Страницы: (2) Просмотр всех сообщений 1 [2]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Одиночество
Тринадцатая
Дата 25.12.2007 - 15:13
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


тихий омут
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2972
Регистрация: 14.02.2007
Репутация: 64




Tigreshka
отсутсвие-наличие друзей с алкоголем (наркотиками, табаком) никак не связано!

примеров масса!
у меня, любительницы побухать есть друг вобще не употребляющий алкоголь
я сама не курила до 19 лет, но общалась с компанией где все курят
есть друг который признает для расслабления только курение чудо-травы "марьиванны", ничего другого, я не курю вобще ни под каким предлогом - и ничего, общаемся.

наоборот, так даже проще! дружба настоящая, или добрые приятельские отношения не смогут самозамениться (я бы сказала даже, подмениться) "собутыльничеством".

дело тут в том, что в подростковом возрасте очень важно "принадлежать к группе".
отсюда все эти рэперы, скины, эмо, металлисты, даже ботаники - и те являются общностью.
неважно чем занимается группа, в принципе
а если занимается еще чем то тебя интересующим, и тем в чем ты разбираешься - ваще супер.
видимо ты в такую группу не попал (по каким причинам - щас уже не важно).
и по этому сейчас тебе кажется что ты одинок.

выход прост - найди свою группу!
их миллиарды!
любишь танцевать - иди на танцы, найдешь и единомышелнников и девушку до кучи, научишься новому, будешь в компании по интересам.
не пьешь, не куришь - становиться "Стрейтэйджером", и дискутируй о здоровом образе жизни с такими же его поклонниками.
работаешь - туси с коллегами по цеху (мы вот с дизайнерами всегда находим о чем поболтать, например).

офф:
мне повезло, я своб группу нашла еще в 15
щас нам всем по 25 и мы продолжаем общаться, и не забываем про то что музыка (рэп) нас связала.

зы: про теорию о "принадлежности к группе" в подростковой среде мне мама рассказала, а потом дала еще что-то почитать по теме. так что говорю не голословно.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Опоссум
Дата 25.12.2007 - 15:18
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 514
Регистрация: 28.08.2007
Репутация: 10




Цитата (Tigreshka @ 25.12.2007 - 02:06)
По поводу дискотеки. Очень часто бывает что понравиться какая-то девушка. ПОдходиш к ней а тут оп а рядом её парень smile.gif Правда в таких случаях спрашиваю розрешения у парня чтобы он розрешил пригласить его вторую половинку на танец, потом у самой девушки и танцую. Самое главное что всё будет окей. Я это знаю.

предложил бы втроем... станцевать...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Tigreshka
Дата 25.12.2007 - 15:45
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Регистрация: 23.12.2007
Репутация: 3




Цитата (13_belka_13 @ 25.12.2007 - 15:13)
Tigreshka
выход прост - найди свою группу!
их миллиарды!
любишь танцевать - иди на танцы, найдешь и единомышелнников и девушку до кучи, научишься новому, будешь в компании по интересам.
не пьешь, не куришь - становиться "Стрейтэйджером", и дискутируй о здоровом образе жизни с такими же его поклонниками.
работаешь - туси с коллегами по цеху (мы вот с дизайнерами всегда находим о чем поболтать, например).

По поводу групы...
У меня в городе групы розбиты на "побухать", "накуриться", "потрах..ться", "набить кому-то морду". Так как мне это не интересно, приходиться пока сидеть одному. Вобщем темку можно закрывать - узнал всё что хотел smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Тринадцатая
Дата 25.12.2007 - 16:10
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


тихий омут
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2972
Регистрация: 14.02.2007
Репутация: 64




Tigreshka
это качется так! везде есть разные люди!
у меня в районе я думала тоже самое - а нифига!

все иногда собираются чтоб вместе побухать, но среди этого люда выделились например (моя классификация):
- программеры-сисадмины, интернетчики
- водилы-любители машин
- укурки и "где замутить"
- девочки из разряда "стремимся к гломуру"
- девочки из разряда "свои" (я ними вроде получилась, если по этой схеме)
- девочки из разряда "даем, но развлекайте"
- просто собутыльники без интересов
- молодые семьи без детей
- они же, но с детьми
- клабберы (киноманы, сушееды, шопингисты) - ну в общем те, у кого довольно денег чтоб заниматься "модными" делами.
- качки (или просто любители фитнеса, все в разной степени)
- быки-драчуны
- футбольные фаны
- настояшие "пацаны".

и ведь ничего, порой получается пообщаться с каждым подвидом! причем с пользой и интересом даже!
с интернетчиками обсудим смешные читаты с башорг; водилы предложат погреться в машине и похвастаются новой магнитолой; с двочками (в зависимости от класса) обсудим прически, послушаем сплетни и пошлые шуточки или поделимся у кого чего на работе и какие преспективы, с собутыльниками выпьем по маленькой и скажем хороша или нет; семьи раскажут о быте и детях; киноманы поделятся впечатлениями о видеоновинках; ребята из качалки позовут в солярий или в новую групу по аэробике.... ну и так далее, а то много получается буковок.

просто всегда надо помнить, что никто не лучше и не хуже тебя
и даже у самого распоследнего человека есть что-то, чем он может быть интересен

людей надо любить, какими бы они не были
но без фанатизма
и тогда ты не будешь одинок!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (2) Просмотр всех сообщений 1 [2]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0140 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]