Страницы: (2) Просмотр всех сообщений 1 [2]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> а я маленькая гадость, а я маленькая дрянь, вот как бороться с таким синдромом?
Прохожий
Дата 12.12.2007 - 23:30
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Цитата (Нестер @ 13.12.2007 - 00:33)
надо чтоб настроение всегда было хорошим! для этого нужно понять что тебе очень нравится и все время это делать!

ага! вот некоторым нравится сливать негатив на окружающих - они это и делают coolio.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Alex_007
Дата 19.12.2007 - 21:19
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Регистрация: 15.12.2007
Репутация: 2




Цитата
вот как бы в такие минуты "ни так летишь, ни так свистишь" себя взбодрить и настроиться на позитив, а? huh.gif

змейка Если, например, идти по улице и настроение на нуле, можно вспомнить о чём-то хорошем? Меня вот радуют дети. Умиляют даже. Сразу хочется думать о чём-то хорошем... wub.gif kacheli.gif

Цитата
Я в таких случаях рисую свою депрессию или агрессию, не жалея  красок, фломастеров и карандашей, а потом рву на кусочки. Очень помогает!


Camomile Хороший способ... У меня вот, слава Богу, не было настолько сильной дипрессии, чтобы это попробовать..... )))))))))) Я вот бывает хожу по комнате из угла в угол, когда надо снять агрессию.. Круги наворачиваю. biggrin.gif

А часто вас посещают бесконтрольные мысли? Вопрос ко всем, кто захочет ответить. pooh_on_ball.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 20.12.2007 - 05:25
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




по-моему всякие, разные мысли совершенно свободно гуляют во всех головах)) Иногда мы их контролируем (поощряем или отгоняем), иногда нет.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Alex_007
Дата 20.12.2007 - 06:23
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Регистрация: 15.12.2007
Репутация: 2




Цитата
по-моему всякие, разные мысли совершенно свободно гуляют во всех головах)) Иногда мы их контролируем (поощряем или отгоняем), иногда нет.


Тала А кто тогда, если не мы? huh.gif huh.gif huh.gif huh.gif huh.gif huh.gif

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (2) Просмотр всех сообщений 1 [2]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0278 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]