Страницы: (13) Просмотр всех сообщений « Первая ... 10 11 12 [13]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая тема Создание новой темы Создание опроса

> Обручальное кольцо, купить или нет?
Camomile
Дата 7.12.2007 - 16:14
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Абсолютный Сталевар
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3143
Регистрация: 3.08.2006
Репутация: 62




Нет, найти хорошее в плохомsmile.gif

Про собачку - я просто показала абсурдный пример. Это мы такие собачки. И боимся мы именно супа, а не враждебного мира.

Мир? Меняется. Или не меняется. Во всяком случае, как на самом деле выглядит мир, нам никогда не узнать, мы ограничены своими рецепторами. Но прежде, чем ориентироваться на мир, нужно научиться ориентировать себя в мире. Какой смысл осваивать Иные Миры, если самый важный свой мир - собственно, себя - остался неосвоенным? Ну да, набор фраз. rolleyes.gif Слова - вообще какое-то убогое орудие выражения мысли.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Akselenz
Дата 7.12.2007 - 22:11
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1356
Регистрация: 7.09.2006
Репутация: 22




Camomile
Цитата
Нет, найти хорошее в плохом

Хорошо.... давай на конкретном примере разберем - потому что все равно не поняла.... пример ты приводишь? или я?
Цитата
И боимся мы именно супа, а не враждебного мира.

Тогда вполне способны выйти из угла. Чего там сидеть-то? Можно из угла вылезти, миску страшную(!) с супом издали понюхать - не приближаясь к ней.
Цитата
Ну да, набор фраз.

Ну я в принципе поняла то что ты хотела сказать. Не догоняю только одно: что вообще такое собственные изменения, относительно ЧЕГО мы меняемся-то?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ЛАНА
Дата 9.12.2007 - 00:14
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1742
Регистрация: 10.10.2006
Репутация: 25




Акс, тебе до сих пор что-то не понятно? Уже всем ВСЕ понятно, одна ты тут сама для себя комедию ломаешь. Я понимаю, что можно это все и не читать, ну блин...это ж общественное место, а ты взрослый человек, неужели ты не понимаешь какое впечатление производишь. Открой свой форум и пиши там всю эту херню. Сколько уже здесь тем с этим параноидальным бредом?! Нафига?! Тебе ж никакая помощь на самом деле не нужна, так попиз@@@@ть. Ну еслиб ты что-то действительно интересное писала, а то так, самокапания.
Модераторы, может пора закругляться с этим? hysteric.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 9.12.2007 - 01:24
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Вот цитата Акс:
Цитата
Если честно - мне надоело отвечать в эту тему, она повернулась совсем не туда. Если что еще возникнет про кольцо - то напишу, но поясняла и поясню еще раз: тема была создана в минуту отчаяния.

Разговор, в принципе, поддерживали мы же сами.
Раздел называется "Психологические беседы". Помощь, самокопание бесконечное видимо нужны. Другое дело как окружающие могут на это реагировать.
Порой человеку надо просто, чтоб с ним говорили, порой всё равно о чем, лишь бы поддерживали разговор, даже переливанием из пустого в порожнее. Это только нам, тем, кому это не требуется, может показаться со стороны, что это неважно. На самом деле не так.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Фиона
Дата 9.12.2007 - 20:38
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 370
Регистрация: 4.12.2004
Репутация: 11




Тала
Лана честно сказала то, что многие думают, но из ложной деликатности не говорят. Пора закрыть тему. И давно.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 9.12.2007 - 20:40
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Деликатность не бывает ложной. Она или бывает, или её нет. Или лопается терпение.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
ЛАНА
Дата 10.12.2007 - 01:10
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1742
Регистрация: 10.10.2006
Репутация: 25




Хорошо, подождем пока оно лопнет по очереди у всех. Только я вот боюсь, что не все тут будут хотябы ложно деликатны, напишут чесно и от души и что, прийдется их банить.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Фиона
Дата 10.12.2007 - 21:49
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 370
Регистрация: 4.12.2004
Репутация: 11




Тала
Цитата
Деликатность не бывает ложной. Она или бывает, или её нет. Или лопается терпение.

Еще как бывает. И примеров этому - уйма. Ложная деликатность, на мой взгляд, сродни лицемерию. Когда не нравится что-либо, думаешь об этом , а вслух говорить не хочется. Чтобы не связываться. Или чтобы не обидеть собеседника ненароком. Хотя иногда обидеть нужно - именно таким образом можно человека встряхнуть, показать ему - где он ошибся, и как это можно исправить.
А вот лопнувшее терпение - это намного хуже.
Потому что в порыве гнева можно наговорить много совсем лишнего и не совсем правды. Так что лучше до лопнувшего терпения не доводить.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 10.12.2007 - 21:56
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Ок. Я уважаю не только Акс, но и всех остальных. И о них я должна думать. Тайм-аут.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (13) Просмотр всех сообщений « Первая ... 10 11 12 [13]  Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0332 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]