Страницы: (15) Просмотр всех сообщений 1 2 [3] 4 5 6 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Встречи с "бывшими", К чему это в итоге приводит...
Герда
Дата 11.01.2008 - 03:01
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 634
Регистрация: 21.12.2005
Репутация: 11




Сундукова

Нет у меня такого комплекса, что я ни разу не была замужем, ну нет. Есть замужем так живут, что не дай мне Бог такого счастья!!!
С собственных свадеб сбегала именно я принимала эти решения, да конечно я совершала не Бог весть, какие хорошие деяния. Но только я несу ответственность за свои действия, и расхлебываю их я по полной программе.
По поводу того, на кого я 8 лет ухайдокала именно по его вине теперь больше не смогу иметь детей, он был первый мой мужчина. Мне от этого ой как "счастливо" теперь живется без детей..
С тем товарищем мы изначально были ровесниками, я родилась в мае он в августе одного и тогоже года. На данный момент, судя по его паспорту он не женат.
И я прекрасно пониманию, что семейная жизнь труд души прежде всего, а не поцелуйчики и бесконечный трах.
Мне просто ужасно, смертельно надоело быть сильной, быть всегда якобы веселой и рыдать потом ночами в подушку просто элементарно от бабского одиночества. Но абы кто мне не нужен, в таком случае я помаюсь, сколько потребуется.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Прохожий
Дата 11.01.2008 - 03:02
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Блин, какое же офигенное внимание вы уделяете сексу! fool.gif
Ах, спали вместе, ах целовались, ах разговаривали...
Ну, встретились юношеские влюбленные, ну поболтали.
Ну голос у мужика обволакивающий (что Бог дал) - дык он со всеми так разговаривает.
Ну целуется вкусно - дык он со всеми так целуется.
Что произошло-то?
Мужик нормальный, честно предупредил "Не влюбляйся!" И ведет себя соответственно - не звонит, не надоедает, не углубляет отношения. Наверное, почувствовал, что женщина начинает влюбляться - вот и сторонится. На фига ему эти заморочки?
Честно говоря - мужика жалко. Влип мужик, блин... Попадет под раздачу ни за что...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Тала
Дата 11.01.2008 - 03:03
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Нет у неё стремления выйти замуж абызакого. просто чтоб побытьзамужем.
Герда уже приспособилась вполне одна, и заполняет жизнь свою, как может.
С мужчинами рассталась - с одним, вторым, не только потому, что просто так сама на дверь указала. Я так думаю. там причин много было. А что не складывается - то не сложишь. Если б оба-два так хорошо-нормально подходили бы друг другу, хотя бы временно, на момент влюбленности, то и браки случились бы.
Сейчас она страдает не о замужестве с последним кавалером. А потому, что трезво понимает - он, такой понравившийся - временный. Не хочется ей дальше ранить себя.

Отредактировал Тала - 11.01.2008 - 03:44
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Герда
Дата 11.01.2008 - 03:06
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 634
Регистрация: 21.12.2005
Репутация: 11




Прохожий

Так кажется и я его не достаю и делать этого не намерена. А как вот Вам мужчинам то не нравится такой подход, когда Вам откровенно заявляешь, типа ну ка милок давай трахни меня и пошел вон отсюда. И именно не мысленно так думать, а вслух. Особенно когда понимаешь, что дядечка слегка к тебе проявляет симпатию. Он никуда не влип, потому как я это говорю здесь только на форуме, но его не трогаю ни коим образом никак. Переплачу, переболею и утишусь. Уже ученая, плавала как говно в проруби больше не хочу. Да и его уважаю за честность и благодарна ему даже за такое. Так что Вы так зря.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Сундукова
Дата 11.01.2008 - 03:20
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Шкатулка с причудами
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2319
Регистрация: 19.04.2006
Репутация: 42




Цитата (Герда @ 11.01.2008 - 03:01)
Сундукова

Нет у меня такого комплекса, что я ни разу не была замужем, ну нет. Есть замужем так живут, что не дай мне Бог такого счастья!!!
С собственных свадеб сбегала именно я принимала эти решения, да конечно я совершала не Бог весть, какие хорошие деяния. Но только я несу ответственность за свои действия, и расхлебываю их я по полной программе.
По поводу того, на кого я 8 лет ухайдокала именно по его вине теперь больше не смогу иметь детей. Мне от этого ой как "счастливо"еперь живется.
С тем товарищем мы изначально были ровесниками, я родилась в мае он в августе одного и тогоже года. На данный момент, судя по его паспорту он не женат.
И я прекрасно пониманию, что семейная жизнь труд души прежде всего, а не поцелуйчики и бесконечный трах.
Мне просто ужасно, смертельно надоело быть сильной, быть всегда якобы веселой и рыдать потом ночами в подушку просто элементарно от бабского одиночества. Но абы кто мне не нужен, в таком случае я помаюсь, сколько потребуется.

Ой, прости , Герда... Эт я по поводу того, ЧТО было сотворено.
Да, эт и впрямь - непростительно.sad.gif


А комплекс есть. Тут ничего не поделать. Во всех нас , женщинах , он - неистребим: мол, замуж надо! И всё тут! Хоть плохой плетень, да - свой!(с)
Ну и т. д. и т. п.
Да и мужики - счастливые холостаяки вечные - эт из области фантастики. И если встречаются, то однозначно - мамонты, мхом поросшие. На то и холостяки. girl_crazy.gif

просто элементарно от бабского одиночества. Но абы кто мне не нужен, в таком случае я помаюсь, сколько потребуется.

М-да....Эт и есть:..О , одиночеcтво! Как твой характер крут...© sad.gif

*закручинилась*

А знаешь , что?
А последуй ты совету Радости. А нафиг - все придворные расшаркивания и церемонии: раз ТАК запал ( надолго ли?) в душу - звони сама и добивайся встречи! Сколько той жизни!?

И уже не просто так, а на полную катушку встречайся, вернее - из койки не вылазь - черпай полны ладошки, ежли вдруг встретитесь! И ни о чём не задумывайся, и ни о чём не жалей, и не прикидывай: налево пойду - голову потеряю, направои , если, то и вовсе - честь!(с)
Или как там, в сказке было? smile.gif



Хотя , вон Прохожий уже вердикт вынес...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Герда
Дата 11.01.2008 - 03:23
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 634
Регистрация: 21.12.2005
Репутация: 11




Сундукова

И я с Прохожим согласна. Мужики они более конкретны. Завтра решающий день. Если нет, а он обещал вроде бы приехать при расставании, то хорошо а нет значит все жирный крест. В субботу мне как раз есть с кем сходить из мужчин в кино, уже договорено даже с двумя, один обломает, другой со мной сходит.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Тала
Дата 11.01.2008 - 03:26
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Я полагаю, что мужчина этот и не даст себя просто так достать. Он придет.. когда ему вздумается.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Сундукова
Дата 11.01.2008 - 03:38
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Шкатулка с причудами
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2319
Регистрация: 19.04.2006
Репутация: 42




Цитата (Тала @ 11.01.2008 - 03:03)
Герда - не Акс. Нет у неё стремления выйти замуж абызакого. просто чтоб побытьзамужем.
Сейчас она страдает не о замужестве с последним кавалером. А потому, что трезво понимает - он, такой понравившийся - временный. Не хочется ей дальше ранить себя.

Ну вот. По-разному прочитанное воспринимаем.
Ну...., наверное, ты лучше знаешь о ситуациях участников - как у кого в жизни? Я, увы - не знаю же нюансов .
Очень, кстати, неловко себя чувствую. За даденые свои советы. blush.gif

Кстати, как не вспомнить нашего Candibober ?
Я к тому, что у меня на глазах развивается судьбоносные события по устройству личной жизни моей сотрудницы, одинокой. А ей уже под 60.

И скажу я вам: те же комплексы ( тока на английcком языке звучащие girl_crazy.gif ): мамадорогаяниразузамузэмнепобывалажизньпрожитазря!

И - заметьте: она не страдает, что нету детей! Не-а.... Ни в одном глазу.
А именно, что не побывала замужем! То-то и оно.

А уж как американки относятся и калибруют зазноб - эт песня, с нашей русской песней - не совместимая! girl_crazy.gif

Отредактировал Тала - 11.01.2008 - 03:45
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Сундукова
Дата 11.01.2008 - 03:46
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Шкатулка с причудами
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2319
Регистрация: 19.04.2006
Репутация: 42




Да, добавлю.
Русские женщины, потому что - жертвенные. smile.gif
smile.gif И всё на алтарь любви - несущие.

Да-да.

Американки - таааакие...эээ...волчицы! girl_crazy.gif
Эгоистки в МПО такие, что ....не приведи Господь.
Меня нет - да и возьмёт оторопь. Вроде обе мы ( с моей сотрудницей, которая иногда, отправляясь в очередное плаванье за очередным girl_crazy.gif утопленником, просит совет) - жнского полу, а как - с разных планет.
Но, по любому, у меня дух захватывает от всех здешних расчётов, подсчётов, взвешиваний и прочей любовной бухгалтерии. smile.gif


Я уже кой- чего даже и поднахваталась. girl_crazy.gif
Да поздно.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Тала
Дата 11.01.2008 - 03:50
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Я отредактировала немножко - Сундукова правильно мне замечание сделала kiss4.gif
За советы свои - не испытывай неловкости. Ты и сама правильно говорила: из любого мнения совершенно порой неожидано можно извлечь нужное на данный момент. Так что надо говорить. yes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Леди
Дата 11.01.2008 - 04:16
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Чеширский чер-р-рвяк
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 525
Регистрация: 4.10.2005
Репутация: 10




Цитата (Танка @ 10.01.2008 - 22:59)
Условия игры он предложил.
Не потянешь?... лучше сразу в омут не нырять. drinks.gif

Двинься, Танка. smile.gif
Точь в точь мои мысли о прочитанном.
Или принимай человека на его условиях или оставь в покое.
Кстати, эти самые условия они же тоже величина не постоянная. wink.gif

Герда, там в первом посте написано, что Вы психолог - это профессия Ваша, да?
Интересно. Напоминает поговорку одну.... happy.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
Леди
Дата 11.01.2008 - 04:18
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Чеширский чер-р-рвяк
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 525
Регистрация: 4.10.2005
Репутация: 10




Цитата (Герда @ 10.01.2008 - 23:06)
Танка
Просто давно давно у меня была похожая история, в итоге она потом затянулась на 8 лет.

И тут услужливая Жизнь подает Вам на блюдичке повторяющую ситуацию - думаете просто так? rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
Леди
Дата 11.01.2008 - 04:21
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Чеширский чер-р-рвяк
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 525
Регистрация: 4.10.2005
Репутация: 10




Цитата (Танка @ 10.01.2008 - 23:53)
"А умер он... от умиления... rolleyes.gif
Когда увидел, как я в ночнушке по лугу бегу..." wub.gif (с)

Танка, ты в Израиле живешь? Я б с тобой в разведку пошла. good.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
Леди
Дата 11.01.2008 - 04:26
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Чеширский чер-р-рвяк
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 525
Регистрация: 4.10.2005
Репутация: 10




Цитата (Герда @ 11.01.2008 - 01:42)
Потом я похоронила на какое - то время себя как женщину, я уже от мужиков шарахалась. А теперь вот влюбилась,....

Может для того, чтоб воскреснуть? wink.gif И не обязательно с конкретным мужчиной.

Вопрос про психолога отменяется. Дочитала. smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
Леди
Дата 11.01.2008 - 04:33
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Чеширский чер-р-рвяк
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 525
Регистрация: 4.10.2005
Репутация: 10




Цитата (Сундукова @ 11.01.2008 - 02:51)
А вот этот постулат: мол, ухайдокала(с) cкока-то там лет... А не надо ухайдокивать! Надо жить! И думать в первую очередь о себе, любимой.

Тогда и не будет горьkих чувств от напрасно прожитых лет..(с)
Ишь... Ухайдокала.
Надо так: жила себе, поживала - добра наживала.
Да-да. И не иначе.
Не можешь изменить ситуацию, измени к ней своё отношение!(с)

Понимаешь, не все умеют и главное хотят жить сегодняшним днем и себе в радость.
Ну не получается у них.
А от слова "надо" не получится. Мне кажется это что то из детства даже приобретенное - умение такое не скучать и легко идти по жизни.
Но уж кто может иногда (бо непрерывно счастливы только люди в белых рубашках завязанных за спиной) тому и щастьЕ wink.gif

Цитата
Надеюсь - ясно?  smile.gif

Мне - да. Ну, на всякий случай. drinks.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (15) Просмотр всех сообщений 1 2 [3] 4 5 6 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0297 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]