Страницы: (5) Просмотр всех сообщений « Первая ... 2 3 4 [5]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Проблемы во всем, Поговорите со мной, пожалуйста))
Арина
Дата 21.12.2007 - 09:22
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Незабудка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 14590
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 89




Цитата (Luna @ 21.12.2007 - 09:00)
но меня не это смущает, а то что люди, с которыми мы были то вобщем то равны, уже достигли каких то успехов (и материальных в т.ч.) а я нет. unsure.gif

Знаешь, Luna, были у меня когда-то подобные мысли... Завистью они называются вообще-то... Ты уж прости, не подумай, что это резкость. Только понимаешь, какая штука, способности у нас у всех разные, у кого-то лени чуть меньше, везучести чуть больше, вот и получается, что достаток не у всех одинаковый. Так вот... Однажды я записала на бумажке свои личные достижения, о которых, к стати сказать, думала, что и нет их вовсе, и поразилась. Есть они, оказывается. Причем такие, каких моим успешным друзьям с машинами и дачами и не снились. После этого и зависть ушла, и дружим мы уже больше двадцати лет, не особо заморачиваясь на наличии или отсутствии материальных благ. И еще... Без дач, машин, яхт и прочего вполне прожить можно, а вот без друга... Знаешь, такого... настоящего... преданного и любящего, очень тяжело
PMICQ
Top
Luna
Дата 21.12.2007 - 18:29
Цитировать сообщение



Unregistered











Я не вижу никакой резкости smile.gif Это что же, получается я побросала всех друзей, потомучто я им завидую? sad.gif
Top
Арина
Дата 21.12.2007 - 18:49
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Незабудка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 14590
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 89




Цитата (Luna @ 21.12.2007 - 18:29)
Я не вижу никакой резкости smile.gif Это что же, получается я побросала всех друзей, потомучто я им завидую? sad.gif

Не... Пойми, иногда наши поступки в реальности определяются подсознанием. Ты сама можешь не осознавать этого, но но тебя вполне возможно гнетет... ну, пусть не зависть, может, на самом деле, не очень хорошее слово... а неудовлетворенность тем, что ты ничего не можешь противопоставить их, скажем, только что купленной машине. А на самом деле наверняка у тебя есть чем похвастаться, просто ты считаешь собственные достижения менее значительными. Попробуй посмотреть на свои успехи со стороны. Ведь они есть. Их не может не быть.
PMICQ
Top
Luna
Дата 22.12.2007 - 09:42
Цитировать сообщение



Unregistered











Все правильно ты говоришь. Это и есть зависть, как не обзовиsmile.gif Да, мне нечего, вобщем то противопоставить, но наверно не стоит так болезненно к этому относиться?smile.gif Я решила, что хотя бы раз в неделю обязательно буду звонить кому-нибудь. yes.gif
Top
Арина
Дата 22.12.2007 - 10:49
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Незабудка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 14590
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 89




Цитата (Luna @ 22.12.2007 - 09:42)
Все правильно ты говоришь. Это и есть зависть, как не обзовиsmile.gif Да, мне нечего, вобщем то противопоставить, но наверно не стоит так болезненно к этому относиться?smile.gif Я решила, что хотя бы раз в неделю обязательно буду звонить кому-нибудь. yes.gif

Умница, Luna, все правильно. appl.gif
Если твои друзья настоящие, они все поймут.
Знаешь, есть такая избитая и банальная истина: относись к людям так, как ты хочешь, чтобы они относились к тебе. Иди навстречу своим друзьям, мужу, и ты увидишь, каков будет результат.
Со своими комплексами бороться очень тяжело. Но ты уже сделала несколько шагов. Правильные они или нет, посмотрим. Главное, не опускать руки. Пусть не сразу, но у тебя все обязательно получится.
И еще... про успехи... Я не Станиславский, но я не верю.... biggrin.gif Не верю в то, что у тебя их нет... Подумай все-таки, а? wink.gif biggrin.gif
PMICQ
Top
Luna
Дата 27.12.2007 - 20:14
Цитировать сообщение



Unregistered











Незабудка drinks.gif
Спасибо тебе. Я бросила ныть, взяла себя в руки. Работу стала искать более расширенно, скажем так. Побывала в гостях rolleyes.gif .)) На тренировке угостили шампанским)) Вобщем, принимаю все предложения. Что касается мужа. Всегда есть выбор - в данном случае - или разойтись, или остаться вместе. я выбрала остаться, значит я стараюсь выстраивать нормальные отношения.Я недавно где то вычитала такое определение семьи: СЕМЬЯ - ЭТО ДРУЖБА, СЕКС И ДЕТИ. Вобщем то все это присутсвует. smile.gif
Top
Арина
Дата 27.12.2007 - 21:26
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Незабудка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 14590
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 89




Luna, я искренне рада за тебя.
У тебя все будет хорошо.
biggrin.gif drinks.gif
PMICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (5) Просмотр всех сообщений « Первая ... 2 3 4 [5]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0227 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]