Страницы: (6) Просмотр всех сообщений 1 2 3 [4] 5 6   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Асоциации к Аватаркам
Лесечка
Дата 11.01.2008 - 13:58
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Официант экстра-класса
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Регистрация: 18.12.2007
Репутация: 6




Camomile
Милая, открытая, доброжелательная девочка, дарящая своё тепло и любовь.
Только с причёской она перестаралась lol2.gif

Незабудка
Красивые, скромные цветочки rolleyes.gif
PM
Top
Silmariel
Дата 13.01.2008 - 20:26
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1779
Регистрация: 21.03.2007
Репутация: 20




Лесечка-синичка. Смелая и обаятельная...
Хотела ягодок зимних поклевать biggrin.gif , не успела:
У Незабудочных ягодок обратный эволюционный
процесс пошел: "...Пять... Дама - цветики опять!"
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Арина
Дата 13.01.2008 - 20:31
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Незабудка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 14590
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 89




Лесечка, весну предвещает, настроение поднимает. smile.gif
Silmariel, пушистая врединка smile.gif
PMICQ
Top
Iulia Misty
Дата 14.01.2008 - 10:03
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Русая огненная BESTия
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2062
Регистрация: 24.04.2006
Репутация: 42




Незабудка, растут на кочке голубые цветочки, кто мимо пройдёт - любимой девушке сорвёт)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Yazychnica
Дата 17.05.2008 - 17:43
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Посетитель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Регистрация: 17.05.2008
Репутация: 3




Незабудка.
Так как пользователя совершенно не знаю, сужу соответственно лишь по аватору.
Большое поле, с цветущими дикими фиалками и одуванчиками...речка, отблеск луча солнца, белые облака - не облака вовсе, а сказочные персонажи. А "она" сидит, не внимая окружающий мир, вокруг все так и тянется к ней: птицы кружат над просторами зеленых полей и шепчут что-то ей о том мире, который находиться высоко в небе... люди не могут не остановиться и на лицах у них подленные улыбки. Она одна такая...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Рыбонька
Дата 20.05.2008 - 17:01
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Рыбка не простая...
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2476
Регистрация: 28.07.2007
Репутация: 34




Yazychnica
Авотарка очень даже секси good.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Львовна
Дата 19.06.2008 - 22:27
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Тигра Львовна
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6344
Регистрация: 12.01.2008
Репутация: 48




Рыбонька
"...Когда она подняла голову над водой, солнце только что село, но облака еще отсвечивали розовым и золотым, а в бледно-красном небе уже зажглись ясные вечерние звезды; воздух был мягкий и свежий, море спокойно..."
Г.Х. Андерсен "Русалочка"
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Арина
Дата 19.06.2008 - 22:29
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Незабудка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 14590
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 89




Львовна
женщина-тайна biggrin.gif
PMICQ
Top
Yazychnica
Дата 23.06.2008 - 19:53
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Посетитель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Регистрация: 17.05.2008
Репутация: 3




хм..интересно...я писала как-то о незабудке и коммента не стало blink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Арина
Дата 23.06.2008 - 20:19
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Незабудка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 14590
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 89




Yazychnica, куда ж он денется-то? blink.gif
Посмотри четырьмя постами выше. biggrin.gif
Да и в репутацию свою глянь. Там тебе привет от Незабудки. wink.gif biggrin.gif
PMICQ
Top
Yazychnica
Дата 25.06.2008 - 13:50
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Посетитель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Регистрация: 17.05.2008
Репутация: 3




Цитата (Незабудка @ 23.06.2008 - 20:19)
Yazychnica, куда ж он денется-то? blink.gif
Посмотри четырьмя постами выше. biggrin.gif
Да и в репутацию свою глянь. Там тебе привет от Незабудки. wink.gif biggrin.gif

Ужас какая я слепая blink.gif как мне не стыдно rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Арина
Дата 4.07.2008 - 22:36
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Незабудка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 14590
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 89




Что-то у нас эта игрушка не идет.
А тут, бродя по инету, наткнулась вот на такое "исследование". Мне, правда, думается, что "в этом супе чего-то не хватает", в том смысле, что статья не полная. Я, к примеру, свою аватару так и не смогла определить. Хотя, появилась я в этом форуме с натурной аватаркой. biggrin.gif

Психология выбора аватары

Животные. Один из самых популярных видов аватар. Каждое животное имеет в сознании человека определенный набор признаков. У кошки это ласка, домашность, независимость, у собаки - преданность, честность, у змеи - мудрость, у быка - сила, упорство... Обычно эти качества считают в себе главными люди, скрывающиеся за такими картинками.

Герои мультфильмов
. Психологически перспективная аватара, хозяин которой ЖЕЛАЕТ быть похожим по характеру на героя. Не стоит ждать правдивых рассказов от человека, скрывающегося под личиной кролика Банни, зато «коту Леопольду» можно довериться вполне. Традиционные мультипликационные аватары чаще всего выбирают подростки. Для взрослых более характерны персонажи японского аниме.

Знаменитости. Хозяин аватарки, если только на ней не изображен политик, заявляет о своих пристрастиях. Скрытое послание, которое она несет, гласит: «Я очень современен, я в курсе того, что происходит в мире музыки (спорта, кино). Мне нравится эта тема, я люблю этого героя и с удовольствием буду общаться с похожими на меня людьми. Остальным просьба не беспокоить». Политические аватары говорят об аполитичности и чувстве юмора.

Злодеи. «Злые» картинки обычно выбирают люди, стремящиеся к одиночеству. Замкнутые и легко ранимые. Их владельцев часто посещают агрессивные фантазии, они мучаются комплексом вины. Часто такая аватарка используется как «запасная» и «надевается» в моменты наибольшего раздражения. С ее носителем стоит вести себя крайне осторожно.

Эксклюзив. Владелец нестандартной, собственноручно изготовленной аватары - лицо независимое, довольно высокомерное, знающее себе цену. Аватарка для него нечто вроде торговой марки, которую он защищает и раскручивает и за которой зорко следит (чтобы не украли). Легко идет на общение, любит спорить, умен, упрям, свою точку зрения отстаивает до последнего. Обидчив, но отходчив.

Реальное лицо. Используется крайне редко, но вовсе не из-за того, что хозяева не могут переделать в аватару собственное фото. В Сети, где чрезвычайно ценится возможность сохранения анонимности при довольно интенсивном общении, открытие своего лица - знак особого доверия. Почти что интим. Использование такой аватары говорит о готовности к реальной встрече.

Натурная аватарка
. В такой аватаре фон значит больше, чем предмет. Скрывающийся за подобной картинкой человек склонен к нестандартному мышлению. Он не любит рассказывать и даже просто говорить о себе. Ему вообще претят конкретные темы. Зато всегда готов порассуждать о мироустройстве. Легко раним, любит природу, не переносит тусовок и фамильярности. Романтик. Уважает чужое мнение, стремится его понять.

«Силовой» герой
. Почти наверняка за этой аватарой скрывается подросток. Взрослый человек, выбирающий подобную картинку в качестве своего сетевого воплощения, страдает ярко выраженным комплексом неполноценности. В жизни он одинок, беспомощен и пессимистичен. Может стать верным другом. В качестве любовника или супруга малопригоден.

Соблазнительница. В полностью обнаженном виде встречается редко. Чаще всего за откровенными картинками скрываются дамы, активно ищущие новых виртуальных знакомств. Легки и приятны в общении, неназойливы, любят комплименты. Весьма привязчивы. На реальный контакт идут с большим трудом. Запросто могут оказаться «сетевыми транссексуалами», особенно в редких случаях полного обнажения.
PMICQ
Top
Кукла Колдуна
Дата 4.07.2008 - 23:36
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Неубитое сердце
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5975
Регистрация: 13.01.2008
Репутация: 75




У меня всегда была склонность к агрессивным аватаркам, хотя встречались и розовые барашки, перед днем рождения. Но это вовсе не означает, что я легко ранимая, замкнутая и злая, тем более с комплексом вины. Уже избавилась. biggrin.gif

Думаю, что нельзя подогнать всех под одни рамки, ведь многие аватары находятся в открытом доступе и их выбирают себе разные по характеру люди.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Арина
Дата 4.07.2008 - 23:42
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Незабудка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 14590
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 89




Да я, в принципе, тоже так думаю... но ты понимаешь, какая штука получается... аватару, как правило, выбирают все-таки по внутренним ощущениям. Так, как сами себя воспринимают.
PMICQ
Top
Медведь
Дата 4.07.2008 - 23:48
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


уЛыба на жисть
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2311
Регистрация: 27.08.2007
Репутация: 51




Цитата (Кукла Колдуна @ 4.07.2008 - 23:36)


Думаю, что нельзя подогнать всех под одни рамки, ведь многие аватары находятся в открытом доступе и их выбирают себе разные по характеру люди.

Ассоциативность тоже с трудом подбирается...я вот консерватор в "понятиях", смена аватара иль ника как измена себе..... каюсь... было разок потокая брату Алукарду, но не более....
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (6) Просмотр всех сообщений 1 2 3 [4] 5 6  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0303 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]