Страницы: (15) Просмотр всех сообщений « Первая ... 7 8 9 [10] 11 12 13 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Встречи с "бывшими", К чему это в итоге приводит...
Герда
Дата 13.01.2008 - 15:52
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 634
Регистрация: 21.12.2005
Репутация: 11




Радость

Маш, фигня это все не торопи, не дави.. Да не давлю я на него, не пишу, не звоню...Его слова я слышу и принимаю к сведению. Конечно я подожду, но думаю, что это все перегорит. Сопливых вовремя целуют. Никогда в жизни не поверю, что нельзя было кинуть СМС - ку, значит не хотел. А не хотел ну и ладно, я же не покушаюсь на его свободу в реалиях. А пишу свои переживания через инет. Но я дальше буду жить, не хочу невесть чего такого ждать. Если отношения не складываются, значит в топку эти отношения.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Радость
Дата 13.01.2008 - 16:16
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




и не надо придумывать за него его мысли...ты можешь очень сильно ошибаться
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Герда
Дата 13.01.2008 - 16:29
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 634
Регистрация: 21.12.2005
Репутация: 11




Радость

Маш, ага, мысли мыслями, а действия то от мыслей. У меня был товарищ, так тот из летного гарнизона, от которого добираться 7 часов на каждые выходные ко мне приезжал с букетищами цветов. И ничего, расстояние, отсутствие моб. телефонов не мешало. Просто было аффигенное желание видеть друг друга и оно было сразу, даже потом после срачки, после 8 лет мучений и выяснений отношений он приезжал в надежде на примирение. Так что были яркие примеры, да и я тут уже с другими мужиками посоветовалась, их мнение совпадает с моим. А мужицкая суть почти у всех одна. Уже все, раз начался жесткий разбор полетов и анализ значит, зная себя страдать мне моим мозгое...вом осталось минимум. Нет и не надо. Но это был отличный урок больше под расстрелом не возвращаться в прошлое.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Lerca
Дата 13.01.2008 - 17:02
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Тамада Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3168
Регистрация: 8.10.2005
Репутация: 77




Герда
Цитата
Но это был отличный урок больше под расстрелом не возвращаться в прошлое

Это так... и не так...
Без анализа и без всяких заумствований: если тянется душа- надо пытаться...
Полностью согласна с Радостью:

Цитата
  и не надо придумывать за него его мысли...ты можешь очень сильно ошибаться 
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Герда
Дата 13.01.2008 - 17:07
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 634
Регистрация: 21.12.2005
Репутация: 11




Lerca

Здесь чего пытаться то?? Ну что толку биться об лед башкой в исступлении? Он же в своих посланиях все четко, ясно сказал, "Не влюбляйся в меня", "Дышу я ровно", и вообще для меня не так уж и хочется видеться с тобой, а лучше все же с друзьями. Только дуре этого не понять. Ну нет стремления ехать ко мне, ну не хочет. И ладно, он же не моя собственность. Мне реально очень на душе грустно, так хочется увидеть его, но и все. Хотений у всех много. Нет, не буду унижаться ни за что. Он все равно этого не оценит. Чем больше навязываешься тем хуже, урок мною этот усвоен отлично. Вот посмотрите на мой пример!! НИКОГДА НЕ ВСТРЕЧАЙТЕСЬ С ПОКОЙНИКАМИ!!!!!!!!!!!ТОЛЬКО ТОСКА и РАЗОЧАРОВАНИЕ!!!!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Lerca
Дата 13.01.2008 - 18:46
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Тамада Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3168
Регистрация: 8.10.2005
Репутация: 77




Герда
Девочка! не стоит драматизировать...
может это была важная для тебя встреча и ТО САМОЕ ПРОВИДЕНИЕ напомнило о чем 0-то важном для тебя... О чём ты до этой встречи не вспоминала??
И прошу тебя- о живых никогда не говори что они покойники. Это плохо.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Герда
Дата 13.01.2008 - 18:50
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 634
Регистрация: 21.12.2005
Репутация: 11




Lerca

О чем мне это могло напомнить??????? Только о том, что мне он так и не стал безразличен, не взирая на мой возраст и прошедшее время! Сожаление и горечь от неудавшегося в прошлой жизни!!!!! Он мне растравил душу!!!! А я не кукла деревянная! Вот сейчас выпила рюмку коньяка и набралась хамства позвонила тому, кто готов сию секунду приехать!!! Он согласен, я потешила свое самолюбие, но я его не хочу!!!!! Пипец что тут со мной происходит!!! ТОСКА и ГОРЕЧЬ РАЗОЧАРОВАНИЯ от того, что все ушло!!!!!!!!!!!!! Мне так одиноко!!!! Не потому что его нет, а именно потому что после встречи с ним я почувствовала себя еще более одинокой и неудачницей!!!!!!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Радость
Дата 13.01.2008 - 19:02
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




Герда
успокойся
можно подумать все вокруг тебя как минимум имеет внешность мерлин монро и мужа миллионера...
хотя если ты вспомнишь, монро плохо кончила несмотря ни на что
поэтому завязывай со всем этим
пойди развейся в ресторане с тем мужчиной
посмотри на него не через призму своих комплексов, а объективно (особенно помогает ловить взгляды женщин на него)))
и как в фильме
об этом(типа любимом) будешь думать завтра
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Радость
Дата 13.01.2008 - 19:04
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




и ваще
че сразу все постелью мерять...не хочу-не хочу...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Герда
Дата 13.01.2008 - 19:10
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 634
Регистрация: 21.12.2005
Репутация: 11




Радость

Маш, понимаешь, тот который согласен тут же ко мне явиться, он только для одного и не больше! НЕ НУЖЕН ОН МНЕ!!! Ни В ресторан с ним, никуда!! Он туп как пробка, он дегенерат и кроме верчения баранкой ничего не умеет, он нищ как церковная крыса. Мне с ним стыдно, его можно использовать только ночью темной под одеялом и с наволочкой на морде!! И то когда надо им дырку в душе заткнуть. Он не тот... .
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Радость
Дата 13.01.2008 - 19:29
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




хм
и ты этим смогла заткнуть дырку под названием самолюбие????...
не, Герда, это не то...если сравнивать этого и того, то естессно у тебя башку снесло
лучше ты вообще с такими вот кренделями не общайся, если ты к ним вот так относишься
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Герда
Дата 13.01.2008 - 19:37
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 634
Регистрация: 21.12.2005
Репутация: 11




Радость

Да я это понимаю, но я тогда с ним и встретилась от полнейшей тоски и одиночества. А сейчас он мне изъясняется в любви этот кретин. Ну он на все готов, а я нет. И даже, если я напьюсь в усмерть все равно остатки сознания буду кричать ужос!!! Как ты дошла до такого блевонтина???????????
А Сережа - мечта соизволил все таки удостоить меня своим вниманием: "Привет! Убирался в квартире ездил в магазин . работы еще много. Надо марафет наводить". Хорошо, что у меня хватило ума спокойно ответить без всяких намеков на любовь: "Молодец!!! Какой ты хозяйственный!! Новое всегда вызывает душевный подъем. Новое место жительства - новая жизнь! Как встретил Старый НГ?". Но что - то уже и не весело от его внимания. Ничего завтра на работу и ну его к чертям собачьим со своим новым местом жительства. Ха, не нужна значит не нужна!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Радость
Дата 13.01.2008 - 19:48
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




твоя Герда беда, как впрочем большинства женщин, в том, что на свои воздыхания ты ждешь чего то в ответ, а когда не получаешь, посылаешь мужика куда подальше
а просто отдать и не требовать ничего взамен - не получается
ведь у тебя эйфория такая была, неужели неприятно? а ты взяла и мыслями, что у него вот млин такой же нет себе все испортила
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Герда
Дата 13.01.2008 - 20:42
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 634
Регистрация: 21.12.2005
Репутация: 11




Ура!!! Вот все и прояснилось теперь основательно! Как я и предполагала... его обльше нет и анкету свою с "Одноклассников" я удалила, дабы не трепать себе душу....
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Тала
Дата 13.01.2008 - 21:55
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Я вот с Радой соглашусь в последних постах.. Всё же излишне драматизировала всё Герда. Полегче надо. Но она не может.

Герда, ты пишешь "Но это был отличный урок больше под расстрелом не возвращаться в прошлое. " - То жесамое могло произойти и не с человеком из прошлого, а просто с пришедшим к тебе понравившимся мужчиной. nono.gif

Рада права, цитирую:
"на свои воздыхания ты ждешь чего-то в ответ, а когда не получаешь, посылаешь мужика куда подальше.
А просто отдать и не требовать ничего взамен - не получается.
Ведь у тебя эйфория такая была, неужели не приятно? а ты взяла и мыслями, что у него вот млин такой же нет в ответ - себе все испортила."
Это так. Любые отношения надо терпеливо строить постепенно и уметь ждать. Если у человека нет пока большой заинтересованности тобой - не впадать "в винт" и не затыкать собой все дырки в его контактах. Обычно патетика и лишние напоминания о себе вообще мужчинам не нужны. Не только ему.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (15) Просмотр всех сообщений « Первая ... 7 8 9 [10] 11 12 13 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0254 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]