Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Понедельник начинаеться в субботу, или какие неприятности с нами случаються
Рыжуля
Дата 5.11.2007 - 12:10
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Официант экстра-класса
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Регистрация: 16.08.2007
Репутация: 6




Понедельник, и вроде бы не 13...
Но все незаладилось с утра.
Остыла любимая чашка кофе, так как я со всей ответственностью проспала. (когда я ее успела сделать - не помню)
Губы и глаза докрашивала одной рукой одновременно, так как вторая в это время пыталась влезть в рукав платья и пальто....
Мой выход из подьзеда был подобен .... описать не могу, так как было очень быстро, и бег на 10-ти сантиметровой шпильке, этому способствовал.
Но увы, мой любимый водитель на машине, который забирал меня на работу, и из за которго я так рано встаю, (имею личную горячую симпатию - к водителю), уехал еще в 5 часов утра, по своим делам, и естессно забыв меня об этом не предупредить, (села в телефоне батарейка и куча разных отмазок)
Во мне стал закипать первый праведный гнев, ну почему все так несправедливо. Решив успокоиться, я пошла на маршрутку. Но и она меня не дождавшись уехала за 5 минут до моего прихода (ввели новое зимнее рассписание, и конечно же я опять об этом ничего не знала). Оставался еще один крайне не приятный выход - електричка. Пройдя неспеша до станции я успокоилась - ближайшая через 7 минут. Но и тут ожидала приятность - она опоздала, ну всего лишь на 30 минут. Мелочь, но приятно. Загрузившись в полную електричку, пропахшую утренними бутербродами с колбасой, добрыми соседями, и мальчиками с мобильниками из которых постоянно лился приятный моему уху реп, толкаясь и непрерывно трясь об соседей, я наконецто доехала до города!!! Ура! Но не тут то было!!! Поезд пришел на самую крайнюю платформу, отдаленную от станции метро на 10 минут хода. Сначала решив доехать до работы на трамваее, (кург трамвая находился чуть ближе), я все же решила не испытвать судьбу и поехать на метро.
Приятные 15 минут под землей (ура без приключений) закончились, и естессно, дабы утешить себя чем нибудь сладеньким покупаю в киоске шоколадку и баночку кофе. И лишь прийдя на работу, наконец то добравшись до рабочего места, я увидела что меня обсчитали на 10 гривень. Мелочь, а приятно.
Итог:
1.Выйдя из дома в 7-00 попала на работу в 9-15.
2.Потеря 10 гривень ничто по сравнению с мировой революцией
3.Настроение у меня просто шикарное - тихое, мирное, удовлетворенное.
И даже утренний нагоняй начальницы, и легкое шипение коллег, меня сегодня не расстроили. Потому как свою порцию, я уже получила с полна. Надеюсь что день закончиться чем то ярким, приятным и незабываемым.
Будьте оптимистами, и пусть ничто и никогда не омрачает вашего пути!!!


p.S. А с кем нибуть такое случалось?

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Радость
Дата 5.11.2007 - 12:19
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




ну да
бывает
когда так явно не залаживается я тоже расслабляюсь и плюю на все
переживаю день и все нормально)))
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
-Маико-
Дата 5.11.2007 - 14:53
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Регистрация: 1.11.2007
Репутация: нет




я обычно говорю, что у кого-то может быть и худшая ситуация, и это немного помогает, в моральном плане girl_hospital.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ЛАНА
Дата 11.11.2007 - 02:49
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1742
Регистрация: 10.10.2006
Репутация: 25




Я думаю что ключевой момент: "Проспала". Если б встала вовремя, то и собралась бы спокойно и доехала без опозданий. Бывает. Ненавижу собираться второпях.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 11.11.2007 - 22:43
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




нынавижжжу просыпать. Чтоб не проспать, готова не ложиться, прибыть вовремя и благополучно уснуть уже на месте lol2.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Anchar
Дата 11.11.2007 - 22:55
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1996
Регистрация: 8.11.2007
Репутация: 39




Всяко было. И просыпал и с работы не уходил, чтобы утром не проспать.. biggrin.gif А меня в последнее время мой пёс выручает! Во повезло!
PM
Top
Camomile
Дата 22.11.2007 - 10:23
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Абсолютный Сталевар
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3143
Регистрация: 3.08.2006
Репутация: 62




Рыжуль, нужно всегда вставать с правой ногиsmile.gif Почему - не знаю, но ОЧЕНЬ помогает от невезухи.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Светланка
Дата 25.11.2007 - 23:42
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1258
Регистрация: 29.01.2004
Репутация: 10




Цитата (Camomile @ 22.11.2007 - 10:23)
Рыжуль, нужно всегда вставать с правой ногиsmile.gif Почему - не знаю, но ОЧЕНЬ помогает от невезухи.

wink.gif я, если с левой сползаю, обратно залезаю на кровать и тогда уже с правой coolio.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы    Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0222 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]