Страницы: (2) Просмотр всех сообщений 1 [2]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Мелочь, а неприятно..., Поделись своей бедой.
Амур
Дата 6.04.2004 - 19:16
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Цитата
я до сих пор на ней езжу 
А я до сих пор помню один рабочий день с девушкой-водителем служебной машины,хотя и прошло уже лет 15....Если не умеешь водить,то лучше не садиться за баранку.....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 6.04.2004 - 21:42
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




А, ну ты, друг, с мужчиной ещё не разбивался, думаешь, лучше?? biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Дама Червей
Дата 6.04.2004 - 21:53
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат Особой премии "Симпатии Подвальчика"
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3144
Регистрация: 1.02.2004
Репутация: 51




прохожий и Еся!! вот вы мне напомнили- под Новый год взяла я 400 грина детям на подарки, но пока подарки искали, кошель у мя стибрили..звоню мужу..он говорит не может быть! я грю - блин, может - он ну и забудь!! разве это деньги? ты только не огорчайся!! я грю - так там же еще и пропуск на работу был smile.gif (типа отошла)

все, что ни делается - все к лучшему, это Господь нас оберегает и предостерегает!!! wacko.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Аспиринка
Дата 20.06.2008 - 22:12
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Корреспондент "Подпольной Правды"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8224
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 51




Цитата (Амур @ 6.04.2004 - 19:16)
Цитата
я до сих пор на ней езжу 
А я до сих пор помню один рабочий день с девушкой-водителем служебной машины,хотя и прошло уже лет 15....Если не умеешь водить,то лучше не садиться за баранку.....

blink.gif Что-то я не поняла..тема про воровство..
Она, что, у тебя что-то украла?

smile.gif

Хотела открыть тему про воровство, а посмотрела ..уже есть и довольно занятная.

Мне сейчас подруга позвонила и рассказала, как у неё возле банкомата отняли деньги. И плачет и смеётся. У нас ещё банкоматов мало, а если и есть то определённого банка. Пошла она сейчас снять деньги на завтра на дачу ехать. Взяла карточку мужа, где всего 200 гривен было. Банкомат на улице, никого нет. Она сняла и отходя начала в кошелёк засовывать...она говорит, даже не поняла откуда парень взялся. Ветром налетел , схватил кошелёк и...тем же ветром его сдуло. Карточку она сразу положила в карман пиджака.
Хоть это хорошо..
Деньги, я конечно ей одолжу. Не проблема. Но, обидно-то как.. no.gif

Я сама помню, как у меня лет 10 назад в течении месяца украли 3 кошелька.
Полоса какая-то была у меня. То ли халатность..то ли беспечность.

Были ли вы жертвой воров? И что чувствовали к себе и грабителям?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Арина
Дата 20.06.2008 - 23:40
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Незабудка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 14590
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 89




У меня с одним кошельком была очень интересная история. Хоть плачь, хоть смейся, честное слово.
Пошли с мужем в магазин. Расплатились в кассе, сложили покупки поудобнее, да идем себе домой тихонько. А как дверь открывать, так оказалось кошелька нет, а ключ в кошельке. Как муж на третий этаж лез, чтобы изнутри дверь открыть, про то отдельный рассказ написать можно. Хорошо, что мы балкон забыли закрыть, а то куковать бы нам на улице долго и нудно. Через час позвонила женщина (у меня в кошельке, к счастью, платежки за телефон лежали) и сказала, что кошелек у нее, что готова отдать безо всякого вознаграждения. Забрали мы кошелек. Через пару месяцев еду я в автобусе, только что получила детские деньги. Автобус, надо сказать, по московским меркам пустой. Все сиденья заняты да три-четыре человека стоят. Рядом со мной какой-то парень отирался. Потом вышел. на следующей остановке и я вышла. В сберкассу пошла. Там и обнаружила, что кошелек сперли. Через неделю звонит какой-то дяденька, говорит, что нашел мою пропажу и опять же по тем же платежкам меня нашел. Кошелек, на сей раз пустой, снова ко мне вернулся. А через месяц, аккурат под мой день рождения, его стащили третий раз. Уже окончательно. biggrin.gif
PMICQ
Top
Ilizana
Дата 20.06.2008 - 23:48
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кавалер Ордена Подвальчиковой Славы
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5245
Регистрация: 11.09.2007
Репутация: 46




да ну, и вспоминать не хочу... в Москве, со всеми деньгами для покупки билета домой, хорошо еще, что проездной был в кармане... до общежития пока ехала , наплакалась... А не будь проездного ? Стоять у метро с протянутой рукой ? как выйти из такой ситуации ?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Прохожий
Дата 21.06.2008 - 04:19
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




ОБЯЗАТЕЛЬНО надо писать заявление в милицию!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Аспиринка
Дата 21.06.2008 - 08:40
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Корреспондент "Подпольной Правды"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8224
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 51




Цитата (Прохожий @ 21.06.2008 - 04:19)
ОБЯЗАТЕЛЬНО надо писать заявление в милицию!

А толку-то? Она же вообще его не запомнила.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Арина
Дата 21.06.2008 - 09:20
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Незабудка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 14590
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 89




Угум... Когда у меня кошелек украли, то меня как раз в милицию и понесло. Встретил меня донельзя замотанный оперативник. Он принял и записал мои показания, а потом сказал: "Я надеюсь, вы понимаете, что деньги мы вам не вернем. Кошелек он уже выбросил, а деньги не пахнут".
Карманная кража самый недоказуемый вид преступлений. Чтобы ее раскрыть карманника надо поймать в момент кражи с кошельком в руках.
PMICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (2) Просмотр всех сообщений 1 [2]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0170 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]