Страницы: (3) Просмотр всех сообщений [1] 2 3   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Ох уж эти соседи, Всё о тех, с кем мы живём
 
Довольны Вы своими соседями?
Нет [ 2 ]  [14.29%]
Да [ 12 ]  [85.71%]
Всего голосов: 14
Гости не могут голосовать 
Лесечка
  Дата 21.12.2007 - 14:27
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Официант экстра-класса
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Регистрация: 18.12.2007
Репутация: 6




Я так зла. Просто нет слов!!!
Сначала мы снимали квартиру у бабки. Она честная, но немного сумасшедшая. Конечно, повидала она не мало на своём веку, сына и 2-х мужей похоронила. Одного я знала, добрый старикашка, видимо одинокий был и её жалел. Умер пол года назад. Бабка захотела сама жить в квартире, которую нам сдавала, ей тут кладбище ближе.
А тут по соседству другая бабка померла, соседка наша. И нам предложили переехать к ней. Мы с Вовкой были счастливы!
Прошлая хозяйка нас умаяла. Она приходила когда ей вздумается, в любое время, даже в 6 утра. Надо сказать, что мы снимали двушку, но платили как за однокомнатную, поскольку жили только в одной комнате, другую хозяйка запирала и если приходила, могла там уединиться типо. Приходила она с дедом своим, и могла запросто заявиться в нашу спальню и разбудить, мало того, мы могли сексом заниматься, полуголые спали, ей видимо это было не понять или по барабашке.
Было дело, что приходила и оставалась ночевать, не задумываясь о неудобствах. Делала ремонт квартиры, балкон стеклила, батареи меняла, мы в это время должны были "гулять", чтобы не мешаться. Это конечо коробило.
Но больше всего меня добивал её тупизм, когда она вызывала тех или иных мастеров и она боялась, что они своруют наш старенький комп, магнитофон, даже покуцанный телек, что достался нам от родителей, в виде сапфира. Мы не хотели тогда обновлять технику, часто переезжали, и если уж что повредилось бы, то не жалко.
Она заставляла нас прятать эти прибамбасы в её комнату, которую закрывала, и мы типо по её настоянию должны были временно обходиться без этих радостей жизни. Мы конечно паниковали, ругались, но остаться на лице не хотелось и приходилось ей уступать. мы с мужем по очереди не выдерживали и срывались, бросаясь упаковывать вещи, но сами же друг друга останавливали. Поэтому, это счастье было - переехать с меньшими физ. затратами, в соседнюю квартиру, на том же этаже даже. Но бабка и сейчас вмешивается в нашу жизнь. Сейчас нам сдаёт квартиру женщина, лет 40... не больше. Она любить прикладываться к бутылю и многое ей по барабану, нам она абсолютно не мешает, просто берёт деньги, за которыми предпочитает приезжать на работу, заранее предупредив о приезде. Но бывает редкий раз, она и в квартиру приезжает, тоже предупреждая. И вот если она свидится с "нашей" ненавистной бабкой - тушите свет. в последний раз это привело к тому, что нам подняли квартплату на пару тысяч, а на кануне, она же нам жужжала, что с нас мало берут... мы как в воду глядели, знали, что добром не кончаться её намёки.
Сегодня нам привезли дивидюшник. Домофон сломался, и мне пришлось лично спускаться, чтобы открыть дверь. Разумеется, бабкин нос тут как тут. Чёрт её побери. Не могу больше!!!! Лезет узнать цену, смотрит чего привезли, в квартиру ломиться в нахалку. Я в шоке от неё просто. Увидела стиральную машинку, что мы купили, давай цену узнавать, дорогая или нет. Ничего я ей не сказала, бесит она меня!!!!
Как отделаться от её навязчивости просто незнаю. Ведь и курьер весь разозлился, что она лезет, мешается, и так места мало.
А она припёрлась и не уходит, прогнать не знаю как, а будешь с ней строже, сто пудово жизни не даст, ещё и сплетни про нас пустит, а ей поверят больше чем нам. Вообщем, задолбала. Мне расплатиться надо, а она ждёт и смотрит какую сумму я отдам, пришлось парня в спальню тащить, деньги там, в книге лежали. wacko.gif
А вы, в каком соседстве живёте? girl_sigh.gif
PM
Top
Тала
Дата 21.12.2007 - 15:01
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Я проголосовала, что да, довольна соседями.
Но было дело, и мы хлебнули. Тоже снимали квартиру. Ой, даже не хочу рассказывать. Половина всё как у тебя, Лесь, приходила, когда хотела, не предупреждая, в свою комнату (хотя при съеме договаривались, что мы будем жить одни, без хозяйки, но фактически это выходило не так). И кроме всего прочего, от этой 50-летней женщины начались ко мне лесбийские притязания во время отсутствия мужа. Пришлось всё рассказывать мужу и срочно съезжать.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Лесечка
Дата 21.12.2007 - 15:10
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Официант экстра-класса
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Регистрация: 18.12.2007
Репутация: 6




Лесбийские притязания это конечно вообще край. Слава богу эта неумолимая бабос понормальнее будет в этом смысле. Незнаю, куда бы и бежать, если она ко мне приставать стала бы! Она вообще даже не моется, придёт, пОтом разит за километр. Но это всё житейское, не моё как бы дело. Столько навидала на этих съёмных... Надеюсь через год купим уже своё жильё.
PM
Top
Camomile
Дата 21.12.2007 - 15:22
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Абсолютный Сталевар
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3143
Регистрация: 3.08.2006
Репутация: 62




Тала, ого blink.gif Даже от моей бывшей бабушки я такого представить не могу, хотя уж там с тараканами все было нормально smile.gif Лесь, и кем я только не была, и сектанткой, и воровкой, и чуть ли не киллером с лопатой. ЗАкончилось все тем, что она:
1. Начала перекладывать вещи в моей комнате (особенно ее почему-то раздражала коробка на моем столе, она ее постоянно запихивала под шкаф)
2. Устроила скандал, когда я наводила порядок у себя в комнате ("Ты не туда поставила тазик, ты же его перевернешь!" Такой серьезный повод для криков... Тем более, что тазик я так и не перевернула.)
3. Начала закрывать наружную дверь на ключ, которого у меня не было
4. Вообще стала активно меня выселять, мол, "Устала я от чужих людей в доме". Это она поругалась с семьей сына, и решила помириться, наверное. Хотя мне, например, непонятно, как от меня можно устать, я и дома-то бываю в основном по ночам... Ну, может, прихожу поздно, поэтому напряжно. С другой стороны, кто заставляет запирать наружную дверь?

Сейчас я живу в двухэтажном коттедже на втором этаже, в огроменной комнате с отдельным душем. Кроме меня, в доме живет тетенька лет 50-ти (работает в нашей компании), ее дочка и годовалый внук. Дочка с внуком временно гостят, у них дома сейчас ремонт, меняют канализацию, так что скоро они съедут. Атмосфера вполне дружелюбная,по крайней мере, за поздние возвращения меня никто не костерит и в неизвестно каких махинациях меня не подозревают. Так что соседями я довольна! smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Anchar
Дата 21.12.2007 - 16:01
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1996
Регистрация: 8.11.2007
Репутация: 39




Нормальные у меня drinks.gif соседи friends.gif
PM
Top
Медведь
Дата 21.12.2007 - 17:46
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


уЛыба на жисть
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2311
Регистрация: 27.08.2007
Репутация: 51




От блин яб развернулся с этой бабулькой...Стока прикольнова можно отчудить дабы проучить любознательность и бестактную назойливость, жаль ,что Вы скромные слишком коль стеснялись сексовать при ней... wink.gif
Хочу соседей.... rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Лесечка
Дата 21.12.2007 - 18:02
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Официант экстра-класса
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Регистрация: 18.12.2007
Репутация: 6




Цитата
жаль ,что Вы скромные слишком коль стеснялись сексовать при ней...

А если она присоединиться захотела бы? Мало ли чего на уме у этих бабусек... Да и не одна она приходила, всегда дед позади топтался. biggrin.gif
PM
Top
Медведь
Дата 21.12.2007 - 18:11
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


уЛыба на жисть
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2311
Регистрация: 27.08.2007
Репутация: 51




Цитата (Лесечка @ 21.12.2007 - 18:02)
Цитата
жаль ,что Вы скромные слишком коль стеснялись сексовать при ней...

А если она присоединиться захотела бы? Мало ли чего на уме у этих бабусек... Да и не одна она приходила, всегда дед позади топтался. biggrin.gif

Ну пусть раздеваюца, а сами за фотиком..подъезд должен знать своих сек-героев сТрахановцев... biggrin.gif
Либо дедушка пусть докажет состоятельность присоединения на бабульке....
Ржачка обеспечена....
Тут фантазия безгранична...у меня покрайней мере rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Anchar
Дата 23.12.2007 - 00:01
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1996
Регистрация: 8.11.2007
Репутация: 39




на Востоке говаривали: Нет ближе родственника, чем сосед. Не повезло.. Может бабка вампир энергетич.?Попробуйте булавки над входом. :-)
PM
Top
Лесечка
Дата 23.12.2007 - 12:02
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Официант экстра-класса
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Регистрация: 18.12.2007
Репутация: 6




Медведь
Цитата
подъезд должен знать своих сек-героев сТрахановцев...  Ржачка обеспечена....Тут фантазия безгранична...у меня покрайней мере 

Та бабка пол года как вдова, о секс-подвигах вряд ли помышляет, её скорее возбуждают сплетни! Не то, чтобы мы скомненькие и тихие перед соседями... Тут срабатывает желание не быть выкинутыми на улицу. Мало ли, что мы квартиру снимаем и платим, тут законы не писанные, выставят вещи и всё. Съёмная квартира - птичие права.
Цитата
Нет ближе родственника, чем сосед.

Может на востоке и так biggrin.gif А мы временные соседи, и относятся к нам все с лёгким подозрением и холодком, между собой конечно как-то дружат. Но бабка многим жару даёт, кого-то там засудить хочет, панику наводит, ну и как обычно это бывает...
Сейчас всё вроде устаканилось, отлегло... Но как вижу ту бабусю, просто плохо становится...
PM
Top
Тринадцатая
Дата 27.12.2007 - 16:17
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


тихий омут
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2972
Регистрация: 14.02.2007
Репутация: 64




Ой ребята, прям на больную мозоль!!!
Ужасные у меня соседи
Жуткие!
Все просто так не рассказать, это я печатать замучаюсь!

Аццкие бабки
Дикие алкаши
и прочие ништяки и бонусы! obid.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Tigreshka
Дата 27.12.2007 - 17:03
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Регистрация: 23.12.2007
Репутация: 3




У меня нормальные соседи. Но как говориться в семье не без урода smile.gif Есть один "бонус" с соседней квартиры. Представьте когда его жена приехала чтобы поубирать дома (очень долгая история) вывезли не много не мало 8! прицепов бутылок. До этого времени понять не могу где они у него там поместились в квартире (2-х комнатка).

А так наверное я плохой сосед.. Уж очень громко музыку люблю слушать.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Лесечка
Дата 27.12.2007 - 17:06
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Официант экстра-класса
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Регистрация: 18.12.2007
Репутация: 6




Места на балконе много. Я снимаю сейчас жильё, там покойная бабка целый музей хронила из хлама, пол лета разбирала по свободным дням, так до конца и не вычистила. Простой земли в мешках половина балкона, а она ещё и просыпалась yes.gif
У меня в родном доме тоже сосед есть, хоть куда. Дед.
Вроде добрый, но порой находит на него, такой злостный становится. Моя мама с ним ругалась, теперь уборщица ругается. Вот уж незнаю, что там они не поделили, но уборщица выкинула его коврик на помойку, что перед дверью кладут. Дед, решил что это моя мама выкинула, незнаю отчего такие выводы, и выкинул наш ковёр biggrin.gif Вообщем мы чуть друг друга на помойку не отнесли. Когда выяснили чьих рук дело, дед даже не извинился. blink.gif Ну и ладно, но коврик жалко. wink.gif
PM
Top
Camomile
Дата 27.12.2007 - 17:34
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Абсолютный Сталевар
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3143
Регистрация: 3.08.2006
Репутация: 62




У сестры моей соседи сверху хорошие: бабушка и дед, терпеть друг друга не могут, но квартира муниципальная, ни разменять, ни продать, вот и живут в соседних комнатах. Крики каждый день, вредят друг другу всевозможно, посуду бьют, ведра воды разливают, а достается сестре...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Лесечка
Дата 27.12.2007 - 18:32
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Официант экстра-класса
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Регистрация: 18.12.2007
Репутация: 6




Да, это тоже тяжко, сестре... Но если быть оптимистами, то хоть как то ещё живут, а то скучно старичкам совсем станет, друг без друга. smile.gif
PM
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (3) Просмотр всех сообщений [1] 2 3  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0337 ]   [ 14 queries used ]   [ GZIP выключен ]