Страницы: (3) Просмотр всех сообщений 1 [2] 3   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Цена любви., Иногда она бывает страшной...
Ким
Дата 30.03.2004 - 16:49
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Уральский самоцвет
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Регистрация: 26.03.2004
Репутация: нет




Цитата
Итак, что кто думает по поводу этой трагической истории любви?

Что думаю? Думаю статью 134 Уголовного Кодекса РФ "Половое сношение...с лицом, не достигшим 14-летнего возраста", если их отношения начались до исполения ей 14 лет. И еще думаю статью 107, которую ей и дали. А Когда
Цитата
Жена пришла в ярость и кулаками немножко проучила соперницу
думаю ст. 115 " Умышленно причинение легкого вреда здоровью" или ст.113 "Причинение тяжкого или средней тяжести вреда здоровью в состоянии аффекта".

Этим хочу сказать, что вообщем-то девочка была тут и не причем. Она еще ребенок! У жены тоже хватило ума бить девчонку! Тут с мужем надо разбираться. Ну, устранила она следствие, а причина-то осталась. может он через некоторое время заведет другую "девочку", но уже так. чтобы жена не узнала....

А больше всего мне здесь жаль... ребенка. Каково это знать что мать убила "девочку"-любовницу своего отца...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Черноокая
Дата 30.03.2004 - 17:01
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Официант экстра-класса
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Регистрация: 21.02.2004
Репутация: нет




Перм, ты чего. как она могла его убить, если она его любила. И ваще, это было убийство в состоянии аффекта, русским языком же написано. Или ты предлагаешь заново все спланировать? blink.gif
Если по уму, то надо было девочке хорошенько мордочку начистить, мужу нервы основательно подпортить, отсудить себе львиную долю имущества и уходить к другому.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Черноокая
Дата 30.03.2004 - 17:07
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Официант экстра-класса
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Регистрация: 21.02.2004
Репутация: нет




А мне вот почему то девочку лолиту совсем нежаль... blink.gif
Прям так и хочеться сказать допрыгалась по чужим постелям... nono.gif
А жену, хотя надо бы осудить, но не получается. Сочувствую я ей...
А родители нимфетки убитой вызывают крайнее отвращение... Идиоты...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Lunae Ortus
Дата 30.03.2004 - 19:01
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


figlia adulta
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5496
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 8




Черноокая
vo.gif Я с Вами согласна smile.gif
PM
Top
Тала
Дата 30.03.2004 - 21:11
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Саша - кобель. То есть конкретно козёл. Ещё конкретней - скотина. Потому что знал, что делал, и темнил, и лгал, и врал из-за своей похоти. Об остальных говорить не хочу. На месте жены ушла бы, ничего из него не выжимая, - своему ребенку нормальная, здоровая мама нужна.
(В состоянии афекта могла б убить мужа.) Её? Девицу? Нее... Ну, влюбилась дурочка бедненькая, одно место, пришла пора, зачесалось. Папа с мамой недосмотрели, оч плохо. Правильно Лорн сказал.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Амур
Дата 30.03.2004 - 21:28
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




А папа с мамой как раз заботливо подкладывали доченьку под этого козла....... mf_jumpon.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Уссури
Дата 30.03.2004 - 21:52
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Регистрация: 5.02.2004
Репутация: нет




Не история, а идиотизм классический...
Судить его за "растление малолетних" - статья не подходит. До 14 лет только можно... А далее - по согласию, а оно в наличии.
Супруга-убийца? Ну и дура! Свою жизнь портить из-за недостойного? Фиииииии... Противно за такого на "голгофу" идти... Значит поделом. Никто и ни кому не дал права отнимать жизнь не тобой даную.
личная жизнь не сложилась? Так в чем проблемы? Иди и сторой удачную! Без трупов и маразматических выпадов!
Противно от этой истории...
Подленьких гадов много, а девчушки глупо-наивной в живых нет... А мы все тут существуем и таких вот предостеречь не можем... Гадко на душе и цыплят малолетних и глупых жалко...
Она была дочерью, а мамы мудрой вроде как и рядом не было... Печально из-за этого...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Калёма
Дата 30.03.2004 - 22:07
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


наш Эдельвейс
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 933
Регистрация: 25.02.2004
Репутация: 16




Год назад я видела эту историю.
Поразило тогда: загнаная в угол явно психически нездорова та, которая жена.
Девочка, красива, развита не по возрасту с умными и грустными гпазами.
Мужчина, почти типмчный "новый русский", не очень изуродован печатью интеллекта, моложавый, и какой-то "затюканый"
Кстати жена у него, кажется вторая, там контекстом прошло, что первая была его ровесница, а потом он помоложе встретил, но могу ошибаться.
И простая такая тётенька мама девочки, у неё ещё одна дочка, и она тетенька в смысле, искренне была убеждена, что дочка счастлива.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Калёма
Дата 30.03.2004 - 22:51
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


наш Эдельвейс
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 933
Регистрация: 25.02.2004
Репутация: 16





Кстати, вот что страшно, женщина отбив мужчину у предыдущей, ВСЕГДА будет испытывать патологический страх перед последующими соперницами, вот до такого сумсшедствия. Ведь если смог увестись раз, сможет и опять.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Амур
Дата 31.03.2004 - 08:47
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




А народная мудрость гласит,что предавши раз,предашь и второй раз,а развод иначе чем предательство трудно назвать...При разводе всегда кто-то кого-то предаёт.....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Рокси
Дата 31.03.2004 - 09:14
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Регистрация: 15.03.2004
Репутация: нет




Я в восторге от подобных историй! wink.gif
Все говорят про любовь 14 -летней Лолиты к 38 -летнему мужику, для нее откровенному перестарку и считается, это типа НОРМАЛЬНО! В следующий раз он десятилетнюю будет, что там разницы-то 4 года!
Разврат сплошняком!
Значит для ее родоков это нормально, что их малолетнюю дочь трахает дядя в два раза старше ее?
Не иначе, он их спонсировал!
Вот что деньги делают!

А девченка, либо извращенка. (В такую пору прекрасные принцы снятся не более 16 лет). Либо уже была продажна. Эх! В такие-то годы!

Про ее родителей я молчу. Вот кому в тюрьме сидеть надо, за равнодушие и попустительство.

Любовник. Богатенький буратинка которому мясца свежего захотелось. Того, что предает больше ощущений от запретности плода (она же маленькая!) Заметьте, он мог бы найти и 17 -18 летнюю, так нет же! Связывается с соплюшкой!
Жене нужно было подсрачник ему залепить, что бы летел, икал и пукал, а она вона как... Любофффффффффф! Стрелять девченку задумала.... Идиотка. Так ей и надо.

В выйгрыше только муж. В ореоле злодея,, он еще больше прекрасен и притягателен. Малолетки теперь потянутся к нему стойкой извращенной вереницей! Выбирай на вкус!

А вообще страсть взрослого мужчины к маленькой девочке (даже если она видом акселератка), это из разряда патологий. Лечится надо. Такое вот козелки , потом собственных дочек трахают, ради острых ощущений! nono.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Амур
Дата 31.03.2004 - 09:24
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Рокси
Хорошо сказано!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Черноокая
Дата 31.03.2004 - 09:53
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Официант экстра-класса
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Регистрация: 21.02.2004
Репутация: нет




Цитата
Про ее родителей я молчу. Вот кому в тюрьме сидеть надо, за равнодушие и попустительство.

Рокси согласна с этим высказыванием.

Цитата
И простая такая тётенька мама девочки, у неё ещё одна дочка, и она тетенька в смысле, искренне была убеждена, что дочка счастлива.


Это до какой же степени надо быть простой (или падкой на деньги) чтобы видеть в 38 летнем похотливом кобеле счастье своей малолетней дочери.
Дура мать. Просто дура. mf_pain.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Черноокая
Дата 31.03.2004 - 10:13
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Официант экстра-класса
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Регистрация: 21.02.2004
Репутация: нет




Тала
В принципе любая нормальная женщина так бы и поступила, как ты пишешь. Но у этой истории другой конец.
Права Уссури, только Господь имеет право отнимать жизни.
И все же по-человечески мне жаль жену, оказавшуюся в таком положении.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Аврора
Дата 1.04.2004 - 00:57
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Свежая прохлада утренней зари
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4806
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 12




Цитата (Черноокая @ 31.03.2004 - 10:13)
И все же по-человечески мне жаль жену, оказавшуюся в таком положении.

А на мой взгляд, она легко отделалась.
"В состоянии аффекта", блин. От восьми до десяти ей, "аффектной", дать бы...
Ты только представь, что если б все тетки, чьи мужья гуляют - стреляли бы своих соперниц - это ж какая жизнь бы началась? Только бы успевали б - сажать и хоронить.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (3) Просмотр всех сообщений 1 [2] 3  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0293 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]