Страницы: (15) Просмотр всех сообщений « Первая ... 2 3 4 [5] 6 7 8 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Встречи с "бывшими", К чему это в итоге приводит...
Радость
Дата 12.01.2008 - 23:20
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




Герда
нах обсуждать, обдумывать позитив????
находись в нем и не парься
вот если будешь вены резать, алкоголь принимать немеряно или локти грызть - тады да
надо будет анализировать как ты дошла до жизни такой
а это состояние не для анализа - наслаждайся ии и все
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Герда
Дата 12.01.2008 - 23:27
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 634
Регистрация: 21.12.2005
Репутация: 11




Ну я вот не знаю, у нас секса то не было, хотя простите за подробность, осталась самая мелочь сунуть и вынуть. Но на тот момент это было невозможно, ну не хотелось мне кувыркаться с ним на красных простынях. А так было все, все поцелуи и запретные и нет. В его руках я улетала, он не уснул на мне он наоборот шептал мне такое, от чего я под утро аж плакала. Ко мне уже сто лет ну никто из мужчин с такой невероятной нежностью, лаской не относился. В постели он ну супер нежнейший и ласковый. Теряешь осознание и себя и времени и все становится так неважно все, как в раю...может быть он больше и не появится, но ведь выходные то он проводит не со мной. Вот его слова дословно: "в ночь с 12 на 13 , если ничего не изменится я должен быть с моими друзьями на даче, мы договаривались- это где я сейчас живу. Я думаю, если я откажусь - они обидятся. Мы договорились перенести старый новый год на день раньше и все таки встретить его вместе. Они на НГ в Сочи уезжали. Ты не обидишься на меня?". И что я на это скажу, друзья для него важнее... ну и пусть. Я уже не допущу, чтобы рвать свою душу на куски. Пусть летит...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Радость
Дата 12.01.2008 - 23:34
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




да ну тебя Герда
мужик все тебе объяснил
была договоренность до тебя
наберись терпения, мужчина похоже к тебе очень даже относится wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Герда
Дата 12.01.2008 - 23:42
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 634
Регистрация: 21.12.2005
Репутация: 11




Маш, ты наверное права все же. Вот представляешь, так стыдно, но в пятницу на работе вместо того чтобы работать, я только с ним и переписывалась..Да, он очень много мне сказал нежнейших слов. Буду уважать его желания. Мне он дорог, как человек и мне не хотелось бы спугнуть его своей бурей эмоций. Но я им очень ну просто очень дорожу и не хочу его вновь потерять по жизни. Маш, излечиваю застарелый инфантиллизм, но лучше поздно чем никогда. unsure.gif Я наверное сейчас выгляжу такой дурой....но эта дура невероятно счастлива....Хоть час, но мой...Это поразительно, что наверное у меня впервые нет ни истерики, ни придирок, что он должен и все тут...Он просто есть на свете и это уже классно!!!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Леди
Дата 13.01.2008 - 00:19
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Чеширский чер-р-рвяк
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 525
Регистрация: 4.10.2005
Репутация: 10




Лана-Львовна, но лучше жалеть о сделанном чем нааборот.
Так шо - переспать и потом решать.
У меня так.)
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
Танка
Дата 13.01.2008 - 01:24
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Цитата
Девченки, у моей подруги точно такая же ситуация БЫЛА. Так вот хотела ОНА ЕГО очень. Переспали. .. А на следующий день она прибежала ко мне на работу в состояни глубокого расстройства. И кричала, что себя ненавидит, его ненавидит, мерзко, противно. Мылась час в ванной, прежде, чем решиться выйти. Ну вобщем ОН умудрился уснуть на НЕЙ. И вообще оказался не фонтан. А на вид то был красавец, офицер. Я к тому, что в данном случае применима поговорка: "Запретный плод сладок".


Львовна,
Вообще эмоциональный результат от гражданки зависит...
Опропендосился Мужчина - карт-бланш ей в руки...
По козырям - "сам дурак"... "Бланш" ему под глаз... biggrin.gif

Может, Герде, если не дай святая лажа такое случится, жалко уставшего товарища станет... Может, наоборот, азарт охотничий пойдёт: уснул - устал, значит... вот и оказался не фонтан... obid.gif

"Она мне рассказывала о своей тяжёлой жизни в дет.доме... А я - трахаю её и плАчу..." (с)
(Прости меня, Герда, пожалуйста... не могу на соответствующую ноту настроиться... happy.gif )
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Герда
Дата 13.01.2008 - 02:40
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 634
Регистрация: 21.12.2005
Репутация: 11




Танка

Фиг его не знает, как там карта дальше ляжет. Боюсь того, что вдруг после сувания и высувания все и закончится. У меня гадский характер загораюсь страстью вся пылаю, получив - и руки и ноги опускаются и больше мне уже как - то не хочется принимать на себя ответственность дальше. Только бы мое чуйство к нему не перегорело!!! А пока горю и сгораю. Вообщем хочу и не знаю явится он теперь для завершения процесса. Правда он обещал зацеловать меня до смерти, но мало ли кто на ком чего обещал. И может быть это опять случится лет эдак через 20......
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Танка
Дата 13.01.2008 - 02:46
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Цитата
загораюсь страстью вся пылаю, получив - и руки и ноги опускаются и больше мне уже как-то не хочется принимать на себя ответственность дальше.

Герда, так, по идее, это и хорошо? lupa.gif

Вот на себя перекладываю... Очень не люблю, когда меня "дёргают".
Не хотела бы, чтобы человек, со мной общающийся, желал меня видеть прям 24 часа в сутки! huh.gif

Ну и... Допустим, всё сложится. ТТТ
Мужчина же предупредил, что не хочет, чтобы "в него влюблялись"...?
То есть, по мне, НЕ желает, чтобы его дёргали 24 часа в сутки. unsure.gif
Если я правильно поняла (на "ты" можно?) тебя - так само собой и получится.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Герда
Дата 13.01.2008 - 02:52
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 634
Регистрация: 21.12.2005
Репутация: 11




Танка

Да конечно можно на "ты". конечно, если бы все случилось как я мечтаю, то я бы тут скакала от счастья, как коняшка ретивая. Уж больно хорош, уж так хочу, да и он судя по всему остался доволен нашей встречей. По крайней мере целовались, до исступления и без устали. Он сам сказал, что очень у него от меня классные впечатления остались. Ну если мечта моя исполнится, то приглашу на свадебку.....Постараюсь его обаять и включить все что только можно со стороны женских ухищрений. А главное хочу нравится и понимать его душой. Поиметь тельце тьфу и растереть, а вот заполучить душеньку...это уже круто.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Тала
Дата 13.01.2008 - 02:58
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




От Прохожий счас придёт ручки потрет. про полное обладание душою. mamba.gif yes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Lerca
Дата 13.01.2008 - 03:09
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Тамада Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3168
Регистрация: 8.10.2005
Репутация: 77




Тала
НИЗЗЯЯ обладать чужою душою. Это понимают все.
А Прох- не уверена, что он над этими женскими "Глупостями" будет изголяться... Любой мужчина мечтает о том же.
Герда
Танка
Цитата
Вот на себя перекладываю... Очень не люблю, когда меня "дёргают". Не хотела бы, чтобы человек, со мной общающийся, желал меня видеть прям 24 часа в сутки!

Мдя.... Про полное проникновение и слияние, если НЕ ХОЧЕТСЯ ЧТОБЫ ДЕРГАЛИ 24 часа- РЕЧИ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ.
Полное включение предполагает объединение жизненного пространства.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Танка
Дата 13.01.2008 - 03:17
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Цитата
Полное включение предполагает объединение жизненного пространства.

Lerca, чур меня, чур меня! wub.gif

Я не понимаю, не умею, не пойму ни-ког-да "полных слияний"... no.gif
И категорически не хочу "проникновений"... no.gif

Я у себя однО и полностью довольно собою. smile.gif

/Предлагаю на рссмотрение и ТАКУЮ позицию. Ха! Не такую уж редкую.../
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 13.01.2008 - 03:19
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




а я вот за слияние. можно на 24 часа. со всеми проникновениями . с совместной работой. Потому что если я не хочу слияния с этим человеком, то я вообще без него проживу. такие крайности.
Конечно всё не буквально. Конечно, можно и нужно бывать и в раздельных комнатах, к примеру, и - как здорово, когда есть о чем молчать. Когда молчишь и понимаешь - он в той комнате, в кресле/на кухне. ему хорошо и мне хорошо. но это - высшая степень слияния и понимания - когда - даже если врозь - ты спокойно понимаешь, что вы всё равно ВМЕСТЕ.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Герда
Дата 13.01.2008 - 03:26
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 634
Регистрация: 21.12.2005
Репутация: 11




Вот и я о том же!! Если я его хочу, то хочу и пусть он будет шастать тут передо мной нечесанный, сонный, грустный да любой, но мне будет от этого просто хорошо. Я его принимаю таким, но это не означает, что я ему буду все 24 часа парить мозг. Мне просто нравится его видеть!!!!! К нему хочется лишний раз прикоснуться, лишний раз чмокнуть...А если нет этого чувства, то на фиг он мне тут будет воздух портить и гундеть то???????? И 10 минут не надо, мысли будут только об одном:" Свалил бы милок и желательно на всегда!"
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Леди
Дата 13.01.2008 - 03:34
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Чеширский чер-р-рвяк
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 525
Регистрация: 4.10.2005
Репутация: 10




Цитата (Танка @ 13.01.2008 - 01:24)
Может, Герде, если не дай святая лажа такое случится, жалко уставшего товарища станет... Может, наоборот, азарт охотничий пойдёт: уснул - устал, значит... вот и оказался не фонтан...  obid.gif


Танка, моя золотая, имя таким женщинам - легион! И они вотэтовот ходят вокруг, лелеют его, засранца, убирают за ним и по головке (гусары повесяцца) гладЮт.
И в этом у них Щастье - прикинь? girl_sigh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (15) Просмотр всех сообщений « Первая ... 2 3 4 [5] 6 7 8 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0216 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]