Страницы: (5) Просмотр всех сообщений 1 2 3 [4] 5   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Ооо... мужчины...
Тамара
Дата 28.11.2007 - 17:39
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Ритуль, я тебя оччччень хорошо понимаю… Во всем. У самой бывают всякие проблемы и ситуация тоже не простая – мой любимый мужчина женат… Так что почти все выходные и праздники я одна.
Иногда, кажется, что все надоело, хочется все сломать и начать что-то другое…
Но потом здраво поразмыслишь, и начинаешь понимать, что я сама не вижу реального варианта устройства своей личной жизни… Вернее, можно придумать, что ты хочешь, но получить это придуманное – увы…
И в результате постоянное ощущение неудовлетворенности. Ездила летом к Наталье на Майорку – вернулась вся разочарованная, толком сама не могу объяснить чем. Ездила в санаторий – тоже не очень понравилось…
Все-таки скорее всего причина в нас самих… Возраст, что ли такой…
Короче, похоже нужно научится самим жить/планировать/управлять своей жизнью, научиться ценить то что имеешь и радоваться этому…
Я все это понимаю, но вот на практике такая фигня…….. и тоска временами дикая…
ЗЫ. Может тебя утешит, что у многих проблемы примерно такого же рода, как и у тебя…

И еще, насчет встреч. Попробуй объяснить своему мужчине, что тебя не устраивает постоянно жить в ожидании – когда же он соизволит/надумает с тобой встретиться. И поэтому ты решила вновь повесить объявление на сайте знакомств – чтоб продолжить искать более подходящие варианты… (Вначале повесь объявление!) И пускай делает выводы… Это, в принципе, не означает разрыв, но ты четко дашь понять, что такие отношения тебя не устраивают…. Так что пусть не удивляется, если когда он захочет с тобой встретится, ты окажешься занята...
И ты уже будешь себя чувствовать не как ждущая "милости встреч", а как независимая женщина в свободном поиске... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif УДАЧИ!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 28.11.2007 - 18:12
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Цитата
приспособиться стОит к самой ситуации = ТАК вот есть, не переделаешь, а я-то сама по себе... может, с бОльшим чувством юмора и добалдинизма (для собственной пользы) подходить..?

Танка, так я согласна, но добится в себе долбнизма не умею. Если только успокаивающими. Это для меня огромная и оcновная проблема- быть спокойной как танк biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 28.11.2007 - 18:18
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Тамара, я знаю, что ты меня понимаешь.

Цитата
Попробуй объяснить своему мужчине, что тебя не устраивает постоянно жить в ожидании


Объясняла, не понимает.Говорит, я много требую, он всё для меня делает, а я якобы недовольна. А недовольна я только неопределённостью встреч. Я думала, это так просто-согласовать. как со всеми . Сказать когда занят примерно, когда свободен, тоже примерно хотя бы, чтобы и я планировала свои дела.Я уж 100 раз повторяла, что пунктуальна.Ан нет, с этим как раз и сложности.
Я попробую подстраиваться под ситуацию, может выйдет?

А с сайтом знакомств погожу, желания пока нет
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Camomile
Дата 28.11.2007 - 18:31
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Абсолютный Сталевар
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3143
Регистрация: 3.08.2006
Репутация: 62




Багир, ага, дяденьки такие. Или еще другая крайность: дергают каждые 5 минут и требуют отчета в каждом шаге. Никакой середины.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Тамара
Дата 28.11.2007 - 18:35
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Camomile
Солнышко, я "балдю" от твоих "дяденьков" !!!!!! lol2.gif lol2.gif lol2.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Танка
Дата 28.11.2007 - 22:57
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Цитата
Это для меня огромная и оcновная проблема- быть спокойной как танк

Багир, всё просто...
В подобных случаях, слава Богу, поведение и привычки человека никому угрозы (жизни и здоровья) НЕ несут.
/А я знаю несколько случаев, когда добалдинизм прямо-таки угрожал здоровью и жизни.../

Так что - обидно, досадно, но - ЛАДНО.
Ведь подобные люди очень привлекательны, виртуозны, интересны, фееричны! good.gif
Но - как они привлекают, так и раздражают. То взлёт, то посадка...
как это... противоположности притягиваются. yes.gif

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 28.11.2007 - 23:51
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Танка, я вот внешне спокойна, процессы происходят внутри, но при особых страстях вырываются наружу. Вот тогда только держись.... мне вчера подружка, с которой 12 лет знакомы, сообщила, что считала меня такооой спокойной, а вот что оказалось...страсти внутри кипят hysteric.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Танка
Дата 29.11.2007 - 00:31
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Багир, да я так и предполагаю... никто, собственно говоря, не железный. yes.gif

Я думаю, это определённый вид такта по отношению к людям - сдерживаться.

А в тему встряла, потому что на данном этапе мне близко очень... Просто думаю, если все вокруг (моя история) так желают (а, может, и не "желают", а по-другому не могут... happy.gif ) следовать своим желаниям и эмоциям... - определённо Я - тормоз, чего-то не догоняю... biggrin.gif
И не догоню. girl_haha.gif Приспособимся. drinks.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 29.11.2007 - 01:20
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




ах,вот как, товарисчи по ситуации appl.gif Делись опытом если что. drinks.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Camomile
Дата 29.11.2007 - 13:40
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Абсолютный Сталевар
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3143
Регистрация: 3.08.2006
Репутация: 62




Тамара, тебе смешноsmile.gif Было у меня два значительных романа (незначительных больше.)
Первый роман: возлюбленный все время куда-то терялся! Как сквозь землю пропадал! Когда я пыталась объяснить, что меня это не устраивает, он скорбно соглашался: да, мол, судьба несправедлива, но я же был в командировке. Или деньги на мобильнике закончились. Или автобус неожиданно сломался. Короче, обстоятельства против нас. Все логично, я соглашалась, недели 2-3 все было нормально, потом - раз! - опять обстоятельства, месяц молчит телефон. Я со спокойной совестью удаляю номер, и в тот же день - звонит! Прости, я пытался тебе дозвониться, но абонент был недоступен. Все остальные дозванивались нормально. Короче, однажды я просто перестала отвечать на звонки. Приходит смска: "Это как же, вашу мать, извиняюсь, понимать?". Как хотите, думаю, так и понимайте, ничего отвечать не буду, устала.
Второй роман:возлюбленный просто шагу не давал ступить! телефон звонил каждые 2 минуты, смски приходили и того чаще, в конце концов меня начало трясти от смс-сигнала. Если я к кому-то подходила, этому предписывался какой-то тайный смысл, а уж если я выходила в Инет, а там в почтовом ящике значились письма от дяденек, устраивалась настоящая истерика! Если не значились, тоже на всякий случай устраивалась. Расстались, слава Богу, иначе быть мне пациентом психбольницы.
С остальными мы расстались раньше, чем они успели показать свое истинное лицо. Но предпосылки или к тому, или к другому варианту поведения имеются у всех.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Тамара
Дата 29.11.2007 - 19:47
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Вagira
Camomile

Ну что тут скажешь....
И одной хреново, и с мужиками одни проблемы..... biggrin.gif
Будем жить! drinks.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Радость
Дата 30.11.2007 - 08:50
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




во-во ТАмар - как ты правильно сказала
надо выбрать где все таки хреновей и остаться с мужиком lol2.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Camomile
Дата 30.11.2007 - 09:26
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Абсолютный Сталевар
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3143
Регистрация: 3.08.2006
Репутация: 62




Рад, а я выбрала не оставатьсяsmile.gif Мне одной как-то лучше.smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Радость
Дата 30.11.2007 - 10:32
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




Страшилк, я ж смайлик поставила)))
выбирает каждый сам, еще от мужчин зависит
с кем то лучше остаться несмотря на все трудности, а от кого то убежать, хотя вроде бы все ничего
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Bagira
Дата 30.11.2007 - 19:59
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Цитата
Было у меня два значительных романа

Ромашка,тебе попались две крайности, от одного и другого был лучший выход-делать ноги.
Мы помирились, история проходила полностью в смс-ках. Окончание поставили сегодня, я извинилась тоже,понервничал он, хоть не признался. А всё из-за непониманий, нежелания слушать другого.
Хочется мужчин попросить, чтоб слушали ЧТО говорит их женщинa, а вдруг они правда не замуж бегом хотят, а просто вопрос задали? wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (5) Просмотр всех сообщений 1 2 3 [4] 5  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0272 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]