Страницы: (2) Просмотр всех сообщений [1] 2   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Памяти Браво..
Тала
  Дата 11.12.2007 - 20:18
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Браво - мой хороший виртуальный друг. Он приятный собеседник. Но я не всё о нем знаю. Хочу, чтобы и все с ним познакомились поближе.

Bravo, чем поддерживается твой такой стабильный оптимизм?

Представь, что все люди ведут себя корректно и сдержанно. Это было бы скучно?

Ты мог бы кардинально сменить род деятельности?

Как ты относишься к стервам? Стремишься или спасаешься?

Фиалка или орхидея?
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Bravo
Дата 11.12.2007 - 21:23
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 797
Регистрация: 10.10.2007
Репутация: 21




Цитата (Тала @ 11.12.2007 - 20:18)
Bravo, чем поддерживается твой такой стабильный оптимизм?

Представь, что все люди ведут себя корректно и сдержанно. Это было бы скучно?

Ты мог бы кардинально сменить род деятельности?

Как ты относишься к стервам? Стремишься или спасаешься?

Фиалка или орхидея?

Тала, попытаюсь ответить честно (но... по возможности)))

1. мой "стабильный оптимизм" вовсе и такой оптимистичный и, конечно же, не такой стабильный))) просто, я выхожу в Сеть только тогда, когда этот самый "стабильный оптимизим" овладевает мной))) отсюда твое ошибочное представление о моей натуре.... по сути же – я СТАБИЛЬНО ПЕССИМИСТИЧЕН)))

2. Чтобы все были корректны и сдержанны.... наверное, такое невозможно... и, наверное, тем и прекрасна и непредсказуема наша жизнь... даже не так! жизнь просто бы остановилась... ведь корректная и сдержанная пара даже не смогла бы заняться сексом! в общем - НЕ ХОЧУ ТАКОГО ДАЖЕ ПРЕДСТАВЛЯТЬ)

3. я много раз кардинально менял род своей деятельности... но... хотя я и сегодня стою перед необходимостью его поменять...понимаю, что уже побаиваюсь этого))) но ответ на вопрос такой: МОГУ.

4. стервы, конечно же, интересные женщины... и меня к ним тянет)) наверное, как и всех мужиков))) другое дело, как долго человек может находиться рядом со стервой... я долго не могу...) отсюда ответ: СТРЕМЛЮСЬ, НО БЫСТРО-БЫСТРО СПАСАЮСЬ.

5. ФИАЛКА... орхидея, по-моему, развратна и в ее красоте есть нечто животное.... я ценю эти качества в женщине, но не в цветах....)

ВСЕ!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 12.12.2007 - 03:57
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Если бы ты был "стабильным пессимистом", то это вылезало бы во всем, короче - не согласна)

По поводу пятого пункта, заинтересовало: в женщинах ты эти качества приемлешь, а в цветах нет. Чем может не нравиться животно-развратный цветок? Разве что тем, что с ним невозможно произвести животно-развратные действия)

Такой вопрос: как думаешь,мужчины в основном стрмительней находят себе любовниц, может быть потому, что они тяжелей переносят одиночество?
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Bravo
Дата 13.12.2007 - 12:33
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 797
Регистрация: 10.10.2007
Репутация: 21




пятый пункт.... в принципе, ты сама ответила на вопрос))) хотя не все так однозначно... просто, развратная женщина притягивает к себе особей мужского пола... аромат разврата не дает покоя даже самым добродетельным мужикам))) я не знаю, как это объяснить... но подобное притяженение испытывало, по-моему, большинство мужчин...

а насчет чувства одиночества... не думаю, что в этом основная причина.... просто одинокая взрослая женщина на самом деле не одинока... (у нее могут быть дети, родители, родственники и, главное, свой дом) а взрослый одинокий мужчина действительно одинок... и в минуты острого приступа одиночества ему никогда не придет в голову сменить занавески в гостиной... перестирать всю одежду... пересадить цветы в более просторные горшки... и т.п... вот поэтому-то он и старается "стремительней найти"))))
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Аспиринка
Дата 18.12.2007 - 18:06
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Корреспондент "Подпольной Правды"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8224
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 51




biggrin.gif Как я поняла, ты -философ по жизни.
Очень хочется получить ответы на такие вопросы. girl_sigh.gif
1.Купил бы ты книгу "100 советов мастеру. Сделай сам" или предпочтёшь вызвать специалиста или купить готовое?
2. Может ли песня "взять тебя за душу"? Есть такая?
3. Как ты думаешь -женская логика отличается от мужской? Если "да", то чем именно?
4.Жизнь-это суета или целенаправленное движение к цели?
5."Пиво без водки-даром потраченное время"?
smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bravo
Дата 19.12.2007 - 14:19
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 797
Регистрация: 10.10.2007
Репутация: 21




Цитата (Аспиринка @ 18.12.2007 - 18:06)
1.Купил бы ты книгу "100 советов мастеру. Сделай сам" или предпочтёшь вызвать специалиста или купить готовое?
2. Может ли песня "взять тебя за душу"? Есть такая?
3. Как ты думаешь -женская логика отличается от мужской? Если "да", то чем именно?
4.Жизнь-это суета или целенаправленное движение к цели?
5."Пиво без водки-даром потраченное время"?

1. Я очень люблю магазины "Все для дома". Люблю любоваться красивыми инструментами; люблю подержать их в руках... если есть деньги, с удовольствием покупаю такой инструмент. но... НИКОГДА И НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЮ САМ, ЕСЛИ МОЖНО ЭТО ПЕРЕПОРУЧИТЬ ДРУГОМУ))) а книгу "100 советов..." нет - не куплю.

2. Часто и много слушаю музыку... в основном, этно (от Сербии до Танзании) и классический джаз. Но, за душу порой берет музыка совершенно другая... последний такой пример: Дима Билан "На берегу неба" (по-моему, так называется...) вот берет за душу,и все! и никакого объяснения)))

3. Логика не может иметь пола... она или есть, или ее нет... женщины способны мыслить также логично, как и мужчины.... но женщины не хотят и не могут решать проблемы человеческих взаимотношений с применением логики... мужчины же спокойно делают это... что лучше? я не знаю... и тот и другой подход имеет право на существование...

4. Для меня это точно суета, поскольку никогда не умел целенаправленно жить.

5. Бывает и так... но это тогда, когда эта смесь не выпивка, а антидепрессант) лично я не люблю пиво, но обожаю хорошую водку.)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Аспиринка
Дата 19.12.2007 - 15:26
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Корреспондент "Подпольной Правды"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8224
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 51




Цитата
Дима Билан "На берегу неба" (по-моему, так называется...) вот берет за душу,и все! и никакого объяснения)))

ОО.. biggrin.gif и мне понравилась.
Знаешь почему мне? Мелодичная она и со смыслом, что сейчас очень редко .
И голос у него проникновенный. Я слушала его без "фанеры", умничка он. smile.gif
Цитата
Для меня это точно суета, поскольку никогда не умел целенаправленно жить

Не верю, что никогда не было целей. Цель -она есть всегда, только финал разный, либо ты её достигаешь, либо опускаешь ручки так и не дойдя, при малейшем сопротивлении.
Цитата
но обожаю хорошую водку

А как ты относишься к винам? Вот было такое вино, что ты сказал "Ахх!!"? wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bravo
Дата 19.12.2007 - 19:05
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 797
Регистрация: 10.10.2007
Репутация: 21




стремиться к цели, и жить целенаправленно – не совсем одно и то же))) по крайней мере, для меня...

что касается вина... я сам живу в краю вин (Грузия) и пробовал достаточно хорошего вина... но, чтобы вот так "Ахх!!!"))) нет.... все-таки я поклонник крепких напитков: водка, виски, иногда джин...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Радость
Дата 31.12.2007 - 00:31
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




Bravo
ты грузин??))))
очень хочу побывать в Грузии, может быть и соберусь как нибудь,когда мой знакомый туда уедет - поеду к нему в гости

по рассказам очень душевные люди там живут...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
ГАЛС
Дата 31.12.2007 - 07:46
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Чародей Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2777
Регистрация: 6.04.2007
Репутация: 72




coolio.gif
Цитата
по рассказам очень душевные люди там живут...

Там живут не только душевные, но просто прекрасные люди. Волею судеб объехала почти всю Грузию, правда в советские времена. Осталось очень хорошее впечатление именно о людях. good.gif И дай Бог им всем стабильности, покоя и мира в их стране!

Для Bravo

У Zver есть хорошее стихотворение на счет одиночества, правда я не помню в какой теме. Может в творчестве форумчан? Правда я не совсем с ним согласна, но найдите и почитайте, думаю понравиться. С Новым годом!
girl_sigh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Bravo
Дата 31.12.2007 - 14:53
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 797
Регистрация: 10.10.2007
Репутация: 21




Радость
ГАЛС

я не грузин, хотя рожден и живу в Грузии)))

хороших и душевных людей везде больше, чем плохих и черствых... иначе и жить не стоило бы)))
я жил в Москве почти 10 лет и был поражен многочисленностью хороших людей))) странно, что в огромном мегополисе у жителей его находится время сопереживать чужим проблемам)))
в общем, всех жителей планеты Земля с Наступающим Новым Годом!!! posdr.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lerca
Дата 31.12.2007 - 18:08
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Тамада Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3168
Регистрация: 8.10.2005
Репутация: 77




Цитата
. мой "стабильный оптимизм" вовсе и такой оптимистичный и, конечно же, не такой стабильный))) просто, я выхожу в Сеть только тогда, когда этот самый "стабильный оптимизим" овладевает мной))) отсюда твое ошибочное представление о моей натуре.... по сути же – я СТАБИЛЬНО ПЕССИМИСТИЧЕН)))

Враво!
Я это своё состояние называю
романтический пессимизм...
Хотя - добрых и отзывчивых людей везде немало. Но от этого доброе начало жизни только изредка пробивается.
Желаю , чтобы твое состояние стабильного оптимизма почти не имело перерывов в наступающем году!
Везения и счастья!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Арина
Дата 16.03.2009 - 22:28
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Незабудка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 14590
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 89




Памяти Браво
Ребята! У нас очень большое горе...
Сегодня, вот совсем недавно, умер Браво...
Ему был 51 год...
Он много лет проработал в издательстве в Тбилиси.
В прошлом году он переехал в Москву к любимой женщине. Они не прожили вместе даже года...
user posted image

Аркадий Акопов с женой
PMICQ
Top
Sea_soul
Дата 16.03.2009 - 22:32
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 675
Регистрация: 13.04.2006
Репутация: 33




Светлая память....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Аспиринка
Дата 16.03.2009 - 22:33
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Корреспондент "Подпольной Правды"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8224
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 51




Светлая тебе память..


Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (2) Просмотр всех сообщений [1] 2  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0213 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]