Страницы: (3) Просмотр всех сообщений 1 2 [3]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Ирлем, Институт РитмоЛогии Евдокии Марченко
ВВП
Дата 14.01.2011 - 18:44
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


ВДВ - Воздушно-Десантный-Вова
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8618
Регистрация: 23.08.2007
Репутация: 75




Цитата (Флинт @ 14.01.2011 - 18:39)
Цитата
но тока если они ему пипиньку удлинят до 28 см..)))

Он же станет тонким. blink.gif

Голиаф, наверное, неправильно выразился... "увеличат"... причём во все стороны - 28 х 28 biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Тамара
Дата 14.01.2011 - 20:15
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Цитата (Флинт @ 14.01.2011 - 03:03)
Хех! Так ананизм это тоже один из видов ритмологии, этому как раз и обучают в ИРЛЕМ.

Флинт
Не поняла .... blink.gif Неужели тебя угораздило вляпаться..... where.gif hysteric.gif mellow.gif
Жаль... Но что поделаешь.....
Как говорится - каждый по своему с ума сходит......
По мне так лучше алкоголизм - там хоть закодироваться можно, а от зомбирования не каждая психушка лечит.....
Однако, что-то я стала уж слишком нетерпимой...
Но это потому, что меня эти "лучистые - боги- правители мира со штурвалом времени в руках" постоянно достают на работе....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Флинт
Дата 17.01.2011 - 21:20
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Пират-разбойник
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12551
Регистрация: 29.12.2005
Репутация: 85




Цитата
ТамараНеужели тебя угораздило вляпаться.....

Не, я на всякие такие штучки не попадаюсь, я всякую лажу нутром чую.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
jsa761
Дата 30.01.2012 - 22:49
Цитировать сообщение



Unregistered











Не по наслышке знаю о ритмологии. Жена и теща там по самые "помидоры". Сравнить ритмологию можно с курением: с первого раза не нравится , но потом втягиваешься, думаешь, что в любой момент можешь бросить, но попробуй и поймешь что это не так, своим близким причиняешь гораздо больше неудобств чем себе, и вреда для здоровья в первое время не ощущаешь. Но как и с курением последствия неизбежны, и не только рак, но и "желтые зубы" и "сморщенная кожа".. Впрочем некоторые бросают, но те кто "курят" никогда не признаются что это плохо.
Top
Тамара
Дата 31.01.2012 - 02:42
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




jsa761
Сочувствую. Самое ужасное, что они постоянно пытаются втянуть в это болото окружающих.
Я совсем недавно очень сильно рассорилась со своей приятельницей - радастейницей....Решила вообще прекратить с ней всякое общение. У нас в отделе работают две девушки незамужние - 25 и 28 лет... хорошие девочки, но "по жизни" слегка... инфантильные, что ли... короче слегка заторможенные... Вот она стала их активно обрабатывать...
Успокоилась только после того, как зав.отделом (мой друг) вызвал ее и объяснил ей, что если не прекратит, то ей прийдется искать другую работу.... и если сама вляпалась в г... не нужно туда затягивать/пачкать других...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (3) Просмотр всех сообщений 1 2 [3]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0268 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]