Страницы: (15) Просмотр всех сообщений 1 [2] 3 4 5 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Встречи с "бывшими", К чему это в итоге приводит...
Герда
Дата 11.01.2008 - 00:12
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 634
Регистрация: 21.12.2005
Репутация: 11




Радость

Маша, все факты увы.. свидетельствуют, что кажется из меня психолог, как из говна пуля, уж простите...Я видела его паспорт он разведен. Хотя все может быть и у него может быть сто там паспортов и во всех он разведен и холост. В том то и дело я не знаю, что мне делать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А иначе на фиг бы я писала об этом. У меня в душе буря чувств.....
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Сундукова
Дата 11.01.2008 - 00:16
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Шкатулка с причудами
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2319
Регистрация: 19.04.2006
Репутация: 42




Цитата (Герда @ 10.01.2008 - 23:56)
Сундукова

Нет в кровати мы были, всю ночь промиловались, губы в итоге были как у негритоски. Он категорически заявил, что не хочет спать в другой комнате. Хотя до встречи говорил, что согласен и с моим котом спать. Но в силу определенных физиологических причин у женщин, не было такого классического секса. Как - то была пародия на секс и петтинг подростков. Я просто улетала от него, он фантастически вкусно пахнет, он нежный, он потрясающе целуется.....Но.......... Ну а если его и не будет в моей жизни, то и ладно слегка попереживаю и все равно ведь жизнь будет продолжаться...Хотя буде очень, очень горько..

Ясненько. Секс был , но секса не было... scratch_one-s_head.gif
Возникли подозрения: мужик ...(уф....) мужчина решил утолить свои сексуальные печали (с), раз подвернулся случай встретить было и прошлое, когда-то крышеcносное. Когда-то недоокученое(с)...

То бишь - раньше же у вас секса так и не случиось?
Мужики ( уф...) мужчины - оне такие: любят всё ж на своём настоять и расставить все точки над "i". В общем-то , бывает и так, что пол-жизни мужика( уф....) мужчину угнетает мысль , что он когдаааа-то ( хоть и триста лет тому назад) так и не уболтал зазнобу и не уложил её в койку.
Ну да ладно. Согласимся, что всё не так.

Ишь, так по сексу изголодался, что согласeн и с котом хозяйки переспать...( шучу) girl_crazy.gif

А вообще-то я, имено я - против всяких встреч с прошлым.

Впсоминается незабвенный Геннадий Шпаликов с его: ...по несчастью или к счастью, эта истина проста: н-и-к-о-г-д-а не возвращайся в прежние места.... © smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Сундукова
Дата 11.01.2008 - 00:21
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Шкатулка с причудами
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2319
Регистрация: 19.04.2006
Репутация: 42




Цитата (Герда @ 11.01.2008 - 00:12)
Радость

Маша, все факты увы.. свидетельствуют, что кажется из меня психолог, как из говна пуля, уж простите...Я видела его паспорт он разведен. Хотя все может быть и у него может быть сто там паспортов и во всех он разведен и холост. В том то и дело я не знаю, что мне делать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А иначе на фиг бы я писала об этом. У меня в душе буря чувств.....

Вообще-то ты сейчас вещаешь не как психолог, и чувствуешь себя не таковской, а всего лишь слааабой и - уже! - влюблённой женщиной. smile.gif
Всё замечательно! Боооже, это ж так здоровски: чувствовать себя влюблённой! give_rose.gif


Хотя все может быть и у него может быть сто там паспортов и во всех он разведен и холост.

Эт как так? blink.gif blink.gif

*свалилась под стол*
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Герда
Дата 11.01.2008 - 00:26
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 634
Регистрация: 21.12.2005
Репутация: 11




Сундукова

Это аксиома. Но вот случилось так уже...Я не думаю, что из это рая хоть что - то продуктивное выйдет. Вот нутром так чую. Я же его слышу и слушаю, что он говорит...А говорит он то что пока ни к чему не готов. Может и к лучшему, что секса не было. Но именно после такого ползания по кровати он написал тааааакую СМС - ку, что аж дух захватило и от радости в зобу дыханье сперло...Может он больше и не приедет вовсе...Ну там в сексе то осталась сущая мелочь....Почти все было, но опять не доведено до логического завершения. А если и доведет то тоже ничего хорошего не будет. Да и у меня комплексов по части своей нынешней фигуры масса, я тут вся уже себя по сравнению с ним изговняла. Кажется, что я толстая замарашка, а он принц инопланетной цивилизации.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Candibober
Дата 11.01.2008 - 00:32
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Интимный политик
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2178
Регистрация: 3.01.2008
Репутация: 63




Милые женщины, только ногами не бейте, я своё мужское понятие выскажу...
С первого поста этой темы никак не возьму я в толк - а в чём проблема-то? unsure.gif
Бывший... ну и что что бывший? Тебе когда-то было с ним хорошо? "Нахлынули воспоминания..." © ? Решила снова это испытать? И снова понравилось? Так это же прекрасно! yes.gif Как говорит англоязычная публика - enjoy (получай удовольствие), как говорил герой романа "Как закалялась сталь" - "жизнь человеку даётся один раз..." ©
По ходу дела можно я одну глупость спрошу? Почему большинство российских женщин делает такую трагедию из взаимоотношений вообще и из секса в частности?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Сундукова
Дата 11.01.2008 - 00:36
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Шкатулка с причудами
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2319
Регистрация: 19.04.2006
Репутация: 42




Цитата (Герда @ 11.01.2008 - 00:26)
Сундукова

Это аксиома. Но вот случилось так уже...Я не думаю, что из это рая хоть что - то продуктивное выйдет. Вот нутром так чую. Я же его слышу и слушаю, что он говорит...А говорит он то что пока ни к чему не готов. Может и к лучшему, что секса не было. Но именно после такого ползания по кровати он написал тааааакую СМС - ку, что аж дух захватило и от радости в зобу дыханье сперло...Может он больше и не приедет вовсе...Ну там в сексе то осталась сущая мелочь....Почти все было, но опять не доведено до логического завершения. А если и доведет то тоже ничего хорошего не будет. Да и у меня комплексов по части своей нынешней фигуры масса, я тут вся уже себя по сравнению с ним изговняла. Кажется, что я толстая замарашка, а он принц инопланетной цивилизации.

Ох....Ну вот это надо прекратить: всякое нелюбляния - нелюбовь - к себе и самоуничижение.
nono.gif Эт что такое? Он - прЫнц заморский, а я - де, замухрышка растакая/разэдакая!

Куда корона подевалась , под какую койку закатилась? А? sad.gif

Вообще-то стОит ли напоминать ( тоже - аксиому : нумеро 2, или даж е нумеро 1? ): женщина стоит ровно столько, во сколько сама себя и оценивает... user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Герда
Дата 11.01.2008 - 00:46
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 634
Регистрация: 21.12.2005
Репутация: 11




Сундукова

Да все я понимаю, но выть белугой в итоге хочется...У меня съехала крыша и держится все на последнем издыхании. Сегодня вот рыдаю весь вечер просто подыхаю, но хочу его услышать. А в ушах звенит: "Только ты в меня не влюбляйся!" Что вот делать в таком случае один облом за другим!!! Я бы за ним на край света пошла, но меня на тот край никто не зовет. И я вновь одна одинешенька сижу. У меня вообще возникает мысль: "А может ли быть такое, что я хоть немножко побуду счасливой с желанным мужчиной?" Или я так и буду ходить как слепая лошадь и тупо ползти за тем, кто меня приласкал, только за то что не пнул? Но ведь у кого - то есть такие как он!!!!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Сундукова
Дата 11.01.2008 - 01:07
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Шкатулка с причудами
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2319
Регистрация: 19.04.2006
Репутация: 42




Цитата (Candibober @ 11.01.2008 - 00:32)
Милые женщины, только ногами не бейте, я своё мужское понятие выскажу...
С первого поста этой темы никак не возьму я в толк - а в чём проблема-то? unsure.gif 
Бывший... ну и что что бывший? Тебе когда-то было с ним хорошо? "Нахлынули воспоминания..." © ? Решила снова это испытать? И снова понравилось? Так это же прекрасно! yes.gif  Как говорит англоязычная публика - enjoy (получай удовольствие), как говорил герой романа "Как закалялась сталь" - "жизнь человеку даётся один раз..." ©
По ходу дела можно я одну глупость спрошу? Почему большинство российских женщин делает такую трагедию из взаимоотношений вообще и из секса в частности?

А можно мне от лица милых женщин возразить?

А мы, милые женщины, вообще с другой планеты! Да-да!
Вот такие мы - разнопланетяне - с вами - мужиками..Oй - ненаглядными мужчинами.

И имхо - nono.gif некорректно сравнивать русских женщин с англоязычными, хотя бы лишь потому, что здесь собрались русские женщины.
Вот так то.
Извини за прямоту. coolio.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Сундукова
Дата 11.01.2008 - 01:14
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Шкатулка с причудами
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2319
Регистрация: 19.04.2006
Репутация: 42




Цитата (Герда @ 11.01.2008 - 00:46)
Сундукова

Да все я понимаю, но выть белугой в итоге хочется...У меня съехала крыша и держится все на последнем издыхании. Сегодня вот рыдаю весь вечер просто подыхаю, но хочу его услышать. А в ушах звенит: "Только ты в меня не влюбляйся!" Что вот делать в таком случае один облом за другим!!! Я бы за ним на край света пошла, но меня на тот край никто не зовет. И я вновь одна одинешенька сижу. У меня вообще возникает мысль: "А может ли быть такое, что я хоть немножко побуду счасливой с желанным мужчиной?" Или я так и буду ходить как слепая лошадь и тупо ползти за тем, кто меня приласкал, только за то что не пнул? Но ведь у кого - то есть такие как он!!!!

Ясно дело. * сухо, почти по-врачебному*
Хочется рыдать, конечно: ибо гормональный фон в связи с острой влюблённостью не просто подпрыгнул , а расшатался донельзя.
А и поплачь.
Полегшает.
Это ж хорошо, что плачется.

И определись ужо: тебе нужен именно этот мужчина или нужон любой, кто на край света позовёт? (с)
М-да....А мужик - мастер силки расставлять. Не тебе , психологу, говорить: надо же , и соломку даже подстелил - словесную. Мол - смотри, не влюбись...
Ушлый какой! girl_crazy.gif

Ну пострадай немного. sad.gif
Подожди. А вдруг объявится?
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Герда
Дата 11.01.2008 - 01:26
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 634
Регистрация: 21.12.2005
Репутация: 11




Сундукова

Да уж он оказался мастер разговорного жанра. У него такой мягкий, обволакивающий голос. Взгляд такой, что готова ему тут же отдаться без разговоров. Одни глаза чего стоят, красоты необыкновенной. От того, что я психолог мне вовсе не легче. А я так отчаянно хочу быть счастливой женщиной и нужной. Но увы.... sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Сундукова
Дата 11.01.2008 - 01:34
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Шкатулка с причудами
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2319
Регистрация: 19.04.2006
Репутация: 42




Цитата (Герда @ 11.01.2008 - 01:26)
Сундукова

Да уж он оказался мастер разговорного жанра. У него такой мягкий, обволакивающий голос. Взгляд такой, что готова ему тут же отдаться без разговоров. Одни глаза чего стоят, красоты необыкновенной. От того, что я психолог мне вовсе не легче. А я так отчаянно хочу быть счастливой женщиной и нужной. Но увы.... sad.gif

Осмелюсь припомнить Козьму нашего Пруткова: хочешь быть счастливой - будь ею! © yes.gif

Да, а ( если не трудно, и если я не лезу уж вовсе вглубь души, и если хочется выговориться ? ) почему не склалось в жизни, была ли замужем ?( ибо эт меняет несол'ко расклад и ход событий) unsure.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Герда
Дата 11.01.2008 - 01:42
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 634
Регистрация: 21.12.2005
Репутация: 11




Сундукова
Увы.. замужем я не была, детей нет, два раза за один день уходила с собственной свадьбы сама. Одного любила до беспамятства (на которого 8 лет ухайдокала), но то что он мне сделал не смогла ему простить. Мне тогда психолог говорила, что то что я пережила действительно сильнейший психологический шок. Со вторым не сложилось в силу того, что с ним я пыталась забыться от одиночества, но не любила его, а просто решила выйти замуж, чтобы быть как все. Но не смогла, потому как только секс осточертел. Потом я похоронила на какое - то время себя как женщину, я уже от мужиков шарахалась. А теперь вот влюбилась, но думаю безответно. Тот кто мне нравится, тому я не нравлюсь и наоборот.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Сундукова
Дата 11.01.2008 - 01:56
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Шкатулка с причудами
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2319
Регистрация: 19.04.2006
Репутация: 42




Герда

Я через какое-то время обязательно подробно отвечу. Просто у меня на работе передислокация ( или как? перемена мест работающих тел? ) - произойдёт.
Ок?
Надо с одного места перебраться в другое. Наберись терпения, а?

P.S. я даже расстроилась, насколько всё серъёзно.
Пойду - по ходу - соберусь с мыслями.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Тала
Дата 11.01.2008 - 02:12
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Всё понимаю.
Но вот от себя скажу. Ну - не хотела бы я ни за что своей влюблённости безответной. Не нужна мне безответная любовь. Может, и Герде так же. Понимает она, что не удостоит он искренней взаимностью, так и будет сто лет говорить "я не готов", скорее всего, потому, что ему так удобно.
И потому и больно. и жалеет, что всё было. Лучше бы не было - так спокойней было бы. Я понимаю. Ну их нафиг, эти зряшные и полузряшные, почти бесполезные страдания. Ведь не маленькие уже, чтоб опять розовые сопли разводить.
Держись, Герда. Как будет, так и будет. Держись.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Сундукова
Дата 11.01.2008 - 02:51
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Шкатулка с причудами
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2319
Регистрация: 19.04.2006
Репутация: 42




Цитата (Герда @ 11.01.2008 - 01:42)
Сундукова
Увы.. замужем я не была, детей нет, два раза за один день уходила с собственной свадьбы сама. Одного любила до беспамятства (на которого 8 лет ухайдокала), но то что он мне сделал не смогла ему простить. Мне тогда психолог говорила, что то что я пережила действительно сильнейший психологический шок. Со вторым не сложилось в силу того, что с ним я пыталась забыться от одиночества, но не любила его, а просто решила выйти замуж, чтобы быть как все. Но не смогла, потому как только секс осточертел. Потом я похоронила на какое - то время себя как женщину, я уже от мужиков шарахалась. А теперь вот влюбилась, но думаю безответно. Тот кто мне нравится, тому я не нравлюсь и наоборот.

Итак. Начнём.
Уф....Я в общем-то далеко не психолог и никогда не пыталась.... типа: развести чужую беду руками (с). Обычно: на свою беду сидела и смотрела(с)

Но попытаюсь. Авось , хоть какое рациональное зерно в моих рассуждениях тобой отыщется? smile.gif

Замужем не была?
Аха....Комплекс, значит, сидит, и креееееепко так: ниразузамужнесходиламамадорогаяжизньпрошламимо! ? Да?


два раза за один день уходила с собственной свадьбы сама

Поясни. Как это? scratch_one-s_head.gif

Да, и в начальных твоих репликах не поняла 2 момента : ты писала, дескать - теперь мы с ним ровесники ( опосля судьбоносной встречи на Эльбе (с) )
В каком смысле? 14 лет минуло?
И?
Тогда ты была младше его, а тут вдруг - раз! - и ровесниками стали? Каким таким кондебобером?
И второй момент: он всё же УЖЕ не женат?

Оставим в стороне мифические его сто паспортов с чистыми линиями.
Он так сказал, да?

Дальше.

Одного любила до беспамятства (на которого 8 лет ухайдокала), но то что он мне сделал не смогла ему простить.

wacko.gif

Не знаю, ЧТО там такое трагическое стряслось? Ну не убил же он кого-то? Не зарезал у тебя на глазах? Ну - не отлупил тебя до синяков/кровоподтёков?( не дай Бог!) Или - ограбил банк и с тобой не поделился нелёгкой добычей?
Что такого произошло, что на пол-жизни у тебя случился затвор?

Сходил нА сторону , что ли? girl_crazy.gif

А вот этот постулат: мол, ухайдокала(с) cкока-то там лет... А не надо ухайдокивать! Надо жить! И думать в первую очередь о себе, любимой.

Тогда и не будет горьkих чувств от напрасно прожитых лет..(с)
Ишь... Ухайдокала.
Надо так: жила себе, поживала - добра наживала.
Да-да. И не иначе.
Не можешь изменить ситуацию, измени к ней своё отношение!(с)

Дальше.

Потом я похоронила на какое - то время себя как женщину, я уже от мужиков шарахалась.

Ужас ведь. Похоронить заживо себя, молодую, красивую, самую обаятельную и привлекательную?!(с) ! Чуешь, ( психолог! Просыпайся!) куды клоню!?


А теперь вот влюбилась, но думаю безответно. Тот кто мне нравится, тому я не нравлюсь и наоборот

А сейчас ( Внимание!) я скажу крамольную вещь - вам! Вам, тем , кто: мамадорогаянеразузамужемнебылажизнькончена!

Замужество - таaaaaкая ноша, что поносив её ( год - два... - десяток лет, а то и дольше - до самого того момента, пока смерть не разлучит нас (с) ( и когда ж она с косой уже придёт? girl_crazy.gif ) - непросто согнёшься в три погибели, а хорошо, что ещё ноги волочить сможешь! sad.gif

Эт такие сплошные компромиссы и всякое такое ( не буду углубляться), что вам, не разунесходившим - и не снилось.

Крепко подумай: тебе статус замужней женщины нжен - позарез? Или тебе нужна т. н. семья?
Тебе комфортно самой - в твоём нынче месте пребывания? Незамужней?

Семью, ведь , строить - не поле пытаться перейти!
Самое нужное и важное в т. н. браке - вот тут все семейные со мной согласятся, надеюсь?
Эт - дети! yes.gif

Женщине природой так нацелено: зачать, выносить дитя , дать ему жизнь! И вырастить! Всё.

А вырастить дитя сподручнее в четыре руки, как сад, допустим! Чтоб был и плодороднее и богаче! Одной тяжко в любом смысле - дитя поднимать.

И смею тебя уверить ( извини за некий пессимизьм, но вещаю с высоты прожитых лет ): к семейной жизни любовь и всякие вздохи на скамейке и всякий крышеснос - никакого отношения ровным счётом не имеет .

Вот нету в любом обществе иной ячейки, окромя института брака.

Брак - эт прежде всего партнёрство, да, поначалу б неплохо( дабы завясь получилась отнменная) всякая "химия" и всячекое притяжение полов, страсть и всякая другая околосексуальная раскраска ( хотя и без неё прекрасно порой женщины детей зачинают , но мы не об этом сейчас )

Но, повторюсь , достатошно: уважения к друг дружке, симпатии и... уверенности в партнёре. Ибо, повторюсь: жизнь прожить не поле перейти. И всяко в жизни может произойти и не раз запнуться доведётся(с)

Потому нужно прежде всего крепкое рядом плечо. А чтоб на это плечо твоя бошка валилась от страсти - вовсе необязательно.

Эт я к тому, что напрасно второго мужчину отворотила и на дверь - вон из жизни! - указала.


Словом....уф....где-то так.
Сумбурно, конечно, изложила. Но уж как есть.
Надеюсь - ясно? smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (15) Просмотр всех сообщений 1 [2] 3 4 5 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0179 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]