Страницы: (15) Просмотр всех сообщений [1] 2 3 4 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Встречи с "бывшими", К чему это в итоге приводит...
Герда
Дата 10.01.2008 - 22:47
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 634
Регистрация: 21.12.2005
Репутация: 11




Сижу тут вся в непонятно каких эмоциях и думаю, сужу ряжу.
В голове черт знает что, но слава Богу мозги пока работают и я сохраняю относительное спокойствие, помятуя о прошлых неверных действиях в похожей ситуации, но от этого мне явно не легче.

На сайте "Одноклассники" меня нашел мой бывший начальник, по совместительству на тот момент возлюбленный. Не виделись мы с ним до момента нашего обретения друг друга на этом сайте 14 лет. На тот момент мы были оба молоды, полны сил, единственное что он был на тот момент женатым человеком, правда тогда отношения с его женой были уже далеки от совершенства, вообщем его женатость абсолютно не мешала ему проявлять настойчивые ухаживания, тратить свое драгоценное время на общение со мной, не скупиться на подарки. До момента нашего с ним расставания у нас с ним был жаркий, головокружительный роман, правда на тот момент не дошедший в итоге до своего логического завершения, то есть постельно - простынных отношений в итоге так на тот момент и не произошло. Все таки меня, тогда еще юную и неискушенную смущала его женатость, да и опыта не было вовсе в амурных интригах. Вот на этом этапе мы с ним тогда и потеряли друг друга из вида.

Сейчас мы с ним ровесники.
И вот на днях случилась так называемая "встреча на Эльбе", надо сказать, что с того момента, как мы стали с ним общаться на том злосчастном сайте мои с ним виртуальные беседы начали отличаться непонятным эмоциональным, чертовски приятным подъемом и радостью. Наконец - то мы встретились с ним. Предвкушая нашу встречу я тряслась, как осиновый лист, так мне хотелось воочию его увидеть. Он приехал в гости, мы с ним всю ночь сидели и так душевно болтали, пили вино, все было так классно, что я даже не верила в реальность происходящего действа, но душевность, беззаботность моя давалась мне непомерными усилиями воли. Дело в том, что как только он вошел ко мне в квартиру, я остолбенела и лишилась напрочь дара речи от того, что прошло столько лет, а он стал настолько шикарным мужчиной, он сейчас занимает достаточно хорошее положение в крупном ведущем российском концерне, он стал фантастически красив, ухожен, импозантен. Он просто стал в миллион раз лучше чем был сопливеньким старшим лейтенантом. Это был настоящий 100% МУЖЧИНА!!!

Но со мной он вел себя абсолютно доброжелательно, абсолютно непосредственно и в нем совершенно не чувствовалось никакого снобизма и высокомерия. Вообщем земля у меня ушла из под ног. А я конечно же переживала, что прошло столько лет после нашей встречи, он меня помнил совсем молоденькой девушкой и вдруг я вышла ему навстречу эдакая пополневшая, постаревшая тетя. Вообщем вся жизнь у меня пронеслась перед моими глазами за секунды. На утро мы расстались, он мне тут же прислал сумасшедше красивую и нежную СМС - ку, днем еще позвонил. Вообщем я не поняла на каком я нахожусь уже свете на том или этом.

Весь день беспричиино я потом улыбалась, как идиотка, настроение было фантастически хорошим, благодушным, все спорилось и удавалось играючи. В процессе нашей встречи он мне как бы невзначай бросил фразу то ли в шутку то ли всерьез: "...., смотри не влюбись в меня. Я сейчас вообще не готов к каким - либо серьезным отношениям, мне надо устраивать свои дела". Знаю точно, что сейчас он вот только что расстался там со своей 3 - ей по счету женщиной, личная жизнь у него не так великолепна, как карьера и положение. На данный период его жизни он является потерпевшим сокрушительное кораблекрушение на личном фронте.

И я, как психолог, все таки понимаю мозгами особенности протекания эмоциональных процессов в периоды расставания. Быть "Скорой помощью" в такой ситуации не хотела бы быть, а даже если бы и стала меня бы по окончании его реабилитации он бросил. Сегодня целый день от него тишина, ни ответа ни привета. А я и не звоню, не пишу СМС - ок, хотя конечно хочется очень, но это ни к чему вовсе ему навязываться. И вот я мучительно думаю, что лучше бы с ним вообще не встречалась в реальности, в моей душе напрочь утерян покой. И только предыдущий неутешительный опыт мне говорит: "Назад, перетерпи, не унижайся. Ведь у тебя уже так было и такие твои бурные эмоции, кроме кровоточащих ран душевных мне ничего не приносили". Сижу теперь себя корю по полной программе, на фига я с ним встретилась?!

Ведь я в принципе то знала, что он мне понравится.. Вообщем на душе не весело и что там дальше будет, а скорее всего ничего не будет, я не знаю. Не хочу питать тупые иллюзии, ведь мужчину надо слушать и слышать. Как же мне быть в такой ситуации? Как успокоить свою мятущуюся душу...Он мне безумно нравится и я бы не хотела его вновь потерять из виду.
Он чертовски хорош, но похоже не для меня. no.gif obid.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Танка
Дата 10.01.2008 - 22:59
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Герда, я тему переименовала. А то совсем страшноватенько вышло.

Если есть возражения и соображения по названию - корректируй, поправлю.


По теме - очень я сомневаюсь в эмоциональности, сентиментальности и чувствительности большинства граждан...
Что этого мужчину там поддерживать как-то нужно... happy.gif

Условия игры он предложил.
Не потянешь?... лучше сразу в омут не нырять. drinks.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Герда
Дата 10.01.2008 - 23:06
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 634
Регистрация: 21.12.2005
Репутация: 11




Танка

То есть? Какую игру? Он же мне больше не звонит и не пишет. Может быть он и вовсе пропал на фиг, что наверное было бы к лучшему. Просто давно давно у меня была похожая история, в итоге она потом затянулась на 8 лет. Я потратила лучшие годы на ту мутотень, чуть ли не жизни лишалась. Здесь не знаю, с ним я боюсь утонуть и не вынырнуть уже. Просто я стала старше и меня от столь бурных эмоций может инфаркт хватануть в моем возрасте от столь бурных переживаний, тоски..А годики тикают. С чем в итоге то потом после влюбляний с ним я останусь? Старая, сгорбленная, морщинистая бабушка у разбитого корыта...Я боюсь. В его омуте я не знаю брода, он слишком хорош и непредсказуем.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Тала
Дата 10.01.2008 - 23:14
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Герда, мне непонятно, мужчина приходил зачем, со словами "Смотри не влюбись"? Просто так? Из любопытства, что ль??
Вот интересно..
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Герда
Дата 10.01.2008 - 23:18
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 634
Регистрация: 21.12.2005
Репутация: 11




Тала

Наташ, он у меня оставался ночевать. Я не знаю зачем он приходил ко мне, может быть просто убедиться в чем - либо своем. Я же не знаю, что у него там за тараканы в голове крутятся. Он мне подробно рассказывал о своей неудавшейся личной жизни, вспоминал наши с ним приятные моменты... Я в недоразумении совсем пребываю.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Bagira
Дата 10.01.2008 - 23:23
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Цитата
Он мне подробно рассказывал о своей неудавшейся личной жизни, вспоминал наши с ним приятные моменты... Я в недоразумении совсем пребываю.


Я думаю, надо подождать недельку-другую-третью, и позвонить. я б так сделала. и звонок такой типа дружеский.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 10.01.2008 - 23:32
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




я бы ждала звонка от него. С лимитом ожидания yes.gif Сама - не, даже смски - только в ответ на его. Шлишком жагадошный дядя. Поспал.. ушёл.. Жилетку искал?
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Герда
Дата 10.01.2008 - 23:40
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 634
Регистрация: 21.12.2005
Репутация: 11




Тала

Наташ, да сексу то у нас с ним и не было, ну так поцеловались помиловались слегка и все. На то у меня были определенные причины, но если бы этих причин не было, то я бы наверное не устояла... obid.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Сундукова
Дата 10.01.2008 - 23:46
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Шкатулка с причудами
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2319
Регистрация: 19.04.2006
Репутация: 42




Герда

Ну что скaзать?
Свою имху - незатейливую - можно? smile.gif

Оставался ночевать- эт как?
На разных койках? Под разными одеялами?
Или всё же ночка была...эээ....жаркая?(с)

А корить себя и упрекать - имхо - не за что.
smile.gif Тем более уже всё случилось же: после боя кулаками - того - не машут же! (с)

Ежли он - одинок, развод за спиной и плечами, ежли ты - не замужем, почему бы не попытаться построить отношения, тем более он тебе ооочень и по душе и по телу!?

Надо выждать чуток. Никаких nono.gif ( теперь) встречных шагов - первой.
Побольше достинства и даже где-то( пусть показного) равнодушия: мол, а нам всё равно, а нам всё равно....(с)

Если сейчас закидать мужика т.н. СМС-ками, пиши пропало!
В данно случае на ловца зверь ( мужик, то бишь) не побежит!(с)

Существует шанс, что мужик таким вот образом решил приподнять свою пошатнувшуюся самооценку в МПО. ( я исхожу из этого : он вот только что расстался там со своей 3 - ей по счету женщиной, личная жизнь у него не так великолепна ....Он мне подробно рассказывал о своей неудавшейся личной жизни, © )

Вот так, коротенечко. smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Танка
Дата 10.01.2008 - 23:53
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Цитата
То есть? Какую игру? Он же мне больше не звонит и не пишет.

Герда, оох... wacko.gif
Сымай розовые очки! (ИМХО)

Мужик женат? Женааат...
А Жена - это имусчество!

Всё остальное - хочется, но колется и подкалывать начинает.
Мужчине хочется времяпрепровождения расслабляющего, а не Великих Любовей...
В теории - он готов на никчемунеобязывающие отношения: купили-выпили-разошлись...
И никаких влублонностей НЕ хочет.

Готова?
Можно позвонить и не загружать тогда понятного человека непонятными эмоциями... Весело и бодро предложить пообщаться... и ближе, и выше, и активнее...
И марку тогда держать: никаких Любовей-Морковей!

Всё же ясно: Жо ДОЛЖНА хотеть М... На! А М, со своей стороны, вермишели на уши, конечно, навешает - На! КакА единственна ему стрррасть и романтика попалась... Нежность и ромашки по всея душе... Лепота и последний всплеск...
Только играть по Правилам требуется!

"А умер он... от умиления... rolleyes.gif
Когда увидел, как я в ночнушке по лугу бегу..." wub.gif (с)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Сундукова
Дата 10.01.2008 - 23:54
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Шкатулка с причудами
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2319
Регистрация: 19.04.2006
Репутация: 42




Ох.... *перечитала свою запись* scratch_one-s_head.gif

Мужик - звучит "гордо". То бишь, несколько грубовато.
Извиняюсь. Ничего личного. Так - расхожее выражение.
Конечно же, в данном случае - ненаглядный мужчина. yes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Радость
Дата 10.01.2008 - 23:56
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




хм хм
все здесь советуют не писать, а я действую обычно честно, типа если захотела- написала, что захотела то и написала,,, ну не прокатит что ж делать, значит герой не моего романа, а все эти мучения в подушку не для меня (хотя мне многие говорили что я психологически чем то похожа на мужика))))
в твоей Герда истории у меня только одна мысль родилась, мужик захотел вернуться в молодость, там было все супер, но недоделано, тем более на фоне настоящей несостоявшейся личной жизни хочется чего то большого и светлого, что было триста лет тому назад
но в одну воду нельзя войти дважды и если и строить отношения, то не по мотивам тех, старинных, а узнавать друг друга заново и строить с нуля
ты - психолог, думаю ты знаешь способы разговорить человека, заставить его раскрыться, сделать его пребывание в твоем кругу комфортным - что еще нужно для мужика пришедшего с боев на личном фронте...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Герда
Дата 10.01.2008 - 23:56
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 634
Регистрация: 21.12.2005
Репутация: 11




Сундукова

Нет в кровати мы были, всю ночь промиловались, губы в итоге были как у негритоски. Он категорически заявил, что не хочет спать в другой комнате. Хотя до встречи говорил, что согласен и с моим котом спать. Но в силу определенных физиологических причин у женщин, не было такого классического секса. Как - то была пародия на секс и петтинг подростков. Я просто улетала от него, он фантастически вкусно пахнет, он нежный, он потрясающе целуется.....Но.......... Ну а если его и не будет в моей жизни, то и ладно слегка попереживаю и все равно ведь жизнь будет продолжаться...Хотя буде очень, очень горько..
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Радость
Дата 10.01.2008 - 23:57
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




Танка
дык вроде развелся...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Радость
Дата 11.01.2008 - 00:04
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




вообще все банально
если мужчине было очень хорошо (и есть с чем сравнивать) - вернется))))
так что Герда ты рано переживаешь))))
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (15) Просмотр всех сообщений [1] 2 3 4 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0266 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]