Страницы: (3) Просмотр всех сообщений 1 2 [3]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> С наступающим!, Истории и поздравления
Сундукова
Дата 1.01.2008 - 02:59
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Шкатулка с причудами
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2319
Регистрация: 19.04.2006
Репутация: 42




Ох... Что-то настаёт да никак не настанет. У нас всё ещё - 7 вечера! smile.gif
С Новым Годом, у кого настал! С Новым Счастьем! smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Тамара
Дата 1.01.2008 - 14:04
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Всех-всех с Новым годом! Пусть он будет светлым и радостным! give_rose.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Маргарита
Дата 3.01.2008 - 12:02
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 707
Регистрация: 9.05.2005
Репутация: 8




С Новым годом поздравляю, счастья, радости, любви желаю и здоровья крепкого для осуществления задуманного!!! С Новым годом и Рождеством!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Кукла Колдуна
Дата 25.12.2009 - 22:57
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Неубитое сердце
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5975
Регистрация: 13.01.2008
Репутация: 75




Нестареющая тема. Всех с наступающим, и как всегда добрые медицинские советы перед ответственным мероприятием. wink.gif


-----------------------------------------------------------------------------------------------
Россиянам на новогодних каникулах стоит меньше употреблять алкоголь и больше двигаться, но если похмелье все же наступило, помогут наваристый бульон, кефир и морс, считает главный нарколог Минздравсоцразвития России, директор московского научно-практического центра наркологии Евгений Брюн.

"Рекомендации две - как можно меньше употреблять алкоголя и как можно больше двигаться: нужно петь, танцевать, гулять на улице, бросаться снежками", - сказал Брюн на пресс-конференции в Москве.

По его словам, это нужно для того, чтобы алкоголь быстрее переработался. Брюн также отметил, что на следующий день после новогоднего застолья нельзя ни в коем случае опохмеляться, "как бы вам не было плохо".

Он также сообщил, что в России обычно застолье начинается с проводом старого года, и, как правило, употребляются крепкие напитки, а в полночь пьют шампанское, и "начинается химический удар".

По его словам, если на следующий день похмелье все же наступило, то необходимо употреблять любой кислый напиток, так, например, можно пить слабый чай с лимоном, морс, кефир, а также есть крепкие наваристые бульоны.

"Говорят, лучше всего капустный рассол, но я сам не пробовал, не знаю", - отметил Брюн.

Главный нарколог Минздравсоцразвития РФ рекомендовал в новогоднюю ночь не смешивать различные алкогольные напитки, а по возможности ограничиться только шампанским.

"Смысловой точкой в новогоднюю ночь является шампанское. Это будет красиво, это будет эстетично", - сказал он. Брюн посоветовал тем, кто не употребляет шампанское, пить водку.
(с)
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Елена
Дата 26.12.2009 - 10:22
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Цветок жизни
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7261
Регистрация: 28.01.2008
Репутация: 35




Кукла Колдуна
Очень дельные советы...Тем более, что многие начинают праздновать за неделю, а то и две... У нас, например, с 22 декабря (день энергетика ) а потом дни рождения через день drinks.gif
+ 10 дней выходных. Снова юбилеи ну и тд по календарю biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Кукла Колдуна
Дата 26.12.2009 - 13:49
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Неубитое сердце
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5975
Регистрация: 13.01.2008
Репутация: 75




Я точно знаю, что шампанское в 12 часов убивает половину празднующих наповал. И оне , сердешные, потом два часа минимум сидят, как живые, иногда моргают, но в веселии уже не участвуют. crazy.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Snoopy
Дата 26.12.2009 - 18:00
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местечковый анархист
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9694
Регистрация: 15.10.2004
Репутация: 82




Цитата
Россиянам на новогодних каникулах стоит меньше употреблять алкоголь и больше двигаться, но если похмелье все же наступило, помогут наваристый бульон, кефир и морс, считает главный нарколог Минздравсоцразвития России, директор московского научно-практического центра наркологии Евгений Брюн.

"Рекомендации две - как можно меньше употреблять алкоголя и как можно больше двигаться: нужно петь, танцевать, гулять на улице, бросаться снежками", - сказал Брюн на пресс-конференции в Москве.

По его словам, это нужно для того, чтобы алкоголь быстрее переработался. Брюн также отметил, что на следующий день после новогоднего застолья нельзя ни в коем случае опохмеляться, "как бы вам не было плохо".

Он также сообщил, что в России обычно застолье начинается с проводом старого года, и, как правило, употребляются крепкие напитки, а в полночь пьют шампанское, и "начинается химический удар".

По его словам, если на следующий день похмелье все же наступило, то необходимо употреблять любой кислый напиток, так, например, можно пить слабый чай с лимоном, морс, кефир, а также есть крепкие наваристые бульоны.

"Говорят, лучше всего капустный рассол, но я сам не пробовал, не знаю", - отметил Брюн.

Главный нарколог Минздравсоцразвития РФ рекомендовал в новогоднюю ночь не смешивать различные алкогольные напитки, а по возможности ограничиться только шампанским.

"Смысловой точкой в новогоднюю ночь является шампанское. Это будет красиво, это будет эстетично", - сказал он. Брюн посоветовал тем, кто не употребляет шампанское, пить водку.(с)


О как ! А мужики-то и не знают ... (с) В прошлом годе совсем не то говорили , но тут Медвед приказал mf_laughbounce2.gif победить пьянство ...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Snoopy
Дата 26.12.2009 - 18:04
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местечковый анархист
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9694
Регистрация: 15.10.2004
Репутация: 82




Цитата
Я точно знаю, что шампанское в 12 часов убивает половину празднующих наповал. И оне , сердешные, потом два часа минимум сидят, как живые, иногда моргают, но в веселии уже не участвуют.

Это да ... "Я шампанское не пью , я с него пердююю..." (с) Всё яд , кроме водки ! Хотя и водка - яд , но если нормальный сорт выбрать - так и ничего вроде russian_ru.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (3) Просмотр всех сообщений 1 2 [3]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0221 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]