Страницы: (15) Просмотр всех сообщений « Первая ... 9 10 11 [12] 13 14 15   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> про Радость
Прохожий
Дата 15.05.2008 - 12:55
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Радость
Именно мудрый сдерживает себя от вмешательства и позволяет дорогому человеку совершать собственные поступки (верные или нет - это другой вопрос)
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Радость
Дата 31.05.2008 - 22:33
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




можно я здесь буду продолжать про себя писать? ага? тем более тема называется про меня плюс в психологических беседах
в общем буду сюда плакаться и если что будет то и радоваться
а ситуация довольно занятна...
я говорила, что как бы вернулась к своему предыдущему мужчине, но! после 5-летней пропажи у меня в жизни появился еще один мужчина, предпредыдущий
появился довольно случайно, но так получилось, что я делаю для него работу, поэтому нам приходится общаться
но дело не в этом
дело в том, что этот женатый ! опять же товарищ говорит что любил, любит и будет любить, но грубо говоря от жены уйти ну никак не может
про любит было сказано напрямую, про жену намеками
и после этого вот всего я в такой депрессон ударилась
мало того, что опять женатый на пути, так еще как будто я обратно иду по жизни
что дальше будет я даже думать боюсь...
не, у нас с ним слава богу нет никаких отношений, рабочие разговоры в основном, иногда правда проскальзывает что-то, но мы уже навсегда расходились в аське и решали не общаться, но все равно общаемся
а депрессон есть и жестокий
и как то подкрался незаметно и навалился по полной
еще может усугубило то, что я отправила Сашку на дачу и ща одна живу
а добило меня то, что делаю я рекламку в свадебный журнал и смотрю на все эти щастливые лица девушек в белых платьях и понимаю, что у меня такого никогда не будет sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Аспиринка
Дата 31.05.2008 - 22:59
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Корреспондент "Подпольной Правды"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8224
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 51




У тебя не депрессия,а просто появились НЕ нужные мысли.
Цитата
делаю я рекламку в свадебный журнал и смотрю на все эти щастливые лица девушек в белых платьях и понимаю, что у меня такого никогда не будет 

Это работа. А будет или не будет,это "бабка надвое сказала". girl_sigh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Флинт
Дата 31.05.2008 - 23:07
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Пират-разбойник
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12551
Регистрация: 29.12.2005
Репутация: 85




Цитата
а добило меня то, что делаю я рекламку в свадебный журнал и смотрю на все эти щастливые лица девушек в белых платьях и понимаю, что у меня такого никогда не будет

Эх! Чуть опаздал с ответом. Но в принцыпе я хотел сказать, что ты просто или больше не хочешь замужества, или боишься. Мне так кажется.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 31.05.2008 - 23:52
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Рад, помнишь ты мне говорила про одинаковых попадающихся мужчин? Может, тебе надо это серьёзно обдумать?Почему так? lupa.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 31.05.2008 - 23:52
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Да, Маш, впечатление было, что ты живешь по принципу "мне и так неплохо". А все эти счастливые лица на фото - так ты сама знаешь, что брак это не только праздник свадьбы.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Прохожий
Дата 1.06.2008 - 05:53
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Маш, все проходит - пройдет и это.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Радость
Дата 1.06.2008 - 10:04
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




ой как вы оперативно, дорогие мои)))) ночью написала - утром прочитала))))
Аспиринка, как не называй это состояние - лучше не становится
Флинт, как раз наоборот хочу, я вот последнему вот этому товарисчу, а котором упомянула, когда он начал заикаться о чувствах своих противоречивых, сказала, что тупо хочу замуж и ребенка, чтоб без иллюзий...
Багирка.... так да не так
ща объясню
дело в том, что за эти 5 лет, что мы не виделись чел кардинально изменился... в нем осталось все, что мне нравилось и ушло то, что меня напрягало, так что вроде тот же, а другой
например, он был последний из моих мужчин, у которых были проблемы с алкоголем, ща вообще не пьет...взялся за ум, делом занимается, а был взрослый разгильдяй...
Талочка, не могу назвать для себя принципом твою фразу, мне действительно грех жаловаться на жизнь, я так думаю, бывают просто вот такие ямы, когда все одно к одному, раньше я сама хотела в такие моменты залезть в свою раковинку и отсидеться и выйти уже в нормальном состоянии, а теперь как то само получается, что остаюсь одна в такие моменты - может сама приучила судьбу к этому, хз
Прох, знаю, угу, фраза конечно хорошая, но это как голодному сказать, что дня через три он обязательно поест, и если не помрет , то все будет хорошо biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Тамара
Дата 1.06.2008 - 14:08
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Цитата
вот сейчас могу возвратиться к этой теме, только сейчас я могу сказать, что все закончилось, время и отсутствие общения помогло в этом, очень помог мой предыдущий мужчина, который ждал все это время в сторонке, а сейчас окружил заботой и лаской, пожурив немного, что не слушала его и сделала по своему)))

Вообще, это называется- поменять шило на мыло.... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif (потому что товарисчь, если я правильно поняла, тоже женат..... wink.gif Хотя.....

Машенька, так в чем проблема? Появился еще один шанс развлечься/поиграть в любовь - можно его использовать - если хочется....(Не вижу ничего плохого, в том, чтоб какое-то время побыть/почувствовать себя любимой...) Просто не нужно забывать о твоей главной цели ... Я имею в виду замужество.
Тем более, что удовлетворенная и счастливая женщина намного привлекательней для мужчин, чем одинокая, озабоченная, находящаяся в постоянном (и зачастую, так случается, безуспешном) поиске...
Хотя........ меня тоже беспокоит - что ж ты солнышко, каждый раз нарываешься на женатых мужиков?(Багира права...) Вот здесь следует заняться психологическим анализом, серьезно покопаться в себе, поискать причину....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Радость
Дата 1.06.2008 - 15:00
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




да жесть ваще, Тамар, сама уже чуть не плачу((( хотя вот попался мне тут в сети неженатый товарис, моего возраста, женат не был, серьезно к выбору подходит таксказать, чет у нас болтовня была, а потом как то не нет сошло... почти по непонятным причинам, ну с моей стороны может быть это не совсем мой типаж и внешне и в каких то моментах...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Радость
Дата 1.06.2008 - 15:02
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




а
насчет настоящего
будь у нас мусульманская страна, наверно взял бы меня второй женой)))))
он многое понимает и насчет моего желания иметь детей и замужества, поэтому грит, как только кто-то достойный внимания появится, со скрипом но отойдет... он ж любит меня и счастья желает...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Лючия
Дата 1.06.2008 - 15:04
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Dies diem docet
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3821
Регистрация: 6.05.2006
Репутация: 60




Цитата (Тамара @ 1.06.2008 - 14:08)
Просто не нужно забывать о твоей главной цели ... Я имею в виду замужество.

Во всем согласна с Багирой и Тамарой, кроме этого... Наоборот - нужно забыть, нельзя ставить себе цель "выйти взамуж" - поставила - считай пропала! Мужики как чувствуют все равно это интуитивно, словно на лбу у женщины написано крупными буквами "хочу замуж!!!" Их это (как правило) пугает...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lerca
Дата 1.06.2008 - 15:13
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Тамада Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3168
Регистрация: 8.10.2005
Репутация: 77




Цитата (Радость @ 1.06.2008 - 23:02)
а
насчет настоящего
будь у нас мусульманская страна, наверно взял бы меня второй женой)))))
он многое понимает и насчет моего желания иметь детей и замужества, поэтому грит, как только кто-то достойный внимания появится, со скрипом но отойдет... он ж любит меня и счастья желает...

Вот тут -то вся и правда: желает счастья не с собой, а значит и не любит, и не дорожит.
Прости, если что-то царапнет, но серьезными чувствами там и не пахнет.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Радость
Дата 1.06.2008 - 15:20
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




Lerca
я не один год знаю этого человека... и в его любви я не сомневаюсь)))) в этом меня может разубедить только он сам))))
Лючик
эту теорию я знаю очень хорошо))) я ж не тащу сразу в загс первого попавшегося встреченного мужчину))) просто в голове комбинация, при которой легкие ни к чему не обязывающие отношения не катят, поэтому прямо и заявляю
наверно это то самое пресловутое время давит на меня и не дает расслабиться((((

PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Прохожий
Дата 1.06.2008 - 15:24
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Цитата (Lerca @ 1.06.2008 - 22:13)
Вот тут -то вся и правда: желает счастья не с собой, а значит и не любит, и не дорожит.

Ровно наоборот - это и есть истинная любовь.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (15) Просмотр всех сообщений « Первая ... 9 10 11 [12] 13 14 15  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0248 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]