Страницы: (15) Просмотр всех сообщений « Первая ... 2 3 4 [5] 6 7 8 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> про Радость
Camomile
Дата 7.12.2007 - 10:28
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Абсолютный Сталевар
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3143
Регистрация: 3.08.2006
Репутация: 62




Прох, а что еще сказать о человеке, который врет своей женщине? Конечно, любовь и все такое, но есть еще понятие ответственности. Если понимаешь, что не можешь больше жить с человеком, не живи. А так получаются глупости какие-то: и тебя люблю, и ее люблю... Люби себе на расстоянии, кто мешает? Нет, надо обязательно испортить жизнь двум тетенькам ради личной выгоды.
Ладно, сама себе противоречуsmile.gif Или хорошо о людях, или ничего. ДАЖЕ о женатых, вернее, о женатых, морочащих голову незамужним своей "любовью".
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Ilizana
Дата 7.12.2007 - 10:40
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кавалер Ордена Подвальчиковой Славы
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5245
Регистрация: 11.09.2007
Репутация: 46




Простите меня пож., но вот ведь... загвоздстка... тяжело, ой как тяжело мужчинам... живут они , влюбляются - женятся, или встречают невесту с "приданым" - женятся, а потом опять, встречают ( ну совершенно случайно) , лучшую и не смеют себе отказать в удовольствии, ну настолько они хороши и совершенны, что ни одна жена ( какая бы она не была ) их не достойна... nono.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Camomile
Дата 7.12.2007 - 11:51
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Абсолютный Сталевар
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3143
Регистрация: 3.08.2006
Репутация: 62




Вот-вот, не смеют - себе - отказать в удовльствии. А после них хоть потоп. Это называется эгоизм... Имхо, влюбился так, что жить без тетеньки не можешь, или совсем в семье разлад - разводись, в конце концов, штамп в паспорте - это не клеймо на лбу. Нет, им нужно и там, и там получать порцию женской ласки.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Тамара
Дата 7.12.2007 - 17:20
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Цитата (Camomile @ 7.12.2007 - 10:28)
Если понимаешь, что не можешь больше жить с человеком, не живи. А так получаются глупости какие-то: и тебя люблю, и ее люблю... Люби себе на расстоянии, кто мешает? Нет, надо обязательно испортить жизнь двум тетенькам ради личной выгоды.


Ну почему испортить? А может быть человек просто способен сделать счастливыми сразу двух женщин?
И иногда лучше иметь хорошего любовника, чем никудышнего мужа…
И потом, женщина, имеющая женатого любовника ведь не заперта в четырех стенах, у нее есть все возможности одновременно подыскивать другие варианты - неженатых мужчин с перспективой дальнейшего замужества… по-видимому, все дело в том, что не так легко найти то, что тебя устроит, то что хочешь…и кто знает, может быть это, что тебя устроит, так никогда и не найдешь…
Мне кажется, что лучше быть любовницей обалденного мужчины, чем сидеть и тосковать в одиночестве, или
заводить кого попало - лишь бы не женат…
Ну а что касается морально-этической стороны…..Если любишь человека, иногда целесообразно не думать об этом, а просто наслаждаться счастьем, которое получаешь - жизнь так коротка...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тамара
Дата 7.12.2007 - 17:24
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Цитата (Akselenz @ 6.12.2007 - 22:51)
Тамара
Цитата
К тому же, при желании, можно изредка поддерживать какую-то (удобную для тебя) форму отношений. Это будет более «мягкий», щадящий вариант

Не согласна. По моему это будет еще хуже. Это как отрубать хвост у собаки (пардон) потихоньку тюкая по нему - каждый раз причиняя при этом боль, меньшую чем при разовом отрубании - но боль. Но - долгую. ИМХО - лучше разом: отрубил и все. Уходя - уходи.

Вот все бы вы рубили..... biggrin.gif
Не успеешь оглянуться, как состаришься- и вспомнить будет нечего.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 7.12.2007 - 17:42
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Том, а я как раз из своего опыта говорила, ага. Часть из него такова, что я хотела бы забыть и никогда не вспоминать. Хочется, чтобы для воспоминаний остались бы всего ничего эпизодов, но приятных, а спектакли о подлости человеческой вспоминать не хочется.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Лючия
Дата 7.12.2007 - 17:45
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Dies diem docet
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3821
Регистрация: 6.05.2006
Репутация: 60




Цитата (Прохожий @ 7.12.2007 - 06:41)
Цитата (Радость @ 7.12.2007 - 01:15)
не все люди готовы пожервовать всем ради любви

Жертвовать нельзя ни в коем случае ничем и ни ради кого/чего!
Жертва - это убийца любых отношений, тем более любви.

В редких случаях согласна с Прохожим... Но это - именно такой случай. НИКОМУ не нужны наши "жертвы", кроме нас самих. Чтоб лелеять свое самолюбие - "вот такие мы волшебные, что жертвуем собой"... Неправильно это!

Рад, все прочитала очень внимательно... Не говорю ничего потому что нечего сказать... Любой разрыв - боль... Ее просто надо переждать... Потом будет легче... потом... не сейчас... Очень хочется тебя обнять и просто посидеть-помолчать с тобой рядом... жаль, что по инету нельзя передать это состояние души...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Арина
Дата 7.12.2007 - 17:47
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Незабудка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 14590
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 89




Извините, если я повторюсь в чем-то, что уже говорили, но, мне кажется, что расставаться надо один раз и навсегда. А вот, что касается забыть... Это надо уметь. К сожалению, далеко не все умеют забывать. Я бы сказала, что дар. Сама я тоже, увы, таким даром не обладаю, поэтому и вспоминаются частенько "спектакли о подлости человеческой", портя настроение.
PMICQ
Top
Радость
Дата 7.12.2007 - 20:39
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




Лючик
кто нам мешает))) мы живем рядом)))
с детьми wub.gif
но забирать выходной у твоей семьи я не вправе
поэтому выбор скорее за тобой
кста
как раз молчать (как я поняла) мне сейчас и нельзя
мне помогает вот эти разговоры
они как то все измельчают что ли

Незабудка
я не хочу и не буду забывать, но мозги перестраивать что все в прошлом буду
это действительно уже прошлое и оно было замечательное

Тамар
чувствуется сразу кто был в моей шкуре, а кто нет
последние более непримиримы что ли
ты очень мудро говоришь и я тебя абсолютно понимаю и поддерживаю
именно так я и говорила всегда - жизнь коротка и в ней не должно быть времени на долгие (да и короткие) обиды, ссоры, злость, выяснение отношений, наоборот надо больше дарить радости, нежности - этого очень не хватает любому человеку
но насчет надо обрывать в моей ситуации (вот этой, конкретной) - другой возможности мне уйти от него нет
он меня "развратил" присутсвием мужчины в моей жизни, опоры, я начала привыкать быть женщиной, а не одной, когда сам за себя, опять перестраиваться на старые рельсы (а я так жила довольно долго) сложно, но можно
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Радость
Дата 7.12.2007 - 20:41
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




Фиончик, спасибо родная wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Тала
Дата 7.12.2007 - 20:42
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Развратил присутствем мужчины.. Ты и не останешься одна надолго в любом случае .
Рада, здесь практически все с опытом расставаний.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Радость
Дата 7.12.2007 - 20:45
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




Развратил, именно
помнится когда мы начали встречаться, я стралась очень долго быть крайне независимой, но за почти два года перестроилась и мне очень понравилось быть в таком положении
а надо сказать, что до него у меня были мужчины хорошие, но такого чувства опоры, защиты, ответственности за меня не давали
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Bagira
Дата 7.12.2007 - 21:02
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




а
Цитата
надо сказать, что до него у меня были мужчины хорошие, но такого чувства опоры, защиты, ответственности за меня не давали


Вот в этом-то и вся загвоздка. как он смел так тогда с тобой поступить???Дал всё , приручил....и тут же отнял.

Тамару я могу понять и понимаю....
Но когда 30-летняя думает о том, что" возьму всё, чтоб потом было что вспомнить"....не понимаю.
Таких любовей, Рада ,будет много,самый лучший способ избегать подобного- поставить на всех женатиков табу.
Тебе возраст позволяет это сделать, а одна ты не останешься ни дня, если сама этого захочешь
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Радость
Дата 7.12.2007 - 21:15
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




Багир
мне кажется ты не очень правильно интерпретируешь Тамару
не взять все, а жить честно
и если тебе нравится человек, то стоит попробовать
и любить и расставаться и испытывать боль и радость, ведь это и есть жить
а не бежать от мужчины только потому что он женат, забивать в себе это чувтсво ногами, сидеть одной и мучаться
а под конец жизни еще и вопросом ПАЧИМУ Я ТОГДА ЭТО НЕ СДЕЛАЛА?
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Радость
Дата 7.12.2007 - 21:17
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




насчет приручил
он не отнял
он хочет помогать мне и дальше и сделает это, если я соглашусь
но я не хочу, хотя иной раз помощь и нужна, но это плохая зависимость - я так вижу
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (15) Просмотр всех сообщений « Первая ... 2 3 4 [5] 6 7 8 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0222 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]