Страницы: (15) Просмотр всех сообщений « Первая ... 11 12 13 [14] 15   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Встречи с "бывшими", К чему это в итоге приводит...
Candibober
Дата 17.01.2008 - 00:21
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Интимный политик
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2178
Регистрация: 3.01.2008
Репутация: 63




Цитата (Герда @ 16.01.2008 - 16:18)
А какая разница умирать достигнув чего - либо или нет, конец - то все равно один хрен..Но где - то теплится лучик надежды, что все таки я еще может быть буду кому - то нужна, но наверное нужно быть главное нужной самой себе, а себя я как - то недолюбливаю за массу проколов и ляпов..

Себя надо любить, холить и лелеять... тогда и другие будут относиться к тебе также - с любовью... Мало ли какие мы в жизни допускаем промахи - нет ничего дороже самой жизни... только уход из жизни исправить нельзя, остальное - всё поправимо. На ошибках человек учится...
Потеряла работу, значит надо собраться и сосредоточиться на поиске новой, а любовные переживания оставить на тогда, когда работу найдёшь. А для успешного поиска работы кроме знаний и умений нужен "товарный" внешний вид - значит собой надо не забывать заниматься wink.gif .
Любви в данный момент нет? Значит не встретила ты её ещё... значит занята была другими проблемами... Вот как сама себя научишься любить и уважать, так сразу и любовь подвалит yes.gif
А мужик тот... бывший... ни фига он не прав... просто воспользовался твоим состоянием, красивых слов наговорил, цветы-ресторан... кто его знает, какой он мужчина, когда начнётся ежедневная рутина и проблемы?
Кстати, он тебе хоть позвонил после того?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Герда
Дата 17.01.2008 - 00:26
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 634
Регистрация: 21.12.2005
Репутация: 11




Позвонил 9 - го днем и все после этого он больше не звонил, все общение дальнейшее велось по аське..А ресторанов то у нас и не было, встреча была у меня дома он думал, что мне нужен только лишь секс...А вообще я думаю Прохожий прав целиком и полностью, не думаю, что он действительно там нашел кого - то в "Одноклассниках", просто вот отболтался и все, только бы я не гундела. Глупа я наверное все же и не в меру болтлива с мужиками, он мне указывал еще до встречи на некоторые мои недостатки..
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Прохожий
Дата 17.01.2008 - 08:37
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




И еще. Если ты активно общаешься с инете, должна знать, что после отключения "цветочек" аськи еще около минуты видится собеседникам как "в сети", а на сайтах и того больше. Скорей всего, когда ты зашла на сайт, но к тому времени только что вышел, но сайт не успел "вывести" его из сети. А ты напридумывала хрен знает что.

Анек в тему:
- Мама, уже полночь, а мужа до сих пор нет! Наверное, он любовницу завел, гад!
- Доча, не надо сразу думать о плохом. Может он просто под машину попал.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Ментоловая Мышь
Дата 17.01.2008 - 09:24
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Регистрация: 9.01.2008
Репутация: 11




...По закону подлости, пока Герда его мысленно не отпустит, ситуация не изменится. А вот стоит забыть - и зазнобушка тут как тут. rolleyes.gif Только вот нужен ли после "забития" будет...)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Леди
Дата 17.01.2008 - 13:18
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Чеширский чер-р-рвяк
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 525
Регистрация: 4.10.2005
Репутация: 10




Цитата (Прохожий @ 14.01.2008 - 08:54)
Опять-таки - ВСЕ САМА!
Сама придумала образ (ах, он какой!), сама вознеслась к небесам, сама себя опустила на землю обетованную... Все сама.
А мужик и знать не знает что он был самый-самый идеальный, а потом стал самый-самый негодяй. И что интересно - он ничего не сделал ни для идеала, ни для негодяйста.

yes.gif
Всё в голове, господа. Абсолютно всё.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
Леди
Дата 17.01.2008 - 13:19
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Чеширский чер-р-рвяк
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 525
Регистрация: 4.10.2005
Репутация: 10




Цитата (Герда @ 15.01.2008 - 00:36)
buran ‎(0:06):
можно я пока не буду обещать?// я бы мог ответить 100 % да, неделю назад... у меня просто оч важное дело может наметиться)).... я пересекся с моей первой девочкой я поступал в училище она меня ждала)) ... щас может что нибудь получится... честно-я бы хотел)).. я не хочу никому врать
не обижайся))
buran ‎(0:08):
когда я приезжал к тебе её еще не было
на днях на одноклассниках нашлись

Вот ребятушки и все!!! Тут и сказочке пипец, а кто слушал молодец!!! appl.gif

Молодец мужик, ей богу.
Он с этих одноклассников всех старых знакомых пере@@ет скоро.)))
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
Леди
Дата 17.01.2008 - 13:21
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Чеширский чер-р-рвяк
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 525
Регистрация: 4.10.2005
Репутация: 10




Цитата (Прохожий @ 15.01.2008 - 13:56)
Ну не может она насладиться бокалом шампанского, если не уверена, что у нее нет возможности ужраться в хлам.

Чер-р-ртовски классно сказано. appl.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
Леди
Дата 17.01.2008 - 13:24
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Чеширский чер-р-рвяк
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 525
Регистрация: 4.10.2005
Репутация: 10




Цитата (Герда @ 15.01.2008 - 16:34)
Увы.. были ситуации, когда мужчины понимая, что не хотят мне душу травить, не укладывались со мной в кровать. И за это их можно уважать.

Конечно уважать, их меновала чаша сия обсуждений на форуме и звонков со слезами вне его. rolleyes.gif

Цитата
А этому простите поебушек хотелось и все.

Не прощу! mf_laughbounce2.gif
Что плохого то? Никто ж не обещал жАниЦЦа любиЦЦа.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
Леди
Дата 17.01.2008 - 13:25
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Чеширский чер-р-рвяк
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 525
Регистрация: 4.10.2005
Репутация: 10




Я для себя завершу эту тему вот чем:
Некоторые женщины любят ушами, слушать так и не научившись. wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
Герда
Дата 17.01.2008 - 23:27
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 634
Регистрация: 21.12.2005
Репутация: 11




Леди

Жестко Вы, но справедливо...Сама виновата и сама огребаю сайки с квасом. Никого у него нет, сидит он дома без всяких там очередных одноклассниц и классно так ведется на знакомство от другого персонажа на том же сайте "Одноклассники", похоже он его использует как сайт "Знакомств"...... но впрочем истерика прошла, его честность и уважение ко мне я оценила и скажу, что в этой истории сама развела эти все сопли..
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Прохожий
Дата 18.01.2008 - 05:41
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Цитата (Герда @ 18.01.2008 - 06:27)
его честность и уважение ко мне я оценила и скажу, что в этой истории сама развела эти все сопли..

Ура! Ты разумнее, чем я предполагал cvetok.gif
Жаль, что кайф себе обрубила быстро - могла бы наслаждаться еще некоторое время.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Радость
Дата 18.01.2008 - 11:10
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




ох Герда... все то тебе надо даже не до конца довести, а вот чтоб грубо послали...
ну зачем??? ну ты же неделю назад писала уже, что аллесь, так нет, проверяешь его еще....
посмотри куда у тебя жизнь резко скатилась
башку не повернешь - хуже будет (ведь говорится что нет хуже греха, чем уныние)
болячку какую найдешь у себя например, эта сейчасшняя жизнь раем покажется
давай, взбадривайся уже скорей, хотя тебе очень сложно, знаю, но хотя бы цель в голове держи
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Герда
Дата 18.01.2008 - 11:31
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 634
Регистрация: 21.12.2005
Репутация: 11




Радость

Да уж, Маш, ты права жизнь скатилась и сижу я тут в жопе полной. Но решила жизнь менять, иначе следующее такое потрясение и будет уже шаг вниз головой с 14 моего этажа. Купила книгу психолога Свияш и хочу шаг за шагом внимательно прочитать ее, выполняя все тамошние упражнения. Уж слишком я болезненно реагирую на тот факт, что меня такую прынцессу Уэльскую отвергли. Как это так? Как посмел меня такую мадаму отвергнуть?? Гордыня и желание заполучить журавля в небе вот что со мной делают.
Моя беда, как наркоманка, ей Богу, как мне покажут красивого, холеного и респектабельного мужика, а еще если он дурак не дай Бог проявит ко мне пусть и небольшую толику внимания, то все трындец, башню сносит капитально. Понеслась душа в рай с соплями, мазохизмом, моральным изнасилованием форума и форумчан. Ну ей Богу, алкашу вот нельзя ни грамма брать в рот спиртного, а мне показывать красавцев. Мне нужно чтобы рядом со мной был страшненький, горбатенький, заикающийся ботаник и уж тогда мне точно на него будет чихать с высокой колокольни. Он будет под ногами там мельтешить, а мне будет по фигу и я вновь буду так до пенсии мечтать о Брэде Питте. Ребят, ну вот ведь все осознаю, но в башке есть какой - то тумблер, который заедает на фиг и все, брак какой - то.. Но сегодня я уже приободрилась, распушила свои ощипанные перья и готова идти дальше, искать видимо на свою жопу новых приключений. Все равно ну должен же быть и на моей улице грузовик с пряниками. sad.gif

Уважаемые форумчане, всем Вам спасибо за то, что выслушивали и тратили свое драгоценное время на прочитку моих страданий - переживаний, которые оказались очередным идиотизмом в моей дурной голове. Прохожему особое признание, за его жесткие и очень очень отрезвляющие комментарии. Они мне очень помогли прекратить страдать этой херомутью - жизнь продолжается. Наконец - то я пересилила себя и в этот раз никого не обвиняла, не доставала его звонками, беседами всякими пустыми, просто ушла и все. Ну пострадала немного, с кем не бывает. Иллюзии по возможному светлому прошлому ни к чему хорошему не приводят. ИМХО. Покойники пусть лежат на кладбище души.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Радость
Дата 18.01.2008 - 12:09
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




Свияш хорошо пишет, надеюсь тебе поможет
меня в свое время из кризиса вывела книжка довольно быстро
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Львовна
Дата 20.01.2008 - 01:50
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Тигра Львовна
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6344
Регистрация: 12.01.2008
Репутация: 48




Цитата (Герда @ 15.01.2008 - 16:34)
Прохожий

К своему телу, как и к душе надо относиться бережно.

Браво!!! appl.gif Наконец! Уважать себя нужно, чтоб вас мужик уважил.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (15) Просмотр всех сообщений « Первая ... 11 12 13 [14] 15  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0311 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]