Страницы: (7) Просмотр всех сообщений 1 2 3 [4] 5 6 7   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Дети - наше счастье?
Прохожий
Дата 29.11.2007 - 15:55
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




КлЁпа
А вы имеете пИсать стоя?
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Йа_Мурзилко
Дата 29.11.2007 - 16:34
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Регистрация: 28.08.2007
Репутация: 15




Цитата (Прохожий @ 29.11.2007 - 15:55)
А вы имеете пИсать стоя?

стоя - реально при определенных условиях

вот на стенку сложновато biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
КлЁпа
Дата 29.11.2007 - 21:45
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 819
Регистрация: 6.10.2007
Репутация: 5




Цитата
А вы имеете пИсать стоя?


А что стоит научиться ? Так это не самый сложный способ сходить по нужде. girl_haha.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Anchar
Дата 29.11.2007 - 23:45
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1996
Регистрация: 8.11.2007
Репутация: 39




Цитата (КлЁпа @ 29.11.2007 - 12:54)
А вы многоуважаемый Anchar Много насидели со своими детьми ,часто вставали к ним ночью,сидели с ними сутками когда у них темпиратура под 40 и вообще ВЫ их рожали?

Я бы своей жене при жизни памятник поставил за двоих сыновей!
А ныть не надо... Да, вставал, ходил с ними к врачам (когда надо было), и когда у жены через три месяца молоко пропало , много чего сделал полезного (научил есть грецкие орехи с мёдом, например. А был это 1981 год.. ). Вам неведома та жизнь, вот и ноете.
В отношении остального быта. Ближайшие родственники от нас находились за 2 тыс километров. И не к кому было бежать (сопли пускать), и просить о помощи (типа, детей подкинуть, что бы на концерт или тусовку модную сходить..). И жили, кстати на квартире съёмной. Свою получили через 1,5 года после рождения первого сына. Однокомнатную, на 1 этаже. И счастливы были. И командировки были у меня. И на службе сутками пропадал.Жена одна оставалась. Трудно, кто спорит.. И всё выдержали и не одни мы такие были. Просто хотели и жили, и детей заводили!
А так, доложу вам, 9 переездов (не считая тех, что были с квартиры на квартиру в одном и том же населённом пункте). Сюда приплюсуйте смену школ детьми.
И второй сын тоже в тех же краях родился. И ничего, по-накатанной-то, оно полегче..
Да, вы ещё нас, мужиков, рожать заставьте.. biggrin.gif Совсем вам делать будет нечего.
PM
Top
Флинт
Дата 30.11.2007 - 02:08
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Пират-разбойник
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12551
Регистрация: 29.12.2005
Репутация: 85




КлЁпа
Цитата
и всю жизнь мы (матери) будем их опекать,какие бы они не были.

Это не правильно. Видел я таких детишек, которым уже под сорок, а они всё у мамки на шее сидят, да ещё и орут на неё. Надо больше давать самостоятельности детям, нечего иждевенцев растить.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Anchar
Дата 30.11.2007 - 07:47
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1996
Регистрация: 8.11.2007
Репутация: 39




Цитата (Флинт @ 30.11.2007 - 02:08)
КлЁпа
Цитата
и всю жизнь мы (матери) будем их опекать,какие бы они не были.

Это не правильно. Видел я таких детишек, которым уже под сорок, а они всё у мамки на шее сидят, да ещё и орут на неё. Надо больше давать самостоятельности детям, нечего иждевенцев растить.

Согласен полностью. drinks.gif И глубоко убеждён (и не я один), что молодые семьи должны в обязательном порядке жить отдельно от родителей. Жаль только условий у нас для этого в стране нет.
PM
Top
КлЁпа
Дата 30.11.2007 - 10:15
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 819
Регистрация: 6.10.2007
Репутация: 5




Цитата
А ныть не надо..


Во первых я не ною и по жизни сама презираю нытиков.
Во вторых я сама рано потеряла родителей и детей мы воспитывали с мужем вдвоем и никогда не бегала и не у кого не просила помощи .До всего доходили своим умом.

Цитата
Да, вы ещё нас, мужиков, рожать заставьте.. biggrin.gif Совсем вам делать будет нечего.


Такое впечатление создается ,что я сижу на ВАШЕЙ шее и ножками дрыкаю

И вам ли меня судить nono.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
КлЁпа
Дата 30.11.2007 - 10:28
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 819
Регистрация: 6.10.2007
Репутация: 5




Цитата
Это не правильно. Видел я таких детишек, которым уже под сорок, а они всё у мамки на шее сидят, да ещё и орут на неё. Надо больше давать самостоятельности детям, нечего иждевенцев растить.



Опекать можно и на расстоянии.Может я слегка не точно выразилась.Я выросла в не совсем благополучной семье ,поэтому у меня нет фантазий на счет будущего моих детей,я реалист.И за каждый прожитый день говорю Господу спасибо.И своих детей как умеем приучаем к самостоятельности,а особенно к тому ,что женщин надо уважать и любить не зависимо от их возвраста и статуса!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Anchar
Дата 30.11.2007 - 22:36
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1996
Регистрация: 8.11.2007
Репутация: 39




Цитата (КлЁпа @ 30.11.2007 - 10:15)
Такое впечатление создается ,что я сижу на ВАШЕЙ шее и ножками дрыкаю


appl.gif Размечталась... biggrin.gif И где ты это прочитала?
Вопрос темы исчерпан, надеюсь..
PM
Top
змейка
Дата 7.12.2007 - 23:38
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Посетитель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 19.10.2007
Репутация: 1




как в принципе я и думала, все давай кричать, что вот какие мы хорошие, с трудностями сами справлялись, типо рукава засучили, носом землю порыли и усе получилось appl.gif
забыли многие видать, как погано чувствовали себя когда была полная так сказать "жопа", когда и вроде бы и денег надо зарабатывать и в тоже время и детей воспитывать, да оно и понятно, человеческая психика так устроена, дабы не самые приятные моменты жизни со временем забывались, сглаживались
да вот и главное позабыли, не суди, да и не судим будешь, ведь для кого-то это прожитый этап, уже далекий и вроде бы с годами кажущийся ни такой уж и трудный, а для кого-то это настоящее, еще только процесс прохождения всех трудностей, период разгребания всех сложностей, поиск решений
пусть многие говорят, что дети-это счастье, для меня на данном этапе времени, это ну очень трудное счастье, ибо, ни всегда могу найти нужное и правильное решение, а главное почему-то очень часто хорошая мысля приходит апосля, girl_sigh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Anchar
Дата 7.12.2007 - 23:51
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1996
Регистрация: 8.11.2007
Репутация: 39




Цитата (змейка @ 7.12.2007 - 23:38)
пусть многие говорят, что дети-это счастье, для меня на данном этапе времени, это ну очень трудное счастье, ибо, ни всегда могу найти нужное и правильное решение, а главное почему-то очень часто хорошая мысля приходит апосля, girl_sigh.gif

"Трудное", но ведь счастье же? И всё у тебя получится. Потом с юмором многие "трагедии" будешь вспоминать. Есть непонятки- можно задать вопрос на форуме. Всем миром поможем (советом по крайней мере, это уж точно). А так впустую жаловаться на жизнь, как мне кажется, не совсем правильно. Ничего личного..
PM
Top
змейка
Дата 8.12.2007 - 00:06
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Посетитель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 19.10.2007
Репутация: 1




Цитата (Anchar @ 7.12.2007 - 23:51)
Цитата (змейка @ 7.12.2007 - 23:38)
пусть многие говорят, что дети-это счастье, для меня на данном этапе времени, это ну очень трудное счастье, ибо, ни всегда могу найти нужное и правильное решение, а главное почему-то очень часто хорошая мысля приходит апосля,  girl_sigh.gif

"Трудное", но ведь счастье же? И всё у тебя получится. Потом с юмором многие "трагедии" будешь вспоминать. Есть непонятки- можно задать вопрос на форуме. Всем миром поможем (советом по крайней мере, это уж точно). А так впустую жаловаться на жизнь, как мне кажется, не совсем правильно. Ничего личного..

конечно у меня все получится, я в этом пусть иногда и сомневаюсь, но знаю что не может не получится yes.gif
просить совета? нет, в воспитании детей это дохлый номер, ибо все дети разные, и кому как не матери знать, что лучше для ее ребенка, можно спросить совета во что одевать когда холодно, какой памперс лучше натянуть, что бы опрелостей не было и так далее, а когда твой детеныш уже давно вышел из этого возраста, то на вопросы по воспитанию этого человечка, никто тебе не даст правильный ответ, все будут отвечать ориентируясь на собственное чадо, а кто сказал что то, что подошло вашему ребенку будет подходить и моему?)))))
и почему это мне незя посетовать на жизнь,а? а как же свобода слова? мне что же все в себе держать, что ли? (если кто смотрел "наша раша", поймет смысл высказывания) rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Anchar
Дата 8.12.2007 - 00:21
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1996
Регистрация: 8.11.2007
Репутация: 39




Цитата (змейка @ 8.12.2007 - 00:06)
и почему это мне незя посетовать на жизнь,а? а как же свобода слова? мне что же все в себе держать, что ли?

А я не мешаю! biggrin.gif Только не очень трагично, лан? А то жалко становится.. obid.gif Наверняка многим интересно будет. Здесь педагоги есть и молодые родители. Собеседнки найдутся.
PM
Top
Аспиринка
Дата 8.12.2007 - 00:25
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Корреспондент "Подпольной Правды"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8224
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 51




Цитата
ведь для кого-то это прожитый этап, уже далекий и вроде бы с годами кажущийся ни такой уж и трудный, а для кого-то это настоящее, еще только процесс прохождения всех трудностей, период разгребания всех сложностей, поиск решений

smile.gif Самые трудные годы у моих девчёнок были с 14 до 18 лет. Разница между ними небольшая, поэтому дали они мне жару. Очень бурный был переходной возраст у старшей, потом младшая присоединилась. "Круглый стол" собирался чуть ли не через день. Со слезами , обидами, претензиями. Единственно, что я себе никогда не позволяла-это кричать, вспоминать прошлое, и упрекать за несделанное. Спасали ещё наши совместные интимные беседы обо всём с выключенной лампой,под пледом на диване в отсутствии папы. Когда они, как маленькие, прижмутся ко мне и задают вопросы...а у меня волосы дыбом. Где шутками, где проффессилнальный совет, а где просто стихи почитаю.
Сейчас они вспоминают и смеются, и любят круглый стол просто так . Поболтать..

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
змейка
Дата 8.12.2007 - 00:42
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Посетитель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 19.10.2007
Репутация: 1




Цитата (Anchar @ 8.12.2007 - 00:21)
[/QUOTE]
А я не мешаю! biggrin.gif Только не очень трагично, лан? А то жалко становится.. obid.gif

Мусье, как это не мешаете, именно мешаете, вы же практически душите мой слабый женский голос lol2.gif
Ваши слова по поводу "трагичности" практически ввели меня в ступор, наверное у нас с вами ну очень разные понятия о трагедиях, либо мы с вами никак не можем понять ход мыслей другого)))))
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (7) Просмотр всех сообщений 1 2 3 [4] 5 6 7  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0162 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]