245
Регистрация: 11.09.2007
Репутация: 46




Читаю "Одиночество в сети" захотелось послушать Едиту Гепперт "Вместе" иу нигде не могу найти, помогите пож.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
artem1701
Дата 30.09.2007 - 15:03
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1150
Регистрация: 26.09.2007
Репутация: 22




Книжка кстати классная, а имя напишите пожалуйста по-английски так будет проще
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Ilizana
Дата 30.09.2007 - 15:16
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кавалер Ордена Подвальчиковой Славы
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5245
Регистрация: 11.09.2007
Репутация: 46




Edyta Geppert.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Флинт
Дата 30.09.2007 - 16:03
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Пират-разбойник
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12551
Регистрация: 29.12.2005
Репутация: 85




Сложно найти.
Надо бы знать хотябы в двух словах, о чём эта книга. О войне, о любви, приключение и так далее.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
artem1701
Дата 30.09.2007 - 16:11
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1150
Регистрация: 26.09.2007
Репутация: 22




о любви в сети...и в реале...о чувствах..я попробую поискать
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
artem1701
Дата 30.09.2007 - 16:24
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1150
Регистрация: 26.09.2007
Репутация: 22




Если подождете будет Вам в районе 7 альбомов...только как по-польски вместе(а поет она именно на этом языке) не знаю.. biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Ilizana
Дата 30.09.2007 - 16:37
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кавалер Ордена Подвальчиковой Славы
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5245
Регистрация: 11.09.2007
Репутация: 46




если дословно то вместе = razem, так ли называется та песня не знаю huh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ilizana
Дата 30.09.2007 - 16:39
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кавалер Ордена Подвальчиковой Славы
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5245
Регистрация: 11.09.2007
Репутация: 46




Цитата
Надо бы знать хотябы в двух словах, о чём эта книга. О войне, о любви, приключение и так далее.

Сердце : Разум, ты даже говоришь разумно. Но ты ведь не знаешь. Есть такие веши, которых ты никогда не поймешь.
Разум : Ладно, ладно. Я знаю, Сердце, знаю, что тебе нужно. Тебе нужна любовь. Но помни одно : из всего, что вечно, самый краткий срок у любви. Так что не настраивайся на вечность. Ты, Сердце, отнюдь не пространственно - временной котиниуум.
Сердце : Ты говоришь так, потому что ненавидишь любовь. Я ведь знаю. И даже понимаю тебя. Ведь когда она приходит, тебя выключают. Оба тебя выключают. Тебя относят в подвал, как лыжи по окончанию зимы. И там ты будешь ждать до следующей зимы, до следующего лыжного сезона. А пока что в тебе не нуждаются. Ты им мешаешь. Пойми это. Ты ведь Разум, так что должен понять без особого труда.
Зачем им ты? У них для тебя нет времени. Они непрерывно думают друг о друге. Восхищаются друг другом. Даже недостатками. Разум для них – это страх перед отказом, это мучительные вопросы, почему именно он или она. А они не хотят таких вопросов потому и выключают тебя. Тебе остается только согласиться с этим.
Разум : Не могу. Ты ведь, Сердце, чувствуешь, что не могу. Порой мне удается докричаться до них из подвала. Но они не слышат меня. Они в эту пору глухи ко всему.
А потом откуда ты знаешь Сердце? Кстати, можешь мне сейчас налить. Растрогало ты меня ты меня этим своим подвалом. Надо выпить. Три кубика льда. И только виски. Никакого пива. Наливай сразу дополовины.
Сердце : Вот это правильно. Хорошее виски, верно? Если есть возможность , я пью «Джек Дэниелс» Хочешь еше стаканчик? Льда три кубика, верно?
Ты поможешь мне , Разум? Для меня это очень важно. И я никогда этого не забуду. Поможешь? Ты не мог бы выключить на какое-то время Совесть? Она страшно меня донимает.
Разум: Послушай- ка, Сердце, никогда больше так не делай. Никогда не пытайся ни о чем договариваться со мной за выпивкой. Будь бескорыстным. То, что мы вместе пьем и ты немножко рационализируешься, а я немножко расчувствовался, вовсе не дает тебе права делать мне сомнительные предложения. Сохраняй все-таки порядочность.
А кроме того, Совесть не даст себя выключить. И я не способен это сделать. Я ведь уже несколько раз пытался выключить ее, потому что она и меня порой достает. Ничего не вышло. Ее можно на какое-то время заглушить. Но лучше все-таки жить в согласии с ней. С ней ведь даже поговорить не удается. И очень трудно встретиться. Она сидит себе где-то в Подсознании. И вылезает оттуда чаще всего по ночам. В это время я уже сплю и восстанавливаюсь, а у тебя, Сердце в эту пору отличный синусоидальный ритм.
Сердце: Ни о чем я с тобой за выпивкой не договариваюсь. Ты мог бы сделать это по доброте сердечной. Но ты прав, Разум, торговаться с Совестью – дело бессмысленное.
Разум : Послушай – ка, Сердце, коль уж мы тут разговариваем с тобой с глазу на глаз, так скажи мне честно и откровенно, что тебе нужно.
Зачем ты все это начинаешь? Я ведь все вижу. Как только ты познакомилась с этим Якубом, так сразу началось : то ты несешься вскачь, то замираешь, то колотишься, как безумное , заливаешь меня допамином, спотыкаешься, сжимаешься. То будишь меня среди ночи, а то и вовсе не даешь мне спать. Вот как сегодня. Зачем ты это делаешь? Для переживаний и воспоминаний?
Боишься, что когда-нибудь будешь биться над именинным тортом , трагически полным свечек, и сожалеть, что время твое прошло, а ты так ничего и не пережило? Ни одной стоящей аритмии, ни одной романтической долговременной тахикардии или хотя бы мерцания предсердия? Этого ты боишься, Сердце? Или ты боишься, что если будешь биться , что если будешь биться ради одного-единственного мужчины, у тебя возникнет чувство утраченных возможностей?
И потом, выключи наконец эту Геппрет. Сколько раз подряд можно слушать одну и туже чувствительную чушь? «А как проснусь, вздохну : ну что ж, все это было, видно вместо». Даже я выучил это напамять. И перестань плакать, Сердце, потому что, когда я это вижу, теряю Рассудок.
Сердце : Понимаешь, Разум, этот Якуб так далеко, и у него так мало шансов конкурировать с кем-нибудь находящимся на расстоянии вытянутой руки, кто мог бы заставить тебя биться сильнее, но все ранво только с ним я начинаю учащенно биться . Поначалу я беспокоилось из-за этого, словно из-за благоприобретенного порока. Тем паче что Совесть все время пугала меня, что, мол, это страшно опасно, может стать причиной инфаркта и что рано или поздно на ЭКГ все проявиться. И сперва я даже соглашалось с ней. Думало, что это пройдет, что ты, Разум, вместе с Рассудком поможешь мне справиться, что это только временные нарушения, ставшие реакцией на холод, пустоту и всеобщее равнодушие. Но теперь мне хочется, чтобы «нарушения» эти продолжались. Очень хочется.
Но тебе, Разум, этого не понять. Налить тебе еше? Но пить придется безо льда. Он растаял. Полностью. В точности как я.
Разум : Давай, Сердце, наливай.

(с) Януш Вишневский - Одиночество в Сети

Вот вся книга http://lib.aldebaran.ru/author/vishn...v_seti.rtf.zip
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ilizana
Дата 30.09.2007 - 16:43
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кавалер Ордена Подвальчиковой Славы
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5245
Регистрация: 11.09.2007
Репутация: 46




извините , песня называется - вместо = zamiast, я ее нашла, но немогу прослушать, не сильна я в поисковиках
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
artem1701
Дата 30.09.2007 - 16:57
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1150
Регистрация: 26.09.2007
Репутация: 22




Ну в общем как скачается я выложу а там посмотрите...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Ilizana
Дата 30.09.2007 - 17:13
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кавалер Ордена Подвальчиковой Славы
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5245
Регистрация: 11.09.2007
Репутация: 46




заранне благодарна, жду, интересно ее послушать
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Флинт
Дата 30.09.2007 - 18:27
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Пират-разбойник
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12551
Регистрация: 29.12.2005
Репутация: 85




А я то писателя ищу., а надо песни.
песни нашёл, только не все тексты напечатаны.
смотрите только названия зелёного цвета.
http://3u.ru/lyrics/artists/edyta-geppert-dGda0
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ilizana
Дата 30.09.2007 - 18:44
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кавалер Ордена Подвальчиковой Славы
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5245
Регистрация: 11.09.2007
Репутация: 46




слова я тоже нашла, мне бы саму песню послушать huh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Флинт
Дата 30.09.2007 - 22:31
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Пират-разбойник
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12551
Регистрация: 29.12.2005
Репутация: 85




Будем искать!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ilizana
Дата 30.09.2007 - 23:11
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кавалер Ордена Подвальчиковой Славы
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5245
Регистрация: 11.09.2007
Репутация: 46




буду презнательна, но если это очень сложно, то может оно того и не стоит rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (4) Просмотр всех сообщений [1] 2 3 4  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0164 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]