Страницы: (13) Просмотр всех сообщений « Первая ... 2 3 4 [5] 6 7 8 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая тема Создание новой темы Создание опроса

> Обручальное кольцо, купить или нет?
Йа_Мурзилко
Дата 26.11.2007 - 18:21
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Регистрация: 28.08.2007
Репутация: 15




Цитата (Camomile @ 26.11.2007 - 18:06)
Или всех пытается в этом убедить. Только никак не пойму, зачем?

Имхо, дело в том, что в советской традиции было воспитание в людях коллективизма, а любая попытка прислушаться к собственным желаниям трактовалась как эгоизм и бесполезность для общества....

В разной степени вылезает потом, у некоторых доходит до абсурда и показной нелюбви к себе lupa.gif

Ничего личного, есличо... попытки рассуждать
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
Тала
Дата 26.11.2007 - 18:52
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Акс не лелеет нелюбовь к себе.. Она ТАК не может из неё вылезти.
И она не пытается прожить без радости. Она радости ищет. Только трудно ей видеть их.
Мурзила права.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Camomile
Дата 27.11.2007 - 09:32
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Абсолютный Сталевар
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3143
Регистрация: 3.08.2006
Репутация: 62




И все-таки: Акс, что такого должно сделать тело, чтобы заслужить шубу? А то вдруг я тоже одежки своей не заслужила, может, раздеваться уже пора... rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Akselenz
Дата 27.11.2007 - 10:36
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1356
Регистрация: 7.09.2006
Репутация: 22




Lerca
Цитата
Ну выучись любить себя!!

Ты простая*, млин.... выучись. Сначала скажи ЧТО входит в любовь к себе, а потом КАК ее достичь. lupa.gif
Нет тут рецептов ИМХО, потому что это для каждого суть вещи индивидуальные и разные.
Тал, ты права. И Мурзилка права тоже - тут я согласна.
Цитата
Она радости ищет. Только трудно ей видеть их.

Вот это вот ОЧЕНЬ точно, я недавно поймала себя на том, что и радость-то есть, и достижения есть - я их НЕ УМЕЮ ВИДЕТЬ. А потом мне со стороны люди говорят: вот оно. И я спохватываюсь: а ведь действительно это можно расценить как достижение.... или как радость.
Camomile
Цитата
И все-таки: Акс, что такого должно сделать тело, чтобы заслужить шубу? А то вдруг я тоже одежки своей не заслужила, может, раздеваться уже пора...

А нафиг ты на себя мое-то перекидываешь? lupa.gif Для тебя это может быть одно - а для меня сааавсем другое....
Что должно сделать тело? (МОЁ!!!!) А не толстеть оно должно. Онодолжно быть маленьким и худеньким, сколько бы я не ела. И хотя бы (хотя бы!) не толстеть если я ем на ночь! Я прихожу вечером с работы, (и не с одной), еще на спорт 2 раза в неделю - я просто УСТАЛА, я хочу отдохнуть. КАК? Да только поесть и выпить. Для меня это так. А поесть-то как раз и нельзя - сидишь с пустым чаем - и все... no.gif А вот есть люди про которых говорят "Не в коня корм" - сколько не едят и не пьют пива -все худые.... Короче оно должно быть телом Дюймовочки.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Camomile
Дата 27.11.2007 - 10:50
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Абсолютный Сталевар
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3143
Регистрация: 3.08.2006
Репутация: 62




Какие-то у вас прям рыночные отношения: оно не толстеет, а ты ему - шубу... А может, наоборот попробуешь? Сначала шубу, а потом оно в благодарность толстеть перестанет?
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
ЛАНА
Дата 27.11.2007 - 18:07
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1742
Регистрация: 10.10.2006
Репутация: 25




Акс, я думаю, что даже если ты на каждый палец по кольцу оденешь и шубу до пят, все равно ничего не изменится. У тебя на лице все написано. posdr.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Iulia Misty
Дата 27.11.2007 - 18:48
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Русая огненная BESTия
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2062
Регистрация: 24.04.2006
Репутация: 42




Akselenz
нет.
это не выход...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Akselenz
Дата 27.11.2007 - 20:36
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1356
Регистрация: 7.09.2006
Репутация: 22




Camomile
Цитата
А может, наоборот попробуешь? Сначала шубу, а потом оно в благодарность толстеть перестанет?

А ему мало? Платьев, юбок, брюк, блузок - ему мало? Ему надо шубу чтобы оно перестало толстеть? (Хороший способ похудания кста - купить шубу lol2.gif )
Страшилк, ну ты же сама понимаешь что это ну никак не выход? Не похудеет оно от ШУБЫ
ЛАНА
ЛАНА, а при чем тут лицо-то? Не поняла... lupa.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Snoopy
Дата 27.11.2007 - 21:23
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местечковый анархист
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9694
Регистрация: 15.10.2004
Репутация: 82




Да что вы из пальца проблему высасываете ? Акс хочет кольцо - пусть носит ... Поможет, не поможет - какая хрен разница . Я вот её понимаю , а вы лечить пытаетесь . Попробуйте каждый оторвать от себя самое любимое - жрать , пить , трахаться , ишшо чтонибудь - а потом посмотрим на ваше состояние . Только честно ...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Фиона
Дата 27.11.2007 - 21:37
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 370
Регистрация: 4.12.2004
Репутация: 11




Snoopy
Кошмар, как ты выражаешься.
Если человек говорит о себе не "Я ем", а "Я жру", не "Я занимаюсь любовью ( или сексом ) " , а "Я трахаюсь", то у такого человека явные проблемы.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Snoopy
Дата 27.11.2007 - 22:00
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местечковый анархист
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9694
Регистрация: 15.10.2004
Репутация: 82




Цитата
то у такого человека явные проблемы.

Да , есть проблемы ... Вот из-за них я Акс понимаю и лечить не пытаюсь .
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Йа_Мурзилко
Дата 27.11.2007 - 22:53
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Регистрация: 28.08.2007
Репутация: 15




Цитата (Snoopy @ 27.11.2007 - 21:23)
Да что вы из пальца проблему высасываете ? Акс хочет кольцо - пусть носит ... Поможет, не поможет - какая хрен разница....

раз человек публично задает вопрос - он, вероятно, хочет услышать какие=-то ответы, разве не так?

да и имхо потребности первого и четвертого уровня в одну кучу валить не стоит, жрать и социальное признание вещи разные smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
Йа_Мурзилко
Дата 27.11.2007 - 23:05
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Регистрация: 28.08.2007
Репутация: 15




Цитата (Akselenz @ 27.11.2007 - 10:36)
Сначала скажи ЧТО входит в любовь к себе, а потом КАК ее достичь.

Что должно сделать тело? (МОЁ!!!!) А не толстеть оно должно. Онодолжно быть маленьким и худеньким, сколько бы я не ела. И хотя бы (хотя бы!) не толстеть если я ем на ночь! Я прихожу вечером с работы, (и не с одной), еще на спорт 2 раза в неделю - я просто УСТАЛА, я хочу отдохнуть. КАК? Да только поесть и выпить. Для меня это так. А поесть-то как раз и нельзя - сидишь с пустым чаем - и все... no.gif А вот есть люди про которых говорят "Не в коня корм" - сколько не едят и не пьют пива -все худые.... Короче оно должно быть телом Дюймовочки.

а что вы понимаете под любовью к другому человеку? любовь к себе практически ничем не отличается, кроме одного: себя мы как правило знаем лучше, чем других, все свои слабости и уязвимости... и кому, как не вам в первую очередь стоит себя любить и жалеть
Жалеть не в смысле думать - "жизнь не удалась" и тихо плакать в платочек, а в смысле - беречь свое здоровье, защищать себя от стрессов и время от времени баловатьsmile.gif

Почему кольцо имхо не особо полезно - потому что вы пытаетесь полюбить таким образом свое отражение в чужих глазах.... а это очень неопределенное и неустойчивое явление posdr.gif

А касаемо еды и спорта.... если работа у вас не связана с физическими нагрузками, то спорт вполне может быть отдыхом и источником жизненных сил; про то, как вредно "заедать" плохое настроение, не написал уже только ленивый.... это ВАША жизнь и ВАШЕ здоровье, вы никому ничего не должны, но и решить эту проблему никто за вас не сможет
Нет отдельной головы и отдельного нелюбимого тела - есть вы как целостное явление


Сорри за много букв
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
Радость
Дата 27.11.2007 - 23:13
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




Акс
может не совсем в эту тему (даже совсем не в эту)
но мне вдруг пришло в голову, что когда ты выйдешь замуж (если такое все таки случится) ты сделаешь себе следующую головную боль - как удержать???? ведь это чуть ли не столько же работы, как женить на себе))))
а потом - как избавиться)))))
полушучу
согласна я со Снупи, только слишком серьезно к этому относиться не надо, а то у нас девушки крайне серьезно твой шаг воспринимают...
жизнь вообще игра, а уж здесь и подавно
и пробовать надо, только давно уже надо было сделать это, Акс
захотела, появилась возможность, сделала - пожалела, не пожалела - другой вопрос, главное сделала drinks.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Bin Laden
Дата 28.11.2007 - 00:15
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


спортивный комментатор
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2671
Регистрация: 12.11.2006
Репутация: 31




Цитата
Да что вы из пальца проблему высасываете ? Акс хочет кольцо - пусть носит ...

если хочет тогда зачем спрашивать здесь, ведь и так понятно сколько людей столько и мнений, и никакой пользы это не принесет только наоборот ещё сильнее загонится, по мне так эта проблема с кольцом, это полная клиника, а уж ходьба к психологу это вообще абзац, но это моё личное мнение а не руководство к действию. nono.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (13) Просмотр всех сообщений « Первая ... 2 3 4 [5] 6 7 8 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0179 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]