Страницы: (2) Просмотр всех сообщений [1] 2   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Мелочь, а неприятно..., Поделись своей бедой.
Аврора
Дата 3.04.2004 - 16:48
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Свежая прохлада утренней зари
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4806
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 12




Как гласит известная поговорка, когда поделишься с близким личным счастьем - счастье умножается.., когда горем - горе делится...
Про хорошие моменты жизни у нас уже есть темка, Светланка открыла, а вот про плохие, эх, лучше бы их не было, ни тем, ни моментов no.gif

Одним словом, давайте сюда, с горестями нашими обращаться. Кто-то поделится неприятностями, а кто-то утешит, а может, и совет даст. Народ у нас доброжелательный yes.gif .

Я....
Убить меня мало, пошла с детьми на прогулку. Между делом, нужно было в супермпакет зайти, что-то прикупить, воскресенье же завтра.
И вот... Первым делом снимаю 50 евро в ближайшем банкомате, деньги и кредитную карточку беру в руки и все, дальше не помню. Ни денег, ни карточки, когда я решила расплатиться в супермаркете, у меня не оказалось. Мистика. Украли? Потеряла? НЕ ПОМНЮ!!!
Вся в растроенных чувствах вернулась домой, аннулировала кредитку и пишу в форум, делюсь с вами своей маленькой бедой. obid.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Esya
Дата 3.04.2004 - 17:37
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Регистрация: 21.03.2004
Репутация: нет




Ох, и ты туда же - это просто поветрие - только что утешала человека у которого украли сумку с деньгами, кредиткой, всеми ключами и паспортом в котором между прочим адрес написан. Я тоже как то раз к морю прогуляться съездила - купила ребёнку панамку - а кошелёк потом исчез. И главное, я знаю, кто это сделал, если б не необходимость следить за ребёнком - ничего бы этого не произошло. Тоже карточка и 200$ - ку-ку. Не расстраивайся сильно - бывает. huh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
Тала
Дата 3.04.2004 - 18:13
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Я думаю, такого не случается только с теми, кто не носит деньги и карточки, да ещё с теми, кто имеет возможность следить ТОЛЬКО за деньгами.. Рано или поздно, с воровством, под гипонозом или без, сталкивается почти каждый.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Bagira
Дата 3.04.2004 - 18:43
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Аврор, сочувствую, но главное ты сделала, всё утрясётся. yes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Аврора
Дата 3.04.2004 - 21:31
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Свежая прохлада утренней зари
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4806
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 12




Друзья, спасибо за протянутые руки поддержки.
Предприняла вторую попытку с вылазкой в супермаркет, только уже с карточкой мужа, на этот раз все прошло удачно. Или может быть я просто была начеку! huh.gif

Всем! Товарищи, будьте бдительны на улицах города, враг не дремлет, nono.gif
Но если что-нибудь случится, тьфу-тьфу, пишите, поддержим, утешим.
Утешивать намного легче, чем утешаться wacko.gif, проверено.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
welder
Дата 3.04.2004 - 21:48
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


фулюган
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1882
Регистрация: 29.01.2004
Репутация: нет




Фигня это всё!!!
Успокойся и непиреживай.
Я тоже терял кредитку.Главное вовремя отменить.
У меня вообще прикол случился,купил я прибамбасы в машину,стою в кассе.только расплачиваться,а виза тю тю...
Звоню жене.моментально глохну и трезвею.Тутже отменяю и возвращаю все прибамбасы на место..Абидна до слёз,так долго мечтал о обо всех этих примочках,копил,и тут на тебе..такая лажа.
Зато потом мне всё это подарили на день рождение.
С тех пор мне кредитки не доверяют no.gif

Ношу только немного денег на сигареты и всё
PMСайт
Top
Амур
Дата 3.04.2004 - 21:50
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Аврора Возникает вопрос...Если есть кредитка,то зачем деньги снимать со счёта?Или нельзя оплатить покупку кредиткой?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Аврора
Дата 3.04.2004 - 22:01
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Свежая прохлада утренней зари
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4806
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 12




Цитата (Perm @ 3.04.2004 - 21:50)
Аврора Возникает вопрос...Если есть кредитка,то зачем деньги снимать со счёта?Или нельзя оплатить покупку кредиткой?

Перм, ты будешь смеяться, но мы так и делали. Оплачивали все покупки кредиткой. Ну и нормальное дело, у нас в Испании требуют предьявить удостоверение личности. Фотокопии не уважают, только сам оригинальный документ. Ну мы и предьявляли, до тех пор пока муж не потерял свой паспорт where.gif. Не сложно потерять-то, по несколько раз его вытаскиваешь - суёшь под нос всем кассиршам, и вот однажды его, паспорта, не стало. К счастью эта история закончилась не так плохо, как сегодняшняя. Кто-то нашел паспорт мужа и принес в главный полицейский участок. Но с тех пор мы наши документы держим дома, а деньги предпочитаем снимать со счета и платить налом.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Аврора
Дата 3.04.2004 - 22:03
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Свежая прохлада утренней зари
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4806
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 12




Вел, приятно узнать, что я не одна такая biggrin.gif
Уже не расстраиваюсь, просто злюсь на себя - совсем нюх потеряла, блин, старею, наверное biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 3.04.2004 - 23:50
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Брось, Аврор, с каждым может случиться.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дама Червей
Дата 5.04.2004 - 07:51
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат Особой премии "Симпатии Подвальчика"
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3144
Регистрация: 1.02.2004
Репутация: 51




Давайте не бум никого убивать за 50 евро smile.gif Хотя досаду твою, Ав, я прекрасно понимаю - ну как же блин все это МОГЛО произойти?

мне как-то в твоей Испании недодала касирша 5 евро... я тож себя ругала - проверяй, блин! ( не в деньгах дело, просто противно!!)


ну и как полагается по сценарию, поругамши себя, надо теперь себя же пожалеть и утешить smile.gif

Ава, ты у нас самая-самая осторожная, внимательная, аккуратная - просто действовали профессионалы, поэтому ты не заметила как... но за 50 несчастных евро им светят ТАКИЕ неприятности ( а сколько веревочке ни виться....) сами они себя накажут, а к тебе еврики сами прибугут ( еврики любят блондинок smile.gif)) cheekkiss.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Светланка
Дата 5.04.2004 - 14:03
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1258
Регистрация: 29.01.2004
Репутация: 10




Досадно, мерзко, противно!
Ффффуууу!

А теперь ну это, все плохие мысли! Я сейчас историю другую расскажу!

Знакомая ехала в плотно набитом автобусе... На одной из остановок к ней протискивается мужичок и нагло залезает ей в карман. Народу битком набито, поэтому все телодвижения достаточно очевидны. Она залезает туда же, т.к. хорошо помнит, что в кармане бумажная купюра лежит, небольшая, но денежка! Ага! Мужик шарит по карману, она начинает его щипать за руку и выдирать купюру. box2.gif Оба пыхтят и не сдаются!
Автобус подъезжает к остановке, двери распахиваются и мужик выпихивает ее из дверей, но она успевает выдернуть свою денежку! Она падает. коленками, раздирает колготки, плачет, но денежка -то в руке! Но другая!!! obm.gif Своя в кармане так и лежит! А это она к мужику в карман залезла, людей -то много, поди разбери , где чей карман?
Во как бывает! vo.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Аврора
Дата 5.04.2004 - 14:25
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Свежая прохлада утренней зари
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4806
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 12




biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Представляю, как этот мужик, у которого знакомая денежку из кармана вытащила, пишет сейчас на каком-нибудь форуме, разоряясь, вот ведь тетки пошли, при всем честном народе грабят! biggrin.gif

Дамуль, вот то-то и оно, противненько на душе становится, когда мы попадаем в такие ситуации. И панацея от этого - только поддержка близких людей, и именно моральная поддержка, а не материальная, а то у меня бы было бы, как в анекдоте про габровского мальчика. Он горько плакал, из-за того, что потерял один лев, когда сердобольный прохожий дал ему другой, мальчишка расплакался еще сильнее.
На вопрос, почему он сейчас плачет, ведь лев снова у него?
Был ответ, что если б я не потерял первый, у меня было было б сейчас два лева....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Прохожий
Дата 6.04.2004 - 17:06
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Это хорошо, когда воруют у нас.
Это значит кто-то забирает деньгами наши "косяки" (грехи).
Однажды мне жена позвонила из командировки и пожаловалась, что у нее подрезали кошелек из сумочки. Моя первая реакция - я обрадовался, что обошлось только этим.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Esya
Дата 6.04.2004 - 17:29
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Регистрация: 21.03.2004
Репутация: нет




А когда я разбила машину - мой муж сказал cheekkiss.gif , как хорошо, что мы все живы и здоровы и что ребёнка с собой не взяли... И машину потом новую купили - я до сих пор на ней езжу biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (2) Просмотр всех сообщений [1] 2  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0273 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]