Страницы: (4) Просмотр всех сообщений 1 [2] 3 4   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Sos! НЕНАВИСТЬ!, Ненависть между братом и сестрой!!
Аспиринка
Дата 6.01.2008 - 11:28
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Корреспондент "Подпольной Правды"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8224
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 51




Цитата (Герда @ 6.01.2008 - 05:44)
ЛанаМама целиком и полностью сейчас на моей стороне, а отец на стороне брата. Но тоже косвенно соглашается, что это война без пощады. Мы грыземся как 2 волка.

"два волка"..а между тем, он приглашает тебя на день рождение племянника и ты идёшь. Где логика?
Ты говоришь-он юрист? И вам предстоит делить наследство и он...
Цитата
но мне все это предстоит, потому как он юрист и постоянно мне заявляет, что оберет меня до нитки, пустит голой по миру

Опять не стыковка или ты что-то не говоришь.
Ему-то незнать законов, по которым вы имеете равные права.
Позиция родителей мне вообще не понятна.
Они стравливают вас что ли? Из-за чего?
А вобщем ,мой тебе совет почти такой же как Талы.
Начни с себя.Это трудно, но необходимо в твоём случае.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Герда
Дата 6.01.2008 - 13:07
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 634
Регистрация: 21.12.2005
Репутация: 11




Аспиринка

Да он пригласил на ДР племянника, но это только чтобы не расстраивалась мать. Он решил таким образом соблюсти правила приличия и выглядеть в глазах родителей благородным сыном. Потом это увы.. констатировала и мать. Это игра и я знаю это абсолютно точно. Это борьба за власть.
По поводу юриста, ха смешно, он же сам открыто всегда заявлял, что юристы это первые преступники и юрист вовсе нужен не для того, чтобы соблюдать закон, а уметь их обойти. О чем говорить, когда он сам лично печатал сидя дома постановление судьи, а потом на суде судья просто машинально зачитал, то что якобы суд постановил. В нашем государстве говорить о соблюдении закона смешно, тем более когда у брата на его стороне большие деньги, положение. Так что я все договариваю полностью. А сегодня со мной отец напрочь перестал общаться, сказал, что меня проклял и отрекся от меня. Вот. Но мне кажется я наоборот стану сильнее, все внешние опоры шатки, надо искать опору прежде всего в самой себе. Я буду на зло ему жить достойно.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Аспиринка
Дата 6.01.2008 - 13:13
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Корреспондент "Подпольной Правды"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8224
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 51




Цитата
Но мне кажется я наоборот стану сильнее, все внешние опоры шатки, надо искать опору прежде всего в самой себе. Я буду на зло ему жить достойно
.
А как ты понимаешь "жить достойно"? В твоём случае?
Ты уже поняла,КАК тебе надо поступать и ЧТО тебе надо прежде всего сделать на данном этапе?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Герда
Дата 6.01.2008 - 13:21
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 634
Регистрация: 21.12.2005
Репутация: 11




Аспиринка

А я ничего не собираюсь особо решать, копаться в себе и в прошлом. Просто сегодня я сыграла похоронный марш нашим отношениям. Я у себя одна, а жить как на вулкане надоело. Я всю ночь сегодня не могла заснуть и валерьянка не помогла вовсе. Поняла, что надо просто забыть об этом человеке, думаю там потом на небесах все равно встретимся, увы, чего в принципе не хотелось. А как же люди живут одни? Ведь живут же! Достойная жизнь в моем понимании это работа, построение собственной жизни и просто получение радости от этой жизни. Да горько, да больно, но что же спасибо родителям за такое воспитание двух волков. Будем жить дальше.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Аспиринка
Дата 6.01.2008 - 13:39
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Корреспондент "Подпольной Правды"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8224
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 51




Цитата
Будем жить дальше.

И жизнь прекрасна и так коротка. Удачи. girl_sigh.gif
А если не будешь справляться, я думаю у тебя есть
в помощниках прекрасный психолог. wink.gif
Адрес знаешь?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Герда
Дата 6.01.2008 - 13:48
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 634
Регистрация: 21.12.2005
Репутация: 11




Аспиринка

Угу, к ней я непременно обращусь по этому поводу. Но психолог не думаю, что мне скажет что - то новое, она мне кстати категорически запретила с братом общаться как бы то ни было.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Аспиринка
Дата 6.01.2008 - 13:51
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Корреспондент "Подпольной Правды"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8224
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 51




Цитата (Герда @ 6.01.2008 - 13:48)
Аспиринка

Угу, к ней я непременно обращусь по этому поводу. Но психолог не думаю, что мне скажет что - то новое, она мне кстати категорически запретила с братом общаться как бы то ни было.

Ну вот видишь, совет она даёт правильный. И стоит, наверно, прислушиаться к советам профессионала. wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ВВП
Дата 6.01.2008 - 14:01
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


ВДВ - Воздушно-Десантный-Вова
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8618
Регистрация: 23.08.2007
Репутация: 75




Семейство шакалов какое-то, чесслово..."проклинания,убивания"и т.д.
И ни у кого не хватает ума уйти в сторону...навсегда...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Герда
Дата 6.01.2008 - 14:04
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 634
Регистрация: 21.12.2005
Репутация: 11




ВВП

Увы, как это не больно слышать именно все так!! Именно шакалы. Но я уже ушла, и дверь заварила намертво. Надеюсь это все закончилось, пусть и поздно и с такими потерями.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
ВВП
Дата 6.01.2008 - 14:19
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


ВДВ - Воздушно-Десантный-Вова
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8618
Регистрация: 23.08.2007
Репутация: 75




Никаких потерь. Потери начнутся, если всё и дальше так же будет...
А кому ты дорога и нужна, тот поймёт и сам к тебе придёт.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Герда
Дата 6.01.2008 - 14:31
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 634
Регистрация: 21.12.2005
Репутация: 11




Это точно!!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Герда
Дата 6.01.2008 - 22:55
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 634
Регистрация: 21.12.2005
Репутация: 11




ВВП
"А кому ты дорога и нужна, тот поймёт и сам к тебе придёт".

Вот именно этого мне для понимания и не хватает явно. Но Ваши слова вроде бы простенькие меня очень встрепенули. На данный момент у меня нет таких дорогих людей и видимо от осознания своей тоски и одиночества я и шизею.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Iulia Misty
Дата 6.01.2008 - 22:57
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Русая огненная BESTия
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2062
Регистрация: 24.04.2006
Репутация: 42




Герда, держитесь. ПП юриста - можно нанять другого, ещё лучшего. Ага.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ilizana
Дата 7.01.2008 - 01:34
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кавалер Ордена Подвальчиковой Славы
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5245
Регистрация: 11.09.2007
Репутация: 46




Герда, что то мешает мне вам поверить, может вот -ети ваши слова, просмотрела я ранее вами написанное, нестыковка...

Цитата
Неа не скучно точно, мне спокойно и уверенно на душе, а это я считаю самое важное. Я наблюдаю за людьми, радуюсь порой мелочам, да просто наслаждаюсь этой жизнью во всех ее проявлениях. Знаю чего и для чего я что -то хочу в жизни, по мере сил и возможностей стараюсь этого добиваться..Сейчас такое состояние пофигизма и умиротворения меня явно радует. Суетиться сильно вообще не стоит. По части психологов, они точно не являются для меня авторитетом, я и сама профессиональный психолог поэтому эту кухню знаю изнутри. Есть люди экстраверты, а есть интроверты.. От этого и разное восприятие жизни, разное выстраивание взаимоотношений с людьми. Но по части выговориться чужому человеку, которого в принципе не знаешь, это намного легче нежели близким людям, в особенности всяким разным подружкам.. Ну уж нет, пусть они лучше мне завидуют и сами доверяют мне свои беды, нежели будут в тайне злорадствовать и перемывать мне кости, используя мои же неразумные разевания рта. Глуп ведь не тот кто что -то не так сделал, а тот кто не скрыл этого факта и начал вещать о своих промашках налево и направо. С психологом поболтал и все, отлегло на душе. Ни у психолога нет общих со мной знакомых ни у меня с ним.. вышли друг от друга и забыли о существовании друг друга..Красота. А перед приятельницами у меня всегда все будет хорошо и замечательно. Я вообще принимаю такую позицию, что надо молча и уперто идти к своей цели, не оглядываясь и не слушая кто, что и зачем тебе говорит..Тихой сапой, так поверьте точно эффективнее. Чем больше говоришь, тем больше раздариваешь все свои мечты чужим людям, а в итоге тебе то любимому и ничего не остается..
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Герда
Дата 7.01.2008 - 01:55
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 634
Регистрация: 21.12.2005
Репутация: 11




Ilizana

Да, это мой основной настрой, такой я стараюсь быть в идеале. Но я всего лишь просто человек и ничто человеческое мне не чуждо. Я не идеальна, а иногда и вредная, стервозная, злая, сама далеко не подарок, разная вообщем я. Состояние человека меняется всегда. Ну ненавижу я брата, а он ненавидит меня. Такие ситуации сплошь и рядом. Не я первая, ни я последняя. Есть еще хуже, есть люди действительно убивают друг друга от ненависти. Слава Богу мы до этого не дошли. Дыма без огня никогда не бывает. На каждое действие есть противодействие.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (4) Просмотр всех сообщений 1 [2] 3 4  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0293 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]