Страницы: (35) Просмотр всех сообщений 1 [2] 3 4 5 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Аццкая диета АНТИЖИР, ни водки тебе, ни пивка!, или Бэлко на пути к совершенству
Тринадцатая
Дата 27.11.2007 - 18:36
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


тихий омут
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2972
Регистрация: 14.02.2007
Репутация: 64




Цитата (Тамара @ 26.11.2007 - 21:16)
Значит так. Села ужинать голая перед зеркалом. Ужин выбросила в унитаз.
........................................................................................
Потом, блин, пошла вечером на кухню и сожрала шоколадный батончик "Пикник" и кусок колбасы.... obid.gif obid.gif obid.gif
Сейчас имею вес 84 кг ....(рост 160) hysteric.gif

А зачем ты такие гадости дома хранишь?
Ну ладно колбаса, понимаю, другие члены семьи на завтрак жуют.
но Пикник! УЖАС И ЗЛО!! Домашние если им приспичит шоколадку могут сбегать и купить. А тебе лучше все подобное убрать с глаз долой.

Проще всего от чего то отказаться когда этого просто НЕТ
Вот нету и все!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Camomile
Дата 28.11.2007 - 09:21
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Абсолютный Сталевар
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3143
Регистрация: 3.08.2006
Репутация: 62




Тренирую силу воли: у меня в столе два глазированных сырка, но есть я их не буду! mf_jumpon.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Тринадцатая
Дата 28.11.2007 - 10:23
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


тихий омут
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2972
Регистрация: 14.02.2007
Репутация: 64




Camomile
И правильно! Не ешь! Ибо это "сахарно-жирная бомба"
ты глянь хоть раз на упаковку - точно не захочется.

А у меня 4 день. Полет нормальный. Жрать не хоется ваще, сократила приемы пищи до 6 раз. Послений получается в 8 вечера. Позновато. Попробую естть пораньше, но это будет трудно, ибо вот реально сразу после сна тошнит от любой пищи.

Только выжрать охота! Надо продеражться еще минимум 6 дней (допить антибиотики). Или 9. А потом все же придется выпить (свадьба у подруги - святое дело). Будем стараться!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Nepominaky
Дата 28.11.2007 - 10:41
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Посетитель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Регистрация: 26.11.2007
Репутация: 3




всё вышесказанное - ерунда. всё в наших руках. я тоже очень склонен к лишнему весу. Однако примерил на днях свадебный пиджак 17-летней давности - как раз. Рецепт очень прост. Никогда не пью пива и почти никогда не ем сладкого. А еще всегда строго выдерживаю рождественский (правда только до нового года) и великий пост. Хоть и 100% атеист. Вся эта "диета" не доставляет абсолютно никаких неудобств. Разве что водки в пост очень хочется, особенно когда праздники. Зато и самочувствие отличное (особенно в пост) и весы показывают приятные цифры. Что очень важно для душевного спокойствия rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQYahoo
Top
Тринадцатая
Дата 28.11.2007 - 11:09
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


тихий омут
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2972
Регистрация: 14.02.2007
Репутация: 64




Nepominaky
Ну как показывает моя личная практика - каждый выбирает режим питания себе под стать.
Для меня то что я смогла просдиеть на "ерунде" 4 дня - уже достижение, и серьезное изменение этого самого режима.

Пиво я тоже стараюсь не пить, разве что летом (а летом с весом и так все ок, ибо жарко).
К сладкому же - равнодушна с детства. Хочется конфету примерно раз в месяц, и то это связано с женским недомоганием и легко победимо (например можно жвачку пожевать, она же тоже сладкая, хоть и без сахара).

Пару раз держала Кремлевскую диету, но она поднадоела. И она по сути не диета, а режим питания на всю жизнь.

А вот пост - не для меня! Не могу прожить без мяса. Пусть даже курица будет, но кусочек в день мне нужен непременно, иначе я чувствую себя очень голодной.

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Camomile
Дата 28.11.2007 - 11:29
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Абсолютный Сталевар
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3143
Регистрация: 3.08.2006
Репутация: 62




А я без конфет и шоколадок не могу no.gif Но сегодня с утра держусь!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Тинка
Дата 28.11.2007 - 11:44
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 627
Регистрация: 24.10.2007
Репутация: 3




Я тоже без мяса не могу совсем....поэтому овощные и им подобные диеты, а также посты не для меня. Два раза в год по три месяца сижу на Кремлевской диете. Мне нравится. За три месяца у меня до 5-ти кг уходит. Проблема со сладким....ну очень люблю разные сладости, удержаться очень сложно, особенно когда угощают или кто-то рядом ест! Пробовола БАДы по моему с хромом, типа кто любит сладкое и много его ест, у того недостаток этого (если не ошибаюсь) хрома в организме, ни фига не помогает. Пиво не люблю, но опять же люблю сладкие спиртные напитки....Вот и сейчас до Нового года на кремлевской сижу.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Nepominaky
Дата 28.11.2007 - 12:01
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Посетитель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Регистрация: 26.11.2007
Репутация: 3




это правильно. каждый подбирает под себя. Я тоже пробовал кремлёвку. надо сказать, что очень эффективная диета. Но мне лично не подходит. Очень я люблю фрукты - не могу вечером без них. а по кремлевке их нельзя. Я думаю, что надо что-то одно ограничивать - или углеводы или каллории. Когда и того и другого много - это точно набор веса. Поэтому из-за фруктов я с кремлевкой навсегда завязал. Стараюсь не есть мяса и сладкое. Если уж мясо - то курица и по праздникам. А так - рыбки вкусной много. А пост - вообще штука замечательная. Летать хочется! Тут самое главное не думать о том, что ты ущербный, все вокруг жрут и кайфуют, а ты бедолага страдаешь. Наоборот! Все вокруг жалкие ничтожества! Жрут всякую нездоровую гадость, потребляют внутрь трупы животных, наращивают бока. А ты - свободный человек. Не хочется и не тянет, совесть чиста, самочувствие отличное!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQYahoo
Top
Camomile
Дата 28.11.2007 - 12:08
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Абсолютный Сталевар
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3143
Регистрация: 3.08.2006
Репутация: 62




rolleyes.gif
Нас и так лишили многого, нам развеяли иллюзии,
Коммунизм, демократия - обернулись пустяком,
Идеалы наши стырили, горизонты наши сузили
И хотят отнять последнее - буженину с чесноком!
(с)
Ну, или конфеты с шоколадками smile.gif Ладно, не отвлекаюсь. Впереди - стройность!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Nepominaky
Дата 28.11.2007 - 12:13
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Посетитель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Регистрация: 26.11.2007
Репутация: 3




В том-то и дело! Что тут совершенно неправильный подход. Нет никакой радости в куске дохлой свинины. пусть даже и с чесноком.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQYahoo
Top
Camomile
Дата 28.11.2007 - 12:19
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Абсолютный Сталевар
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3143
Регистрация: 3.08.2006
Репутация: 62




Не дохлой, а убитой - две большие разницыsmile.gif А в конфетах почему нет радости? Кроме калорий? Скажите, пожалуйста, а то я уже еле держусь!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
КлЁпа
Дата 28.11.2007 - 12:19
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 819
Регистрация: 6.10.2007
Репутация: 5




Здрасте,как это ни какой радости,сожрал шмот мяса да еще с чесночком-с,да еще и запеченую в фольге.Запил рюмочкой.Вот тебе и радость!!! posdr.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Nepominaky
Дата 28.11.2007 - 12:30
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Посетитель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Регистрация: 26.11.2007
Репутация: 3




Кусок свинины - он и есть по определению кусок дохлой свиньи. Никто не сможет доказать обратного.
А рюмочку водочки прекрасно закусить бочковой помидоркой или арбузиком.
Я мужчина - и конфеты не люблю и не ем. Допускаю мысль, что вам дамам - тяжело без них. Ну тут уж надобно выбирать - либо ловить на себе восхищенные взгляды, либо взгляды, в лучшем случае сочувственные wacko.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQYahoo
Top
Тинка
Дата 28.11.2007 - 12:43
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 627
Регистрация: 24.10.2007
Репутация: 3




Цитата
Кусок свинины - он и есть по определению кусок дохлой свиньи.

Травоядный плотоядному не товарищ.....и друг друга понять не смогут никогда.
А может вы молодой человек еще и гринписовские лозунги по поводу натурального меха и кожи пропагандировать начнете?
Не едите вы мяса и не надо, ваше дело, но и называть то что мы едим дохлятиной не стоит.....
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
КлЁпа
Дата 28.11.2007 - 12:44
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 819
Регистрация: 6.10.2007
Репутация: 5




Многие мои знакомые мужчины любят слакое и это совершенно не означает ,что они не полноценные.Мой муж например просто обажает мороженное и если в холодильнике его не обнаруживает, он может пойти за ним даже ночью.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (35) Просмотр всех сообщений 1 [2] 3 4 5 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0272 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]