Страницы: (3) Просмотр всех сообщений 1 2 [3]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> "Влюбиться" -, что за напасть?
Арина
Дата 15.01.2008 - 16:25
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Незабудка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 14590
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 89




Прохожий это не честно. Про других можно, а про тебя "не надо"? biggrin.gif
А если серьезно...

Цитата
Подвальчане - это тоже своего рода фокус-группа, которая выражает чаяния общества. Так вот, в ЭТОЙ фокус группе я не видел мужских стенаний по поводу "Она должна быть только со мной. Как бы увести ее от мужа".

Тут чистой воды психология в действии. Нормальный мужчина просто не станет явно выражать свои эмоции. Но другу за бутылочкой чего-нибудь может пожаловаться. Правда, друг тоже должен быть... ДРУГ. И это, как мне кажется, нормально. Видимо, на этом форуме в большинстве своем МУЖЧИНЫ присутствуют. Такая вот фокус-группа. Не? smile.gif

Цитата
А из собственного опыта - лично я НЕ ЗНАЮ случаев, когда бы мужчины отбивали своих любовниц от их законных мужей

Если ты никогда не был на Луне, это не значит, что ее нет. smile.gif
PMICQ
Top
Ментоловая Мышь
Дата 15.01.2008 - 16:31
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Регистрация: 9.01.2008
Репутация: 11




По-моему, иные мужчины еще большие собственники, чем женщины. Так что... Все относительно и зависит только от конкретного человека. wink.gif
Но уж если говорить о частностях... Мне вот, например, часто попадаются ситуации, когда распрекрасный принц сидит, сложив лапки, и ждет, пока тетка сама что-нибудь порешает (например, бросит "текущую пассию"), а там уже на сцену выступит он. mf_laughbounce2.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Camomile
Дата 15.01.2008 - 16:33
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Абсолютный Сталевар
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3143
Регистрация: 3.08.2006
Репутация: 62




Прох, ай, хучь пнем об сову, хучь совой об пень... Главное, что идея обладания тетенькой как собственностью дяденькам очень даже не чужда.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (3) Просмотр всех сообщений 1 2 [3]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0293 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]