Страницы: (35) Просмотр всех сообщений [1] 2 3 4 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Аццкая диета АНТИЖИР, ни водки тебе, ни пивка!, или Бэлко на пути к совершенству
Тринадцатая
Дата 26.11.2007 - 17:02
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


тихий омут
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2972
Регистрация: 14.02.2007
Репутация: 64




Доброго всем дня!

С позволения участников и администрации форума последую за Дамой Червей и заведу свою тему.

Ибо очень хочется поделиться со всеми дамами форума переживаниями, проблемами (и их решениями) и как-то дополнить свою "несгибаемую" smile.gif) силу воли вливаниями из вне!

Я очень похудела летом. И мне так понравилось! Носить все что хочется, и прочие бонусы с этим связанные. Но лето кончилось, стало холодно и скучно, и я располнела и разопсела.

И теперь решила ТВЕРДО и МОТИВИРОВАННО, что я хочу быть стройной! Такой же, как была в 18-20 лет. А это всего лишь размер 44-46 при росте 170 см! (мне кажется, не такая заоблачная высота, вполне выполнимая).

Итак, вчера я приступила....


Эпизод первый. Начало.

В процессе вставания с койки Белка обнаружила, что это не так уж легко! Сожраные на ночь 2 куска курицы в сметане, запитые 3 литрами пива дали о себе знать... А спать Белке посчастливилось в гостинной на диване (дабы посмореть кино и тут же вырубиться), где во всю стену раскинулся зеркальный шкаф-купе. Она откинула одеяло и тут... о боги... как страшно жить! Впервые за долгое время она увидела себя полностью раздетой, без большой футболки или легкого халатика, и даже без мужской рубашки отобранной у любимого. А еще, она имела неосторожность увидеть себя сидя! И все что когда стоишь перед зеркалом в джинсах кажется боль-менее пристойным вдруг показалось совсем иным. Белка по настоящему испугалась, и решила действовать.
Перво-наперво она решила конечно же не унывать! Привела себя в порядок со всей любовью к собственной тушке, на которую только была способна, и мир показался не таким уж дерьмовым. После чего квартира тоже подверглась некоторой корректировке с помощью тряпки, швабры и прочих уборочных девайсов. Последним был холодильник.... Собрав волю в кулак, Белка вынула из него все, и стала раздумывать, что же достойно пребывать там и далее.
Так, мясо (все что было) было сварено и укомплектовано перловкой, тем самым превратившись в кашу для любимой собаки. Кетчуп и майонез просто выкинуты. Сыр и остатки маринованных овощей аццки скормелны крысам. Так же геноциду подверглись полпачки сливочного масла и разнообразные соусы. Все. С холодильником было покончено. В нем осталась лишь одинокая упаковка свежих помидор, пара лаймов к чаю и соевый соус.
Следующим шагом Белка упала за комп и стала искать... Искать себе приемлемую диету. И не нашла! Или предлагалось жрать гадость, или не жрать ваще! И - о чудо! - в аську постучался друг. А друг самый что ни на есть "Стрейтэйджер" (то бишь приверженнец здорового образа жизни). Вот он то Белку и спас...
Предварительно похвалив за столь серьезные намерения, друг подстазал диету, на которой сам выдержал целый месяц! И мне понравилось.
Суть такова:
В течении для надо поесть 9 раз. Начать надо с отварного коричневого риса без соли (можно добавить немного соевого соуса). Потом через 2 часа надо съесть отварную куриную грудку без соли (тоже соус можно). И так чередовать далее. Продуктов на каждый прием берется 150 грамм. Пить - минералку или зеленый чай. Алкоголь полностью исключается. Сахар тоже исключить, можно использовать заменитель. В крайнем случае можно выпить черный кофе.
2 раза в неделю в идеале надо не есть ничего, только пить.
Вот такая вот диета. Мне понравилось!
Закупила все необходимое (слава богу, оставила в живых соевый соус!).
Вчера и сегодня не ела ваще, выпила весь чай в доме нафиг smile.gif)

В общем, удачи мне и терпения!
Будет не легко.

Кто хочет - присоединяйтесь, камментите! Обо всем что я чувствую буду писать здесь. Честно и без прикрас! Так то!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Лючия
Дата 26.11.2007 - 17:20
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Dies diem docet
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3821
Регистрация: 6.05.2006
Репутация: 60




С почином, Белка! Самое главное - начать, потом к выбранному режиму привыкаешь... Наверно есть смысл составить список низкокалорийных продуктов и затарить ими холодильник. wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Camomile
Дата 26.11.2007 - 17:35
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Абсолютный Сталевар
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3143
Регистрация: 3.08.2006
Репутация: 62




Бэлко, интересно, надолго ли тебя хватит? Очень уж меры решительные, меня с такой решимостью обычно хватает дня на 3 smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Тринадцатая
Дата 26.11.2007 - 18:29
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


тихий омут
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2972
Регистрация: 14.02.2007
Репутация: 64




Camomile
а у меня если меры не решительные - даже на день не хватает!
мне или все или ничего! вот уж 2 дня ничего не ела, кроме чая - и ничего!
тока очень хочется перед сном выпить алкоголя, чтоб не снились обтекающие жиром свиные окорока на мангале biggrin.gif
Но я терплю!
И начинаю постепенно привыкать! Нахожу сбе занятия какие-нить, вот вязалсь фенечку плести, красивую и широкую, чтоб подольше.

И диетку я слегка урезала. Ибо я никогда не смогу столько съесть! Много получается 9 рас по 150 грамм. я решла жрать по 100 за каждый прием. уже наварила и поделила. и все таки купила себе помидорки-черри, и буду добавлять каждый раз к рису. А еще - купила себе витамины, потому как без них нельзя.

А еще как говорила Раневская: "Я ем все! Только голая и перед зеркалом!".
Вот и я тоже, подойду к зеркалу, покручусь, и сразу ничего кроме воды ваще не хочется! Ибо смотреть не приятно
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 26.11.2007 - 18:44
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Успехов! Это нужно! Белко, я часто сталкивалась с диетирующими людьми с картиной по типу твоей: ужаснулся, выкинул всё. Диету отсидели. И вдруг настал день: или праздник очень хороший, или серая депра. И всё наедается снова. Потом можно снова сесть на диету. Но надо помнить, что организм всё-таки тяжело переносит вот такие контрасты. Так что моё мнение: не сидеть на кардинально жестких диетах, а стараться тщательно не излишествовать всегда, есть всё.
Терпения тебе. kiss4.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Тамара
Дата 26.11.2007 - 21:16
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Значит так. Села ужинать голая перед зеркалом. Ужин выбросила в унитаз.
........................................................................................
Потом, блин, пошла вечером на кухню и сожрала шоколадный батончик "Пикник" и кусок колбасы.... obid.gif obid.gif obid.gif
Сейчас имею вес 84 кг ....(рост 160) hysteric.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 26.11.2007 - 21:38
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Ну что теперь? Вечно садиться перед зеркалом,собирать всё в складку, и думать, как жизнь противна? Нет уж!! НИНАДА!!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Тринадцатая
Дата 26.11.2007 - 21:47
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


тихий омут
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2972
Регистрация: 14.02.2007
Репутация: 64




Неплохо бы кстати вечно перед зеркалом! Или на людях (ну короче там, где надо выглядеть хорошо).
Я вот за собой заметила, что в кафе за разговором мне и есть не хочется, и одного несчастного салата мне хватает с головой.
Последнее время же наоборот - дома да дома, да мяса парень принесет, да икорки (а как же икорку без масла и без белого хлеба!), а на гарнирчик к мясу макароны с сыром. И вроде положишь себе немного, съешь, и думаешь - а чего обламываться, готовила же! и еще немного положишь...
Вот и получается у нас "красота неземная" - страшно смотреть!
Так что долой есть дома, даешь публичные перекусы!
Я кстати похудела то наверно летом только из за этого! Стыдно было при подругах жрать немерено, а вечером - ухажеры, опять жы - стыдно. Вот и ушло всё!

Тала
спасибо тебе за поддержку! Очень вдохновляет.
Кстати, насчет возврата килограмов. Мой друг, который диету порекомендовал вынес на ней месяц, а потом вернулся к нормальному режиму питания. И не набрал!
ТОлько через полгода пошел заниматься в качалу, и набирает специально. Но это уже не аццкий жир, а мышцы. Выглядит парень отлично.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тринадцатая
Дата 26.11.2007 - 21:51
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


тихий омут
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2972
Регистрация: 14.02.2007
Репутация: 64




И ваще! Задолбало меня что мной правит мое пузо!
Мало того что мной, еще и моим стилем одежды и образом жизни!
Ибо нормальное шмотье не лезет, от этого стресс, домой приходишь - идти куда то лень в убогом, стресс, садишься хавать, ругаешь себя - стресс. Утром кривая и недовольная чапаешь на работу, а там одна рабость - до обеда досидеть.

ХВАТИТ!!!
Будем хозяевами своего тела и образа жизни!

Вот щас я вернулась с тренировки, высохнет башшка - пойду с псиной погуляю, а там уж и спать! И есть некогда!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Camomile
Дата 27.11.2007 - 09:38
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Абсолютный Сталевар
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3143
Регистрация: 3.08.2006
Репутация: 62




Бэлко, у меня хорошо на диетах сидится так: просыпаюсь однажды утром и думаю, а не посидеть ли мне на диете? Нет, не посидеть. Так нужно подумать раз 6, потом не поесть 5 часов вместо обычных 4-х (попутно повторяя: это я не на диете, это я просто так для себя решила). Потом подумать, прежде чем съесть каждую конфету, действительно ли я ее хочу. Иногда оказывается, что нет, не действительно. И так потихонечку... Кстати, некогда - тоже замечательный стимул.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Тринадцатая
Дата 27.11.2007 - 11:42
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


тихий омут
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2972
Регистрация: 14.02.2007
Репутация: 64




Вот! Некогда - это еще какой стимул (или помеха)
мне уж пора второй раз есть, а я не хочу!!!
не хочу и все тут!!!!

вернее хочу конечно что-нить вкусненькое.
А риса как то не охота... smile.gif)

я думаю 9 раз - перебор, буду поменьше
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Camomile
Дата 27.11.2007 - 18:13
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Абсолютный Сталевар
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3143
Регистрация: 3.08.2006
Репутация: 62




Ыыыы, а мне сказали, что я потолстело sad.gif sad.gif sad.gif И весы показывают 3 дополнительных килограмма sad.gif Тоже перестать есть? Я ж умру на второй день!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Тринадцатая
Дата 27.11.2007 - 18:26
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


тихий омут
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2972
Регистрация: 14.02.2007
Репутация: 64




Camomile
если сказали "лучшие подруги", а вернее сказать "заклятые" - то сказать им что у низ даже через юбку просвечивает целюлит, и что мини при их комплекции проитвопоказаны. И не обратить на их слова внимания.
А вот если действительно доброжелательные люди - задумайся!
И ограничься немного, если поймешь что они правы взвесившись.

А главное - найди "эталонную" шмотку.
Если она по прежнему сидит идеально (только главное себя не обманывать!) - то ты в норме!

А я пива сижу хочу. Или водки. Ну хоть чо нить чтоб почедить вечером за компом или в компании sad.gif(
читаю интернет, нашла вот это http://www.leq.ru/Ves/Dieta/Sovmestimy-li-...dieta-i-alkogol
не прониклась, но задумаюсь.

Пора принципы не буду менять, мне надо 10 дней отсидеть без алкоголя вобще (пью антибиотики).
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Camomile
Дата 27.11.2007 - 18:29
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Абсолютный Сталевар
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3143
Регистрация: 3.08.2006
Репутация: 62




Бэлко, нет у меня эталонных вещей. Есть которые висят и которые не висят. Есть джинсы со страшного времени, когда я весила за 70 кг. Ну как тут похудеешь? Хоть специально покупай одежку на размер меньше sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Тринадцатая
Дата 27.11.2007 - 18:33
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


тихий омут
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2972
Регистрация: 14.02.2007
Репутация: 64




Camomile
А я так и делала одно время! Но не помогало.
Джинсики сначала причиняли масу неудобств, а потом растягивались да и все!

у меня есть бриджи размера 44-46
я их носила 10 лет назад. вот это эталон! но такой мне уже не стать никогда, походу sad.gif

под эталонную вещь еще идеально подходит что то купленное "на выход" пару-тройку лет назад. у меня это юбка черная, не стрейч, прямая.
как только она идеально сядет - можно немного расслабиться.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (35) Просмотр всех сообщений [1] 2 3 4 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0260 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]