Страницы: (9) Просмотр всех сообщений « Первая ... 2 3 4 [5] 6 7 8 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Незапланированные дети, что если так случилось?
 
Оставить или не оставить ребенка? (условия - см. ниже)
оставить однозначно! [ 24 ]  [82.76%]
не оставлять ни в коем случае! [ 2 ]  [6.90%]
подождать некоторое время, разобраться В СЕБЕ и решить [ 1 ]  [3.45%]
подождать некоторое время, разобраться В ФИНАНСАХ и переспективах, и решить [ 1 ]  [3.45%]
объявить мужчине что оставляешь, и решить в сависимости от его поведения [ 1 ]  [3.45%]
Всего голосов: 29
Гости не могут голосовать 
Фиона
Дата 13.10.2007 - 19:14
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 370
Регистрация: 4.12.2004
Репутация: 11




Нельзя делать аборт не потому что это плохо или хорошо, а потому что нельзя.
Никто не имеет права распоряжаться чужою жизнью.
Если девочка поменяет ребенка на карьеру-деньги, то вряд ли когда-нибудь сможет себе это простить.
Банально, но честно.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тринадцатая
Дата 13.10.2007 - 22:48
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


тихий омут
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2972
Регистрация: 14.02.2007
Репутация: 64




Айка
почему то не страшно...

мне это необычно, я об этом никогда не задумывалась, потому что не попадал в данную ситуацию и не видела ее так близко.

вот именно по этому и пишу на форуме
что увсего лиь узнать отношение людей к вопросу, и хоть каким-то образ-ом устранить свое полное неведение и мысли, на его фоне возникающие
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тринадцатая
Дата 13.10.2007 - 22:50
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


тихий омут
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2972
Регистрация: 14.02.2007
Репутация: 64




Фиона
Может быть... может и не простит сама себе
но вот ведь незадача! у меня возникает мысль - а если УЖЕ сейчас есть сомнени в правильности выбора. То что будет потом? В какую-бы сторону этот выбор не пал...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ЛАНА
Дата 13.10.2007 - 23:45
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1742
Регистрация: 10.10.2006
Репутация: 25




Цитата
это как надо себя запустить, чтоб позно спохватиться?
Запустить? blink.gif Я узнала что беременна на 5-ой неделе. Так бывает, "залетела" почти сразу после месячных, +2 недели думала что ж такое, потом не было времени пойти к врачу, то, то се. Вот так. Кром этого бывает что месячные идут "через плод". Три недели - не срок, все еще само может сорваться, кроме того если она сейчас пойдет к врачу, то может и без аборта обойдется, на таком маленьком сроке они срывают медикаментозно.

Айка
, ну это уж совсем. nono.gif Получается что девушка совсем без мозгов, и пока подруги ей не рассказали, мысль об аборте ее не посещала? girl_haha.gif Бред! Не надо перекладывать с больной головы на здоровую! Понятно, что легче всего обвинить в своих грехах постороннего человека, но это не значит, что за эти грехи не надо будет отвечать. mf_jumpon.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Прохожий
Дата 13.10.2007 - 23:53
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Ответственность лежит на том, кто принимает решение.
Право решающего голоса в вопросах беременности (предохранения или сохранения) принадлежит женщина.
Она может всё.
Может элементарно обмануть мужчину: "я думала, что в тот день можно было кончать туда".
Может забеременеть от другого, а этому просто заявить "так получилось".

А что может мужчина?
Надевать резинку несмотря на уверения женщины "сегодня можно"? Тоже не гарантия.
Сделать вместо нее аборт? Нет, только порекомендовать.

Налицо извечная женская стремление: принять решение самой, а ответственность возложить на мужчину.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Прохожий
Дата 14.10.2007 - 00:01
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Цитата (Фиона @ 14.10.2007 - 02:14)
Если девочка поменяет ребенка на карьеру-деньги, то вряд ли когда-нибудь сможет себе это простить.

Лучше поменять еще нерожденного эмбриона.
А то потом рожденный человек не простит. Вспомните пример Валендины Леонтьевой - матери всех детей, кроме собственного сына.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Айка
Дата 14.10.2007 - 00:15
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Регистрация: 17.12.2005
Репутация: 6




13_belka_13,
Цитата
мне это необычно, я об этом никогда не задумывалась, потому что не попадал в данную ситуацию и не видела ее так близко
Это слышится, да. Ваши слова именно так воспринимаются - я надеюсь, мои прочитались тоже без контекста. Там прямо, но не ехидно, честно. Потому что, в самом деле, просто интересно. У меня бы не хватило... мм.. смелости (низнаю, скажем "смелости") вслух рассуждать так вот - с той, кто сейчас в данной ситуации находится, пытаясь, по ходу этого дела, сформировать собственное к тому отношение.. даже если бы мне показалось, что ее ситуация, действительно, не фонтанна
Хотя бы потому, что ситуации настоящие - они растяжимые во все стороны, а прошедшие можно разве что скорректировать.. и то не в подобном случае. И еще потому, что говорить не о чем, по сути-т - если взглянуть прямо:
Между той подругой, что уже родила, и той, что беременна - реальной разницы нет (ну, кроме той, что их дети по разную сторону их тел. Не широка разница, так ведь - в пару сантиметров), посему мысль в сторону первой "как ты сможешь в этой ситуации вынашивать ребенка" равнозначна подуманному в адрес второй "как ты осмелилась выращивать рожденное дитя тут, в неидеале"

а в любом случае оно так - чьих подруг не бери в качестве примера (включая лучшего друга - зеркало)) ) - не промахнешься. Везде попадаешь в "неидеал"

ЛАНА,
Цитата
Получается что девушка совсем без мозгов, и пока подруги ей не рассказали, мысль об аборте ее не посещала?
Я не знаю ту девушку, Лан. В тексте о ней говорится одно - в предстоящем решении ей показалось нужным привлечь разные точки зрения, чтобы сориентироваться. Не знаю про мозги - откуда знать? smile.gif

Цитата
Понятно, что легче всего обвинить в своих грехах постороннего человека, но это не значит, что за эти грехи не надо будет отвечать
В том и дело, что "легче всего" - я о том же. Потому и мой вопрос, на который Белка ответила.
Не думаю, что ей не страшно потому, что она способна опосля в то лицо ухмыльнуться - "я же тогда просто случилась рядом, вслух поразмышлять был повод, в себе разобраться - за свои промахи, право, отвечай сама".
Нет, просто не страшно, без задней мысли. ОК - я именно об этом полюбопытствовала smile.gif

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Прохожий
Дата 14.10.2007 - 00:30
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Цитата (Дама Червей @ 12.10.2007 - 16:04)
самое страшное - это убить свое дитя, для матери ничего ужаснее быть не может.. Просто некоторые понимают это поздно, когда уже ничего не вернешь... кода шелуха с глаз падает и ценность ЖИЗНИ выступает на первый план..

Ах, какая патетика!
Так и представляется оскаленная фурия, которая ножом перепиливает голрышко плачущего ребеночка.
Рассуждать про убийства хорошо тем, кому забеременеть проблема или кому секс не важен/не нужен.
А есть плодовитые женщины, которые беременеют "только штаны рядом положи".
Рожать всех и каждого условия не позволяют.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Флинт
Дата 14.10.2007 - 00:55
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Пират-разбойник
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12551
Регистрация: 29.12.2005
Репутация: 85




Я проголосовал: Оставить однозначно. Что мы и делали.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Прохожий
Дата 14.10.2007 - 01:29
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Флинт
А когда она родит, ты возьмешь ее с ребенком в свою семью? Или пусть она рожает и бомжует вместе с ребенком по подвалам?
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
LORA
Дата 14.10.2007 - 01:40
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


На самом деле я белая и пушистая...
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1311
Регистрация: 30.08.2007
Репутация: 12




По каким подвалам?????По этим????
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Флинт
Дата 14.10.2007 - 08:42
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Пират-разбойник
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12551
Регистрация: 29.12.2005
Репутация: 85




Прохожий
Цитата
А когда она родит, ты возьмешь ее с ребенком в свою семью? Или пусть она рожает и бомжует вместе с ребенком по подвалам?

Как видишь живём вместе с 1984-го года.
LORA
Цитата
По каким подвалам?????По этим????
А по подвальчику по этому, бомжую я один. Компьютер, это не её стихия.

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дама Червей
Дата 14.10.2007 - 09:33
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат Особой премии "Симпатии Подвальчика"
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3144
Регистрация: 1.02.2004
Репутация: 51




Флинт

Цитата
Я проголосовал: Оставить однозначно. Что мы и делали.



appl.gif appl.gif Вы такие молодцы и дети у вас замечательные!!!

Это единственная позиция, по которой сразу видно МУЖЧИНУ. good.gif С моим огромным уважением wub.gif

мне кажется, что перед Богом стоять все будут по парам...Кто делал аборты рядом с тем, от кого делали... Мама и папа и их нерожденные дети...

ну, почему-то мне так кажется..
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Флинт
Дата 14.10.2007 - 09:46
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Пират-разбойник
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12551
Регистрация: 29.12.2005
Репутация: 85




Дама Червей
СПАСИБО!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Лючия
Дата 14.10.2007 - 11:30
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Dies diem docet
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3821
Регистрация: 6.05.2006
Репутация: 60




Не по теме... просто наблюдение из жизни - чем говни..тее и мельче мужик, тем больше в нем самомнения - ну прям усе женщины мира хотят его, бедного, на себе женить... А женить-то хотят те несчастные и забитые, которых он сам и находит - потому как только на их фоне он мачо... happy.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (9) Просмотр всех сообщений « Первая ... 2 3 4 [5] 6 7 8 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0347 ]   [ 14 queries used ]   [ GZIP выключен ]