Страницы: (3) Просмотр всех сообщений [1] 2 3   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Цена любви., Иногда она бывает страшной...
Черноокая
Дата 30.03.2004 - 12:04
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Официант экстра-класса
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Регистрация: 21.02.2004
Репутация: нет




История ужасна и не укладывается у меня в голове. Я увидела ее вчера по телевизору, и с того момента не могу выбросить из головы. Хотелось бы обсудить все произшедшее с вами, форумчане.
Это случилось на юге России, в Ростове-на-Дону. В передаче говорилось, что, возможно, всему виной южный темперамент героев этой трагедии? sad.gif

У одного довольно обеспеченного мужчины (38 лет) была жена (30 лет), безумно его любившая. Они жили хорошо, любили друг друга, с нетерпением ждали появления на свет своего первого ребенка.
Наконец жена забеременнела.
Муж был очень и очень рад. Роды были тяжелыми, но все обошлось, родился мальчик, женщина сидела дома с ребенком, муж работал и занимался своими обычными делами.
Как-то на прогулке жена заметила, что бабки у подъезда на нее как то странно косятся. Потом по району поползли слухи, не миновали они и ушей несчастной женщины. Выяснилось, что ее муж встречается с 14 летней школьницей, причем встречается уже около полугода. Горю обманутой жены не было предела. Она поговорила с мужем, он сказал, что это все ложь, чтобы она не беспокоилась. Но она то видела, как мало он уделяет в последнее время внимания ей и ребенку и как много времени проводит на работе.
Прошло еще некоторое время, и она окончательно убедилась в том, что все сказанное про ее мужа, и юную лолиту - чистая правда.
Она пробовала говорить с мужем, но тот сказал, что с девченкой все кончено, что разводится он не собирается и т.д. Тогда женщина решла подойти к девочке и поговорить с ней, объяснить, что они давно женаты, что у них ребенок, а соперница молодая 14 летняя девочка рушит их брак.
Но лолита была непреклонна, она сказала, что у них с Сашей любовь, и что жене больше незачем стоять между ними. Что как только ей исполнится 16 лет они поженятся.
Жена пришла в ярость и кулаками немножко проучила соперницу.
Вернувшись домой поговорила с мужем. Тот сказал, что все кончено, чтобы она не беспокоилась.

А потом, она узнала что ничего не кончилось, что он сейчас на свидании со своей юной зазнобой. В отчаянии она схватила хранившийся дома пистолет мужа и отправилась к дому девочки.
В ту ночь, сердечко 14летней красавицы перестало биться навсегда.

Преступление квалифицировали как "убийство в состоянии аффекта" и приговорили женщину к 3 годам лишения свободы. Через год она попала под амнистию и вышла на свободу.
На суде муж вел себя как примерный семьянин, нанял жене лучших адвокатов, а на могилу бывшей любовници, невинно убиенной даже не пришел. no.gif
Родители девочки были в курсе ее отношений с 38 летним женатым мужчиной...
Они недовольны приговором суда, но аппеляцию суд не стал рассматривать.

Итак, что кто думает по поводу этой трагической истории любви? wub.gif no.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Дама Червей
Дата 30.03.2004 - 12:10
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат Особой премии "Симпатии Подвальчика"
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3144
Регистрация: 1.02.2004
Репутация: 51




Чер, а что тут думать? на меня что-то не произвело впечатления... ху из ху в этой истории? можно ли серьезно обвинять 14 летнюю девочку? можно ли к ней ревновать? можно ли убить от ревности??


о темпора, о морес!! no.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Черноокая
Дата 30.03.2004 - 12:16
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Официант экстра-класса
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Регистрация: 21.02.2004
Репутация: нет




НО ЭТО ВСЕ ПРАВДА!!! wacko.gif Можно нельзя. Вот оно и случилось. А ху из ху это решать вам, я для того и хочу обсудить эту историю, чтобы разобраться. where.gif

Выходит, что убить можно, раз убили... unsure.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Дама Червей
Дата 30.03.2004 - 12:19
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат Особой премии "Симпатии Подвальчика"
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3144
Регистрация: 1.02.2004
Репутация: 51




Чер, я не въехала ЧТО так сильно тебя задело? мужик - типичный предприниматель там-сям попользовался и домой

девочка - ну, проблемы у нее подростковые
жена - истеричка со стажем "нам все можно, у нас деньги есть"

вот только сыночек типа не причем - потому что маленький... но он скоро вырастет!! blink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Амур
Дата 30.03.2004 - 12:42
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Во всём виноват этот самый "Саша",его нужно было привлечь по статье "растление несовершеннолетней" и за хранение ствола дома в неположенном месте.....Для оружия существуют сейфы специальные,даже для охотничьих ружей......
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Черноокая
Дата 30.03.2004 - 12:53
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Официант экстра-класса
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Регистрация: 21.02.2004
Репутация: нет




А я не понимаю мать лолиты этой новоявленной. В четырнадцать лет надо в школе учиться, а не 38 летнему мужику дите подкладывать в постель. Ведь ЗНАЛА же ЗНАЛА! Меня бы мать убила за такое. unsure.gif
Видать на денежки позарилась. nono.gif
Жену как ни странно винить не могу. Мне ее искренне жаль в этой истории.
Саша - козел не смог ни любимую спасти (ежели правда любил) ни жену оградить от такого.
А в послеродовый период еще не то с женщинами происходит после предательства. Это я к слову о истеричности убийцы. Вина ее бесспорна.
И все же жаль, что у нас нет законов, по которым можно было бы посадить ее муженька-козла.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Черноокая
Дата 30.03.2004 - 12:54
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Официант экстра-класса
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Регистрация: 21.02.2004
Репутация: нет




А вот свекровь считает, что жену нужно было посадить лет на 15. Рассуждает с позиции матери, видимо. Мне еще неведомы материнские чувства, вот и смотрю с позиции жены. Уж не обессудьте, для того и тему заводила, чтобы обсудить. wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Амур
Дата 30.03.2004 - 12:58
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Цитата
И все же жаль, что у нас нет законов, по которым можно было бы посадить ее муженька-козла.
А разве за секс с девочкой уже не садят?И за разбрасывание стволов по квартире не наказывают?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Черноокая
Дата 30.03.2004 - 14:01
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Официант экстра-класса
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Регистрация: 21.02.2004
Репутация: нет




Ствол был законно хранящимся оружием, мужчина имел разрешение. Ну а женщина вытащила из сейфа, видимо, ведь не ребенок маленький, знала где что в семье хранилось.
Прошу заметить, ее признали вменяемой!
А за секс с девочкой не садят, потому как мам пап в суд не подавали, а наоборот, всячески поддерживали дочкину лябовь к обеспеченному старичку в отцы ей годящемуся. blink.gif
Ну а когда дочь убили ессно мама захотела расправы над убийцей, но не над любовником дочери. sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Прохожий
Дата 30.03.2004 - 14:51
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Мало дали! А мужику надо развод оформлять - на хрена такая дура?
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Lunae Ortus
Дата 30.03.2004 - 15:12
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


figlia adulta
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5496
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 8




ПЕдАфИл несчастный mf_jumpon.gif отрезать бы одно место mf_jumpon.gif медленно так реза-а-ать mf_jumpon.gif
Жена тоже дура. wink.gif Я бы ушла от этого козла. blink.gif Нет.Сначала бы его пребила, а потом ушла. smile.gif
мамаша девки тожаааа хороша!Виновата она не меньше того ублюдка.

Девку надо в соответствующие руки отдать smile.gif ,чтобы объяснили что ей в 14 надо делать smile.gif
PM
Top
Амур
Дата 30.03.2004 - 15:49
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Цитата (Черноокая @ 30.03.2004 - 14:01)
А за секс с девочкой не садят, потому как мам пап в суд не подавали, а наоборот, всячески поддерживали дочкину лябовь к обеспеченному старичку в отцы ей годящемуся. blink.gif
Ну а когда дочь убили ессно мама захотела расправы над убийцей, но не над любовником дочери. sad.gif

А за содержание притона тоже нет ответственности?Ведь если родители поощряли увлечение дочери,значит они были сутенёрами,а за это должно быть наказание.....Ведь не бесплатно же он ею пользовался?Наверное были и деньги,и подарки.....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Черноокая
Дата 30.03.2004 - 16:22
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Официант экстра-класса
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Регистрация: 21.02.2004
Репутация: нет




Перм, ну вы иногда ТАКОЕ загнете... wacko.gif
Какой притон??? У девАчки любоффф была... Во все щели. А за это щас не сажают, нет заявления, нет дела. А какое заявление, если у девАчки любоффф...
Согласна с Реткой, жене надо было уходить, а не ломать себе жизнь из-за малолетней шлюшки и мужа козла... ИМХО...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
LORn
Дата 30.03.2004 - 16:41
Цитировать сообщение



Unregistered











ая вот думаю, что больше всего виноваты родители девочки! если бы папа взял во время в руки ремень, рогатая жена не потянулась бы за пистолетом
Top
Амур
Дата 30.03.2004 - 16:44
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Цитата (Черноокая @ 30.03.2004 - 16:22)
ломать себе жизнь из-за малолетней шлюшки и мужа козла... ИМХО...

Так вот мужа-козла и надо было валить....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (3) Просмотр всех сообщений [1] 2 3  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0219 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]