Страницы: (5) Просмотр всех сообщений [1] 2 3 4 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Проблемы во всем, Поговорите со мной, пожалуйста))
Luna
Дата 17.12.2007 - 22:57
Цитировать сообщение



Unregistered











читаю уже почти 3 месяца. wub.gif А теперь и пишу. хочется написать))
Дело в том что у меня такая сейчас хреновая (пардон) ситуация,а поговорить не с кем. Может пока все напишу пойму, что делать и как жить?
Начну с того что все плохо в плане работы.
Я не могу нигде работать - только не смейтесь)). Вобщем если коротко, то примерно где то полгода я работаю, а потом все - бросаю. Не могу. Начинаются всякие нехорошие обстоятельсва (не платят з\п, бесит начальник и пр.) Потом сижу дома. Потом все сначала. Я стала очень сильно думать - почему?? wacko.gif
Первое самое простое что приходит в голову - что это не моя профессия.Хотя она мне и не противна, и даже нравится. Это нелегко осознать в 33 года. no.gif Ладно. Переварила. Но потом, копнув поглубже, я поняла что причина не в профессии, а в том что я очень неуверенный в себе человек, и тут любую работу, любое дело можно завалить при таком настрое. Т.е. поняла, что мне эта специальность не нравиться лишь потому, что сполшь негативные ассоциации - страх перед заказчиком, принятие решений и пр. И даже если я вдруг придумаю чем мене заняться ишшо (а это тоже непросто sad.gif ) - все будет точно также неудачно.Сейчас без работы, не могу решить - что делать. Получается, что нужно доказывать себе, что у меня все получается? (сори за тафтологию) а нада? сидеть дома тоже невыносимо, живем втроем на одну зп (мужа)
Дальше. Я ни с кем не общаюсь. Вообще. Кроме мужа. И мамы. Дочка 6 лет. Со старыми друзьями отношения не поддерживаю. Новых заводить не умею. Вообще, мне трудно общаться. Вот я хожу 3 месяца на шейпинг и я там ни с кем не разговариваю. Говорю что-то типа "здрассть" . все. больше не знаю, что говорить. Иногда просто так одиночно становиться - жуть. Одно спасение - Инет.
И это еще тоже не все)) Я замужем 10 лет. Любовь с первого взгляда. ВОбщем живем себе поживаем. Все у нас хорошо, и даже слишком.))и вот последнее время я стала замечать, что нет былых отношений, семейного счастья. То ли это от моей самонеудовлетворенности, то ли Любовь прошла no.gif . Он очень-очень хороший. Но мне уже почти неитерсны его микрофоны, стойки, все чем он занимается.я не знакома с его новыми друзьями. и т.д. Вот что делать? разводиться?? не понимаю. он меня очень любит. а я со своими заморочками все время обижаю его.
Вот такой вот у меня букетик получился. Как говорится - спасибо, что прочитали. smile.gif
Комментарии всячески приветсвуются, а особенно волшебные пендели. Т.к. сама уже не понимаю, что мне делать и с чего начинать, пока держусь, но депрессняк уже потихоньку засасывает ...
Top
Ilizana
Дата 17.12.2007 - 23:03
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кавалер Ордена Подвальчиковой Славы
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5245
Регистрация: 11.09.2007
Репутация: 46




вопрос можно ? ваша профессия ?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Luna
Дата 17.12.2007 - 23:15
Цитировать сообщение



Unregistered











По специальности я архитектор. Работала дизайнером (полиграфия). Последнее время дизайнер интерьеров.
Top
Арина
Дата 17.12.2007 - 23:19
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Незабудка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 14590
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 89




Luna, главное не терять веру в себя. Многое в жизни складывается не так, как хочется. Иногда приходится и поработать на нелюбимой работе, жить не там, где хочется.
Посмотри на свою ситуацию с другой точки зрения: ты не одна, есть муж, ребенок, ты сама говоришь, что все у вас хорошо. Попробуй все-таки заинтересоваться и им, и его пристрастиями, и друзьями. Для семьи это важно. А вдруг муж оценит твой интерес? Может быть, тебе станет действительно интересно то, чем он занимается. Ты же, судя по всему, не пыталась никогда вникнуть в его проблемы? Тогда, в ответ, возможно, он постарается понять тебя. Тоже самое и с друзьями. Они не возникают сами по себе, не "заводятся", как тараканы. Друзей нужно заслужить. Подумай, чем ты можешь заинтересовать людей?
О нерешительности своей тебе стоит забыть. У тебя ее нет. Просто ты так глубоко спряталась внутри себя, что боишься себя проявить. Выходи из своей раковины. Ведь первый шаг ты уже сделала, ты написала сюда, ждешь помощи, и ты ее получишь. Только этого надо очень хотеть и раскрыться для тех, кто сможет тебе помочь. А впоследствии и стать твоим другом. Смелее, Луна. Все будет хорошо.
PMICQ
Top
Luna
Дата 17.12.2007 - 23:26
Цитировать сообщение



Unregistered











Спасибо))
Цитата
Попробуй все-таки заинтересоваться и им, и его пристрастиями, и друзьями

Понимаешь, раньше я интересовалась, т.е. мне было на самом деле интересно. А сейчас - нет. Надоело. Я пытаюсь это скрыть, но у меня плохо получается.
Top
Арина
Дата 17.12.2007 - 23:31
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Незабудка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 14590
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 89




Цитата (Luna @ 17.12.2007 - 23:26)
Понимаешь, раньше я интересовалась, т.е. мне было на самом деле интересно. А сейчас - нет. Надоело. Я пытаюсь это скрыть, но у меня плохо получается.

Попробуй найти причину охлаждения. Что тебе мешает воспринимать его интересы, что отталкивает?
PMICQ
Top
Аспиринка
Дата 17.12.2007 - 23:34
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Корреспондент "Подпольной Правды"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8224
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 51




Цитата (Luna @ 17.12.2007 - 23:15)
По специальности я архитектор. Работала дизайнером (полиграфия). Последнее время дизайнер интерьеров.

biggrin.gif какая у тебя интересная специальность.
Ты хорошо должна рисовать.Или нет?
Я так поняла, что тебе надо переключиться на какую-нибудь работу чисто творческого характера и , по возможности дома. Ты не пробовала иллюстрировать сказки? Или это не твоё?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Alex_007
Дата 17.12.2007 - 23:34
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Регистрация: 15.12.2007
Репутация: 2




Цитата
То ли это от моей самонеудовлетворенности, то ли Любовь прошла. Он очень-очень хороший.


Luna А что вам надо для самоудовлетворённости? rolleyes.gif Как сами думаете? smile.gif Наверное, начать надо именно с этого...

Цитата
Дальше. Я ни с кем не общаюсь. Вообще. Кроме мужа. И мамы. Дочка 6 лет. Одно спасение - Инет.


Ну вот, одной проблемой скоро станет меньше... vo.gif Инет - штука хорошая... Везде люди... biggrin.gif Желаю вам успехов в нахождении новых друзей, нового общения... drag_01.gif

ps. Ну и спасибо за откровенность. smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ilizana
Дата 17.12.2007 - 23:37
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кавалер Ордена Подвальчиковой Славы
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5245
Регистрация: 11.09.2007
Репутация: 46




Цитата (Luna @ 17.12.2007 - 23:15)
По специальности я архитектор. Работала дизайнером (полиграфия). Последнее время дизайнер интерьеров.

Луна, миленькая, солнышко, вот ты то мне и нужна, ты одна сможесь снять камень с моей души, не могу уже больше, душит, вниз тянет выптямиться не дает...поможешь ? sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Snoopy
Дата 18.12.2007 - 00:01
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местечковый анархист
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9694
Регистрация: 15.10.2004
Репутация: 82




Цитата
Комментарии всячески приветсвуются, а особенно волшебные пендели.
Этого есть у нас , и многоооо ... Пиши больше , общайся - найдём и тебе выход drinks.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Аспиринка
Дата 18.12.2007 - 00:07
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Корреспондент "Подпольной Правды"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8224
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 51




Цитата (Ilizana @ 17.12.2007 - 23:37)
Цитата (Luna @ 17.12.2007 - 23:15)
По специальности я архитектор. Работала дизайнером (полиграфия). Последнее время  дизайнер интерьеров.

Луна, миленькая, солнышко, вот ты то мне и нужна, ты одна сможесь снять камень с моей души, не могу уже больше, душит, вниз тянет выптямиться не дает...поможешь ? sad.gif

biggrin.gif Ага. Я тоже ремонт делаю. girl_sigh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 18.12.2007 - 01:24
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Луна попала... biggrin.gif у всех в подвальчике ремонт mf_prop.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 18.12.2007 - 02:54
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Привет, Луна! cvetok.gif
Рада, что ты решилась, наконец-то написать. Надеюсь, общение пойдет теперь активнее, и жить станет хоть чуточку ещё поприятней.
Лун, вот всё что ты описала, мне так знакомо - по моей маме! Знаешь, она всё делает, и делает отлично, хорошо, но - никогда не бывает уверена в себе, в том, что она сделала хорошо, ей всегда кажется, что можно было бы сделать лучше. И так же у неё не было особо друзей. Она варилась в кругу своей семьи. Работа-семья. Так давно. Порой мне казалось, что это у неё - усталость от жизни. Ей надо было встряхнуться. Но она никак не встряхивалась! Редкие встречи со знакомыми на праздниках, редкие поездки к морю - её как-то не встряхивали. Если сознательно не находить повода для оптимизма - то тут же автоматом найдется повод для пессимизма! А он выбивается только ковровой выбивалкой lol2.gif
Вот про мужа ты говоришь, что надоело всё, что не стало интересно. Тут, по-моему, опять же надо брать всё только в свои руки. Подумать о своих удовольствиях и о том, чтобы увлечь мужа чем-то новым, интересным для вас обоих. Это может быть что угодно. От сексуальной игры до совместной поездки куда-то, и новых общих знакомых. А может быть, стоит поговорить с мужем, и попросить его взять ситуацию в свои руки - я не знаю, у кого из вас фантазия побогаче!
Ещё - скажи нам, из какого ты города? Бываешь ли в Москве? Если да, то мы поможем тебе завести кучку новых друзей-знакомых здесь yes.gif Тебе нужно будет только взять ноги в руки, и прийти на встречу)) Ну и - общаться здесь drinks.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Anchar
Дата 18.12.2007 - 10:34
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1996
Регистрация: 8.11.2007
Репутация: 39




Цитата (Luna @ 17.12.2007 - 22:57)
я поняла что причина не в профессии, а в том что я очень неуверенный в себе человек, ///...Комментарии всячески приветсвуются, а особенно волшебные пендели. Т.к. сама уже не понимаю, что мне делать и с чего начинать, пока держусь, но депрессняк уже потихоньку засасывает ...

Неуверенность в себе- очень вредная штука и с ней надо пытаться справиться. Низзя сложа руки на это смотреть. Можно для начала вернуться к "хорошо забытому старому" - Д.Карнеги, например, почитать. У него есть кое-что на эту тему. "Как завоёвывать друзей". Ю. Леви тоже на подобные темы много написАл. Сделать книжку настольной. Почему нет? Попытка- не пытка...
PM
Top
Радость
Дата 18.12.2007 - 10:50
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




почитала
в общем то я тоже так жила, но только без мужа))))
но меня спасал мой природный оптимизм видимо, хотя было время и тяжеленькое
что посоветовать
Луна
представь себе, что ты ВСЕ потеряла, все что у тебя есть сейчас
квартира, муж
так вот это (при таком отношении к миру) довольно реально
жизнь (судьба?) мудра
поэтому в народе есть такая фенька про то как сделать человеку хорошо
сделать плохо, а потом так как было
ну например если от тебя уйдет муж - все твои мысли про работу, неудовлетворенность и тыды в один миг исчезнут и ты будешь думать - а почему, хочу как раньше, и будет крайне сложно все вернуть
может быть с другой стороны и надо чтобы что-то такое произошло, чтобы у тебя в голове что то поменялось
может быть пойти просто к спецу и проконсультироваться - это лечится)))) депрессия называется
правда не советую откладывать далеко - оперативно надо
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (5) Просмотр всех сообщений [1] 2 3 4 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0201 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]