Страницы: (3) Просмотр всех сообщений [1] 2 3   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Твой лучший друг, Расскажи.
Нестер
Дата 13.12.2007 - 04:11
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Регистрация: 11.12.2007
Репутация: 2




а у вас есть лучший друг?
я думаю друзья - это чуть ли не самое главное в жизни!
а как думаете вы? biggrin.gif

если у вас есть какие нибудь интересные истории про ваших друзей - рассказывайте!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 13.12.2007 - 04:25
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Я вот что думаю с высоты прожитых мною лет (Раньше думала по-другому). Друзей не должно и не может быть много. Настоящий друг - это один. Максимум два. Проверенные, надежные, постоянные. Остальные отсеиваются в приятели и очень добррые приятели. что тоже неплохо.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Нестер
Дата 13.12.2007 - 04:30
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Регистрация: 11.12.2007
Репутация: 2




вот про моего лучшего друга

Костьке 19 лет и он страаааааашно ленивый. он ленивее чем я! иногда костьке лень даже поесть не говоря уже о том чтобы вытащить его на улицу. поэтому можете себе представить как это приятно когда ради меня он перебарывает даже свою вселенскую лень!!

когда мы были мелкие и я еще жил на камчатке - мы однажды гуляли и я залез на дерево. костян не стал лезть потому что очень страшно боялся высоты (и сейчас боится). я же решил залесть и забрался на самый верх, а потом вдруг сорвался. ну то есть соскользнул с сучка и повиснул на нем и не мог подтянуться. подо мной было этажей наверное пять или шесть!!! как меня руки держали учитывая мой страх - я не знаю! ну в общем я кричал костьке что щас упаду и знаете что он сделал? он быстро залез на дерево, на самый верх - представьте что это для человека который панически боится высоты!! - и дал мне руку чтобы я смог подтянуться на сучке.

вот с тех самых пор мы стали лучшими друзьями, а эту историю знают все кто знает нас с костяном.

ну вот такая история biggrin.gif вообще много всяких эпизодов вспоминается, можно долго рассказывать
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Нестер
Дата 13.12.2007 - 04:45
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Регистрация: 11.12.2007
Репутация: 2




Тала, согласен с тобой абсолютно! ведь лучший друг это человек с которым ты делишься всем включая свою душу и если таких друзей много то от тебя ничего не останется... то есть каждый возьмет по чуть чуть а у тебя уже ничего нет. и крепких отношений нет.
вот у меня один друг и много приятелей которых я называю друзьями (по американской привычке опять таки!). но американцам вообще сложно объяснить чем отличается друг от приятеля. я знаю только одно слово которое более менее передает русское слово "друг" - soulmate, то есть "друг по душе", "душевный друг" если дословно. а все остальное friends sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Нестер
Дата 13.12.2007 - 05:05
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Регистрация: 11.12.2007
Репутация: 2




раз все ушли я еще здесь что нибудь напишу. меня распирает что нибудь написать biggrin.gif

когда нам с Костькой было семь лет мы пошли в первый класс! наши мамы купили нам одинаковые белые рубашки. не помню почему они были одинаковые - по моему по тому что никаких других в петропавловске не продавалось. когда уроки закончились мы пошли не домой а гулять. ну гуляли мы очень активно и в итоге костька упал в лужу - причем лужа была какая то особенно грязная, с бензиновыми разводами на поверхности... Костян расстроился ужасно сильно! брюки было не жалко, а вот рубашка была так сказать выходная и дефицитная! sad.gif ну в общем чтоб успокоить его я решил поменяться с ним рубашками yes.gif это был широкий жест! в итоге мне дома дали по заднице а Костька весь сентябрь честно делился со мной шоколадками drinks.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Нестер
Дата 13.12.2007 - 05:11
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Регистрация: 11.12.2007
Репутация: 2




самый грустный день в моей жизни был тот день когда мы улетали из петропавловска в москву. нам было по девять лет и мы были уже тогда лучшие друзья так что расставаться было больно! но что поделать - меня то никто не спрашивал хочу ли уезжать! sad.gif самолет был вечером - весь день до этого мы с Костяном обжирались разными шоколадками которые моя мама купила специально для того чтобы угостить Костю biggrin.gif

потом, через два года, Костяна выслали на лето в Сан Франциско!!!! нас вместе отправили в летний лагерь в Айдахо (это такая дырааааа...) и Костян там за месяц начал говорить почти по английски с жутким деревенским акцентом biggrin.gif но нам было очень весело.

потом Костян приезжал по приглашению в Штаты еще три раза
он по прежнему живет в Петропавловске и вот теперь мы не знаем что делать - то ли мне туда то ли ему сюда biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 13.12.2007 - 06:02
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Не, катайтесь по очереди! чтоб и туда, и туда можно было! Классно же! yes.gif
А вот у меня такой подруги, которая сняла бы вот так рубаху.. Не было. Или случая такого не представлялось. Я не знаю. Или я не заслужила.
Была вот подружка.её дискриминировали в классе. дразнили. я за неё горой, мне было плевать, что о ней разные дураки думают. мы и сейчас хорошо общаемся.
У меня мама строгая. Ну, я-то её не боялась. А вот подружки.. особенно эта..
Мы уж поврослели. 16 лет . Я с парнем встречалась, с кем мне строго-настрого встречаться запретили. Много старше он был. И вот, подруга меня заложила со страху. Что я с ним. Ну что ж поделаешь. Не устояла. Я обижалась, конечно, потому что досталось мне, не сказать, что по первое число - больше. Саму маму было жалко. Ужас. Аж сейчас вспоминаю с содроганием то её негодование.
Но потом все прошло быстро. Мы снова были вместе.
После ещё была подруга. Мы с ней делили все. Только.. С мужиками беда была. На меня все норовили переметнуться против желания моего. Прям хоть не будь рядом. Наташка женщина тоже своеобразная, и мужиков водила всегда, и что ж теперь, из-за мужиков не видеться? Так вот из-за мужика, который руки ко мне протянул, она запретила мне приходить. Потом быстро сама же прибежала. плакала долго, кидалась ко мне. но я была непреклонна. И только потом, у неё уж второй ребенок родился, мы стали общаться снова.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Нестер
Дата 13.12.2007 - 06:09
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Регистрация: 11.12.2007
Репутация: 2




Цитата
Не, катайтесь по очереди! чтоб и туда, и туда можно было! Классно же!


Билет на самолет ооооочень дорогой sad.gif А хочется чтоб можно было позвонить и встретиться. Эх.

Мне отчего то кажется что тебе, Тала, подошел бы лучший друг-мужчина. yes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 13.12.2007 - 06:14
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Да. Нестер. Я всегда лучше дружила с мужчинами. Общаться легче бывало. Без истерик, без капризов. Но. Дружба с ними у них ВСЕГДА предполагала, (быстро или позже) интимный контакт. иначе они не могли. Да и я..
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Нестер
Дата 13.12.2007 - 06:15
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Регистрация: 11.12.2007
Репутация: 2




и что? после этого - все, дружба накрывается? sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 13.12.2007 - 06:21
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Да. Ты знаешь, я готова была бы продолжить отношения без интима, но они совсем не могут не представлять меня как объект. И я понимаю, что мучаю их. Ну не динамо же я по натуре. А долгие выматывающие романы мне не нужны были.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Нестер
Дата 13.12.2007 - 06:26
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Регистрация: 11.12.2007
Репутация: 2




Да, это жалко терять вот так друзей.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Иnь-Яnь
Дата 13.12.2007 - 10:53
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Официант экстра-класса
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Регистрация: 6.07.2007
Репутация: 6




у МЕНЯ ЕСТЬ ЛУЧШАЯ ПОДРУГА - Аня. Сейчас она в Новой зеландии и мы год не виделись. Но я ужасно по ней скучаю...
Мы с ней были с детсва, воровали друг у друга одежки для кукол и мамины бусы, покупали на базаре дешевую косметику и малевались, изучали друг на друге зачатки сексуальности, писали роман, кадрили мальчиков...
Во второй - юношеской стадии - влюблялись в одних и тех же и "юзали" ( не поймите пошло) их по очереди. Когда стало серьознее - прощали друг другу все. Даже то, что парень, с которым она встречалась два года сделал мне предложение (я отказала, но поцелуй подарила), даже то, что мужчина моей мечты жестоко бросил меня за то, что я "не готова", а она оказалась "готова" и встречалась с ним год, даже то, что я оказалась "готова" с зенитчиком, которго она любила с детства.....
Когда я вышла замуж, мы не виделись с ней по полгода, заводили каких-то подружек "на стороне", но , когда виделись, ни капли не переживали по этому поводу. Перед самым ее отъездом мы чуть чуть вспомнили детство - вместе напились. Я соблазнила собственного мужа в ванной - а она его лучшего друга у нас на полу...
Она никогда не была близка со своей мамой, но мне доверяла - это точно... Я - романтик, а она-прагматик и циник, я даже не знаю какие фильмы она любьит и какую музыку слушает. Но сечас, когда она далеко, я чувствую, когда ей плохо и как она скучает по мне и по Оренбургу
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Медведь
Дата 13.12.2007 - 14:44
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


уЛыба на жисть
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2311
Регистрация: 27.08.2007
Репутация: 51




Цитата (Тала @ 13.12.2007 - 06:14)
Да. Нестер. Я всегда лучше дружила с мужчинами. Общаться легче бывало. Без истерик, без капризов. Но. Дружба с ними у них ВСЕГДА предполагала, (быстро или позже) интимный контакт. иначе они не могли. Да и я..

Я вот со своими животными дружу, но чё-то никаких помыслов.... wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Тринадцатая
Дата 13.12.2007 - 15:05
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


тихий омут
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2972
Регистрация: 14.02.2007
Репутация: 64




А у меня наверно нет подруг...
Не доверяю я девушкам, ибо любая из них в первую очередь самка
А дружить с конкурентами - невозможно
Я пыталась, и в себе это почти смогла искоренить, то есть мужчины подруг - табу. Да вот незадача - они то в себе это искоренять даже не пытались!
И вот - подруг нет, так сложилось.

А друг у меня был лучший, Ромка
Мы могли по долгу не видеться, но если вдруг что - горой друг за друга.
Он на моей дне рождения, познакомился с моей приятельницей из института... и.... 12 декабря их сыночку исполнилось 2 месяца, а вместе они уже 3 с лишним года.
Я безумно рада, что все так! Плохо одно, из моего района им пришлось переехать в алтуфьево, там более комфортно в плане жилплощади. А еще, там у них живет бабушка, а у бабушки - кошка. В итоге - к ним поехать я не могу (только если летом, и гулять по улице). По сему, наши встречи стали еще реже.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (3) Просмотр всех сообщений [1] 2 3  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0246 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]