Страницы: (5) Просмотр всех сообщений [1] 2 3 4 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Ооо... мужчины...
Bagira
  Дата 25.11.2007 - 15:43
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Я опять в затруднении.
Скажите , как можно получить простой ответ на простой вопрос"Какие у тебя сегодня планы?Приедешь ли ко мне?"
Такой ответ Я получила" обещал сделать работу, а так как если я сейчас приеду мне надо всё перенести на завтра"
Я не спрашивала про сейчас, я вообще...было утро и я решала назначать ли мне другую встречу на вечер или на завтра.
уточная"так ты вечером не сможешь? Тогда я назначаю встречу на сегодня"
ответ" я знаю, что ты злая когда меня нет, но я выполняю свои обещания и мне надо сделать работу".
Честно скажу, я в ауте. это не первый случай, чел уверен, что я без него вою волком, поэтому и пристаю с такими вопросами.
не знаю как реагировать. На сегодняший вечерний вопрос "как дела?" запланировала ответ"т.к. тебя нет со мной, придумываю способ самоубийства".
ПОМОГИТЕ...аааа... как объяснить. что я хочу просто совмещать наши планы, чтоб не было как в поговорке"манька тута , ваньки нет" или наоборот...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Медведь
Дата 25.11.2007 - 16:04
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


уЛыба на жисть
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2311
Регистрация: 27.08.2007
Репутация: 51




Первым делом самолёты, ну а девушки потом.....
Назойливость она всех отталкивает. Вот еслиб ОН по Вам выл, то забил бы даже на спасение мира ради такого предложения...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Bagira
Дата 25.11.2007 - 16:16
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Медведь ,да у нас вполне адекватные отношения, никто не воет. даже я. похоже по вашему ответу, мужчинам действительно трудно в такое повeрить. это неадекавтное отношение к себе. Буду думать,хотя очень по мне странно.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Медведь
Дата 25.11.2007 - 16:42
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


уЛыба на жисть
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2311
Регистрация: 27.08.2007
Репутация: 51




У всех отношения адекватные, даже среди мазо-садистов, но по своему...
Мне просто интересно как можно давать советы людям не зная их.... Со своей точки зрения? хм...
Для времени личных отношений, АДЕКВАТНЫЕ люди обычно обговаривают заранее даже если чел занят 25 часов в сутки он найдёт возможность спланировать... было бы только желание... rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Лючия
Дата 25.11.2007 - 17:13
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Dies diem docet
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3821
Регистрация: 6.05.2006
Репутация: 60




Bagira
ИМХО, есть категория мущщин, которых прямо-таки распирает от осознания собственной значимости и уникальности. И когда находится тетенька, которая им мягко легонечно так дает понять что это не сапсем так (имея в виду про себя в уме что это совсем не так), они искренне недоумевают, обижаются и топают ножками... ну дети, ей-богу... На таких даже обижаться грех. Таких надо учить. Учить обращаться с собой так, как нужно тебе (иначе так и будешь держать "хорошую мину при плохой игре")... Для этого нужно поступать так, как удобно тебе... Хочешь куда-то пойти - иди. И не звони... Приходил когда тебя не было? (искренне): "Ах, дорогой, ты же не звонил, я не знала что ты придешь"... В следующий раз (при условии что ты ему нужна) он позвонит. Проверено. В 99 случаев из 100... Исключение составляют лишь этакие шизики-физики (люди науки то бишь) - те отчасти не от мира сего, они себя-то и то не всегда помнят...
ЗЫ: ох, ща полетят в меня помидоры... biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Прохожий
Дата 25.11.2007 - 17:44
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Когда нет желания видеть женщину и чтобы не услышать "т.к. тебя нет со мной, придумываю способ самоубийства" - я говорю что-то вроде "обещал сделать работу, а так как если я сейчас приеду мне надо всё перенести на завтра".
Это не значит, что не хочу видеть ее вообще - это означает, что сейчас мне не до нее.
Кстати, лично у меня это вовсе не означает выпендреж, о котором говорит Лючия. Посмокльку, я не физик, наверное - шизик blush.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Kuzik
Дата 25.11.2007 - 17:51
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Регистрация: 4.10.2007
Репутация: 1




А просто сказать - "у меня сегодня дела и приехать не смогу" не судьба? зачем обязательно сложности такие разводить?
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
Прохожий
Дата 25.11.2007 - 17:55
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Kuzik
Женщин не устраивают односложные ответы - они начинают придумывать "способ самоубийства".
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Лючия
Дата 25.11.2007 - 17:59
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Dies diem docet
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3821
Регистрация: 6.05.2006
Репутация: 60




Цитата (Прохожий @ 25.11.2007 - 17:44)
Кстати, лично у меня это вовсе не означает выпендреж, о котором говорит Лючия. Посмокльку, я не физик, наверное - шизик blush.gif

biggrin.gif Ну я ж не о всех говорила... Просто Багира еще в первом посте о некоторой закономерности поведения своего друга... А вообще... не знаю, ИМХО, у людей нормальных, симпатизирующих друг другу и не стремящихся самоутвердиться за счет друг друга таких проблем даже возникать не должно...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Йа_Мурзилко
Дата 25.11.2007 - 18:11
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Регистрация: 28.08.2007
Репутация: 15




присоединяюсь.

мы обязательно встретимся, если это для чего-нибудь нужно...
и для этого не надо ни здороваться, ни прощаться, ни уточнять планы....
просто в нужный момент они обязательно совпадут

а если нет, то это совсем другая история.................................

Зы: не вкурила, а причем тут самоубийство?
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
Kuzik
Дата 25.11.2007 - 18:16
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Регистрация: 4.10.2007
Репутация: 1




Цитата (Прохожий @ 25.11.2007 - 17:55)
Kuzik
Женщин не устраивают односложные ответы - они начинают придумывать "способ самоубийства".

Хм да? а зачем они тогда вот тут темки создают и спрашивают? значит в другой форме должны быть ответы то....
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
Тамара
Дата 25.11.2007 - 20:02
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Багир, по-моему, все дело в том, что нельзя сильно зацикливаться/растворяться/привязываться к мужчине, чтоб не было эмоциональной зависимости, и если хочешь, чтоб он с тобой считался, нужно быть чуть-чуть эгоисткой и обязательно иметь какие-то свои занятия, интересы и т.д. Ну в смысле, чтоб тебе и без него, самой с собой или с другими знакомыми было хорошо…
Иначе, сама не отдавая в этом отчет, становишься навязчивой и попадаешь в подобную ситуацию…
Идеальный вариант, построить свою жизнь так, чтобы он сам не хотел оставлять тебя одну, чуть-чуть ревновал… Ну например, почаще встречаться с другими знакомыми, ходить без него в гости, на дискотеки…
И главное, не бояться того, что «манька тута, ваньки нет» или наоборот...»
Тебе нужно задать себе установку – ты, молодая (относительно его возраста), интересная женщина, подарок судьбы для него под старость лет, живи так как тебе нравится, и пусть он сам заботится насчет «манька тута, ваньки нет»… Главное, научиться быть счастливой и без него, тогда мужик сам будет чесаться… biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Anchar
Дата 25.11.2007 - 20:31
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1996
Регистрация: 8.11.2007
Репутация: 39




Цитата (Тамара @ 25.11.2007 - 20:02)
Багир, … Главное,  научиться быть счастливой и без него,  тогда мужик сам будет чесаться… biggrin.gif

Сомневаюсь, что прямо во всех 100% случаях они (мужики) зачешутся.
Если быть с частливой и "без него", то он поймёт просто: он не нужен. Вот и всё.
А в том случае, с которого тема началась, действительно ВОПРОС(?). Или у мужика голова несрабатывает или он отмазку придумал, ну, очччень слабую, что и сам в неё не верит.. biggrin.gif
PM
Top
Радость
Дата 25.11.2007 - 20:46
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




Багир
а ты можешь решать более реальные планы, в смысле планировать, а его, как незапланированного записать в дела?
понятно, что приоритет у тебя пока в его пользу, может быть сменить приоритеты?
ты спросила, конкретного ответа не получила - значит не рассчитывай на него, планируй более реальные варианты
и уже ставь его в известность после запланированного
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
ZLOTY
Дата 25.11.2007 - 20:52
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Официант экстра-класса
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Регистрация: 10.05.2007
Репутация: 6




а я согласна с ТАМАРОЙ appl.gif

и не нужно, чтобы 100% мужиков чесались..

нужно, чтобы ОДИН (конкретный) мужчина ответил, но нормально..
односложный ответ женщину вполне устроит..
(если был задан четкий вопрос..)

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (5) Просмотр всех сообщений [1] 2 3 4 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0249 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]