Страницы: (8) Просмотр всех сообщений 1 2 [3] 4 5 6 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> О доверии в семье, Оно возвращается?
Anchar
Дата 3.12.2007 - 20:57
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1996
Регистрация: 8.11.2007
Репутация: 39




Какая разница wink.gif ...про паспорт. Тема-то действтельно не про Бабкину. Ей "кости и без нас перемоют". Тема о похожих жизненных ситуациях. lupa.gif Об изменах, недоверии, непонимании, ревности (мож быть), короче, обо всём, что мешает или разрушает семью.
PS/Я вот свою ситуацию "прогоняю". Даже водовки сёдни попили... posdr.gif Благо дело повод нормальный- у товарища день рождения неотмеченный в нашем кругу оказался. Но, чё-то похоже мало. И трезвый уже почти и злости никакой lol2.gif . Но ведь и всё равно не примирюсь... no.gif Зол очень. Ещё "подумаю"...
PM
Top
Тала
Дата 3.12.2007 - 21:24
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Анчар, не надо злиться, что от этого изменится в хорошую сторону, от твоей злости? Ничего, скорее всего.
Радочка -
Цитата
если человек тебя любит, заботится о тебе, но в то же время так же любит и заботится о ком то еще - это предательство?
почему?
- не надо врать, или умалчивать, что у тебя есть ещё одна семья. Может, кому другой стоит врать, а мне не надо. Тогда не сочту обманом и предательством. всё честно и сознательно.
Прав, Прохожий, я тоже об этом подумала, только не стала писать: паспорт у меня раньше падал не раз, и ни разу не раскрывался.
А штамп - Прох! представь, он мог либо идиотически забыть о нём yes.gif , либо сам таким "случайным" образом решил поставить её в известность, потом самому же страшно стало, и давай отпираться.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Anchar
Дата 3.12.2007 - 23:11
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1996
Регистрация: 8.11.2007
Репутация: 39




Цитата (Тала @ 3.12.2007 - 21:24)
Анчар, не надо злиться, что от этого изменится в хорошую сторону, от твоей злости? Ничего, скорее всего.

Я прислушался. Скорее всего ты права. Спасибо тебе, добрый человек! Уже музон включил. Визбора Юрия.Тихонечко так.. вкрадчиво поёт. И мне щасье. biggrin.gif
PM
Top
Ilizana
Дата 4.12.2007 - 00:31
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кавалер Ордена Подвальчиковой Славы
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5245
Регистрация: 11.09.2007
Репутация: 46




ну так, как врут?, да мол живем в одной квартире, но отдельно..., а для пущей важности добавляют, мол ты же меня "замуж" не берешь ... и паспорта не надо, а что делать ?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Радость
Дата 4.12.2007 - 09:17
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




Тал
люди разные, очень
ты не можешь понять как другой делает что-то, он не может понять как тебе это будет лучше знать, просто потому что оценивает ситуацию по себе, а не по тебе
и никогда ты не приставишь свою голову другому, у него свой опыт, свой жизненный путь и навыки, по своему прошло его детство и воспитали его по-другому
все другое
умение принять это ДРУГОЕ важнее всего в браке
потому что все равно ты не исправишь под себя другого человека
а мужчины более уязвимые существа в плане чувств, они их ставят в тупик, потому что они нелогичны (а мужчины любят логику), начинают метаться в них внутренне
женщины в этом состоянии чувствуют себя как рыбы в воде
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Camomile
Дата 4.12.2007 - 11:07
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Абсолютный Сталевар
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3143
Регистрация: 3.08.2006
Репутация: 62




Солидарно с Радой yes.gif Если кто-то что-то делает, он имеет на то свои причины.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Прохожий
Дата 5.12.2007 - 03:09
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




К вопросу о доверии.
Дураков вообще-то ооочень мало. В 90% случаев каждый знает/предполагает что ожидать от партнера.
Просто многие предпочитают закрывать глаза до поры до времени и "удивляться подлости/предательству" в нужный момент, когда выгодно "удивиться".
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Anchar
Дата 5.12.2007 - 10:52
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1996
Регистрация: 8.11.2007
Репутация: 39




Цитата (Прохожий @ 5.12.2007 - 03:09)
К вопросу о доверии.
Дураков вообще-то ооочень мало. В 90% случаев каждый знает/предполагает что ожидать от партнера.
Просто многие предпочитают закрывать глаза до поры до времени и "удивляться подлости/предательству" в нужный момент, когда выгодно "удивиться".

Это так. ещё можно добавить, что неискренность в отношениях тоже может появиться спустя какое-то время, хотя всё было "в шоколаде." И одна из сторон начинает затаиваться, вынашивать какие-то тайные планы и вдруг наступает их реализация, приводящая к обострению семейных отношений и разрушению семьи в том числе.
PS/ Негативный опыт сам приобрёл уже. Даже аватар сменил. Задрала...
PM
Top
Lerca
Дата 5.12.2007 - 16:20
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Тамада Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3168
Регистрация: 8.10.2005
Репутация: 77




Цитата (Anchar @ 5.12.2007 - 18:52)
Это так. ещё можно добавить, что неискренность в отношениях тоже может появиться спустя какое-то время, хотя всё было "в шоколаде." И одна из сторон начинает затаиваться, вынашивать какие-то тайные планы и вдруг наступает их реализация, приводящая к обострению семейных отношений и разрушению семьи в том числе.
PS/ Негативный опыт сам приобрёл уже. Даже аватар сменил. Задрала...

А может планы никто и не вынашивает, только то, что раньше не было важно ВДРУГ стало необходимым... Жизнь меняется и мы меняемся вместе снею... И порой вынуждены что-то менять в отношениях...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Anchar
Дата 5.12.2007 - 17:20
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1996
Регистрация: 8.11.2007
Репутация: 39




Цитата (Lerca @ 5.12.2007 - 16:20)
А может  планы никто и не вынашивает, только то, что раньше не было важно ВДРУГ стало необходимым... Жизнь меняется и мы меняемся вместе снею... И порой вынуждены что-то менять  в отношениях...

Если бы так... no.gif Ещё важна и форма, в которой выражаются эти намерения, считаются с твоим мнением или нет. И последствия скорее всего теперь наступят кардинальные. Уже по моей инициативе. Трудно такое "залечить". Хоть и не был никогда злопамятным, а неуверен сейчас крепко.
PM
Top
Радость
Дата 5.12.2007 - 18:10
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




Anchar
я поняла, что очень многое зависит от желания обоюдного быть вместе
если оно есть - люди все поправят, разберутся
если его нет - сколько не бейся, ничего не случится
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Anchar
Дата 5.12.2007 - 22:02
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1996
Регистрация: 8.11.2007
Репутация: 39




Цитата (Радость @ 5.12.2007 - 18:10)
если его нет - сколько не бейся, ничего не случится

Случится. Я решу. Радикально. Терпение не безгранично. Хватит. Не-хо-чу больше! ). Скоро с форума пропаду. Потом расскажу, что выйдет (но без "картинок").
PM
Top
Bagira
Дата 5.12.2007 - 22:33
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Анчар , сложно это-рвать. sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ilizana
Дата 5.12.2007 - 22:44
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кавалер Ордена Подвальчиковой Славы
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5245
Регистрация: 11.09.2007
Репутация: 46




Цитата (Lerca @ 3.12.2007 - 03:38)
В женщинах, которых я любил, я всегда искал самого себя.Я глядел в их чистые свежие лица и видел в них собственное отражение.А они видели пепел и сажу на моем лице и начинали отражаться и считать себя хуже, чем были на самом деле..."

не понятно как-то, обясните пож.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Anchar
Дата 5.12.2007 - 22:45
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1996
Регистрация: 8.11.2007
Репутация: 39




Цитата (Bagira @ 5.12.2007 - 22:33)
Анчар , сложно это-рвать. sad.gif

Знаю. Самому больно. Но так тоже уже не могу! Дети выросли. Всё равно поймут, да и не расстанусь с ними. Задето просто очень глубоко. Несправедливо.
PM
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (8) Просмотр всех сообщений 1 2 [3] 4 5 6 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0194 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]