Страницы: (4) Просмотр всех сообщений [1] 2 3 4   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Sos! НЕНАВИСТЬ!, Ненависть между братом и сестрой!!
Герда
Дата 5.01.2008 - 23:28
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 634
Регистрация: 21.12.2005
Репутация: 11




Уважаемые форумчане!!!

Умоляю помогите разобраться. У нас с братом идет настоящая непримиримая война не на жизнь, а на смерть. В оскорблениях мы изощряемся так, что потом становится реально плохо. Я ненавижу брата, а он ненавидит меня. Он постоянно жалуется родителям, как я его обижаю словами. Вообщем тихий ужас!!! Но я реально просто всем своим нутром ненавижу его!!! НЕНАВИЖУ!! Все понимаю, что плохо, что надо взять себя в руки, но.. ненависть испепеляет и для этого есть серьезные причины. Вот например один из его опусов:
"Ты просто настоящая тварь я сам лично набью тебе твою поганую морду! Я в всем официально заявляю, что ты придурок! Причем со справкой! И на учете! И кстати все верят!


Ты хоть друзей сама себе найди, раз ничего большего в жизни не смогла, как только тявкать из под забора и чужим друзьям писать! Мерзость и мразь вонючая".

Я вся трясусь от злости, ненавижу его и себя и эта ненависть все только нарастает.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Аспиринка
Дата 5.01.2008 - 23:39
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Корреспондент "Подпольной Правды"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8224
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 51




blink.gif
Герда, что бы с такой ненавистью ругаться, нужны какие-то основания.
Можно вопросы?
Кто из вас младший, а кто старший?
Вас родители как-то разделяли, я имею ввиду, кто-то был любимчиком, а кто-то всю жизнь думал, что он обделён родительской лаской?
Цитата
чужим друзьям писать

Кому ты писала, что он тебя обвиняет ? Ведь это ,как я поняла, неприятно отразилось на нём? Это кого касалось? Его или тебя?

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Герда
Дата 5.01.2008 - 23:44
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 634
Регистрация: 21.12.2005
Репутация: 11




Брат был младший и был всегда любимчиком!! Мать меня за него постоянно била, чтобы не происходило, во всем я была виновата. Мне все подруги и друзья об этом говорили. Даже сейчас он всегда заявляет, что чтобы я не сказала, родители всегда поверят ему. Писала я нашей общей знакомой о том, как он с его женой пригласили нас в гости на ДР к племяннику и подали нам по полкусочка рыбы, просто как челяди. Скандалы у нас всегда были, а сейчас просто похоже уже переходит почти что в мордобой. У меня реально возникало желание просто убить его. Теперь я полностью прочувствовала историю по Каина и Авеля. Не могу вот сижу и рыдаю в голос.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Аспиринка
Дата 5.01.2008 - 23:55
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Корреспондент "Подпольной Правды"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8224
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 51




Герда
smile.gif Во-первых ,успокойся.
Во-вторых, ты же пришла за помощью, поэтому попытаемся разобраться вместе.
Твою ситуацию я вижу, а вот увидишь ли ты её в таком эмоциональном состоянии. Но, попытайся..потому что, увы, такая ситуация не редкость и идёт она из детства. А переосмыслить её и попытаться исправить-на это нужно время и желание.
Сначала, поставь себя на его место и спроси себя, что бы ты сделала ,если бы услышала о себе такое, что ты сказала вашей общей знакомой?
Честно только.. girl_sigh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Лючия
Дата 5.01.2008 - 23:57
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Dies diem docet
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3821
Регистрация: 6.05.2006
Репутация: 60




Герда
ИМХО, не надо "разбираться" ни в чем... Если я прально поняла - вы с братом уже взрослые люди и если у проблемы "ноги растут" аж из детства, то решать ее сейчас бесполезно (полностью и целиком вина Ваших родителей, увы)... Если ненависть имеет место быть, то нужно убрать источник возникновения этого чувства, иначе Вы сгорите от него как свечка... Почему бы просто не общаться с братом. Если вместе живете, то снять квартиру или комнату на худой конец... НЕ ОБЩАТЬСЯ ни при каких обстоятельствах. Нет для Вас этого человека! Господи, как же Вы живете-то, сочувствую - этож с ума сойти можно... unsure.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Герда
Дата 6.01.2008 - 00:05
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 634
Регистрация: 21.12.2005
Репутация: 11




Лючия

Мы живем совершенно раздельно. Вижу единственный выход в том, чтобы похоронить друг друга еще при жизни. Но увы... приходится общаться с родителями и иногда лицезреть его в силу общих праздников. Но блин, все очень больно и обидно до слез! Поверьте никогда никто из мужчин так изощренно и по садистски меня не унижал и не оскорблял!! Он меня порой специально травит, а потом может позвонить ночью и мерзким голоском споросить дословно: "Ты тварь еще не сдохла? Не захлебнулась от своих соплей?" Это похоже на доведение до самоубийства. Приведенная выше писанина его это лишь цветочки. Я в шоке, не знаю, как успокоить саму себя после всего этого....Мне очень очень плохо и гадко на душе.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Лючия
Дата 6.01.2008 - 00:09
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Dies diem docet
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3821
Регистрация: 6.05.2006
Репутация: 60




Цитата (Герда @ 6.01.2008 - 00:05)
может позвонить ночью и мерзким голоском споросить дословно: "Ты тварь еще не сдохла? Не захлебнулась от своих соплей?"

Поставьте определитель и введите только те номера, которые Вы хотите слышать... Это не проблема. Проблема - то, что Вы похоже ему нужны как объект для слива негатива. Этого его нужно лишить. Как? Думайте. Думайте как по максимуму избегать общения. Чес-слово - в этом вижу единственный бескровный выход... unsure.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Герда
Дата 6.01.2008 - 00:17
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 634
Регистрация: 21.12.2005
Репутация: 11




Увы.. да, Лючия, Вы полностью правы. Просто поражаюсь тому, что порой чужие люди намного бывают тебе ближе по духу нежели такой родственничек. Все время с момента его появления завидовала тем, кто никогда не имел ни братьев, ни сестер. Это наказание. Не знаю, если у меня ребенок бы попросил родить ему братика и сестричку помятуя ад, который я пережила в детстве, ни за что и никогда такого и врагу не пожелаю.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Аспиринка
Дата 6.01.2008 - 00:17
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Корреспондент "Подпольной Правды"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8224
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 51




Цитата
Он меня порой специально травит, а потом может позвонить ночью и мерзким голоском споросить дословно: "Ты тварь еще не сдохла? Не захлебнулась от своих соплей?" Это похоже на доведение до самоубийства.

Действительно, после такого, нужно прекратить общение.
Это самый лучший вариант.
Кстати, наследство вы не делите?
На пустом месте ничего не бывает в такой форме.
Ты же чем-то ему отвечаешь?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Герда
Дата 6.01.2008 - 00:22
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 634
Регистрация: 21.12.2005
Репутация: 11




Аспиринка

Пока еще нет, но мне все это предстоит, потому как он юрист и постоянно мне заявляет, что оберет меня до нитки, пустит голой по миру. Это возникло не на пустом месте, все идет из детства. Сначала мать за него била меня, а потом я на нем отыгрывалась по полной, понимая, что меня и покалечить могут, но ненависть, обида брали верх.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Тала
Дата 6.01.2008 - 00:38
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Кратко я скажу так.
Можно попытаться перестать общаться. Тебе, например, не ходить на общие семейные праздники и к родителям, когда он там.
Почему тебе?
А потому, что остановится только тот, кто умнее и добрее. Тот же, кто злей, будет ещё и ещё пытаться достать, укусить, отомстить и прочее.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Герда
Дата 6.01.2008 - 00:45
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 634
Регистрация: 21.12.2005
Репутация: 11




Тала

А он я точно знаю будет мстить. Просто порой бывает уже люди переходят определенный рубикон после которого нет возврата к нормальному человеческому общению. В нашем случае он уже перейден неоднократно. Я одна, а он изначально сильнее и морально и материально. Мне порой просто страшно от незнания того, что он может предпринять в следующий момент.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Тала
Дата 6.01.2008 - 00:54
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Отстраняйся. Отстраняйся. Отстраняйся. Всеми силами. Абстрагируйся. Все силы свои - на это, раз он сильней, не лай, как моська на слона в таком случае. Держись, сдерживайся. Не считай себя униженной при этом - унизительно ведете себя сейчас вы оба.
Мне не раз приходилось наблюдать, как между самыми близкими людьми вспыхивала особо лютая, яростная ненависть. Тут выход ТОЛЬКО один, к сожалению. Настолько мир маловероятен. Невозможен практически.
Кому-то одному надо брать себя в руки. Пусть это будешь ты - это сделает тебе честь. это будет предметом собственной гордости и достоинства: что ты смогла, что ты способна сдерживать ситуацию.
Я всё понимаю, что это легко только говорить. Делать крайне трудно. Но надо.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
ЛАНА
Дата 6.01.2008 - 04:24
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1742
Регистрация: 10.10.2006
Репутация: 25




А что говорят родители? Ведь вы уже не маленькие и он тебя обижает не меньше чем ты его? no.gif Вообще конечно, когда читаешь такие истории, радуешься что один у родителей. Извините, Герда. Хотя такая ненавитсь возникает не только между сестрой и братом.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Герда
Дата 6.01.2008 - 05:44
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 634
Регистрация: 21.12.2005
Репутация: 11





ЛанаМама целиком и полностью сейчас на моей стороне, а отец на стороне брата. Но тоже косвенно соглашается, что это война без пощады. Мы грыземся как 2 волка.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (4) Просмотр всех сообщений [1] 2 3 4  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0177 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]