Страницы: (11) Просмотр всех сообщений « Первая ... 8 9 10 [11]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Влюбиццо хочиццо, стоит ли?
 
По результатам голосования и решим
влюбиццо [ 32 ]  [82.05%]
невлюбляться [ 7 ]  [17.95%]
Всего голосов: 39
Гости не могут голосовать 
Camomile
Дата 12.10.2007 - 12:38
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Абсолютный Сталевар
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3143
Регистрация: 3.08.2006
Репутация: 62




Акс, как это зачем? Для красоты! biggrin.gif Мир же надо как-то спасать...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Дама Червей
Дата 12.10.2007 - 13:35
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат Особой премии "Симпатии Подвальчика"
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3144
Регистрация: 1.02.2004
Репутация: 51




Тала


Талочка, так понравиццо хочется именно этому дяденьке-та!! А не всем тем гм.. нетоварнякам...

А так - душа не просит, возраст типо и времени мало...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 12.10.2007 - 13:54
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




А у меня душа всегда просит. Я ещё старше. И всегда так было для души, не для кого-то.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Рыжуля
Дата 12.10.2007 - 14:46
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Официант экстра-класса
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Регистрация: 16.08.2007
Репутация: 6




Согласна , для души.
Но сидеть в одиночестве и радоваться, что вот я такая, и такая красота только для меня, и больше ни для кого, тоже как, то не фонтан.
Красотой должны все восхищаться. Для себя да, но и для других тоже.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Прохожий
Дата 12.10.2007 - 15:51
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Рыжуля
Ээээээ, женщина, которая радуется себе - никогда не будет в одиночестве!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Тамара
Дата 12.10.2007 - 17:04
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Цитата (Прохожий @ 12.10.2007 - 15:51)
Рыжуля
Ээээээ, женщина, которая радуется себе - никогда не будет в одиночестве!

Хорошо сказал... Надо взять на заметку.... biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Akselenz
Дата 12.10.2007 - 17:51
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1356
Регистрация: 7.09.2006
Репутация: 22




ctrashилка
Цитата
Акс, как это зачем? Для красоты!  Мир же надо как-то спасать...

Ммммм..... Страшилк... вот тока честно: ты считаешь что для красоты и спасения мира можно на протяжении всей (!) жизни отказаться от такого удовольствия как еда? Давай попробуем практиццки мой рацион+физ нагрузку, а в уме держим что это всю жизнь будет так и по иному уже ни. Ты выдержишь это ради СПАСЕНИЯ МИРА? Ради КРАСОТЫ? Вот лично ты - м?
Лично я - НЕТ. Я выдержу - но только ради внимания дяденек. Ибо спасать мир это такая химера....... да и неблагодарный он, сцуко, мир-то.... ты его спасаешь-спасаешь, а он тебе нихрена в ответ no.gif
Прохожий
Цитата
женщина, которая радуется себе - никогда не будет в одиночестве!

А нужны ли женщине радуюйщийся ( blink.gif ) себе те самые другие? Если нужны - то нафухх?
По ИМХу: НЕ НУЖНЫ. Если и так все хорошо - к чему лишний гимор в виде понимания другого значимого??
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Калёма
Дата 21.10.2007 - 00:58
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


наш Эдельвейс
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 933
Регистрация: 25.02.2004
Репутация: 16




У Дамы родился Сын, безусловно самый любимый Мужчина, в котором сконцентрируются самые лучшие мужские качества!
А какие это качества?
Лара не очень-то жаловала мухиков, потому что слишком откровенно обнажены в большинстве из них далеко не лучшие качества, выпирают и бросаются в глаза трусость и убогость, или наглость и амбициозность и другие нежелательные качества наших мужчин. Ну не вина это наших мужиков среднего поколения, Жизнь такая им досталась, и Дамы взвалили на свои плечи заботу о семье да и о стране.
Лара и так исключила из своей жизни этот, к сожалению, ущербный менталитет, но ведь и мужья не "лучшие представители породы", а просто лучшие из тех, что оказались рядом для продолжения рода.
Раньше этого было достаточно, потому что НЕ БЫЛО мотивации, теперь есть, и для того, чтобы лучшие для Лары качества мужчин узнать, и культивировать в сыне, непременно надо влюбиться в СОВЕРШЕНСТВО и не меньше.
Так что я только ЗА!
Тут где-то я прочитала два новых для меня слова, настолько новых, что я запомнила только первые буквы, то слово, что на "Д" сама данность, а на "К" наше восприятие этой данности(так?).
Я так понимаю влюблённость, думаю, что и у Дамы близкое со мной восприятие, Это когда ты больше приобретаешь впитывая всё лучшее срисовываешь это совершенство, запоминаешь, вызываешь на общение, чтобы в бОльших ситуациях увидеть узнать реакцию, коментарий, действие и т.д.
Когда ты и в себе вытаскиваешь на поверхность свои самые лучшие качества, а дальше как уж пойдёт, в конце концов женщины колекционируют мужские сердца...
А вот мужчины женские тела, отсюда и перевод любви на уровень исключительно секса, да ещё в меру собственного развития, развитие же проявляется в том числе в словах, употребляемых индивидумом, и эмоциях. сдержанных и не сдержанных.
Ну и в конце концов сколько мужчин, "травмированных" из-за собственной несостоятельностии такими самодостаточными и интересными женщинами, отвергнутых "мужчин". А потом такие мужчины ищут, перебирая множество женщин, он и рад бы не перебирать, только его не принимают, лучшего находят. И не остаётся ничего другого, как все эти несостоявшиеся союзы представлять как свои достижения. количественные. Но подкорка-то бунтует, когда вызывает что-то безусловный рефлекс, прочный, нестираемый.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lerca
Дата 21.10.2007 - 06:28
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Тамада Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3168
Регистрация: 8.10.2005
Репутация: 77




good.gif appl.gif Калёма
appl.gif good.gif drinks.gif appl.gif
Как сильно сказано- плюсик тебе!!!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Akselenz
Дата 21.10.2007 - 09:25
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1356
Регистрация: 7.09.2006
Репутация: 22




Калёма, ниччего не понимаю blink.gif (С)Братья-Пилоты
Цитата
Ну не вина это наших мужиков среднего поколения, Жизнь такая им досталась,

Вай-мэ, ну давайте все нажизню валить - она мол такая-сякая неумытая....
Открою секрет*: жизнь ВСЕГДА одинакова. И не надо говорить - вот рань ше было так-то а щас - вот сяк-то.... Какие-то вещи появились - какие-то исчезли (как пример: да, раньше за трах на стороне могли вызвать на партсобрание, и индивидууму мало бы не показалось, но зато хлеб был СТАБИЛЬНО 15 - 20 копеек, а сейчас хрена тебе партсобрание, зато цена на хлеб растет каждый день). Когда было лучше? Да никогда: жизнь она всегда одинакова: что-то дает, что-то забирает
Цитата
Ну и в конце концов сколько мужчин, "травмированных" из-за собственной несостоятельностии такими самодостаточными и интересными женщинами, отвергнутых "мужчин".

Ну и кто виноват в этой их несостоятельности*? Не они ли сами? Ну так стань состоятельным. Трудно? А легких путей никто и не обещал.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Калёма
Дата 21.10.2007 - 19:00
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


наш Эдельвейс
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 933
Регистрация: 25.02.2004
Репутация: 16




Akselenz
Цитата
Ну и кто виноват в этой их несостоятельности*? Не они ли сами? Ну так стань состоятельным. Трудно?

Так ведь и я о том же, потому и кавычек наставила.
Меня они несостоявшиеся раздражали раньше, а сейчас вот фиолетово.
Потому, что выросли уже сыновья, и, надеюсь такими уже не будут. А не стала я в свою жизнь впускать, что попало, чтобы перед глазами моих сыновей неуместного примера не маячило. Так, что в коллекции сердцА, только лучшей стороной представленные на обозрение, так, что для меня мои сыновья, воплощение мужчин той породы, какого мне хотелось бы видеть рядом с собой, но в чистом виде встретить не удалось.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (11) Просмотр всех сообщений « Первая ... 8 9 10 [11]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0483 ]   [ 14 queries used ]   [ GZIP выключен ]