Страницы: (8) Просмотр всех сообщений 1 [2] 3 4 5 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Возрастной ценз в одежде мужчины и женщины?, по исследованию обществ.мнения
Ilizana
Дата 15.11.2007 - 11:25
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кавалер Ордена Подвальчиковой Славы
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5245
Регистрация: 11.09.2007
Репутация: 46




есть, есть и есть... мне уже за 50 , ой как все меняется... не нравиться мне молодясчиеся женсчины, прекратила пользоваться декоротивной косметикой... и идет -ето откудо-то изнутри...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
natusik
Дата 15.11.2007 - 15:49
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Посетитель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Регистрация: 7.11.2007
Репутация: нет




а зачем декоративной косметикой перестали пользовать можно просто естественными тонами! это же так красиво, когда у женщины красивые выделяющиеся глазки(реснички длинные)!
я считаю , не нуно завязывать с декоративной,и маме советую!она старается как может,честно!!! wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Ilizana
Дата 15.11.2007 - 17:57
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кавалер Ордена Подвальчиковой Славы
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5245
Регистрация: 11.09.2007
Репутация: 46




красиво не спорю, но мне не хочется...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
natusik
Дата 15.11.2007 - 18:54
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Посетитель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Регистрация: 7.11.2007
Репутация: нет




Хотя женщина всегда красива!!!!! biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
natusik
Дата 15.11.2007 - 18:59
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Посетитель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Регистрация: 7.11.2007
Репутация: нет




мне тоже не хочется,но я не только для себя красивой, любимой стараюсь , но и для мужа и деток!!!
Так приятно когда они открывают рты и говорят : "Ах какая у нас мама сегоджня красивая!!! wub.gif
я смущаюсь, но это так приятно и для таких моментов хочется все скупить с прилавков и краситься одеваться красиво!!!ну да опять скажите :"больная" no.gif

PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
КлЁпа
Дата 15.11.2007 - 21:03
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 819
Регистрация: 6.10.2007
Репутация: 5




Глупости! косметика если она нанесена правильно и не слишком ярко,подчеркивает не только красоту лица ,но и как часто бывает отражает настроение женщины.А тем более ,когда тобой восхищается муж это в 100 раз приятней.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Маргарита
Дата 4.01.2014 - 07:31
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 707
Регистрация: 9.05.2005
Репутация: 8




Трепалась со знакомой на тему подарков пожилым людям, так у неё мама в 76 лет чётко проговорила своей дочери, ч то накрашенная старуха, даже естественными тонами- пошлость, кожа не держит штукатурки, выглядит это как на трупе и она желает быть с ухоженной кожей, но без всякого макияжа. Так что со знакомой до конца дней для мамы только хорошие возрастные кремы, да гигиеническая помада и никакой декоративной фигни !

Сколько встречала дам в возрасте при макияже - ни разу не видела идеала, нет, ну можно свалить на трясущиеся руки и маленькую пенсию, тогда зачем краситься некачественно?


Правда все это я начинала писать с оглядкой на одежду, у нас как- то закрепляется с упорством достойным лучшего применения либо совсем старушечьи наряды, либо такое отжигание молодёжной моды, что нервно начинаешь покуривать в углу....

Из последнего увиденного - покупка самой бабушкой длинного зимнего пальто в молодежном стиле и длинных же сапог- ботфор.... Я как раз такое же пальто примеряла, решила, что залезла не на свои вешалки, ан нет- женщина сама возжаждала быть моложе и молодится таким методами.

Повозмущалась я нас эту тему в парке и услышала, что приличного старухам не шьют, а влезать в то, что шьют они не желают.... Но если присмотреться, то у нас вообще мало чего приличного шьют.... Не считаю свою маму ни старухой, ни молодухой, но в том же магазине нашли ей классное вне возрастов пальто, переменили кучу платьев, при этом парочка реально была на возраст от 70 лет , но смотрелась просто шикарной, парочка ближе к 30 годам, чем к 50, и не меньше 5 именно на маму и для мамы....
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Namaste
Дата 4.01.2014 - 11:36
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Звезда Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2274
Регистрация: 21.12.2012
Репутация: 9




Цитата
: "Ах какая у нас мама сегоджня красивая!!!

Красивая и размалеванная - разные вещи, извиняюсь. Я тоже считаю, что с возрастом надо пересмотреть свое отношение к косметике.
моя свекровь гордится тем, что ее считают стильно одетой. А мой стиль одежды ей не нравится. Только она забывает, что пальто и куртку, берет и сумку я ей покупала, шарф и перчатки я связала. А стильная она...
Ну, а я как в 20 лет ходила в джинсах и клетчатых рубашках, так и сейчас хожу. В будние дни, конечно. Только размер этих джинсов и рубашек стал побольше, увы...
Для меня верх нарядности - белый пиджак, который я на Женькину свадьбу сшила. Шикарнее вещи у меня за всю жизнь не было.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Маргарита
Дата 4.01.2014 - 17:35
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 707
Регистрация: 9.05.2005
Репутация: 8




Боюсь, что джинсы/рубашки не только унисекс, но и вне возрастной критерий. Совершенно реально, а с внуком рассекать- вообще идеал.

Хотя если представить джинсы с мотней в районе колен и трусами наружу.... Ну это и на молодой пятой точке не на всякой смотрится.....

Не, воображение у меня хорошее, но сгорбленная в силу возрастных изменений фигура в описанных мною штанах, стильно не зашнурованных кроссовках и с шарфом- джихаткой на шее..… не, баба- яга против!!!!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Namaste
Дата 4.01.2014 - 18:17
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Звезда Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2274
Регистрация: 21.12.2012
Репутация: 9




Цитата
жинсы с мотней в районе колен и трусами наружу.

Ну, такое я и в 20 под страхом смерти не надела бы.
Цитата
сгорбленная в силу возрастных изменений фигура в описанных мною штанах, стильно не зашнурованных кроссовках и с шарфом- джихаткой на шее.

Спасибо, конечно...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Маргарита
Дата 4.01.2014 - 18:22
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 707
Регистрация: 9.05.2005
Репутация: 8




Namaste
Цитата
Спасибо, конечно...

Неужели уже 70 лет и проблемы с позвоночником???

Все же это не у всех поголовно-то, слава всем! Да и корсеты можно носить.


PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Тала
Дата 4.01.2014 - 19:20
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Вот моя мама вечно говорит мне, что мне вся моя одежда мала. что бы я ни купила. Она терпеть не может на мне ничего в обтяг или по фигуре. И джинсы-то де мне все малы, и куртки тоже... Она хочет, чтоб я покупала как минимум 48 размер. а я в нем чувствую себя как в мешке.. scratch_one-s_head.gif
В этот раз приехала - она пилила-пилила меня "что ты за куртку себе купила!!"
Ну купила и купила, не ей же... не, она никак не могла успокоиться... И цвет не тот,(синяя) и всё не то.
Вязала мне мама вещи, и почти все они не носятся, потому что мама связала мне их ну на пару размеров больше... unknw.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Маргарита
Дата 4.01.2014 - 20:17
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 707
Регистрация: 9.05.2005
Репутация: 8




Тала
Не, я не про это.... вещи в обтяг и в юности некоторым лучше не носить.... ну либо зашить рот и не выпендриваться, пока не похудеешь.


Я и не про носить вещи 20-летней давности, так как в возрасте моде следовать нельзя. Это идиотизм, не считая того, что в мире меняются материалы и носить, допустим, зимнее пальто прошлого периода как минимум не разумно.

Но и покупать в откровенку кислотную кофточку, легинсы и ботфоры (не-не-не, я сее представила.... лично именно такого сочетания я не видела) и гордо шествовать во всем этом думая как красиво все это на тебе смотрится - по мне глупо.

Я у матушки на работе наблюдала постоянно такую картину- женщина 60 лет именно что отжигала в тех самых ботфорах, куртешки на рыбьем меху, как у девочки-подростка, коротких кофточках и открытой спиной от вечно сползающих штанов. Если юбка, то реально в районе соединения ног заканчивающаяся. Короче вкупе с седой головой (ну она еще и замотанная бабушка - не всегда время покрасить голову было) и возрастными изменениями лица и тела смотрелось.... для меня жалко....


PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Namaste
Дата 5.01.2014 - 09:44
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Звезда Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2274
Регистрация: 21.12.2012
Репутация: 9




А мне вот пофиг, кто как одевается. Ну, комфортно бабушке в сползающих штанах - и ради Бога. Какое мне дело?
Я вот слежу, чтобы муж не напялил что-то несочетающееся, но это нечасто бывает.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Елена
Дата 5.01.2014 - 16:26
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Цветок жизни
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7261
Регистрация: 28.01.2008
Репутация: 35




да мне, собственно, тоже пофиг. сама зачастую одеваюсь по-юношески...не, животик прячу и стараюсь скрыть бяки всякие blink.gif юбки короткие тоже не люблю, хотя идут...завтра вот надо что-то прикупить, а то за праздники животик больше стал...да и вообще...
Сегодня по телеку показали Свободу Иванову, бабуле лет сто, а одета...ну ваще...шляпа, жилетка или шарф такой и цветные парчовые сапоги на почти шпильке и макияж очень сильный....ну стильная бабуся ohmy.gif biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (8) Просмотр всех сообщений 1 [2] 3 4 5 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0277 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]