Страницы: (15) Просмотр всех сообщений « Первая ... 4 5 6 [7] 8 9 10 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> про Радость
Akselenz
Дата 8.12.2007 - 11:47
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1356
Регистрация: 7.09.2006
Репутация: 22




Тал, ППКС, согласна полностью! НЕВОЗМОЖНО сделать так чтобы мужчине не были нужны другие. Невозможно!

Офф
<Аленка> Вот мой муж некогда на меня не кричит
<Аленка> А еще он некогда не матерится и не грубит некому
<Аленка> И за компом не сидит вообще
<Аленка> А еще он мне не изменяет и не ходит по пивнушкам фсяким!
<Аленка> Правда он лапочка? happy.gif
<DialSoft> Эмммм...
<DialSoft> Потыкай в него палочкой
<DialSoft> Он походу мертвый (
(С) Баш
он


Тамара
Цитата
Подчинять свою жизнь цели выйти замуж (которая вполне может оказаться несбыточной, и если это не так, то почему вокруг столько одиноких женщин?)- по-моему это самое бесперспективное, что только можно придумать…

Да, есть много одиноких женщин. Но Тамар, я ж говорю - это для меня - так, для другого может быть и по-другому.
Да я вот подчинила свою жизнь этой цели - и проиграла. Почему - уже неважно. Вопрос только про себя саму мучает: я что хуже других что замуж не вышла? Видимо хуже. Это я так считаю.
Но это все для примера, ибо речь здесь о Раде. Я ее очень хорошо понимаю - я 20 лет была любовницей женатого мужчины - а порвать не смогла. А видимо надо было. А сейчас - да вот буквально на днях подтверждение. Больше года уже знаю что любит меня один.... женатый. И знаю - только шаг с моей стороны - и будет у нас.... но НЕ ХОЧУ. У него маленькая дочка 3 года (ему самому за 50 уже, второй брак). Поэтому НИКАКИХ отношений кроме дружеско/деловых. Милые услуги, помощ в компьютере/спорт. занятиях бартером - и ВСЕ. Потому что ОСТАЛЬНОЕ - БЕСПЕРСПЕКТИВНО. А так... ну посотрудничаем - и пройдет все.
Поэтому ИМХО: РВАТЬ И РАЗОМ. Иначе - больно.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тамара
Дата 8.12.2007 - 14:04
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Акс
Цитата
Я ее очень хорошо понимаю - я 20 лет была любовницей женатого мужчины...
Что означает = любила и была любима, у тебя растет прекрасный сын, и еще много-много хорошего.
А почему ты думаешь, что если бы в твоей жизни не было этого женатого мужчины, ты бы непременно вышла замуж? НЕ ФАКТ. Альтернативой 20-ти годам любви с достойным человеком могли оказаться бесплодные 20-летние поиски мужа…
Не смотря на свой прагматизм, я верю в любовь, и безусловно она не оправдывает жертвы, но она почти всегда права…
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Прохожий
Дата 8.12.2007 - 15:35
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Женщины - ужасные собственницы. Им мало любить, им мало обладать любимым, им необходимо 100%-ное обладание, чтобы он был ТОЛЬКО ее.
Из анекдота:
Рядом с настоящей женщиной должен быть настоящий мужчина. Рядом! Рядом, я сказала!!!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Арина
Дата 8.12.2007 - 16:36
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Незабудка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 14590
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 89




Цитата (Прохожий @ 8.12.2007 - 15:35)
Женщины - ужасные собственницы. Им мало любить, им мало обладать любимым, им необходимо 100%-ное обладание, чтобы он был ТОЛЬКО ее.
Из анекдота:
Рядом с настоящей женщиной должен быть настоящий мужчина. Рядом! Рядом, я сказала!!!

Не стоит так обобщать. Женщины разные и не похожи одна на другую точно так же, как не похожи друг на друга мужчины. Да и было бы, наверное очень скучно жить, будь мы все одинаковыми.
PMICQ
Top
Радость
Дата 8.12.2007 - 21:24
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




Отвечу сразу и ПРоху и Тамар тебе
понимаешь (гы, знаю что на это скажет Прохожий, но все таки)
мы были очень близки во всех отношениях и вопрос об его уходе стоял, и он решил уйти, и все рассказал, потом был ад, с которым он не смог справиться, от которого я устала - короче плохо всем
и продолжать отношения (чисто теоретически если рассуждать) пришлось бы на непонятной для меня базе, то есть почему он хочет быть здесь, но живет там - вот эта нелогичность и является невозможностью для продолжения наших отношений

Сундукова
насчет жен
я не знаю, не могу их жалеть, потому что не бывает виноват он, а она - святая
за многие годы брака люди, незаметно для себя расходятся, меняются и через какое то время понимают, что живут с совершенно незнакомым человеком
будет желание узнать его заново - выстоит семья, нет - развалится (примеров у меня очень много)
иной раз именно связь на стороне поднимает всю муть, каждый выговаривает ВСЕ что накопилось, каждый выслушивает к себе претензии и понимают, что и как - это как раз из оперы - хороший левак укрепляет брак
да что говорить, люди разговаривать начинают, не поверхностно (типа что за день случилось), а разговаривать - слышать что другой говорит


не думаю, что такие отношения кстати абсолютно бесперспективные
ведь варианты бывают очень разные, может люди живут вместе чисто формально, (по каким то причинам - сейчас много сложностей) но при появлении кого-то могут развестись
с другой стороны чем старше люди, тем сложнее им сделать какой то резкий шаг в область перемены жизни и им нужно ну очень весомые причины для ухода из семьи (это я к тому, что некоторые могут сказать типа сначала пусть разведется, потом что то начинает)
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Тамара
Дата 8.12.2007 - 23:15
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Радость
А еще к твоим словам можно добавить, что с годами иногда в семье отношения между мужем и женой становятся БОЛЬШЕ родственными, а не отношениями мужчины и женщины… И в таких случаях чувство ответственности и еще куча причин (главная – нежелание жены - как в твоем случае) не позволяют мужчине разрушить старый брак…
Ну а по поводу твоей ситуации в свете, так сказать, твоей последней информации…… Мне кажется, что та семья вряд ли долго просуществует… Когда расставлены все точки над I (в смысле, его жена обо всем знает), вполне естественно, что женщина какое-то время будет бороться за своего мужа, пытаться сохранить семью, но потом , я полагаю, самолюбие должно взять верх – трудно смириться с тем, что любят не тебя, а другую и тебя терпят из жалости или из-за проблем с разводом… Так что у тебя еще не все потеряно – есть шанс.
Честно говоря, лично я бы категорически не стала бы разрушать семью (в первую очередь из своих, эгоистических соображений). Но вы, похоже, первый шаг к этому уже сделали… Поэтому, может быть тебе стоит набраться терпения и подождать…
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Радость
Дата 8.12.2007 - 23:38
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




Тамар, ты меня понимаешь как никто другой здесь
а подумай если он придет и скажет (мы не общаемся и я вообще уже ничего не знаю и за него ничего говорить не могу) что он остается
значит она "выиграла" он выбрал ее - какой уж тут развод - очень сильно сомневаюсь
да и потом сама понимаешь я всего знать просто не могу (что то не хочу)
ты знаешь вся эта ситуация мне как ни странно помогла сделать шаг в улучшении отношений с моим папой, с которым у меня с детства очень сложные отношения
меня это так потрясло с одной стороны
с другой очень порадовало
где то думаю именно проблема с отцом сыграла важную роль в отношениях с этим мужчиной - в какой то степени я его воспринимала как отца
а когда я сделала шаг навстречу к своему отцу я почувсвовала что здесь меня отпускает
поэтому не зря все это было
я философ
во всем ищу глобальный смысл
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Радость
Дата 8.12.2007 - 23:40
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




очень бы хотелось с тобой поговорить наедине drinks.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Akselenz
Дата 9.12.2007 - 00:16
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1356
Регистрация: 7.09.2006
Репутация: 22




Тамара
Цитата
Что означает = любила и была любима,

А вот в это, Тамар, я не верю: он на мне не женился, а значит и не любил. Я так вижу. Но! Здесь тема про Раду, и потому разговор этот оставим.... пожалста. Если что - спишемся в личке я все объясню.
Радость
Цитата
не думаю, что такие отношения кстати абсолютно бесперспективные

Рад, ну наверно не абсолютно бесперспективные, бывает все - безусловно. Но ты посуди сама: БЫТ налажен, зачем им уходить от жены? Только в том случае если уж очень достанет: долги бешеные делает, трахается с кем ни попадя и ты ды. А в остальном... да влом им новую жизнь строить - квартира есть, накормят, напоят, обстирают - да еще и пойду к любовнице потрахаюсь - УДОБНО! Чем не жизнь?
Прохожий
Цитата
Им мало любить, им мало обладать любимым, им необходимо 100%-ное обладание, чтобы он был ТОЛЬКО ее.

А ты как хотел? И нашим и вашим за копейку спляшем?(С) Если твоя жена заведет с десяток любовников - ты обрадуешься? Если ваш брат узнает что женщина с другим мужчиной - то ВСЕ, это - ТАБУ. Самые большие собственники -это мужчины. ИМХО.
Вот и я так хотела. Только И ТОЛЬКО мой! На год, ну на полгода хотя бы! Не получилось - не удалась жизнь. Проехали.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Snoopy
Дата 9.12.2007 - 00:26
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местечковый анархист
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9694
Регистрация: 15.10.2004
Репутация: 82




Цитата
я философ
во всем ищу глобальный смысл

Да нифига , Маш .... Не нужен тебе смысл , имхо ...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Прохожий
Дата 9.12.2007 - 07:57
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Цитата (Akselenz @ 9.12.2007 - 07:16)
Прохожий
Цитата
Им мало любить, им мало обладать любимым, им необходимо 100%-ное обладание, чтобы он был ТОЛЬКО ее.

А ты как хотел? И нашим и вашим за копейку спляшем?(С) Если твоя жена заведет с десяток любовников - ты обрадуешься? Если ваш брат узнает что женщина с другим мужчиной - то ВСЕ, это - ТАБУ. Самые большие собственники -это мужчины. ИМХО.

1. Обращаю внимание, что разговор не о личностях, а о ситуациях.
2. Что-то я не вижу мужских стенаний "Ах, мне не нужна замужняя - это отстой!"
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Тамара
Дата 9.12.2007 - 08:35
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Радость
Цитата
подумай если он придет и скажет (мы не общаемся и я вообще уже ничего не знаю и за него ничего говорить не могу) что он остается
значит она "выиграла" он выбрал ее - какой уж тут развод - очень сильно сомневаюсь

Если я правильно поняла – так это собственно ситуация в данный момент времени, так что хуже уже не будет…
И еще, уже писала и пишу еще раз. Обычно нас, женщин, в этой ситуации больше всего не устраивает тот факт, что общаясь с женатым мужчиной мы упускаем время, в течение которого, как мы полагаем, мы могли бы устроить свою жизнь – выйти замуж… Но это не совсем так. Многие женщины, даже будучи замужем, встречаются/влюбляются/разводятся/снова выходят замуж… Это уж как повезет или там, как судьба распорядится… Не говоря уже о том, что не каждый день встречаются мужчины, из-за которых хочется плакать, страдать, ходить с идиотской счастливой улыбкой на лице и т.д. - короче, в которых можно по-настоящему влюбиться.
И вообще, вполне может оказаться, что отношения с этим мужчиной – это будет самое яркое и счастливое событие в твоей жизни… Не каждому/каждой вообще дано любить…
Короче, не парься – живи и наслаждайся жизнью…….а там - что получится. Невозможно все спланировать и запрограммировать… И нет никаких гарантий от одиночества. Вот у меня был замечательный муж, прожили более тридцати лет… А в итоге он умер и я одна, и с точки зрения замужества, с неустроенной личной жизнью.
Цитата
очень бы хотелось с тобой поговорить наедине

Если действительно поедешь в Омск, заезжай в гости- все равно мимо Тюмени будешь проезжать-можно сделать «остановку в пути»…
Akselenz
Умная женщина, которой ты безусловно являешься, должна понимать, что любовник- это не альтернатива браку, это альтернатива ОДИНОЧЕСТВУ.

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Сундукова
Дата 9.12.2007 - 08:37
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Шкатулка с причудами
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2319
Регистрация: 19.04.2006
Репутация: 42




Радость
Сундукова
насчет жен
я не знаю, не могу их жалеть, потому что не бывает виноват он, а она - святая


Ох....Всё - слова и оправдания. Я тебя не обвиняю. Не имею права. Ибо - не святая и не Господь Бог...
Да, муж и жена - одна сатана(с) , иль - (как лучше?) обое - рябое(с)..
Но, видишь ли, я считаю, что в дела двоих ( где есть семьи. Семь-Я! - понимаешь?) вовлечены дети. Непосредственно или опосредованно ?( уж не знаю - нюансов твоей ситуации), но всегда вовлечены! Вот где засада. Эт нам - таким , якобы хитромудрым или умудрённым в жизни и всё знающим - кажется : всех перехитрили и обвели сквозь пальцы....
А на самом деле: блукаем меж трёх сосен. А дети глазеют, переполненными ужасом, страхом, неверием, разочарованием etc. etc. ( name it! ) всевидящими очами.
Вот потому - то моя имха такова : женат?? ТАБУ!

Надеюсь - не слишком сложно и аллегорично? smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Тамара
Дата 9.12.2007 - 09:30
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Сундукова
Ты миллион раз права….
Но Радость обратилась к нам, потому что ей нужна сейчас поддержка, чтоб мы помогли ей пережить ситуацию, выйти из нее с минимальными потерями, а не для того, чтоб мы забросали ее камнями…
wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Сундукова
Дата 9.12.2007 - 09:51
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Шкатулка с причудами
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2319
Регистрация: 19.04.2006
Репутация: 42




Тамара
а не для того, чтоб мы забросали ее камнями…

Я не бросаю камень. Я просто рассуждаю.
Повторюсь: я не обвиняю, я не осуждаю, я не злопыхаю и я - не негодую...я не бросаю каменьев..
Я просто - рас_суж_да_ю. smile.gif
Это - жизнь.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (15) Просмотр всех сообщений « Первая ... 4 5 6 [7] 8 9 10 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0159 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]