Страницы: (15) Просмотр всех сообщений « Первая ... 9 10 11 [12] 13 14 15   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Встречи с "бывшими", К чему это в итоге приводит...
Радость
Дата 15.01.2008 - 10:29
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




кста
у мужика одднозначно проблемы... и очень большие по части женского полу.... судя по тому, как он хочет выцарапать счастье из своего прошлого
не умнО не разумно не мудро....
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
artem1701
Дата 15.01.2008 - 11:44
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1150
Регистрация: 26.09.2007
Репутация: 22




нуууу....а я вот не согласен...тут все индивидуально...весь вопрос не поздно ли он выцарапывает счастье...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Кукла Колдуна
Дата 15.01.2008 - 12:01
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Неубитое сердце
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5975
Регистрация: 13.01.2008
Репутация: 75




Цитата (Радость @ 15.01.2008 - 10:29)
. и очень большие по части женского полу.... судя по тому, как он хочет выцарапать счастье из своего прошлого
не умнО не разумно не мудро....

Жизнь- штука непредсказуемая. У меня брат есть, женился, все как положено. Прожил три месяца и развелся. Первую любовь свою вдруг нашел по интернету. Теперь женился на ней. Три года живут и надышатся друг на друга не могут. Вот так вот. biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Герда
Дата 15.01.2008 - 12:20
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 634
Регистрация: 21.12.2005
Репутация: 11




Маша, ни на что я не нарывалась. Отношения не строились, все там и так было понятно. Я не нарывалась, просто женщина всегда нутром чувствует что что - то не так! Не согласна! Выходные были показателем. Да, мне стало где - то и легче, потому как ситуация прояснилась. Да горько, да больно, но зато все ясно понятно и незачем больше терзаться в сомнениях, размазывать сопли по тарелке. Я кстати, намного спокойнее теперь уже отнеслась к расставанию с ним, он свободен!! Ну не возникло у него этого чувства, так что же мне его убить??? Ну может и правда он найдет свое счастье, тяжело ему и правда. Единственное мне не нравится, что свои несчастья он со смаком мне рассказывает, как его женщины бедного обижали!! А кому по башке то в этой жизни не доставалось. Мне тоже было ой как лихо. Как он говорит, что он очень много в жизни настрадался, слишком обжегся в отношениях с женщинами. И нет у него пока доверия ни к кому из женщин, даже со своей новой возлюбленной, по его словам, он не спешит открывать ей душу, он ее не знает пока. Но сейчас он действительно один. Увы... Пустья и дура, но всегда у меня интуиция была звериная и в исходе я редко ошибалась. По мне лучше сразу знать, а не надеяться хрен на что!!! Мое глубокое убеждение, надежду надо убивать первой всегда. Надо не надеяться, а действовать!!! А решение когда принято, то всегда становится легче!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Прохожий
Дата 15.01.2008 - 13:54
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Цитата (Радость @ 15.01.2008 - 17:29)
кста
у мужика одднозначно проблемы... и очень большие по части женского полу.... судя по тому, как он хочет выцарапать счастье из своего прошлого

Судя по ситуации, мужик-то не хочет и стремится "выцарапать счастье из своего прошлого". Больше того - как только почуял, что оно "выцарапывается" - сразу и слинял.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Прохожий
Дата 15.01.2008 - 13:56
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Цитата (Герда @ 15.01.2008 - 19:20)
просто женщина всегда нутром чувствует что что - то не так!

Просто женщина придумывает себе проблемы.Ну не может она насладиться бокалом шампанского, если не уверена, что у нее нет возможности ужраться в хлам.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Радость
Дата 15.01.2008 - 14:39
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




Цитата (Прохожий @ 15.01.2008 - 13:54)
Цитата (Радость @ 15.01.2008 - 17:29)
кста
у мужика одднозначно проблемы... и очень большие по части женского полу.... судя по тому, как он хочет выцарапать счастье из своего прошлого

Судя по ситуации, мужик-то не хочет и стремится "выцарапать счастье из своего прошлого". Больше того - как только почуял, что оно "выцарапывается" - сразу и слинял.

а почему он тогда перебирает своих бывших любовей
вот то с Гердой захотел встретиться, то теперь новая напасть?
я правда не понимаю - для меня это в одну воду нельзя войти дважды
никогда не возвращаюсь к бывшим
хотя наверно кто то что то находит
опять же повторюсь, если люди отдают себе отчет, что встречаются не с теми, бывшими, а с совершенно другими людьми
да и тебе Герда, думаю нечего расстраиваться, тот, кого ты знала, может быть любила раньше, уже почил давным давно, а тот кто был с тобой - скорее незнакомый тебе человек
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Прохожий
Дата 15.01.2008 - 16:09
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Радость
Эт для женщин встретиться - означает что-то великое/ужасное/прекрасное.
А мужик просто обрадовался встрече с одноклассниками. Я думаю, он так же встречается и с одноклассникОМ.
Неужели желанию встретиться со старыми знакомыми/приятелями женщины придают такое особое значение?
Никто никому ничего не обещает, даже наоборот - "Не влюбляйся!"
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Герда
Дата 15.01.2008 - 16:34
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 634
Регистрация: 21.12.2005
Репутация: 11




Прохожий

Ха, ха встречи с бывшим начальником под одним одеялом.. Отличные встречи. Хрен ли в кровать то лезть???? Увы.. были ситуации, когда мужчины понимая, что не хотят мне душу травить, не укладывались со мной в кровать. И за это их можно уважать. А этому простите поебушек хотелось и все. К своему телу, как и к душе надо относиться бережно. Изначально ситуации складывались так, чтобы мы не встречались, так нет же все таки встретились..Вот и результат.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Lerca
  Дата 15.01.2008 - 16:50
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Тамада Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3168
Регистрация: 8.10.2005
Репутация: 77




Цитата (Прохожий @ 15.01.2008 - 21:56)
Цитата (Герда @ 15.01.2008 - 19:20)
просто женщина всегда нутром чувствует что что - то не так!

Просто женщина придумывает себе проблемы.Ну не может она насладиться бокалом шампанского, если не уверена, что у нее нет возможности ужраться в хлам.

Сильно сказано...
Прох!
Это правильно, что ты говорил раньше- быть счастливой хоть три часа и ничего не придумывать ...
Но вот чтоб ужраться.... Гротеск натуральный. И где ты таких дам видел? Дюже антиресно!! lupa.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Lerca
Дата 15.01.2008 - 16:52
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Тамада Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3168
Регистрация: 8.10.2005
Репутация: 77




Цитата (Прохожий @ 15.01.2008 - 21:54)
Цитата (Радость @ 15.01.2008 - 17:29)
кста
у мужика одднозначно проблемы... и очень большие по части женского полу.... судя по тому, как он хочет выцарапать счастье из своего прошлого

Судя по ситуации, мужик-то не хочет и стремится "выцарапать счастье из своего прошлого". Больше того - как только почуял, что оно "выцарапывается" - сразу и слинял.

Да нет никаких проблем.. Токо стреляный воробей попался... Хорошо умеет нутром очучать, где бубновый интерес, а где червовый....
Где просто встречи, а где планы и прочее...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Lerca
Дата 15.01.2008 - 16:55
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Тамада Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3168
Регистрация: 8.10.2005
Репутация: 77




Герда
Цитата
Единственное мне не нравится, что свои несчастья он со смаком мне рассказывает, как его женщины бедного обижали!! А кому по башке то в этой жизни не доставалось. Мне тоже было ой как лихо. Как он говорит, что он очень много в жизни настрадался, слишком обжегся в отношениях с женщинами. И нет у него пока доверия ни к кому из женщин, даже со своей новой возлюбленной, по его словам, он не спешит открывать ей душу, он ее не знает пока. Но сейчас он действительно один. Увы... Пустья и дура, но всегда у меня интуиция была звериная и в исходе я редко ошибалась. По мне лучше сразу знать, а не надеяться хрен на что!!! Мое глубокое убеждение, надежду надо убивать первой всегда. Надо не надеяться, а действовать!!! А решение когда принято, то всегда становится легче!

Мужчина , который кого-то винит в своих несчастьях- по определению ищет виноватых Он даже на секунду себе не может позволить мысль , что все проблемы возможно не в окружающих....
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Прохожий
Дата 15.01.2008 - 17:15
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Цитата (Герда @ 15.01.2008 - 23:34)
Хрен ли в кровать то лезть???? Увы.. были ситуации, когда мужчины понимая, что не хотят мне душу травить, не укладывались со мной в кровать. И за это их можно уважать. А этому простите поебушек хотелось и все. К своему телу, как и к душе надо относиться бережно.

Ну, вот, его уже уважать не за что... И намек, что душа у него "с душком".
Кстати, что плохого в желании "поебушек"? Он же не раскручивал женщину на чуйства. Наоборот, даже предупредил "Не влюбляться".
Завтра будет конченый негодяй, о чем я и предупреждал намедни.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Lerca
Дата 15.01.2008 - 17:18
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Тамада Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3168
Регистрация: 8.10.2005
Репутация: 77




Прохожий
Не ... до конченого негодяя не дойдет, именно потому что предупреждал... Или ошибаюсь??
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Lerca
Дата 15.01.2008 - 17:21
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Тамада Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3168
Регистрация: 8.10.2005
Репутация: 77




Цитата (Кукла Колдуна @ 15.01.2008 - 20:01)
Цитата (Радость @ 15.01.2008 - 10:29)
. и очень большие по части женского полу.... судя по тому, как он хочет выцарапать счастье из своего прошлого
не умнО не разумно не мудро....

Жизнь- штука непредсказуемая. У меня брат есть, женился, все как положено. Прожил три месяца и развелся. Первую любовь свою вдруг нашел по интернету. Теперь женился на ней. Три года живут и надышатся друг на друга не могут. Вот так вот. biggrin.gif

Непредсказуемая- это точно... Также непредсказуемо было бы если бы он надышаться не мог на первую жену...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (15) Просмотр всех сообщений « Первая ... 9 10 11 [12] 13 14 15  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0250 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]